Софт-Архив

скачать бесплатно игру колыбель египта полную версию img-1

скачать бесплатно игру колыбель египта полную версию

Рейтинг: 4.3/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Колыбель египта скачать

Колыбель Египта

Колыбель Египта – диковитая и загадочная страна, чья насыщенность уравнивается её могуществу. Данное государство Амона-Ра, пирамид и знаменитой речки Нила. К сожалению, сегодня мы представляем лишь развалины данной культуры, уже давно канувшей в лету и полностью вдавленной в песок безграничной ордой аравийской конницы.

Впрочем, у нас имеется шанс посмотреть на Древнее Египетское королевство. Более этого, нам даже предоставляется вероятность насидеться на престоле Знаменитого фараона! Только попытайтесь себе вообразить, как вы сидите в тронном зале в обществе придворных, укажете им начинать основу новейшей столицы царства, созываете к двору наилучших зодчих, а также работайте в пользу собственной страны и люди обогащат собственные территории новеньким янтарном, сырьём и пропитанием!

Новые игры Styx Shards of Darkness 2017

Геймер играет в образе гоблина-убийцы Styx, который пробрался на дипломатичное заседание, выполняемый в городке Керангаре. Потом персонаж познает ошарашивающие новшества — оказывается, эльфы надумали интегрироваться с гномами для ликвидирования собственных заклятых противников гоблинов.

Hitman The Complete First Season 2016

Готов посетить общество заказных смертоубийств. Вы - детектив 47, наилучший нанятый преступник на планете. Будьте специалистом-убийцей в интенсивной игрушке с ярким сюжетом в мироздании, абсолютном заказных душегубств..

Другие статьи

Игра Колыбель Египта

Колыбель Египта. Коллекционное издание Мини игра Колыбель Египта. Коллекционное издание скачать бесплатно полную версию

Пойдите в побережье священного Нила и начните строить собственный удобный небольшой город на хитром. Делая цепи трех и большего количества идентичных прилавков, заработайте золото, еду и строительные материалы, необходимые для покупки тех рисунков или других зданий.

Наймите настоящих профессионалов — гончары, пекари, ремесленники. Поскольку успехи и приличное отношение получают вес ценных трофеев, и после конца следующего эпизода — почетное название. "Фермер", "Архитектор", кто, следуя?


На игровом поле избавляйтесь от различных препятствий в виде мраморных и каменных плиток, цепей и многого другого. Накапливайте бонусы: кирка поможет вам избавиться от одной ненужной фишки, а пороховая бочка — от целой группы. В чудесных мини-играх вы не только сможете позабавиться над увлекательными головоломками, но и получите ценные знания о том, как выращивать помидоры, папирус и другие важные культуры.

Особенности коллекционной версии:


- Потрясающие бонусные уровни
- Режим обучения
- Уникальные мини-игры
- Дневники разработчиков
- Нарисованные от руки великолепные обои для "Рабочего стола"
- Оригинальные саундтреки к игре

Скачать игру Колыбель Египта. Коллекционное издание на компьютер

Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.

Категория. Шарики | Просмотров. 3649 | Добавил. Driver | Теги. шарики | Рейтинг. 5.0 / 2

Колыбель Египта - Скачать мини игры бесплатно

Колыбель Египта

Потрясающая игра из серии "три фишки в ряд", в которой вам предстоит построить роскошный и очень уютный город на берегу священного Нила. Порадуйте бога Ра своими успехами и получите за них не только ценные трофеи, но и возможность открыть особый игровой блиц-режим. который наверняка придется вам по душе.

К вашим услугам пять красочных эпизодов, состоящих из нескольких увлекательных уровней. В процессе игры вам нужно заработать определенное количество денег и строительных материалов. чтобы застроить берег великой реки жилыми и производственными зданиями, а также усеять его грядками со всевозможными овощами и разбить делянки для заготовки папируса.

Убирая с игрового поля одинаковые фишки. не забывайте собирать и полезные бонусы. Впоследствии они позволят вам в считанные секунды расправиться с мешающими плитками и без проблем завершить уровень. Но сильно торопиться все же не стоит, ведь пока вы не соберете нужное количество золотых монет, вы не сможете приобрести в магазине необходимый чертеж и построить хижину, ферму или гончарную мастерскую.

