Софт-Архив

скачать игру на андроид пазлы img-1

скачать игру на андроид пазлы

Рейтинг: 4.8/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Чудо пазлы - на Android скачать бесплатно без регистрации

Чудо пазлы


Чудо пазлы - если вы настоящий любитель головоломок и просто души не чаете в различного рода пазлах, обязательно обратите внимание на данную игру! В игре более пяти тысяч разнообразных изображений, которые предстоит собирать по кусочкам, отвлекая от повседневных забот и помогая расслабиться, ведь ничто так не расслабляет, как собирание пазлов! Примечательно, что регулярно в игру добавляют новые пазлы.

Скачать Чудо пазлы для Android

Версия 4.1.2 Требуется андроид 4.0.3 + magic-jigsaw-puzzles_v4.1.2.apk [74,19 Mb] (cкачиваний: 101)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Достаточно необычная головоломка с абстрактным, серым миром, которая потребует от вас не только думать головой куда двигаться, но и делать это быстро. Фигуры и уровни как будто нарисованы на бумаге, при этом взаимодействуя с предметами и фигурами вы сможете насладится завораживающими эффектами,

Другие статьи

Скачать Пазлы Jigty ( взломанная версия) на Андроид

Взломанная Пазлы Jigty - собирай пазлы

Помните, как раньше родители покупали нам коробки с пазлом и мы потом целый день собирали его? Этот процесс собирания кусочков в единую картину приносил лишь одно удовольствие. И теперь появилась игра, которая копируют весь простой и незатейливый процесс настольного пазла. Игра предоставляет возможность собирать разнообразные картинки, начиная всего от 4 деталей, заканчивая 625 маленькими фрагментами. Таким образом, скачать Пазлы Jigty на андроид, собирать пазлы могут не только взрослые, но и дети, которые будут великолепно проводить время.
Игровой процесс взломанной Пазлы Jigty на android очень простой и не содержит никаких новшеств, которые обычно вводят в аналогичные игры. Здесь необходимо просто собирать фрагменты под отличное музыкальное сопровождение. Картинок, которые можно собирать – очень большое количество, а их разнообразие приведёт Вас в восторг. Сложность уровня можно выставлять самостоятельно: выбрав картинку, нужно перетаскивать ползунок, который означает количество фрагментов, на которое разобьётся картинка. Игра очень простая и отлично подойдёт, чтобы провести несколько часов, собирая пазл. Таким образом, в неё могут играть любые возрастные группы людей.

Скачать Пазлы Jigty

Скачать оригинал Скачать взлом

Puppet Ice Hockey: 2014 Cup

Пазлы скачать на Андроид на русском языке

Пазлы – это большой коллекционный сборник виртуальных головоломок. Предлагаем вам заняться весьма интересным делом и собрать картинки, которые являются ничем иным, как известными художественными произведениями разных эпох и народов. Сборник идет с настраиваемым уровнем сложности. Вы можете разбить каждую картинку на 30 частей – это уровень для детей или настроить на 1000 частей – для опытных игроков, и потратить на сборку паззлов не один день. Кроме того собирание паззлов можно сделать легче или сложнее. Ведь для облегченного уровня будут действовать подсказки. А для сложного можно отключить изображения превью и собирать картинку наугад. Также игрок может подключить режим, который будет подсвечивать все незанятые фрагменты или покажет только края, что позволит собирать картинку значительно быстрее.

В приложении имеется около тысячи различных картин для собирания, а также возможность добавить свою картинку и, разбив ее на фрагменты, попытаться собрать самостоятельно. Игра реализуется на русском языке и обладает простым и понятным управлением. Для удобства игроков виртуальное поле можно масштабировать в любом секторе и вертеть, как вам будет удобно. Кроме того в приложении имеется около 120 нестандартных паззлов и ассорти.

Что касается графики, то она довольно приятна, а еще более хорошее впечатление оставляет подборка расслабляющей музыки. Словом, создатели игры сделали все, чтобы пользователи получили массу удовольствия от такого простого дела как собирание картинок. К тому же вы будете обучаться во время игры и узнаете, как называется картина, имя художника и получите интересную информацию по ее созданию.

