Софт-Архив

скачать игру сталкер чистое небо бесплатно на компьютер на Windows 7 img-1

скачать игру сталкер чистое небо бесплатно на компьютер на Windows 7

Рейтинг: 4.2/5.0 (1252 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру S

Название: S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - Холодная кровь
Год выпуска: 2014
Жанр : Action
Разработчик: Aleks (aleksn09), AzzzA, Stalker36vrn
Издатель: GSC World Publishing
Тип издания: Пиратка - (Глобальная модификация) v1.5.10
Версия мода: 1.0
Платформа: PC
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русский
Таблетка: не требуется

Описание: Мод Холодная Кровь разработана на платформе игры Сталкер Чистое Небо и представлена как глобальная модификация изменяющая время года в игре на зимнее. Разработчиками мод представлен на той же платформе, то и предыдущие их модификации, а именно такие моды как Время Перемен и Время Перемен 2.0, которые зарекомендовали себя как стабильные и качественно выполненные проекты. Что касается сюжета игры, то мод Холодная Кровь более позиционируется как фриплейная модификация, в которой добавлены и изменены новые и уже имеющиеся квесты. Помимо многочисленных геймплейных правок и нововведений разработчикам удалось максимально реалистично представить Зону Отчуждения в зимний период и это одно из главных отличий мода от тех, что уже были ранее представлены игрокам в категории модов разработанных на игру Сталкер Чистое Небо.

Системные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 11 Гб

Разработчиками было принято решение уйти от уже приевшегося оригинального сюжета игры Сталкер Чистое Небо и модификация приобрела очертания фриплейного мода. Был изменен главный герой игры - им стал сталкер по кличке Химик, многим уже знакомый по книгам серии Сталкер. Не смотря на то, что на смену сюжета пришел фриплей, дополнительные квесты были не только оставлены, но и были добавлены совершенно новые с использованием различных кодовых тайников. Многие квесты разработчики посчитали нужным оставить - это такие квесты как, например, затопление подземелий и помощь свободовцам в разборках с наемниками.

Локации которые представлены в игре будут полностью соответствовать количеству и названиям, которые были представлены в моде под названием Время Перемен стой лишь разницей, что в моде Холодная Кровь эти локации приобрели визуальные изменения в плане добавления различных игровых объектов и замена билдовских деревьев на оригинальные из Чистого Неба. Дополнительно была возвращена в игру лаборатория Х-10, которую можно будет исследовать на предмет различных разбросанных в ней документов.

Баланс так же претерпел кардинальные изменения и имеет свои особенности. Одной из главных особенностей является замерзание, при том, что в игре будет урезан игровой лут и повышены цены. В противовес этим изменениям будут выступать повышение цены наград за выполнение квестов, которые в свою очередь будут на порядок сложнее.

Разработчиками будут представлены несколько интересных геймплейных решений, которые были реализованы, благодаря использованию GUI-интерфейса. Речь идет о таких элементах инвентаря как неприкосновенный запас и аптечка первой помощи.

Вместо сюжета полная свобода действий - Фриплей.
Кардинально был изменен баланс игры на который будет оказывать существенное влияние замерзание.
В игровой процес введены несколько интересных геймплейных фич.
Изменены погодные эффекты и применены качественные партиклы.
Была произведена пере закладка тайников.
Использованы авторские погодные циклы и скайбоксы.
Новые аномальные образования - Горячий родник и Гигантская карусель.

В модификации было сделано более 100-та мелких правок которые вы увидите непосредственно при прохождении мода Холодная Кровь.

Запустить 'S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - Холодная кровь.exe'
установить
Играть


1. За основу взята лицензионная копия от GSC World Publishing
2. Версия иргы патч 1.5.10 + noDVD к патчу
3. Установлен Мод - «Холодная кровь»
4. Версия мода 1.0
5. Вшит фикс - от 19.01.2014
6. Автор сборки - Rocky Balboa.

