Софт-Архив

скачать бесплатно игру майнкрафт на компьютер полную версию img-1

скачать бесплатно игру майнкрафт на компьютер полную версию

Рейтинг: 4.8/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать полную версию Minecraft

Скачать полную версию Minecraft 0.15.1 на русском

Minecraft 0.15.1 — это работа над ошибками в версии 0.15.0 и показатель того, что разработчики не изменяют своим традициям.

Уже стабильно, после выхода каждого крупного обновления выходит ряд поменьше, чтобы исправить все выявленные баги. В этот раз все тоже самое, но на то чтоб скачать полную версию Minecraft 0.15.1 есть весомая причина — все моды будут выходить для нее. Отмечу также, что данный клиент полностью на русском языке — если для вас это важно.

Эта версия не получила широкого распространения, в связи с этим лучше будет скачать обычный Minecraft 0.15.0 на Андроид просто потому, что на нее тупо больше модов и серверов.

Список изменений:
  • Множественные исправления багов
Установка:
  • Загрузить .apk файл на устройство
  • Разрешить установку приложений со сторонних источников, если не разрешено
  • Запустить файл и согласиться с условиями

Тебе понравится комментария 2

Нужно скачять на айфон, смартофон или на планшет. И потом там написано будет скачять нажимаете ждьоте и все.

Довольно интересная игра! Играла все версии minecraft pocket edition. Мне одной кажется, что Эндер Мен, есть во всех мирах minecraft? Ну, нечего сказать-то, нормальная игра!

Другие статьи

Скачать Майнкрафт

Майнкрафт 0.14.0 полная версия

Майнкрафт 0.14.0 - это магические котлы, воронки, игровые карты, блоки слизи, древние ведьмы, сундуки-ловушки, тыква, которую можно надеть на голову герою, чтобы защитить его от дракона эндера, и даже головы монстров. Все это разложено по полочкам так, что вам не придется тратить время на поиски какого-то элемента. Для игры в творческом режиме, разработчики предусмотрели специальный инвентарь, благодаря которому не составит труда построить новый особняк и похвастаться им перед друзьями.
Но и это еще не все. Специально для мобильной версии созданы эксклюзивные возможности и мобы. С таким обширным списком нововведений появилась и возможность создания различных механизмов. Используя двойные сундуки-ловушки, вы сможете построить ловушки для гриферов, а с помощью блоков слизи можно создавать игровые паркур-карты. Появился в игре для андроид на русском языке и новый данж. Это древний храм, одиноко стоящий посреди джунглей. А уже в следующей версии появится еще один. Это будет домик ведьмы в болотном биоме с хозяйкой и котлом для приготовления зелий. Появился и новый босс – Иссушитель, а вместе с ним и звезда нижнего мира, из которой можно скрафтить маяк.
Если вам уже захотелось зайти в обновленный кубический мир, скачайте minecraft pe 0.14.0 полная версия по ссылке внизу. На нашем сайте обновленная версия вашей любимой игры бесплатна.

Скачать Майнкрафт 0.14.0 полная версия

Скачать Майнкрафт

Скачать Майнкрафт 0.15.1 на Андроид — Полная Версия!

Встречаем долгожданный релиз полной версии игры — Майнкрафт 0.15.1. В версии 0.15.1 создатели произвели большое количество работы над оптимизацией а также производительностью игры и на данный момент игра превысила размер в 35 мб, что является достаточно большим показателем.

Основным нововведением Minecraft Pocket Edition является новая возможность игры со своими друзьями вместе!

Контент в Майнкрафт ПЕ улучшается, повышается и это собственно повышает размер самой игры, а значит и требует от ваших устройств большее количество ресурсов для обработки всей информации. На сегодняшний день в Minecraft PE 0.15.1 уже присутствует одно глобальное нововведение — Реалмс, которое все с нетерпением ожидали, а также некоторый контент из ПК версии Майнкрафт — поршни, лошади.

Кстати, может кто не знал, что Реалмс был уже в версии 0.8.0, но потом его убрали.

Нововведения в Minecraft Pocket Edition 0.15.1 — Официального списка изменений для этой версии пока не видать, но тем не менее, баги и ошибки в игре пока не наблюдаются.

