Софт-Архив

дарители игра мудрецов скачать бесплатно img-1

дарители игра мудрецов скачать бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1454 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Отзывы о книге Дарители

Рецензии на книгу « Дарители. Игра мудрецов » — стр. 3

Two riders were approching
And the wind began to howl. (с)

Хорошие детские книги - те, что рассказывают о сложных вещах просто.
Хорошие детские книги - это больше, чем просто волшебный мир и прекрасные герои.
По-настоящему хорошие детские книги затягивают тебя от части к части все сильнее.

"Дарители" уже успели зарекомендовать себя как один из интереснейших циклов в серии, но третья книга получилась самой сильной. Молчу про то, что и самой увлекательной - я и первые две проглотила за день, а от этой вообще не могла оторваться. Ведь увлекательностью дело не ограничивается. Мало ее одной для достойной книги. В этот раз "Дарители" рассказывают не просто о путешествии за сокровищем - о путешествии, чтобы найти самого себя. О том классически сказочном случае, когда путь важнее пункта назначения и награды, а самое ценное находится там, откуда ты ушел и куда в итоге возвращаешься. Это история для всех, кто запутался в хитром сплетении воспоминаний-надежд и прошлого-будущего. История о том, что память - это тоже волшебство. и в прошедшем можно отыскать надежду на грядущее.

С каждой частью эта история становится все взрослее, но именно эту можно назвать историей взросления. Удивительно, как автор берет некоторые приемы, знакомые читателю по другим книгам, ловко тасует и раскладывает так, что получается абсолютно новая картина. При этом фантазия автора кажется практически неистощимой: здесь нет никого из волшебных существ (к слову, и почти никого из второплановых героев), которые появлялись в предыдущих частях. Зато есть абсолютно новые, не менее удивительные: одна только Секретница, например, чего стоит. Просто повествование больше концентрируется вокруг главных героев, их поведения, роста и преодоления препятствий. Ведь иногда из соперничества вырастает даже больше, чем просто дружба.

Несмотря на камерность повествования (два героя, два коня, все как в моей любимой песне), сюжет закручен, как пружина, и в конце выстреливает во всю мощь. Поиски волшебных артефактов оборачиваются поисками себя. Страшные тайны раскрываются, даже нет - опадают шелухой, и оказываются не страшными, а печальными. Семейные узы то натягиваются, то рвутся, и совсем непонятно, как же с этим быть. Но все это рассказывается с такой продуманностью и таким драйвом, что история не прочитывается - проживается. Возникает чувство, что если в первых двух книжках Соболь еще пристреливалась, присматривалась к жанру сказки и его законам, то в третьей ее крылья развернулись в полную мощь. Можно смело говорить, что третья книга получилась самой сильной из трех.

Помнится, в отзыве к первой книге я благодарила автора за возвращение в детство на пару вечеров. Теперь мне хочется снова сказать спасибо - теперь уже всему циклу, потому что за четвертой частью я побегу в первый день, как восторженный ребенок. Способность вызывать искренние светлые чувства, как в детстве, - это тоже очень редкий и по-настоящему волшебный дар.

Другие статьи

Дарители игра мудрецов скачать бесплатно

Дарители. Игра мудрецов

Третья книга уже полюбившейся читателям саги «Дарители».
В третьей книге саги «Дарители« мы снова попадаем в волшебное королевство. Сердце волшебства вернулось, повсюду люди находят свои дары, здесь и там пробуждаются после трехсотлетней спячки волшебные существа - и не только добрые. А значит, Генри придется оставить лук и стрелы, взяться за меч, сесть на коня и отправиться в поход, словно старинному белому рыцарю из сказок. Ему предстоит не только сразиться со страшным Зверем, пробудившимся в Разноцветных скалах, но и стать мудрее и узнать о себе то, о чем и не подозревал, ведь «путешествие важнее места назначения».

Внимание: Мы против пиратства. На нашем сайте нельзя скачать книгу:
Дарители. Игра мудрецов.

Похожие товары:

Дарители игра мудрецов скачать

Основные форматы электронных книг мы перечислили ниже. Совсем экзотические типы файлов, которые иногда встречаются в интернете, мы рассматривать не станем.