Пазлы Природа для Андроид - скачать игры на Android

Пазлы Природа


Складывание "кусочков" пазлов довольно интересное задание, раньше это была одна из самых интересных головоломок, но с годами все поменялось. Мобильные устройства давали второе дыхание многим забытым играм, вот дошла очередь и до пазлов. "Пазлы Природа" – это самые классический представитель данного жанра. Нам представлено 24 картины с абсолютно разной тематикой: «Цветы», «Лес», «Горы», «Море» - можно предпочесть любую из них. Но для вам наверное главное узнать, как же происходит сборка картины? Тут все практически как и в жизни, переносим и вкладываем, но не стоит забывать, что пазлинки могут быть перевёрнутыми, тогда стоит просто на неё нажать. Каждую картинку можно собрать на трех уровнях сложности, от 12 и до 40 элементов. Стоит отметить, что можно собирать не только уже представленные картинки, но и фотографии, сделанные вами.


На устройстве с небольшим экраном играть не совсем удобно, именно на планшетах проявляется основная задумка – играть даже на мобильном устройстве в "громоздкую" игру. По словам разработчиков, все представленные изображения находятся в Full HD разрешении. Думаю, стоит верить им на слово, так как на HD экране выглядит просто шикарно. Игре, требующей сосредоточенности и внимания нельзя не иметь спокойный саундтрек, чего вообще игра и придерживается.
Отличная игра с высоким качеством музыки и изображений, а так же с расширенными игровыми опциями.

[Получить QR Code]

Версия: 1.0.2(for Android version 2.2 and higher)
Размер: 19.07 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Пазлы Природа


Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 46379 чел. Asus gt 540 0

Пазлы Союзмультфильм

Скачать Пазлы Союзмультфильм на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Пазлы Союзмультфильм – долгожданная игра-головоломка для Андроид, которую можно скачать бесплатно. В основу приложения положены мультипликационные фильмы советских времен, которые не менее популярны и среди современных детей.

Особенности интерфейса и геймплея
Красочное приложение, основой которого является популярная с давних времен головоломка – пазл, станет отличным развлечением для любых возрастов. Головоломка имеет простой и понятный интерфейс, с которым справиться даже самый маленький пользователь. Для различных возрастов пользователей предусмотрены разные по сложности уровни. На свое усмотрение можно выбрать пазл, который будет состоять от 12 до 40 частей. А для малышей можно оставить первоначальную картинку тусклым фоном.

Графика и музыкальное сопровождение
Как, уже отмечалось, в основу игры положены советские мультики с изображениями полюбившийся героев: Буратино, Малыш и Карлосон, Кот Леопольд, Котенок по имени Гав и многие другие. При выборе мультфильма весь процесс складывания картинки сопровождается приятной тематической песенкой из выбранного мультика. Красочное и яркое оформление переносит в мир добрых героев, которые знакомы каждому с детства.

Преимущества и недостатки
Долгожданная игра Пазлы Союзмультфильм радует своим красочным оформлением и веселым музыкальным сопровождением. А наличие различных уровней сложности и большой ассортимент картинок сделает игру любимым развлечением всей семьи. Но многих огорчают условно бесплатные возможности. Так как из 92 картинок, что взяты из различных мультфильмов при бесплатном использовании доступны только 8. При желании остальные допускается открывать только за реальные деньги.

Пазлы Союзмультфильм для Android – головоломка-пазл для тех, кто хочет окунуться с головой в мир детства и добрых сказочных героев советских мультфильмов.

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Пазлы Союзмультфильм на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: BRANDMARKET LTD Версия: 1.2.1 Размер, Mb: 49

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Пазлы Союзмультфильм
Возможны покупки через приложение Версия: 1.2.1 Размер, Mb: 49

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Похожие файлы

Santa Christmas Escape MissionПутешествие в СССРПокорение АмерикиAntyzДетские пазлы – Развивай смекалку и фантазию!

ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Moto Racing 2: Burning Asphalt GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased)

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.