Софт-Архив

скачать бесплатно игру мост конструктор полную версию на андроид img-1

скачать бесплатно игру мост конструктор полную версию на андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Bridge Constructor: Playground FREE на андроид

Обновленная версия игры Bridge Constructor PG стала еще более увлекательной. Разработчики гарантирую, что после загрузки игры вы сможете наслаждаться ее безграничными возможностями и именно эта игра станет вашим любимым развлечением.

Приложение не имеет ограничений по возрасту, так как все пользователи смогут испытать свои силы в проектировании и строительстве мостов. Благодаря обширному геймплею вы сможете проявить всю свою фантазию, так как разработчики создали Bridge Constructor PG таким образом, что каждый пользователь сможет играть в свободном режиме.

Данная версия игры отлично подойдет для новичков, которые начинают пробовать свои силы в качестве строителя. Всего в игре доступно пять локаций, на которых вы сможете строить мосты. В начале игры вы сможете ознакомиться с вводной информацией, которая облегчит дальнейшее использование приложения.

Игра Bridge Constructor PG отличается качественной графикой и достаточно реалистичным дизайном, а обилие красивых локаций не оставит равнодушным ни одного пользователя. Кроме того, приложение загружается бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид, и не требует загрузки дополнительного контента.

Другие статьи

Скачать Мост Конструктор на андроид телефон или планшет

Мост конструктор

Описание приложения Мост конструктор

Зарегистрировано более 11 миллионов игроков по всему миру.

Последнее обновление содержит функцию помощи и более точную систему решетки.

Дополнение SlopeMania с 24 новыми уровнями и возможностью строить дороги с уклоном. Вышло новое дополнение: SlopeMania!
В дополнении SlopeMania вы переноситесь на архипелаг Tiltin Islands, состоящий из трех островов, где вам предстоит строить мосты даже в цветных гротах! На 24 сложных и невиданных ранее уровнях вам придется строить дороги с уклоном для преодоления значительных перепадов высот. «Сумасшедшие» уровни заставят вас поломать голову и потребуют нестандартного мышления.

Теперь дополнение SlopeMania продается можно купить со скидкой в качестве внутриигровой покупки! В игре Bridge Constructor вам нужно доказать свое высокое мастерство в возведении мостов, строя их через глубокие лощины, каналы и реки на 40 уровнях. Нагрузочные испытания покажут, выдержит ли сконструированный вами мост ежедневный поток легковых и грузовых автомобилей, а позже — и автоцистерн.

Для каждого моста можно подобрать самые разные строительные материалы: дерево, сталь, тросы и бетонные опоры. Выберите подходящие материалы для идеального моста, не превышая бюджет. Разнообразие материалов предполагает наличие различных решений и подходов, то есть мост можно построить несколькими способами. Единственное, что вас ограничивает в выборе — бюджет. Улучшенная система строительных лесов позволяет точнее воплощать свои задумки в жизнь. Дайте волю воображению и творческой энергии! А если вы зайдете в тупик, новая справочная система содержит ценные подсказки, которые вам помогут!

ОСОБЕННОСТИ
• 40 уровней на островном государстве Camatuga
• Режим бесплатного строительства и новая справочная система
• 5 ландшафтов: город, каньон, побережье, горы, холмы
• Улучшенная система строительных лесов
• Карта с разблокированными мирами и уровнями
• 4 строительных материала: дерево, сталь, тросы и бетонные опоры
• Цветовые индикаторы нагрузки для различных строительных материалов
• Три различных фактора нагрузки: легковые автомобили, грузовики и автоцистерны
• Регистрация рекордов на каждом уровне
• Подключение к Facebook (загрузка снимков экрана и счетов, набранных за строительство мостов) ОСОБЕННОСТИ дополнения SlopeMania
• Новые острова Tiltin
• Возможность строить дороги с уклоном, даже в мире Camatuga
• Дополнительный ландшафт — грот
• 24 «наклонных» уровня, в том числе особо сложные — «сумасшедшие»Отзывы"Очень интересная и отличная игра-головоломка

