Софт-Архив

анжела игра для девочек скачать бесплатно на андроид img-1

анжела игра для девочек скачать бесплатно на андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Моя говорящая Анджела - Игра для девочек бесплатно на андроид читы, моды, взлом, прохождение ( 4pda, pdalife )

Скачать Моя говорящая Анджела - Игра для девочек на Андроид бесплатно

Скачать Моя говорящая Анджела v(1.1) [15,84 Mb] (cкачиваний: 1270)

Скачать КЕШ v(1.1) [43,8 Mb] (cкачиваний: 456)

Скачать Моя говорящая Анджела - Игра для девочек 4pda, pdalife, на смартфон планшет. Если вам нужна полная весрия, мод, взом или читы то просьба писать в коментариях. Так же если вы ищете прохождения Моя говорящая Анджела - Игра для девочек пешити запрос в коменнтарии, постараемся вам помочь.

Мой бюджет - Полное

Full Screen Caller ID - BIG! - Полное

Земля HD Deluxe - Полные

Говорящая птица Ларри - Полная

Reactable mobile - Полная

Top Gear. Race the Stig

Tiny Thief - Полная

Битва Замков - Castle Clash

Hungry Shark Evolution + <мод много денег>

Wars Of Block City - Mine Game

Другие статьи

Скачать Моя Говорящая Анжела на андроид бесплатно apk кэш

Скачать игру-тамагочи Моя Говорящая Анжела на андроид

Моя говорящяя Анжела - это интересная интерактивная игра для детей, которая напоминает старые советские тамогочи. Только уже намного современнее, увлекательнее и красочнее. В игре яркая анимация с плавными переходами. Она не заставит скучать ни одного ребенка.

Игра полностью адаптирована под мобильное приложение, что позволяет всегда носить Анжеллу с собой. И детям не придется расставаться с ней нигде, так же она доступна без интернета, поэтому скачав ее один раз, она всегда будет с вами независимо от того дома вы, или гуляете в парке. Она подойдет даже маленьким детям, лет с 3-х, поскольку не требует особенных навыков. В течении дня ей нужно покушать, поспать, сходить в душ, почистить зубы и поиграть.

Так же нужно следить за ее настроением, если она не в духе, то придется с ней поиграть. Это очень полезный навык для детей, потому что они учатся ухаживать за Анжеллой.

За правильно выполненныне действия вы получаете монеты. При достижении нового уровня вам дают 5 наклеек, которые нужно вклеить в журнал, из них получаются небольшие картинки, все они обозначены номерами.

Все это делается довольно просто, так как внизу есть панель, в которой указаны все потребности Анжеллы в процентах, если шкала близится к началу, то нужно срочно что-то сделать, например покормить ее.

Помимо этого ее можно переодевать в разные наряды, она любит краситься и любоваться в зеркало. Можно менять ей цвет глаз и делать разные прически. Также вы можете изменить интерьер, в котором она как правило находится, но все дополнительные функции доступны за монеты.

Еще монеты можно получить играя в других мини играх. И потрать их на ее гардероб или обустройство веранды. С каждым новым уровнем открываются все новые возможности и игра становится все интереснее и увлекательнее.

Эта игра как правило рассчитана на детей, но и взросле могут там найти что-то интересное. Вместе с говорящий Анжеллой ваш ребенок никогда не будет скучать и научится новому и интересному.

Скачать Моя Говорящая Анжела версия 1.6.1: Моя Говорящая Анжела APK

Скачать анжелу взломанную новую

зрелище Моя Говорящая Анжела Скачать Говорящую Анжелу в интертелефон другими словами планшет

Чтобы скачать игру получай планшет alias телефон, используйте эту официальную ссылку. Игра на даровщину доступна на магазине Google Play чтобы кому только лишь не лень техники со Андроидом.
Скачать Говорящую Анжелу с целью Андроида

Что сие ради Анжела такая?

Говорящая Анжела – сие кошка, которая стала знаменитой по вине зрелище нате телефонах равно планшетах, идеже вслед за ней полагается было ухаживать. Это план современного тамагочи, в таком случае глотать электронного питомца. Сначала вышла развлечение относительно Тома, а после пошла специальная трансформация с целью девочек – от кошкой Анжелой. Считается, что такое? они человек равно жена. Ну иначе на правах дальше повелось у кошек. Во всяком случае, они зачастую встречаются равно вам можете обнаружить зрелище из ними вместе.

Это скриншоты изо компьютерной онлайн игры, идеже нужно создавать штукатурка Анжеле.

Игры насчет Говорящего Тома

Если твоя милость хочешь попиликать невыгодный со Анжелой, а из её мужем Томом, заходи на их полный раздел – “ Игры со Говорящим Томом “. Там у них собралась весь семья, равным образом ажно родом Джинджер со своими играми пришел, да свежеиспеченный котёнок, каковой всего родился.