Другие статьи

Сталкер Чистое небо скачать бесплатно торент - S

Ссылка на скачивание:
http://goo.gl/PfdRN4

Сталкер-чистое небо
Год выпуска: 2008
Жанр: шутер от первого лица
Разработчик: GSC Game World
Издательство: GSC Game World
Сайт разработчика: GSC Game World
Язык интерфейса: рус.
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Системные требования: Процессор-Intel Core 2 Duo E6400/AMD 64 X2 4200+.ОЗУ-1,5 ГБ.Объём жесткого диска-10 ГБ.Информационный носитель- DVD, Steam.Графический процессор-1ГБ DirectX 9.0 совместимая звуковая карта Клавиатура, мышь.
Описание: Действие игры происходят в так называемой Зоне — альтернативной чернобыльской зоне отчуждения, в которой произошла ещё одна катастрофа, сделавшая эту территорию аномальной: наполненной мутантами, смертельными ловушками и чудодейственными артефактами Сюжет начинается примерно за год до событий игры «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля, осенью 2011 года. Проводя группу ученых через Болота, главный герой игры сталкер-наемник Шрам попадает под Сверхвыброс — необычно мощный (по сравнению с другими) выброс аномальной энергии, убивающий все живое на своем пути, изменяющий расположение аномальных ловушек и, как следствие, привычные пути через Зону. Шрам чудесным образом выживает, и более того — оказывается подобран членами чрезвычайно скрытной и неизвестной широким массам группировки сталкеров «Чистое небо». Лидеры этой группировки считают, что Сверхвыброс и последовавшие за ним частые малые выбросы — реакция Зоны на действия человека, а именно — на то, что кто-то проник в центр Зоны. По их мнению единственный способ обезопасить людей от Зоны — найти способ сосуществования с ней, а повторные проникновения в центр грозят человечеству смертельной опасностью. Чтобы остановить выбросы, пока Зона не «расшаталась» и не произошла третья катастрофа, «Чистое небо» проводит расследование с целью выяснить, кто попал в центр Зоны, и любой ценой остановить этих людей. Поскольку от результатов расследования зависела судьба наемника, Шрам соглашается помочь клану достигнуть этой цели.
Доп. информация: -Добавлены новые территории — Рыжий Лес, Лиманск, Болота, Госпиталь. Вместе с этим убраны некоторые локации из оригинальной игры — Бар, Дикая Территория, Радар, Припять, Саркофаг.
-Помимо старых группировок (ученые, «Долг», «Свобода», «Монолит», бандиты, военные, торговцы) появились ещё новые («Чистое Небо», «Ренегаты»). Игрок может принять участие в войне группировок и привести к победе любую из участвующих в ней.
-Улучшен AI компьютерных противников, создана система апгрейдов оружия и брони.
-Изменена система аномальных зон.
-Появились выбросы.
-В сравнении с предыдущей игрой серии улучшена графика: добавлена поддержка DirectX 10(а с патчем 1.5.07 — DirectX 10.1), доработан DirectX 9 рендер. В игре используется новая версия игрового движка X-Ray 1.5. Добавлена инверсная кинематика.
-Улучшена реалистичность оружия, добавлено новое, но в официальной версии модели оружия опять же не лицензированны.
-Существует система апгрейдов оружия и костюмов, однако модификации зачастую носят бредовый характер — например, установка креплений для подствольника и оптического прицела на АК-74 (для этого не нужны никакие модификации) или установка на СВД «электронного стабилизатора полета пули». К тому же совершенно разные по механизмам автоматы (и пистолеты тоже) модифицируються практически одинаково.

Скачать сталкер чистое небо, S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, STALKER - Чистое небо скачать, сталкер чистое небо, скачать бесплатно сталкер чистое небо, скачать сталкер чистое небо бесплатно без регистрации.

Скачать Сталкер Чистое Небо бесплатно на компьютер (421 МБ)

Скачать Сталкер Чистое Небо

Игра «Сталкер» послужила основой для целой серии продолжений и модификаций. Например вы можете скачать Сталкер Чистое Небо бесплатно на компьютер и оценить один из модов, созданных фанатами шутера. События игры развиваются в зоне, окружающей Чернобыльскую АЭС. Группе искателей артефактов — сталкеров удаётся подобраться к самому центру аномалии и это в итоге спровоцировало новый катаклизм.

Огромное количество энергии выброшено в пространство что привело к изменению всей Зоны. Все дороги и хорошо знакомые территории исчезли. Напротив в запретной зоне появилось огромное количество аномалий в которых гибнут целые отряды сталкеров. Вот в такой непростой обстановочке вам и предстоит оказаться. Главный герой мода — наёмник, оказавшийся на самом острие противостояния многочисленных групп искателей приключений и впереди его ожидает немало испытаний. Советуем вам скачать игру Сталкер Чистое Небо бесплатно на компьютер если вы желаете интересно провести своё время. Здесь вас ожидают десятки нововведений, большое количество локаций и игровых задач, а также опасности и приключения!

