Софт-Архив

Хай Дей Игра Скачать Бесплатно На Телефон img-1

Хай Дей Игра Скачать Бесплатно На Телефон

Рейтинг: 4.7/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Hay Day скачать на Андроид бесплатно

Игры и программы для Андроид Hay Day скачать на Андроид бесплатно

Андроид игра Hay Day для планшетов и смартфонов – это бесплатная и уникальная возможность построить свое собственное фермерское хозяйство прямо в своем гаджете.

Это очень позитивная игра, которая поднимет настроение любому. Разработчики постарались на славу, и тут у вас никогда не пропадёт урожай, не затопит огород, чума не побьёт ваше стадо, а соседи будут относится к Вам как к лучшему другу.

Если вы когда мечтали о своем собственном хозяйстве в деревне, то планшетная игра Hay Day поможет вам реализовать все ваши фермерские мечты:

  • постройте ферму своей мечты;
  • продавайте свой богатый урожай знакомым и соседям;
  • организуйте торговлю на базаре или беритесь за заказы на большие поставки продуктов;
  • отстройте свой необычный городок и пригласите взглянуть на него своих друзей.

Особенности игры Hay Day Android :
  • легкое управление один прикосновением пальца;
  • богатые и качественные урожаи;
  • пригласите друзей погостить на вашей ферме;
  • подготавливайте почву для посева;
  • ухаживайте за своими животными и они вам отплатят богатой прибылью;
  • изготавливайте новые товары из полученных продуктов, например пирог со свининой;
  • ведите торги через Фейсбук ;
  • безграничные возможности роста, где вы начнете с маленького домика в деревне и можете подняться до хозяина собственного города.

Потрясающая графика, красивая анимация и реалистичный живой звук – все это затянет вас на долгое время в фермерский бизнес.

Скачать Hay Day на планшет Андроид бесплатно можно по ссылке ниже.

Другие статьи

Hay Day - Скачать самые лучшие игры на андроид телефон или планшет бесплатно и без регистрации

При поверхностном знакомстве с игрой Hay Day мы не сильно вдохновились. Наверное, обычная ферма, таких много. Но копнув немного глубже и ознакомившись со всеми игровыми возможностями, решили дать игре шанс и не прогадали.

О графике в игре долго не будем рассказывать, потому что в ней нет ничего особенного - простенькая, всё в радостных цветах. А вот игровой мир можно долго описывать. Начнем с самого начала. Вам дают клочок запущенной земли, на котором есть всё, что угодно, кроме нужного вам. Это деревья, огромные камни, болота. На свободной земле вы ставите два здания, всю остальную территорию придется облагородить своими силами. Для этого вам нужны разнообразные инструменты, от лопаты до взрывчатки.

Ваша основная задача - это сажать растения, выращивать животных, производить продукты и продавать их. Продавать можно различными путями. К вам могут приходить другие персонажи, покупать уже готовые продукты или делать запрос на изготовление новых. Также вы будете находить новые объявления о покупке на доске, которая находится возле вашего дома. А еще можно подавать собственное объявление о продаже в местную газету. В этой же вы сможете найти и интересующие вас товары. Например, очень редкие продукты или продукты по маленьким ценам.

Чтобы вы оценили масштабность игры, приведем иной пример - для доставки продуктов в вашем распоряжении не только автомобиль, но и целая лодка. Но для ее использования нужно выполнить целый список вещей - построить порт, под завязку нагрузить лодку, позвать на помощь друзей. Словом, в этой игре ничего не дается просто так, для достижения каждой конечной цели необходимо выполнять много мелких дел. Прямо как в реальной жизни. Советуем вам скачать Хей Дей на андроид бесплатно и попробовать самим.
Дополнительная информация:

Скачать Hay Day на Андроид бесплатно

Игра Hay Day на андроид — хорошая игра, которая позволит пользователям войти в мир сельского хозяйства. Эту игру скачать, и установить на андроид не составит труда. Это приложение даст возможность почувствовать себя хозяином настоящей фермы, которая расположена на лоне красивейшей природы. Как и в настоящей ферме можно будет выращивать кур, коров, свиней, овец – в общем, домашних птиц и животных. Жизнь на ферме будет очень занятой.

В этой игре, как и в других телефонных играх, имеется шанс пользователя проявить себя. Это делается, непосредственно, уборкой урожая, постройкой заводов и выпуском все новой и новой продукции. В приложении предусмотрены производство сахара и молочных продуктов. Продавая на ярмарке эти продукты, можно зарабатывать дополнительные очки

В этой игре ферма не просто сельское хозяйство. В этой игре пользователь становится создателем своей истории. Огромное хозяйство достается ему в наследство от дедушки. А в наши дни это хозяйство в распоряжении игрока.

Какие операции в игре проделывать, чтоб домашние животные и огород были в хорошем состоянии?

Что касается огорода, здесь нужно пахать, рыхлить, смягчать, сеять, удобрять – одним словом ухаживать за участком, а после собирать богатый урожай. А домашних животных и птиц нужно кормить и поить своевременно. А с постройкой заводов, можно производить свой товар и выставлять на продажу на ярмарке.

