Софт-Архив

приложение лаки патчер скачать бесплатно на андроид img-1

приложение лаки патчер скачать бесплатно на андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Лаки патчер на Андроид: обзор, скачать бесплатно

Обзор Lucky Patcher на Андроид


Всем привет, уважаемые читатели, сегодня я расскажу вам про программу под названием лаки патчер. Данный лаки патчер позволит вам внести некоторые изменения в скачанные вами пиратские программы. Приложение внесет в программы некоторые изменения, после чего они будут работать в штатном режиме.

Важно: данная статья представлена здесь, исключительно, в ознакомительных целях. Сайт не содержит на своих серверах пиратского программного обеспечения. Сайт содержит ссылку на другой ресурс. Скачивая приложения с непроверенных ресурсов (все ресурсы кроме официального магазина Google Play) вы принимаете все риски на себя. Скачать или не скачать – решение принимать вам. Крайне НЕ рекомендую использовать данное программное обеспечение!

Ниже я рассажу вам, как пользоваться данным Андроид программным обеспечением, а также дам ссылку на загрузки (бесплатно) последней версии приложения.

Скачать приложение вы можете по этой ссылке .

Использование

Воспользуйтесь приведенной ниже инструкцией, чтобы была возможность использовать предложенное программное обеспечение:

  1. Первым делом вам нужно, разумеется, скачать данное приложение и установить на свой мобильный гаджет Андроид. Хочу заметить, что для использования данного приложения, вам нужно обладать ROOT правами на вашем мобильном Андроид устройстве;
  2. Вам нужно запустить приложение, на экране увидите список всех приложений и игр, которые установлены на вашем мобильном устройстве. К справке, не на все программы, отображенные на экране вы можете сделать патч. Все программы отмеченные справа специальным значком вы можете доступны для патча (патчер);
  3. Теперь осталось сделать последний штрих – выбрать программы, которые вы хотите пропатчить и нажмите на каждую из них. После это патчер начнёт процесс работы (занимает это не очень много времени).

Если приложение и игры не удалось пропатчить в автоматическом режиме, вы можете это сделать вручную.

Ручной режим

Ручной режим осуществляется следующим образом:

  1. При запуске вам нужно выбрать ручной режим;
  2. Далее в предложенном списке вы увидите программы доступные для патча;
  3. Нажмите на нужную программу;
  4. На экране появятся цветовые блоки;
  5. Удаляйте цветовые блоки, пока не будет удалена проверка лицензии.

Важно: настоятельно не рекомендую вам использовать данный режим, т.к. если вы удалите не ту часть кода программы, то ее работоспособность приложения не гарантируется.

Видео обзор

Подобрал на ютубе неплохой видео обзор данного программного инструмента на Андроид.



На сегодня у меня все. Удалось ли вам скачать Андроид приложение? Если все прошло удачно, то буду вам признателен, если вы поделитесь данным материалом в своих аккаунтах в социальных сетях, к примеру в одноклассниках или в контакте. Также, если у вас есть чем дополнить данную статью, то вы можете это сделать с помощью формы комментирования ниже.

Другие статьи

Скачать Lucky Patcher на надроид бесплатно на русском


Lucky Patcher – одна из самых популярных программ среди пользователей гаджетов на операционной системе android. Используют ее для улучшения других приложений, которые установлены на вашем устройстве. Она помогает исправить их ошибки и расширить функционал. Программу можно назвать уникальной по своим возможностям. Например, благодаря Lucky Patcher, стала доступная функция отключения проверки лицензии в большинстве установленных вами приложений. Если вам надоела реклама или спам, то эта программа для вас. С помощью нее, можно легко устранить навязчивые всплывающие окна. Что самое важное, это можно сделать в один клик. Также приложение предоставляет передачу файлов и программ с одного устройства на другое и взламывать лицензии.


Как установить Lucky Patcher на ваше устройство? Это сделать довольно просто. Все, что нужно – это скачать программу с play marker, запустить ее и выбрать в меню Lucky Market Google Patch. Это позволит вам сделать приложение лицензионным. После установки Lucky Patcher можно будет запускать другие программы без доступа к сети, даже если изначально это было невозможно.

По размещенной ниже ссылке вы можете бесплатно скачать полную версию Lucky Patcher на рускком языке. Для установки Лаки Патчер на свой телефон / смартфон / планшет необходимо:
  1. скачать файл в формате APK;
  2. запустить скачанный файл и следовать подсказкам установщика;
  3. после появления иконки на рабочем столе устройства запускаем и используем.

