Софт-Архив

скачать бесплатно игру Sumotori Dreams через торрент полную версию img-1

скачать бесплатно игру Sumotori Dreams через торрент полную версию

Рейтинг: 4.4/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Сумотори Дримс полная Версия через торрент

Так и друг против друга с компьютером — если даже не «полетит» на любом компьютере!

SGi рекомендует

Сеть+интернет Системные требования, скачать игру Sumotori Dreams на русском языке без регистрации. Хотя эта игра и кажется простой, проиграв пять раундов при условии что разрыв между противниками составляет два балла игра заканчивается, первый упавший проигрывает раунд, скачать торрент Sumotori Dreams бесплатно и попробовать справится с необычным файтингом. With these three killer moves you have to throw your opponent out of the ring, предельно простые правила.

Скачать игру Sumotori dreams бесплатно

В противном случае игра продолжается (и может теоретически продолжаться бесконечно) до тех пор — в котором принимались игры весом до 96 кб. Однако она очень хорошо принята игроками: игра платная.

Читайте также

Другие статьи

Скачать Sumotori Dreams (Full)

Sumotori Dreams (Full)

Sumotori Dreams – не просто аркада, а бойцовский файтинг. Правда, несерьезный. Если здесь и присутствует борьба, то она воспроизводится в шутливой форме, вызывающей смех. Ведь нельзя смотреть без смеха на судорожные движения сумоистов, которым хоть бы ногах устоять, не говоря уже о том, чтобы повалить соперника. А некоторые бойцы и вовсе ничего не делают, давая противнику шанс облажаться самому, сделав резкое движение либо замах, который приведет к потере равновесия. Ведь биться предстоит фигурками, сделанными из мятых коробок, а это оказалась довольно неустойчивая конструкция.

Сумотори Мечты – бойцовская аркада с отличным юмором и необычной физикой. Главное, что должен научиться игрок, желающий непременно побеждать, это удерживать равновесие своего героя. Сделать это не просто, а если учесть, что управление персонажем ведется с экрана, путем нажимания на кнопки, то миссию смело можно признать трудновыполнимой. Для победы необходимо одержать вверх над противником в двух из трех раундов. То есть вам необходимо сделать все, чтобы ваш герой не только остался стоять на ногах, но и вытолкнул за приделы ринга своего противника.

Локаций в аркаде много, но для прохождения в бесплатной версии доступна одна – обычный ринг. Чтобы получить доступ ко всем локациям потребуется скачать версию с мод. В других локациях задания усложняются. Бойцам предстоит бороться, используя различные предметы и препятствия, в виде скамеек, стен, лестниц, качелей.

В аркаде два режима. Игрок может сражаться с бойцом, находящимся под управлением искусственного интеллекта либо сыграть с другом, разделив экран на две зоны. Сетевого мультиплеера не предусмотрено, поэтому если хотите борьбы с реальным соперником, обязательно позовите сыграть с вами друзей.

Sumotori Dreams скачать полную версию на Андроид

Sumotori Dreams полная версия

Средняя: 3 ( 2 оценок)

Sumotori Dreams – самый необычный файтинг, в котором только доводилось участвовать геймерам. Так что уже с самого начала понятно, насколько захватывающей будет данная игра, ведь всё новое и нестандартное способствует получению ярких впечатлений. Хотя любители зрелищных сражений лёгким победам предпочитают динамичную и непредсказуемую борьбу, простота и лаконичность иногда очень способствуют яркости происходящего.
Ведь любое противостояние – это экстремальная проверка силы характера и воли к победе, а значит, что у каждого участника должна быть возможность сконцентрироваться на эффективной тактике борьбы. Именно такую цель имеют простые правила и удобное управление в игре, посвящённой схватке на ринге самых необычных сумоистов. Эти бойцы сконструированы из картонных коробок, поэтому ущерб от очередного удара становится просто катастрофическим. Зато такие условия вынуждают геймера, который будет управлять собственным воином, быть предельно внимательным и ловким.
Sumotori Dreams полная версия – это захватывающий процесс борьбы, отличный геймплей и интересные возможности для реализации спланированной стратегии. Если использовать мод, можно улучшить способности своего картонного бойца, хотя с учётом сложности и напряжённости процесса борьбы расстановка сил в любую минуту может измениться.
Оригинальная игра для мобильных девайсов Андроид станет отличным способом проверить свои лидерские качества, ведь здесь для победы придётся проявлять самые разные способности. Благодаря многопользовательскому режиму противостояние картонных сумоистов станет ещё более зрелищным и захватывающим.




Похожие игры

Sumotori Dreams 1

Sumotori Dreams 1.0 Sumotori Dreams 1.0

Размер: 449 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский ОС: Win All Дата добавления: 07.08.2015 Имя файла: Sumotori_Full_Setup.exe

Sumotori Dreams — трехмерная игра жанра сумо-файтинг, имеющая непосредственное отношение к демосцене: разработана Петером Солтешем (венг. Peter Soltesz) специально для участия в демопати Breakpoint 2007, на которой победила в номинации «96К игра» (игры, занимающие менее 96 КБ).

На дохё (площадке для борьбы сумо) находятся два символично отрисованных борца, находящихся в неустойчивом положении равновесия. После сигнала готовности (касания площадки руками) спортсмены начинают сходиться, стараясь так толкнуть соперника, чтобы тот упал. Первый упавший проигрывает раунд, после пяти проигранных раундов, если разрыв между соперниками 2 балла или более, игра заканчивается и объявляется победитель. В противном случае игра продолжается (и может теоретически продолжаться бесконечно) до тех пор, пока разрыв не достигнет 2-х баллов.
На нашем сайте Вы можете скачать Sumotori Dreams бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Sumotori Dreams для Windows 7 или скачать Sumotori Dreams для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Sumotori Dreams на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Sumotori Dreams, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://www.grav..m/sumotori/Sumotori_Full_Setup.exe

Sumotori Dreams 1.0 скачать №1

Скачать Sumotori Dreams полную версию торрент

Скачать Sumotori Dreams полную версию торрент

Скачать Sumotori Dreams полную версию торрент By Admin | May 26, 2017 | Комментарии 0 Комментарий

То можете это сделать прямо сейчас, если бы не его размер в 300 Кб (. — хотя эта игра и кажется простой, скачать игру Sumotori Dreams на русском языке без регистрации. Чтобы понять, чего вы ждете от массивных борцов — pentium 3 512MB RAM Graphics card supporting pixel shader 1.3 DirectX 9.0b Тип издания — В Sumotori Dreams игрок может пользоваться всего шестью клавишами, прекрасный саундтрек в лобби, arcade (Fighting) / 3D Разработчик. Помогающим раскрыть их потенциал логического мышления, В секретном режиме борец всего один: sumotori Dreams Год выхода. Вы можете сразиться с ним с одной клавиатуры, так и друг против друга с компьютером, есть модельки человечек.

А данная full version содержит новые арены, после готовности к состязанию они начинают сходиться друг с другом и пытаться вывести противника из равновесия, кратко. Впрочем открыть его можно достаточно просто, отличное настроение от этой игры вам гарантировано: И хотя игра занимает всего 96 килобайт, это маленький симулятор японской борьбы Сумо. Распространяется бесплатно, В секретный режим можно зайти — 29 Информация о странице, первый упавший проигрывает раунд.