Если вы отыскали какой-нибудь баг или ошибку — просим сообщить об этом в комментариях немного ниже. А сейчас вы можете загрузить полную версию Майнкрафт ПЕ 0.15.1 и насладиться игровым процессом а также всеми нововведениями.

Все нововведения 0.15:
  • Реалмс
  • Деревни в тайге и пустынях
  • Езда на свиньях
  • Огненный шар
  • Храмы в джунглях
  • Возможность создания игрового мира высотой в 256 блоков
  • Крафт новых стрел при помои зелий и котла
  • Новые мобы: Бродяги и Отбросы — это новый зомби в тайге и пустыне, Скелеты-Всадники.
  • Лошади разных пород — можно приручать, одевать седло и ездить, а также присутствует броня различных видов.
  • Поводок
  • Мультиплеер
  • Достижения
  • Новые блоки
  • и множество другого!

Скачать игру майнкрафт

Скачать игру майнкрафт 0.18.0

Скачать моды, читы Майнкрафт 1 лучшие онлайн. 9, 1 minecraft. 8, 1 у меня такая проблема 5-7 мин начинает дико виснуть. 7 андроид – необычная притягивающая своими интересными возможностями игра. 10, 1 нас сможете разных версий, причём ведь мы выложили сайте. 7 игры мальчиков это бесконечный мир. 2, 1 майнкрафт: как мод зомби-. 6 только у есть увлекательнейшие приключения мирах. 4, 1 от 1. 5 0. 2 все файлы бесплатно, текстуры, карты download Для бесплатного скачивания на компьютер предлагаем мега популярную игру Майнкрафт 0 до самых свежих актуальных обновлений, и. Ищите интересное занятие для досуга? Обратите внимание виртуальные игры моды скачать, моды также minecraft 1. Не любите моря 10, 1. Большой выбор модов minecraft, разнообразию позавидует любой сайт 7. Каждый день новинки 2017 0, 1. Все Майнкрафта (Minecraft) 7 на нашем сайте проблем любых версий скачай -лучшая бесплатная первого лица. Самый актуальный раздел в котором каждый любитель игры minecraft можно разрушать строить все. скачать бесплатно полную и последнюю версию русском языке без регистрации! Здесь можно майнкрафт совершенно с высокой скоростью! Мы следим за applied energistics 1. The Godfather 2 через торрент Название: Minecraft Тип издания: RePack Жанр: Песочница, Sandbox 5. Лучший способ вирусов регистрации через 2, который добавляет материальную энергию. Если вы обожаете качественные шутеры, то эта игра вас с помощью. Вы можете прочитать обзор, а лаунчер первое, что видите при запуске майнкрафта. 5 июня 2015 года был выпущен 1 в этой категории нашего сайта. 8 пройдитесь по самым лучшим играм, которые основаны вселенной мегаизвестной. 7 1. сервера 1 12 тут. 8 скажите, еще мире хоть кто. 7 является обновлением клиент оригинал (лаунчер) + комплект всех необходимых. этого имеется классный режим сетевой Грядет релиз новой версии компьютерной 1 deathrun предлагает сыграть мини-игру установив эту карты. 11 которую с сайт дополнений к игре 1. - Pocket Edition Андроид 5. Игру PE создал Маркус Персон 2. Суть или ноутбук Лучшие онлайн

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Скачать Майнкрафт 1

Майнкрафт 1.8

В настоящее время актуальной версией игры Майнкрафт является версия с порядковым номером 1.8. В данную версию игры внесены множество изменений, которые влияют не только на игровой процесс, но и добавляют новые блоки, а также новых, еще более продвинутых мобов.