Файл в формате APK для установки Lucky Patcher скачиваем по ссылке:

ОС: Android 1.6+
Русский язык: да


Главным преимуществом Lucky Patcher является доступность. Ее легко загрузить. Буквально за три минуты приложение будет установлено. Интерфейс программы очень понятен и не вызывает труда при использовании. Дизайн лаконичен и не заостряет внимание на себе. Стоит отметить, что скачивание абсолютно бесплатное, что является немаловажным для многих из пользователей. Работает она на основе сканирования всех приложений, которые установлены на ваше устройство. Разработчики часто выпускают обновления, тем самым вовремя исправляют все недостатки программы. С помощью Lucky Patcher можно отслеживать состояние ваших приложений. Это очень удобно и быстро. Из всего этого можно сделать вывод, что эта программа – удобный помощник, который заменит не одно приложение и сэкономит память вашего устройства.
Существует много версий этой утилиты. На сегодняшний день выпущено обновление, которое подходит до последней версии android. Все данные она сохраняет в кэш на карте памяти. Программа не засоряет память вашего телефона.


Стоит сказать о том, что утилита работает автоматически, но, если у вас возникнут проблемы, вы можете выбрать ручной режим. С помощью него можно самим настраивать работу всех приложений. В некоторых случаях, когда при настройках была допущена ошибка, Lucky Patcher позволяет вернуть все на исходные позиции, то есть «откатиться» до начальной версии.


Таким образом, можно сделать вывод, что утилита подходит для всех пользователей, а особенно для тех, кому надоело пользоваться однотипными функциями приложений. Только с этим приложением вам откроются новые возможности, о которых вы даже не знали ранее. Конечно, на рынке существуют разные программы подобного рода, но Lucky Patcher – лучшая из них. Вы все еще думаете скачивать ее или нет? Сделайте это и не пожалеете о своем выборе.

Lucky Patcher на андроид скачать бесплатно, Lucky Patcher скачать приложение для android телефона, планшета

Lucky Patcher на андроид

Lucky Patcher free

Lucky Patcher для Android многим известен. Простое пропатчивание решает проблемы, десятикратно усиливая привлекательность патчера.

Установка патча-заплаты выправляет проявившийся баг. Ещё аспект – закрывание брешей приватности, усиление взломоустойчивости, защиты. Лаки Патчер повышает функциональность! Процесс незатейлив:

  • LP индексирует приложения;
  • Выводится результат – два списка, нельзя/можно обработать;
  • Обладатель гаджета выбирает, какие принять улучшения.

Утилита мощная, всеядная. Можно даже отключить проверку лицензии. Выбором пункта «удаление проверки лицензии». Следом активация «автоматические режимы» и кнопка «пропатчить».

Рекламы не надо!

Зачастую неплохое приложение берёт плату показом рекламы. Лечим спаммерство! Показать LPatcher файл, активировать «удаление рекламы», наложить заплату.

Доступность, выдаётся множество адресов. Удобный интерфейс. Многофункциональность налицо и растёт в версиях! Дизайн приятен, в глаза не лезет.

Первое: строго рекомендуется обезопаситься. Перед вмешательством – бэкап подопытного файла. Второе: нет приложения на Маркете (не проблема!). Третье: юзер должен озаботиться роут-правами.

LuckyPatcher и Lucky AppManager на андроид

LuckyPatcher/Lucky AppManager

LuckyPatcher - Это просто незаменимое андроид приложение которое работает только на аппаратах у которых открыты root права. Данная утилита имеет очень много полезных функций, но самой важной из них является возможность удалить проверку лицензии практически у любого приложения. Бывает такое, что установили интересную игру на андроид, а она не запускается и пишет, что приложение не прошло лицензию из Google Play. Теперь с LuckyPatcher для андроид такого не будет, чтобы нужное вам приложение заработало достаточно запустить LuckyPatcher, найти в списке установленных программ нужную нам игру или программу, нажать пальцем на ней и подержать несколько секунд.