Как играть или главные моменты Hay Day

После того, как будет совершен первый ход пользователем, появиться двухэтажное здание, в котором имеются все награды. Эти награды собраны будут там по мере выполнения разных заданий. За эти награды дается опыт и кристаллы в некотором количестве.

В нижнем углу приложения располагается касса с открытым доступом. С кассы приобретаются инвентари разного рода, как для посева, так и для ухода за урожаем. По мере прохождения уровней будут усложняться цели приобретения зданий и инструментов.

Еще не стоит забывать про вспомогательный инвентарь: доски, скотч и динамит. Хотя эти товары не представляют собой ценность, но без них невозможно будет что-либо построить или ремонтировать, то есть выполнять задания.

Особенности игры

Пользователя будет сопровождать помощник в начале игры, который будет давать подсказки на английском языке. Имеется сопровождение в игре разными звуками и музыкой.

Основной недостаток этой игры в том, что игра работает только при наличии интернет соединения. Учитывая все особенности, игру Hay Day для андроид стоит скачивать и устанавливать на телефон или планшет. Эта игра увлекательная, красивая и позволяет провести весело и интересно время, независимо от возраста игрока.

Язык: Русский, Английский

Скачать бесплатно Hay Day для Android



Если вы все еще не устали от ферм и хотите выращивать пшеницу и разводить скот, тогда вам стоит глянуть на Hay Day. В игре вам придется не только производить расходные ресурсы, но и налаживать производство продукции. Из пшеницы можно печь хлеб, а из тростника получается сахар. Графика в игре достаточно симпатичная. Игровой процесс также не вызовет проблем. Если вы играли в Candy Day, тогда вы поймете, что игровая механика практически не изменилась. Если открыть магазин, тогда можно наладить торговлю и продавать накопившиеся излишки ресурсов. Чем больше друзей, тем проще играть, ведь поддержка и торговля значительно облегчает игровой процесс. Пора создавать собственную неповторимую ферму.

Размер: 48,85 Mb | Платформа: Android 4.0+ | Версия файла: 1.15.40 | ARMv7

Hay Day Google Play | Full | Бесплатно

Если размещение данных ссылок нарушает ваши права, обратитесь к администратору через форму обратной связи.

Похожие загрузки
  • Dragons of Atlantis 2013-08-16 21:33:14
  • Space corsair 2013-11-03 16:20:03
  • Heroes of Dragon Age 2014-01-09 21:08:49
  • Enemy Lines 2013-08-11 11:10:44
  • Smurfs' Village 2014-03-05 22:03:03

Информация
Скачать Hay Day можно без регистрации, также в комментариях вы можете оставить отзыв или мини обзор.

Скачать Hay Day на андроид


Каков он – фермерский рай? Ответ на этот вопрос может дать игра под названием Hay Day, которая превратит любого городского жителя в заядлого фермера, «подсадив» на выращивание урожая и непрестанное улучшение своего поместья. Эта ферма хороша тем, что здесь всегда все растет как нужно без всяких дождей, а животные неприхотливы и всегда радуются вашему присутствию.

На ферме будет несколько персонажей, которые будут вам помогать создавать ваш персональный фермерский рай. Вы можете вести хозяйство как вам удобно, отстраивая все на свой вкус. Вырастив урожай, смело отправляйте его на продажу для соседей и друзей, а еще можно торговать на рынке. Для перевозки товара предусмотрены грузовик и пароход – развивайте свой бизнес!

Вам предстоит выполнять различные задания, которые легко докажут, что жизнь в деревне отнюдь не скучна. Постоянный сбор урожая станет вашим любимым занятием, а благодаря заботе о домашних животных будете получать еще и мясо. А как насчет идеи создавать настоящие кулинарные шедевры! Будьте уверены, что по плечу даже тем, кого никак нельзя назвать хорошим поваром. А если что-то потребуется лично вам, то найти это что-то можно будет в придорожной лавке.

Безусловно, работать на ферме весело, но еще больше возможностей даст вам расширение ваших владений. Так можно возродить старый рудник, завести рыбный пруд и даже создать собственный город. Управление в игре очень простое, вы быстро его освоите и сможете начать превращаться в опытного фермера, а играть под приятное звуковое оформление – вообще одно удовольствие!

47.5 МБ hay_day.apk

ПОХОЖИЕ НА
Hay Day

Симулятор фермера 2015 Farmer Sim 2015 Ферма с друзьями Farm Town: Cartoon Story Волшебная ферма Fairy Farm Зеленая ферма 3 Green Farm 3 Деревня и ферма Village and Farm Farm Town: Happy City Day Story Ферма: Весёлые деньки Jolly Days: Farm Пашня: Сельское хозяйство Forage Plow Farming Harvester Chipper and Sons Lumber Co. Джой: Виртуальный питомец Joy: Virtual Pet Game Мультяшный город: Ферма в деревне