Чтобы ваша благородная деятельность вам не наскучила, сыграйте в интересные мини-игры — соберите карту, накройте горшок подходящей крышкой или укажите пчеле верный путь. По завершении каждого эпизода вам присвоят какое-нибудь почетное звание, которым вы по праву сможете гордиться. А если накопите 200 000 очков, то сможете поучаствовать в захватывающем "Турнире", который будет доступен вам в главном меню.

Приступая к игре, вы можете сами выбрать подходящий игровой режим. Если желаете проверить свои силы в составлении красочных цепочек, то режим с ограниченным временем придется вам по душе. Ну, а если вы совсем никуда не торопитесь, то играйте в свое удовольствие в режиме без времени. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу!

Игра Колыбель Египта - скачать бесплатно

Игра Колыбель Египта — скачать бесплатно

Постройте город на берегу священной реки и порадуйте успехами самого бога Ра!

Колыбель Египта - скачать на компьютер:

Как скачать игру Колыбель Египта? Нажимаете на ссылку "файл" в строке выше, начнется загрузка. После того, как загрузка завершится, нажимаете на скаченный файл и играете. Обязательно запомните в какую папку вы скачали игру, чтобы потом не искать ее и не качать заново. Обычно эта папка называется "Загрузки".

Колыбель Египта - картинки игры:


Другие игры похожие на "Колыбель Египта":


Сокровища Монтесумы 5


Спаси улиток


Distrust


Фишдом 3


Загадочное путешествие. Солитер Три вершины


Загадки путешествий. Поездка в Индию

Рекомендованные страницы:

© 2005-2017, журнал "Мобильный Контент". Публичная оферта (условия использования сайта ).
Обязательным условием перепечатки является указание автора и прямой ссылки на www.procontent.ru.

Игра Колыбель Египта полная версия скачать бесплатно, Мини игры

Игра Колыбель Египта

Поклонникам жанра собери три непременно понравится эта красочная историческая игра. Вам предстоит построить собственный город и угодить священному богу солнца Ра. Если он по достоинству оценит ваши заслуги, то не поскупится и одарит вас ценными трофеями.

Игра Колыбель Египта состоит из пяти эпизодов, в каждом из которых множество красочных уровней. Чтобы успешно пройти каждый уровень, вам необходимо собирать и удалять с игрового поля группы из трех и более одинаковых фишек. В обмен на удаленные фишки вы будете получать золото и строительные материалы. Материалы вам потребуются для возведения города на берегу Нила. Начните застройку с жилых зданий, чтобы в них могли обустроиться ваши строители и помощники. Затем постройте промышленные заводы. Также не забудьте обеспечить своих горожан едой – для этого сделайте делянки и грядки для выращивания овощей и изготовления папируса.

На игровом поле, помимо фишек, вам будут попадаться бонусы. С их помощью вы сможете гораздо быстрее справиться с заданием. Но помните, что вам необходимо собрать определенное количество золота за прохождение уровня, поэтому не увлекайтесь бонусами. На заработанные монеты вы сможете в специальном магазине купить чертежи нужных вам зданий. Также в игре вас ждут увлекательные мини-игры, а в случае успешного прохождения всех уровней – бонусная блиц-игра. Для доступа к ней вам необходимо за всю игру заработать не менее 200 тысяч очков. Удачи вам и не гневите бога Ра!

Вы можете скачать игру Колыбель Египта с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО" и через несколько секунд появится диалоговое окно, предлагающее выбрать место на вашем компьютере, куда будет скачана игра.

Важно! Не переименовывайте файл игры, используйте предложенное по умолчанию название! Это важно для правильной установки.

Эта версия игры Колыбель Египта является полной и содержит все уровни. Однако бесплатно вы можете играть только в течение 30 минут (можно делать перерывы на любое время). Чтобы играть неограниченное время, вам надо купить ключ.

Сделать это можно несколькими способами. Самый простой из них — отправить СМС по указанному при запуске игры номеру. Узнать стоимость игры для вашего оператора или выбрать другие способы оплаты, вы можете, нажав кнопку "Другие страны и условия" в диалоге, который появляется при запуске игры.

Осторожно! В сети есть много так называемых кряков (то же, что и крек, кряк, кейген, серийник, crack, krak, krack, serial). Однако, более 90% из них заражены вирусами и троянами. Таким образом, вместе с бесплатной игрой вы установите себе на компьютер вредоносное ПО, которое может украсть вашу конфиденциальную информацию или просто испортить систему.

Помните, что покупая лицензионные игры, вы вознаграждаете разработчиков за их труд, делая возможным создание новых увлекательных игр.