  • 1. FB2 (FictionBook) - формат электронных книг, который был создан группой российских разработчиков. Книги в этом типе файлов имеют структурированный вид (то есть содержат разбивку по главам, содержание, иллюстрации, обложку). Кроме того, этот стандарт хранит информацию о файле (так называемые тэги: автор, название, жанр), которая считывается ридером и позволяет пользователю удобно сортировать файлы на устройстве. Данный типа файлов занимает небольшой объем, может быть заархивирован, а еще он хорошо конвертируется в другие форматы. Из особенностей: в виду того, что формат изначально был разработан под кириллицу, тексты на русском языке в FB2 имеют переносы слов. Формат был изначально рассчитан на российских пользователей, и он практически не используется за границей. Именно поэтому FB2 не поддерживается популярными мировыми производителями читалок - Amazon и Barnes & Noble. Зато это основной формат файлов для популярных в России читалок от Pocketbook, Onyx и Wexler. Кроме того, ридеры Sony теперь поддерживают FB2 - после выхода на российский рынок компания разработала официальную прошивку для ридера Sony PRS-T1, которая позволяет читать книги в FB2.
  • 2. EPUB (Electronic PUBlication) - самый популярный в мире электронный формат для читалок. С ним работают ридеры Barnes & Noble и Sony. По структуре верстки этот тип файла напоминает заархивированную веб-страницу, содержащую текст, графику, встроенные шрифты, иллюстрации. Помимо западных брендов, формат EPUB поддерживается моделями производителей, ориентированных на российских рынок (Pocketbook, Onyx, Wexler) по причине стремительного роста популярности в нашей стране. Кроме того, данный стандарт электронных книг используют iPhone и iPad. Фирменная эппловская программа для чтения iBooks поддерживает именно EPUB.
  • 3. MOBI - формат электронных книг ридеров Amazon Kindle. Получает распространение в российских онлайн-библиотеках по мере того, как Kindle становится все более популярным в России. Другие ридеры имеют поддержку этого формата "для галочки". MOBI по своим свойствам схож с EPUB. Недавно Amazon представил еще один формат электронных текстов Kindle Format 8 или KF8 (его отличает более богатое форматирование) с уточнением, что новые и старые читалки Amazon не перестанут поддерживать MOBI.
  • 4. TXT - формат простых текстовых документов. Преобразовать текст из другого формата в TXT можно простейшим действием "копировать-вставить". Несмотря на то, что данный тип файла поддерживает практически всеми читалками и занимает в памяти очень мало места, читать в нем книги на ридерах мы бы не рекомендовали. В TXT отсутствует форматирование, разметка, переносы, выравнивание. Он подходит для коротких текстовых заметок, но не для полноценных электронных книг.
  • 5. PDF (Portable Document Format) - формат электронных документов, созданный компанией Adobe Systems. Неудобен для использования на ридерах по ряду причин. Во-первых, файлы этого форматах очень громоздкие, так как рассчитаны под мощности компьютера, и на читалках открываются достаточно медленно. Во-вторых, если файл специально не сверстан под экран 6-дюймового ридера, имеющий формат аналогичный бумажному листу размера A6, то читать на нем PDF формата A4 (а большинство PDF-файлов представлены именно в размере стандартного бумажного листа), будет очень трудно. В PDF можно увеличить только масштаб, но не размер шрифта, а значит, на экране получится разместить только какую-то часть страницы. Читать страницы придется по частям, а это очень неудобно. Для чтения PDF приспособлены 9-дюймовые электронные книги, размер экрана которых позволяет воспроизвести страницу в масштабе, достаточно крупном для комфортного чтения.
  • 6. DJVU - формат, разработанный для хранения сканированных документов - книг, статей, рукописей. Книга в DJVU фактически представляет собой набор сканированных страниц. В плане комфортности чтения на 6-дюймовых читалках - все аналогично истории с PDF. Вы не увеличите размер шрифта, а только масштаб. При зумировании страница вылезет за пределы экрана, и надо будет постоянно перемещать область увеличенного текста для чтения – о комфортном чтении говорить не приходится. Для чтения DJVU выбирайте риедры с экраном 9 дюймов. Впрочем, даже на 9-дюймовых читалках возможности удобного чтения DJVU зависят от того, насколько качественно отсканирована книга, представленная в этом формате.
  • 7. LRF - в прошлом фирменный формат ридеров Sony. На новых моделях Sony Reader (начиная с PRS-T1) уже не используется, так как уступил свое место EPUB. Очень плохо конвертируется в другие типы файлов. Несмотря на то, что кое-где в библиотеках еще представлен, использовать его рекомендуется исключительно владельцам старых моделей Sony.
  • 8. RTF (Rich Text Format) - формат для хранения текстовых документов. Относится к категории "компьютерных", а не "книжных". На ридерах читать в RTF не слишком удобно - это большие по объему файлы, и скорость работы читалки на порядок снижается.
  • 9. DOC (а также DOCX) - текстовые документы Microsoft Office. Эти форматы поддерживают достаточно много ридеров, но именно для чтения документов, а не книг. Файлы большого объема в этом формате могут быть велики по размеру, и работать с ними на ридерах непросто. Многостраничные книги в DOC лучше конвертировать в FB2 или EPUB.