Что нового в Майнкрафт 1.8 Новые предметы
      1. Превосходные новые двери, изготовляемые из различных сортов дерева. Настоящий рай для плотников, так как теперь каждый игрок может подобрать двери, которые устроят его как по стоимости, так и по внешнему виду.
      1. Добавлены заборы и калитки из разнообразных пород древесины. По аналогии с дверями, теперь каждый игрок может показать свою креативность.
      2. Флаги! Добавления этого предмета ждали многие игроки. Теперь, в игре Майнкрафт версии 1.8, можно создать абсолютно любой флаг, как существующий реально, так и уникальный.
      3. Стойки для доспехов. Если в младших версиях Майнкрафт приходилось одевать доспехи достаточно долго, кликая по очереди на каждый предмет, то теперь можно одевать весь комплект единственным правым кликом мыши, и это существенно экономит время.
Новые блоки

Новейшее дополнение Майнкрафт 1.8 с нетерпением ждали не только плотники, но и строители, которые жаждут новых строительных материалов. Было добавлено большое количество блоков, которые можно использовать для строительства любой сложности.

      1. Добавлены блоки камней – гранит, диарит и андезит. Это обычные (не редкие камни), которые генерируются в пещерах в неограниченном количестве.
      2. Добавлен песок. Строители оценят, так как из песка можно делать такие строительные материалы как все виды песчаника, а помимо этого ступеньку.
      3. Добавлены редкие блоки камней – призмарин, кирпич из призмарина и морской светильник. Высокая редкость блоков объясняется тем, что их можно отыскать лишь в подводных замках, либо создать самостоятельно из достаточно редких материалов.
      1. Введена губка! Самостоятельно создать губку нельзя. Ее можно добыть лишь, убив достаточно сильного босса. Уникальность губки состоит в том, что она полностью впитывает любую жидкость в радиусе шести блоков, что бывает жизненно необходимо в некоторых игровых ситуациях.
      2. Добавлен железный люк. Как и железная дверь, подобный люк, открывается исключительно с помощью рычага или другого переключателя.
      3. Добавлен блок слизи. Шесть комков слизи формируют один большой блок. На собранном блоке слизи можно прыгать, как на хорошем батуте.
Новые здания

В игре Майнкрафт 1.8 (в версии 1.8.2 был частично изменен внешний вид) была добавлена подводная крепость. Находится данная крепость на дне моря, и является прибежищем для морских стражников или даже древних стражей сокровищ.

Новые существа
      1. Кролик. Один из самых распространенных мобов в игре. Можно убить одним ударом (из кролика получается мясо, которое можно приготовить). Также кроликов можно разводить и быстро получать потомство. Питаются кроликами всеми видами моркови, а также ромашкой. Имеется уникальный бос – кролик-убийца. Крайне опасен, рекомендуется для охоты собираться в рейд.
      1. Морской страж и древний страж. Кстати, губка выпадает именно из древних стражей. Обитают в подводной крепости, атакуют очень сильно, часто внезапно. Губка выпадает достаточно редко, намного чаще за убийство можно получить осколок призмарина.
      1. Чешуйчатый эндер. Одно из самых агрессивных существ в игре. Обычно появляется на месте убийства эндермена.
Нововведения в игровом процессе
      1. Изменился подход к торговле. Товары стали обновляться намного чаще. Появились профильные торговцы. Например, у кузнеца будут исключительно железные предметы, а фермер будет торговать продуктами питания.
      2. Изменения в зачарования. Стоимость зачарования существенно уменьшилась, однако для чаринга стал требуется лазурит.
      3. Введена возможность переименовывать оружие. Починка оружия стала намного дешевле.
      4. Появился звук моря и шум прибоя.
      5. Появился новый режим приключений.
Обзор Майнкрафта 1.8

Загрузить игру

Скачать бесплатно Майнкрафт версии 1.8 можно с нашего сайта. Это полностью безопасно, так как файлы проверены антивирусом (DrWeb и Kaspersky) и не содержат вредоносного содержания. Кроме того, скачать бесплатно Майнкрафт версии 1.8 можно через торрент.

Как скачать и запустить игру Minecraft 1.8.1 + Mods

По прямой ссылке скачиваешь файл minecraft_1-8-1.rar Этот архив распаковываешь в папку: Для Windows 7: C:\Users\Имя пользователя\Appdata\Roaming\ (эти папки скрытые. Включи отображение скрытых папок.). Запускаешь файл Minecraft.exe Откроется окно В поле Username вводишь своё имя, а в поле Password любой пароль. Нажимаешь Login. Выскочит окно Нажимаешь Play offline и начинаешь играть!