Bridge Constructor v3

Bridge Constructor v3.6 на Android

Bridge Constructor – это игра головоломка, в которой вы будете строить различные мосты. Проверьте себя в роли архитектора на 40 различных уровнях. Вам придется строить самые различные мосты, используя дерево, сталь, тросы и бетонные опоры. Конструкция моста может быть любая, вы вольны делать все, что захотите, единственное, что вас сдерживает – это выделенный бюджет на мост. Вы должны построить не просто надежный мост, вы также должны уложиться в определенный бюджет. Если на первых уровнях все будет достаточно просто и можно будет обойтись примитивным деревянным мостом, то уже на более высоких придется проявлять гениальность инженерной мысли.

Особенности:
Игра для смартфонов под управлением Android.
40 уровней.
Режим строительства без ограничения в бюджете.
Несколько факторов нагрузки: легковые автомобили, грузовики и автоцистерны.
Приятная графика и удобный интерфейс.

Версия: 3.6
Язык: русский
Состояние: полная версия (активирована)

Скачать Bridge Constructor v3.6 на Android


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Скачать Bridge Constructor v3

Bridge Constructor v3.6

Требования: Android 2.2 и выше
Категория: Головоломки

Bridge Constructor - увлекательная головоломка на андроид, которая предлагает игроку попробовать себя в качестве архитектора, вот только строить в ней придется не дома и дороги, а мосты. Компания ClockStone специализируется на играх для персональных компьютеров, однако к разработке проекта для мобильных устройств на операционной системе Android студия подошла со всей ответственностью. Над заданиями придется основательно поломать голову, не забывая про ограниченный бюджет и узкий выбор материалов. Легкомысленное отношение к проектированию недопустимо, ведь финальная проверка на прочность происходит в форме полноценного теста, включающего нагрузку в виде легковых и грузовых автомобилей.


Интерфейс строительного симулятора Bridge Constructor устроен довольно просто. Справа расположен список доступных для постройки материалов, слева находятся специальные кнопки, отвечающие за загрузку и сохранение. Управление тоже не отличается особой сложностью. Чтобы выбрать материал, нужно нажать на него пальцем и провести по экрану, который тут же заполнится сеткой, облегчающей выбор заполняемого пространства. Помимо стали и бетона на строительство каждого элемента уходит определенное количество выделенного в начале бюджета. За экономию средств начисляются дополнительные бонусы.


Игровой процесс включает в себя сорок разнообразных уровней, которые проходят в пяти локациях. Приятная 3D-графика проработана намного лучше, чем можно ожидать от подобного проекта. Еще один плюс – реалистичная физическая модель, благодаря которой построенные игроком мосты выглядят правдоподобно и внушительно.

Bridge Constructor – качественная и непростая логическая игра. Ценителям жанра понравится, что каждая задача может быть выполнена разными способами, вычурность или простота которых зависят только от фантазии пользователя.

Выберите нужное количество звезд

Скачать игру Bridge Constructor v 5

Скачать взломанную игру Bridge Constructor v 5.8 полная версия мод на деньги/Unlock










Bridge Constructor - Мы будем строить мосты, без каких либо обучений. В игре тридцать уровней. наша цель строить мосты через долины, реки, каналы. Проведите тест мостов. какие покажут сможет ли мост выдерживать такую каждодневную нагрузку легковых и грузовых авто. В игре вы сможете выбирать материалы для стройки каждого из мостов. такие как: бетонные столбы, сталь, дерево или кабель. Используйте материал который должен влезть в рамки бюджета и стройте идеальные мосты. Наш бюджет будет одной единственной преградой.

Что нового v 1.4 rev 161:исправлена ошибка замораживания вход
Facebook сообщению исправлениями
улучшена задержки контроля при строительстве

Bridge Constructor v 5.8 полная версия мод на деньги/Unlock на Android.

Еще игры и программы: