Софт-Архив

игра волшебная ферма скачать бесплатно на андроид img-1

игра волшебная ферма скачать бесплатно на андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Волшебная ферма Взлом на андроид скачать

Волшебная ферма

05 Окт 2016, 10:10

Волшебная ферма – это самая добрая игра для андроид с множеством мифических животных, волшебных растений, чародейских деревьев и магией.

Отправляйся в сказочное поместье и построй ферму своей мечты, используя магию. Строй невероятные здания, сажай растения и выращивай невиданных животных. Создавай зелья из собранных ягод и проводи смелые алхимические эксперименты. Укрась свою ферму невероятным числом волшебных предметов. Создай самый чудесный сад магии в симуляторе фермера!

Что нового:
  • Обновленный функционал Бинго. Получайте конвертики с деревьев, растений, животных и за прохождение квестов.
  • Обновлены награды за ежедневные бонусы.
  • Новое приключение из 8 заданий. Помоги животным из джунглей воспитать маленькую принцессу.
  • Повышена стабильность игры.
  • Исправлены незначительные ошибки.






Версия: 2.9.4
Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Язык интерфейса: русский

Скачать взломанную игру Волшебная ферма (Fairy Farm - Games for Girls ) на андроид телефон или планшет можно по ссылке, которая представлена ниже.

Ссылки для скачивания


Установка кэша:
  • Скопировать папку с кэшем в /sdcard/Android/obb/
  • Если у вас нет папки с названием obb, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • В итоге получиться: /sdcard/Android/obb/папка кэша с файлом .obb внутри

Другие статьи

Игра (Android 2

Волшебная ферма/Fairy Farm


Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: Android 2.1+
Жанр (если игра): Аркада
Разработчик: fairyfarmgame
Версия игры: 1.4.3
Язык: Русский

Описание: Самая добросердечная игра Одноклассников, самая прекрасная игра Вконтакте, самая умилительная игра Моего Мира сейчас и на вашем мобильном устройстве!Особенности:
- Не требует соединения с Интернетом! Играйте где и когда вам удобно!
- Обновление каждые две недели! Уникальные предметы и животные в каждом!
- Откройте более 30 волшебнейших растений и чародейских деревьев
- Приручите 20 милых зверушек: павлинов, дракончиков, единорогов и других невообразимых созданий
- Приготовьте зелья из собранных ягод и поставьте самые смелые алхимические эксперименты
- Украсьте свою ферму невероятным числом волбшебных предметов!
- Приготовьтесь к десяткам интересных заданий и достижений.
Скриншоты:
Приятной игры!


Время раздачи: до 15 скачавших.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Волшебная ферма скачать на андроид владельцам ферм

Скачать Fairy Farm на андроид v2.3

Игра для юных фермеров

Волшебная Ферма на андроид – сотни культурных растений с тестами и заданиями на посадку, выращивание, сбор урожая. Разбив фермерское хозяйство в android планшете. вы обретете навыки, которые окажутся полезными и в реали. Людям, которые не любят копаться в земле, антагонистам животноводства, советую поставить спортивные симуляторы. в частности Stickman футбол Soccer или примитивный Настольный теннис .

  • технические сложные задания, тесты, исследования;
  • выращивание овощных культур, своевременный сбор урожая;
  • приготовление различных настоек оздоровительного назначения.
Что нового в Волшебной Ферме?

Воспользовавшись рекомендацией и решив скачать игру Волшебная Ферма на планшет, вы быстро узнаете о нововведениях разработчиков, которые затронули графику, игровые режимы и музыкальное оформление, соответственно. Насладитесь обновленным графическим движком в новой игре после скачивания и установки без регистрации с предварительным просмотром короткого видеоролика, абсолютно не содержащего рекламную информацию.

Развлекательные симуляторы для андроид

Если вы ставите перед собой цель – поразвлечься, сменить настроение, восстановить утраченные эмоции, сыграйте в пляжный Волейбол. сразитесь с противником в симуляторе WWE 2k большого восьмиугольного ринга. Неплохо отвлекает от дел насущных Реал Футбол сезона 2015 – яркий, динамичный с уклоном в приключенческий жанр. Наслаждайтесь веселыми играми, скачивая без платы и регистрации. Знакомьтесь с игровыми сюжетами через просмотр коротких анонсов, не содержащих рекламу, да простит меня читатель за тавтологию. Видео, прикрепленное к играм, исключительно ознакомительное и не напрягает.

Волшебная ферма - Вырасти фантастические растения и животных!

Скачать Волшебная ферма на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Современная игровая индустрия перестала делать упор на сказочных сюжетах, волшебной атмосфере и доброте, льющейся с экранов монитора. Нынче в моде кровопролитные войны, навороченное оружие и массовые расстрелы. Через несколько лет, виртуальные убийства, кажется, перестанут влезать в игровую статистику, и будут значиться знаком бесконечности, ведь итак понятно, что нет такому, ни конца, ни края. Исключения из правил, разумеется, есть, к примеру, Волшебная ферма, но это лишь подчеркивает беспросветное будущее, связанное с бесконечными войнами и солдатами в обмундировании.
Вариаций на тему симулятора огородничества – не пересчитать. При этом меняются ключевые игровые акценты, графика, растения и животные и даже цели, но смысл всегда близиться к одному – вырастить самые удивительные плоды, взрастить тысячу зверюшек и привести собственную ферму к совершенству изобилия и плодородия.

Сюжетное повествование игры Волшебная ферма для андроид начинается с создания собственного протеже – точной копии найти, конечно, не удастся, но активного юношу с пепельно-рыжими волосами, вьющимися во все стороны, сможет обнаружить каждый. Дальше – курс начинающего… садовода: где лучше размещать грядки, в каких пропорциях поливать растения и откуда брать тяпки, чтобы собирать урожай. Первые успехи фермерства сразу выдадут результаты – плоды уникальных растений, из которых есть шанс сварить алхимические зелья и снадобья, это же волшебная ферма, куда без этого.

Судьба волшебного огорода пока неизвестна – дадут ли корни уникальные растения, взрастут как на дрожжах ли красочные животные и пробудиться ли из одинокого яйца огромный чешуйчатый дракон? Достаточно скачать Волшебная ферма на андроид, обновить до последней версии и, наконец, решить судьбу заброшенного участка.

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Волшебная ферма на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Волшебная ферма Андроид игры, скачать онлайн бесплатно - Волшебная ферма игра, скачать

    Скачать бесплатно Волшебная ферма Описание игры для Android: Волшебная ферма

    Операционная система: Android 2.3

    Волшебная ферма / Fairy Farm - Великолепная ферма на анроид, которая пришла к нам из социальных сетей из Одноклассников и Вконтакте. Главное преимущество игры – она не требует интернет. И это, пожалуй, очень сильно выделяет игру среди всех подобных. В игре собрано 150 различных растений для посадки, и около ста милых зверушек для выращивания. Также из различных трав и ягод вы можете приготавливать различные целебные настои и зелья. Русский язык: да Автозагрузка кэша: нет Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет


    Очень рекомендуем посетить наш ТОП MMORPG.

    в нем собраны самые интересные браузерные онлайн игры и клиентские онлайн игры. в которые можно играть прямо сейчас!