Дарители Игра мудрецов Екатерина Соболь

Дарители Игра мудрецов Екатерина Соболь Фанбук fan

Дарители Игра мудрецов Екатерина Соболь Книги в

Екатерина Соболь Дарители Игра мудрецов

Книга Дарители Книга 3 Игра мудрецов Соболь Е

Дарители Книга 3 Игра мудрецов Соболь Екатерина купить

Екатерина Соболь Дарители Игра мудрецов скачать книгу

Дарители Игра мудрецов подборки с книгой

Дарители Игра мудрецов bookcvcom

Дарители 3 Игра мудрецов Соболь Е за 30840 Р руб

Скачать игру Башня мудрецов

Скачать игру Башня мудрецов бесплатно

На этой странице вы сможете скачать игру Башня мудрецов абсолютно бесплатно и без регистрации и смс.

В Башня мудрецов можно играть онлайн, без скачивания на компьютер. Но если вы хотите играть когда у вас нет подключения к интернету, то вам необходимо скачать ее с нашего сайта.

Мы постарались сделать так, чтобы в Башня мудрецов можно было открыть на любом компьютере и она работала везде.

Игра представляет собой SWF файл, который открывается во флеш плеере или в браузере. У вас должен быть установлен флеш плеер, если у вас его нет.

Где его скачать, ищите в интернете, он есть на официальном сайте Adobe. Вы так же можете скачать с нашего сайта и другие игры, например те, что показаны ниже.

Скачать еще игры

Скачать Замороженный сад

Скачать Защита башни

Скачать Мои печеньки

Скачать торрент 10000 афоризмов великих мудрецов (2011)

Скачать 10000 афоризмов великих мудрецов (Коллектив) / [2011, Энциклопедия, FB2, eBook (изначально компьютерное)] - торрент

10000 афоризмов великих мудрецов

ISBN: 978-5-227-02786-3
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Коллектив
Год выпуска: 2011
Жанр: Энциклопедия
Издательство: Центрполиграф
Язык: Русский
Количество страниц: 528/393 (с иллюстрациями)

Описание: Афоризм - это сконцентрированная в одной фразе мудрость. Не всякая яркая личность способна к афористичному мышлению, не всякий взлет человеческой мысли
можно выразить несколькими словами.
В этом сборнике особенно заметно, как мало изменился человек. Любовь, семья, дети волновали философов Древней Греции, поэтов Средневековья и мыслителей Нового времени.
Отношение к войнам, страданиям и несправедливости сходно у полководцев Древнего Китая и мыслителей XX века.
Афоризмы объединяют все человечество. Остались в прошлом целые страны и народы, но то, что заставляло волноваться, думать, радоваться людей тысячелетия назад,
не потеряло актуальности и сегодня.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 6.1 MB
Скачан: 3519 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-11-24 22:19

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

* Бездельники и взбалмошные головы вредны для народного благосостояния.
* Жить стоит только так, чтобы предъявлять безмерные требования к жизни.
* И вечный бой! Покой нам только снится.
* Прямая обязанность художника — показывать, а не доказывать.
* Сознание того, что чудесное было рядом с нами, приходит слишком поздно.
* Только влюбленный имеет право на звание человека.
Александр Александрович Блок

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.