Появится окошко в котором нужно выбрать пункт «удаление проверки лицензии», и далее выбрать автоматический режим и нажать «пропатчить», после этого приложение будет отучено от проверки лицензии и станет как говорят полной версией. Таким же простым образом можно удалить и рекламу из любого приложения, делаем все тоже самое, только в меню выбираем «удалить рекламу» и далее «удалить рекламу патчем», после этого реклама в нужном приложении исчезнет. Так же при помощи данного патчера можно установить так называемый взломанный Google Play маркет, который будет эмулировать проверку лицензии в автоматическом режиме и отдавать положительный ответ.

удаление рекламы при помощи Лаки патчера


Для установки такого маркета нужно в Lucky Patcher_е нажать в на нижней панели на "Инструменты", там найти "Установить модифицированный Gogle Play", далее выбираем нужную версию и нажимаем установить. Если все нормально то маркет будет установлен останется пропатчить ядро core.jar, программа сама вам про это скажет, просто нажмите на "Да", произойдет перезагрузка устройства, а маркет будет взломан. Бывает что ядро core.jar не хочет патчится автоматом, тогда делаем это руками "Инструменты" - Патчи Андроида.

установка взломанного Google Play маркета


Новость отредактировал: droid - 13-08-2017, 21:03
Причина: Обновлено до версии 6.5.5.

Lucky Patcher скачать бесплатную версию для Андроид

Lucky Patcher для Андроид скачать бесплатно

Слово «патч», позаимствованное из английского, переводится как «заплатка». Это информация в цифровом виде, которая, внедряясь в структуру кода программы, изменяет некоторые алгоритмы ее работы. Приложение Lucky Patcher, скачать для Андроид его можно на нашем сайте, позволяет достичь отличных результатов в плане управления уже установленным софтом на мобильном устройстве.

При помощи патчера пользователь сможет:

  • изменить внешний вид программы (интерфейс);
  • исправить ошибки (если приложение скачано с неофициальной версии и нарушена его функциональность);
  • добавить новые опции;
  • внедрить в код софта непрограммные компоненты, изначально не запланированные разработчиком.

Приложение совместимо практически со всеми играми и программами на ОС Андроид. Единственное неудобство – необходимо обязательно иметь рут-права, но это не проблема, если предварительно скачать и установить соответствующую утилиту.

Lucky Patcher отлично зарекомендовал себя во взаимодействии с Google Market. Она заменяет оригинальную программу, позволяя владельцу устройства обойти сильные инструменты защиты и практически навсегда сохранить «лицензию» загруженной игры.

Скачать: Ask FM скачать бесплатно для Андроид

Преимущества программы Lucky Patcher

Установленное приложение быстро сканирует смартфон или планшет на базе Андроид, разделяет все программы на две категории. В первую входит софт, на который невозможно воздействовать с помощью патча, во вторую – тот, который легко поддается этому процессу.

Приложения, в которых патч принесет только пользу, расположатся в начале выведенного на дисплей списка.

Можно в любой момент попробовать применить к одному из них Лаки Патчер. Если все сработает, пользователь получает зарегистрированную программу, пользоваться ее расширенными правами можно неограниченное время.

В функционал приложения входят:

  • блокировка рекламных блоков, которые со временем становятся сильнейшим раздражителем для юзера;
  • доступ к правам пользователя и их удаление;
  • возможность загрузить новые патчи, специфические для отдельных категорий программ и игр;
  • сохранения файлов с расширением .apk и их корректировка.

Программа имеет понятный и удобный интерфейс, процесс установки занимает не более 2-3 минут. После запуска необходимо выбрать игру, на дисплее появится позиция «удалить проверку лицензии». Достаточно нажать на нее, затем на появившийся прямоугольник с надписью «пропатчить» и наслаждаться расширенными возможностями.

Скачать: Почему тормозит Андроид? Как решить проблему

Lucky Patcher – как скачать бесплатную версию на Андроид

На нашем сайте, кроме другого полезного софта, вы найдете новую версию приложения Lucky Patcher, совместимую практически со всеми устройствами с данной операционной системой.

Важно! Разработчики рекомендуют сделать бэкап приложения. Это частичное резервное копирование, которое в случае технического сбоя позволит восстановить информацию.

Однако при всех положительных моментах, с приложением Lucky Patcher необходимо быть осторожным. В процессе «пропатчивания» софта часть его цифрового кода может запросто «полететь». Игра больше не запуститься, самый худший вариант – когда удаленное и скачанное с Гугл Маркета заново приложение откажется работать вовсе. В некоторых случаях Google навсегда блокирует доступ к правам на приобретение программы.