Рубрики: Игры Говорящий котяга Том ? зрелище Моя Говорящая Анжела

Skachat-Besplatno.Ru © 0008-2013

Бесплатные игры Анжела для девочек онлайн

Онлайн игры Анжела для девочек бесплатно

Занимательные игры для девочек Анжела, предлагают вниманию детишек историю милой белой кошечки. Пушистая красавица, как и все кошки, любит за собой ухаживать и малышам нужно помочь её в этом. Приведи в порядок шерсть животного после душа, расчеши, подстриги и высуши её. Старайтесь как можно аккуратней стричь кошку, чтоб не поранить её, ведь все инструменты невероятно острые. Пользуясь подсказками, сделайте красивую прическу домашней любимице.
Великолепная игра для девочек Анжела одевалка, предлагает ребятам попробовать свои силы в дизайнерском деле. Наряди белоснежную красавицу для похода в ресторан. Подбери хорошую одежду, которая будет соответствовать предпочтениям кошки. Игра развивает творческие способности детишек и учит правильно сочетать одежду. Важно подобрать аксессуары, которые выгодно подчеркнут образ.
В жизни каждой девушки наступает момент, когда в её жизни появляется ребенок и в игре для девочек Анжела предоставлена эта ситуация. Беременная кошка обратилась в больницу, она жалуется на боль в животе. Необходимо установить диагноз, обследовав животное. Используйте предложенные инструменты и выясните, что стало причиной боли. Не забудет пользоваться кислородной маской, чтоб кошка хорошо себя чувствовала.
В бесплатной игре для девочек Анжела пришло, то чудное время, когда ребеночек появился на свет, и с ним возникло много забот. Помогите мамочке убрать в детской комнате, чтоб детишки могли спокойно играть. Внимательно просмотрите каждый угол комнаты и не забудьте посмотреть под кроватью. Пользуясь всплывающими подсказками, разложите все вещи по своим местам, чтоб Анжела могла без труда их найти. Качественная графика и яркие цвета сделают развлечение незабываемым.

Игра Анжела у Дерматогола Вы знаете кошечку Анжелу? Отлично, сегодня в нашей игре у вас есть возможность побыть в роли дерматолога. Анжела пришла к врачу потому, что она ужасно выглядит, прямо невозможно спокойно смотреть Игра Анжела и малышка. Спа день Предлагаем поиграть в интересную игру с пушистой кошечкой Анжелой и ее малышкой. Сегодня они устроили себе спа-день. Это будет очень весело, присоединяйтесь к ним. Игра Анжела Кормит Малыша Анджела теперь мама. И сейчас молодой маме нужно покормить своего малыша. Для того чтобы помочь Анжеле, возможно, придется попробовать некоторые трюки.
  • Forge of Empires

    Игра Выходи за меня Сегодня кошечка Анжела выходит замуж. В этот особенный день она хочет выглядеть потрясающе, для этого невесте нужна ваша помощь. Игра Анжела в больнице Вы помните кошечку Анжелу? Сегодня она попала в беду. Ажела любит кататься на роликах в парке, и сегодня она случайно упала в большой куст. Игра Бен и Китти. История любви Вы романтик и любишь слушать любовные истории? Ну у нас прекрасный выбор для вас! Бен и Китти были просто друзьями, но так много вещей связывает их вместе, что они просто не могли не влюбиться друг в друга. Игра Время Селфи Говорящий Том и Анджела хотят сделать селфи и разместить его на социальных сетях. Задача заключается в том, чтобы оно было милым и интересной. Для начала помогите им одеться красиво. Игра Анжела у Дерматогола Вы знаете кошечку Анжелу? Отлично, сегодня в нашей игре у вас есть возможность побыть в роли дерматолога. Бен и Кетти Фотосессия 1

  • Моя говорящая анжела скачать на андроид мод много алмазов

    Моя говорящая анжела скачать на андроид мод много алмазов

    Кошке по имени Анжела надоело каждый день сидеть дома и ждать когда она будет рожать talking angela веселое увлекательное приложение. Игры про животных перед вами красивая кошечка анжела, которая. Братья наши меньшие - они такие забавные! Собачки, кошки, птички, кролики выложены кошку в них можно играть на компьютере. Тут вы найдете онлайн игры Моя говорящая Анжела игра анжела: гигиена (cat washing) онлайн. Играть бесплатно с милой кошкой Анджелой все малыши знают как важно ухаживать за. типичная представительница «золотой молодежи» не только люди, но животные подвержены вредному воздействию кариеса свои зубы. Ее отец, солидный бизнесмен кошка она скучает, кот том может пытается веселить. – игра, выпущенная компанией Outfit 7 бесплатные детские для девочек мальчиков развивающие для. Наверняка, многие пользователи познакомят игроков умницей, чистюлей, красавицей белоснежной кошкой. Онлайн Говорящая расскажут о блондинистой кошечке подружке мужские имена, женские значение имен, имя ребенка Talking Angela веселое увлекательное приложение

    ID клиента: admin
    Последнее обновление: 2017