Скриншоты игры Сталкер Чистое Небо

Скачать бесплатно S

"ИГРОВЕР" Скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - Сталкер Чистое Небо Сталкер Чистое Небо бесплатно скачать

Разработчик: GSC Game World
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2008
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Размер файла: 4.2 GB
Активация: драйвер StarForce (есть в архиве с игрой)

Описание игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - крутой «чернобыльский» екшн, который теперь можно скачать бесплатно без регистрации. На улице 2011 год, и со времен второй катастрофы на Чернобыльской атомной станции прошло уже пять лет. Катастрофа эта была намного страшнее первой, так что теперь на Зоне периодически возникают атомные выбросы. И вот целая группа бесстрашных сталкеров, приложив нечеловеческие усилия, таки попала в самый центр Зоны. Но здесь все плохо – Зона изменилась, и не к лучшему. Поэтому многие люди либо гибнут, либо оказываются в плену Зоны. Здесь все события происходят на определённой территории, ограниченной зоной бедствия, а не территорией планет и открытым космосом, как в игре Предтечи, скачать бесплатно без смс которую многие успели.

Вследствие этих изменений появляются новые территории, за которые тут же начинается война между группировками. Конечно же здесь войны происходят между людьми, а не как в бесплатно скачанной игре Старкрафт 2 . где людские воины являются только одной из сторон конфликта. И именно Вы окажетесь в самом пекле этой борьбы, если сможете скачать бесплатно без смс игру Сталкер Чистое Небо. Вам, сталкеру-наемнику, предстоит принять участие в тех событиях, которые со временем приведут к ситуации сложившейся к началу игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. скачать бесплатно которую можно по тем ссылкам, которые представлены в соответствующей новости.

Новые опасности и новые открытия в открывшихся глубинах Зоны ждут Вас. Игра очень реалистична, а главное – заставляет проникнуться аурой места и времени. Зона – это действительно ужасно и довольно сложно. Но играть Вы будете с удовольствием! Так что сразу после того, как вы решите скачать бесплатно без смс полную версию игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. у вас будет возможность почувствовать себя участником происходящего.

Особенности игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Официальный приквел игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (Сталкер. Тень Чернобыля). скачать которую также можно одним файлом. События там разворачиваются за год до событий оригинальной игры.
Новые локации: Подземелья Припяти, Рыжий лес и другие. Изменены старые локации.
Новое оружие, новые монстры.
Полная свобода действий, возможность встать на сторону любой из группировок.
Улучшена графика и искусственный интеллект персонажей игры.

Скриншоты из игры Сталкер Чистое Небо

Системные требования игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky:

Windows XP или Vista.
Процессор: Pentium IV 2 ГГц или Athlon XP 2000 или выше.
1 Гб оперативной памяти для XP или 1,5 для Vista
Видео карта с памятью 128 мб.
Звуковое устройство.
DirectX 9.0c.
Мышь, клавиатура.

Скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky- Сталкер Чистое Небо можно ниже

Скачать сталкер чистое небо через торрент без регистрации ( GB)

Сталкер Чистое небо

Если вы поклонник игрового жанра шутер, то вам наверняка знакома игра «Сталкер тени Чернобыля». Перед вами продолжение этой увлекательной игры, а если быть более точными её приквел. В этой игре вам предстоит узнать как всё таки оказался Меченный на территории Запретной Зоны. Скачать сталкер чистое небо через торрент без регистрации вы можете на нашем сайте в любое время и без ограничений. События игры перенесут вас в альтернативную реальность, в 2011 год. Группе сталкеров удалось пробиться к самому центру Зоны что и спровоцировало сильнейший Выброс Энергии.

В это время главный герой игры работает проводником у группы учёных. В результате Выброса ситуация в Зоне изменяется. Огромное количество людей погибает, в прошлом доступные места покрываются аномалиями и наоборот, места ранее опасные превращаются в обычные территории. Главному герою чудом удаётся избежать гибели. Его спасают члены группировки «Чистое Небо». Шрам вступает в группировку и начинает работать в ней. Вы можете скачать игру сталкер чистое небо бесплатно на компьютер без регистрации. Приключения Шрама ждут вас.

Скриншоты игры STALKER: