Софт-Архив

скачать игру Far Cry 4 через торрент бесплатно на компьютер на русском img-1

скачать игру Far Cry 4 через торрент бесплатно на компьютер на русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Far Cry 4 скачать торрент

Far Cry 4 скачать торрент


Для любителей пострелять и не только именно Фар Край 4 была самой ожидаемой игрой.

Про качество и популярность Far Cry 4 спокойно можно и не говорить ведь все уже, пожалуй, знают, что в этих двух направлениях разработчики стараются очень и очень усердно. И часто их продукт обвиняют в жестокости и расизме как, например, из-за обложки к данной версии, которая была сделана таковой ради хорошего маркетинга. Но мы с вами знаем, какие ощущения на самом деле приносит прохождение и сам процесс игры сего детища и на все остальные не горазды можно правда, закрыть глаза, когда в целом игра близка к шедевру. И если вы хоть немного себя считайте игроманом или человеком, который разбирается в играх и даже если вы не фанат этой серии, скачать сие творение нужно минимум для галочки что бы быть в курсе мировых тенденций в игровой индустрии.

Скачать бесплатно игру Far Cry 4 через торрент (torrent)

Другие статьи

Far Cry 4 скачать через торрент бесплатно

Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Shooter
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG

Услышав название игры Far Cry, сразу же приходит в голову ассоциации с приключениями, жестокая борьба за выживание на каком-нибудь далеком острове или другом отдаленном уголке нашей планеты. Far Cry 4 не стал исключением и на этот раз, именно эта игра поведает нам о нелегкой судьбе одного из королевств в горах Гималаях. Сюжетная линия начнется с того что наш главный герой выполняет завет матери, а именно на смертном одре она просила спалить ее и развеять прах над просторами горной родины. Но в самом начале поездки на автобусе, по этому не гостеприимному краю, Ваш автобус остановит группа вооруженных людей, причем после не продолжительной перестрелки прилетит еще король этого края, который после убийства одного из пограничников захочет сделать селфи с нашим главным героем! Так что безумие и сюда перекочевало от безбашенных пиратов Вааса. Конечно в итоге Вы будете втянуты в кровопролитную гражданскую войну, которая по факту длится уже с десяток лет.

Стоит отметить некоторые отличия игрового процесса по сравнении с предыдущей частью. Во-первых, сам регион предполагает, что фауна и флора будут совсем другими, к примеру можно будет ездить верхом на слоне, а в лесах можно будет встретить бенгальских тигров. Во-вторых, учитывая что страна горная, Вам придется овладеть навыками скалолазания и соответствующим инвентарем, про множество разнообразного оружия и открытый мир я думаю распространятся нету особого смысла, так как сами увидите в процессе прохождения.

Формула успеха игры не изменилась, взяв за основу захватывающий игровой процесс, дополняем отличным сюжетом, украшаем достойной визуальной и получаем Far Cry 4.

Скачать бесплатно через торрент Far Cry 4

Похожие игры по жанру

Скачать Far Cry 4 - торрент репак от механиков

Far Cry 4 от Механиков

Просмотров: 17 632 | Автор: romannn70 | Дата: 16-11-2014, 23:02


Far Cry 4 (2014) PC | RePack от xatab

Far Cry 4 торрент. Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров.

Название: Far Cry 4.
Жанр: Action, Adventure, Shooter, 3D.
Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Shanghai, Toronto, Kiev.
Издатель: Ubisoft.
Версия игры: v1.0
Год: 2014.
Язык интерфейса: Русский, Английский.
Язык озвучки: Русский, Английский.
Таблетка: Вшита (ALI213/RELOADED).

Скриншоты с игры:

Скачать Far Cry 4 торрент repack механиков бесплатно без регистрации фар край четыре torrent


➯ Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только версии 64bit)
➯ Процессор: Intel Core i5-750 2.6 ГГц или AMD Phenom II X4 955 3.2 ГГц
➯ Оперативная память: 4 Гб
➯ Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850)
➯ Свободное место на жестком диске: 35 Гб


- Вас ждет самый многогранный игровой мир в истории Far Cry. От густых лесов до заснеженных склонов Гималаев – все здесь наполнено жизнью и опасностью. Местные джунгли населяют леопарды, носороги, орлы-яйцееды и лысые барсуки ратели, также известные как индийские медоеды. Фауна Кирата удивительна и разнообразна, но, выходя на охоту, не стоит забывать, что кто-то может охотиться и за вами.

- Проводите разведку вражеской территории с высоты полета на гироплане и совершайте десантные высадки, используя костюм-крыло. Оседлайте шеститонного боевого слона и обрушьте на врагов его сокрушительную мощь. Выберите оружие из обширного арсенала – сколь безумной и непредсказуемой ни была бы грядущая работенка, для нее непременно найдется подходящий ствол!

- Необязательно отправляться в путешествие в одиночку. Обновленная система совместной игры позволяет присоединяться к приключениям в любой момент. Изучайте огромный, наполненный жизнью мир Кирата плечом к плечу с верным напарником.

- Проявите свою силу и мастерство, сражаясь за жизнь и славу на арене. Заслужите благосклонность толпы и продемонстрируйте волю к победе в неравных битвах с людьми и животными.

- История Кирата – это история войн. Вписать свое имя на ее страницы вы сможете в совершенно новом многопользовательском режиме. Примите сторону коренных жителей Кирата или наемников «Золотого пути».

- Создавайте собственные карты в функциональном и интуитивно понятном редакторе. Расширенный инструментарий, улучшенный интерфейс позволят вам воплотить любые свои идеи. А затем – поделитесь своими творениями с другими игроками!


» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / не перекодировано.
» Присутствует все доступные DLC.
» RePack от: R.G. Механики

Тропические острова – это, конечно, хорошо, но форменное безумие творится не только среди кокосовых пальм. Наверное, именно поэтому Far Cry 4 забрасывает игрока в небольшую горную страну где-то между Китаем и Индией – Кират.

Кират – идеальное местечко для туризма. Здесь есть всё, что может приглянуться путешественникам: высокие горы, настоящий рая для альпинистов; солнечные пляжи, где можно поваляться на мягком песочке; богатые традиции, превращающие экскурсии в погружение в историю; и правитель с замашками диктатора, против которого местные жители ведут непрекращающуюся гражданскую войну.

И потому главный герой, турист, вместо приятных экскурсий, расслабляющего и активного отдыха ввязывается в кровопролитные боевые действия.
В незнакомой стране игрока ждут не только гражданская война, но и непроходимые леса, богатая фауна, экстремальные виды отдыха и разнообразнейшее оружие.

Far Cry 4 сочетает в себе всё лучшее, что было реализовано в предыдущих частях, добавляя современные технологии и интересный сюжет – великолепную, яркую и красивую графику, огромный полностью открытый для исследований мир, легкое безумие (превращающееся впоследствии в тяжелую форму шизофрении) и совершенно уникальный стиль. Кооператив также имеется.

Far Cry 4 - Gold Edition торрент


Скачать игру Far Cry 4 - Gold Edition торрент можно без регистрации. Для бесплатной загрузки файлов установки игры на компьютер у вас должен быть запущен любой torrent клиент. Скачивание Far Cry 4 - Gold Edition игры доступно всем пользователям и является полностью бесплатным.

Торрент перезалит. Пропатчено до версии - 1.10.0. Репак пересобран.

Уменьшен размер. Совпадений нет. Обновлено 26.04.2015 г.

Far Cry 4 (2014) - скачать бесплатно игру через торрент

Far Cry 4 (2014)

Far Cry 4 — Добро пожаловать в Кират. Кират – крошечная страна, затерянная в Гималаях. В роли Анджая Гейла вам предстоит отправиться туда, чтобы выполнить последнюю волю матери. Но это путешествие не из простых – ведь в Кирате пылает гражданская война. Здесь вам предстоит изучать обширный открытый мир, где опасности поджидают на каждом шагу. Здесь каждое ваше решение будет иметь последствия, а каждое действие создает историю. Созданный по образу и подобию своего знаменитого предшественника, Far Cry 4 предлагает фирменный геймплей, ставший еще совершеннее, в открытом мире, который в несколько раз больше, а также обновленную систему совместного прохождения, позволяющую присоединиться к игре или покинуть ее в любой момент.

Год выхода: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Red Storm Entertainment
Издатель: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Лекарство: 3DM | ALI213 | RELOADED (1.4.0)

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (x64)
Процессор: Intel Core i3 @ 3 ГГц | AMD Phenom II X4 955 3,2 ГГц
4 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (x64)
Процессор: Core i5-2400S 2,5 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680 | AMD Radeon R9 290X с 2 ГБ памяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

Видео обзор игры Far Cry 4 (2014)

Похожие игры:

Скачать Фар Край 4 через торрент бесплатно

Скачать торрент Фар Край 4

Описание:
Фар Край 4 пк игра продолжение известной серии, компании Ubisoft Montreal. Первые три серии игры были немало интересными особенно третья часть была бомбой, но разработчики не стоят на месте, привнося новые изменения в каждой игре. В Far cry 4 специалисты Ubisoft немало поработали над графической стороной игры. Идя навстречу игроманам разработчики заявляли о том, что они сделали игру с новыми возможностями, тех которых так не хватало в Far cry 3.

Сюжет игры Фар Край 4 разворачивается в вымышленном городе Кирате где то в районе Гималаев, в котором правит злой, беспощадный король. Но в один прекрасный день один смельчак бросает вызов королю, которому надоедает все происходящее в его городе. Главный герой игры Аджай Гейл, детство и юность которого прошла в Кирате, позже переезжает с матерью в США. Спустя пару лет его мать умирает, и последним желанием матери было то чтобы он развеял прах над Киратом. Приехав в родной город он обнаруживает, что в Кирате идет гражданская война. Все бедное население ведет войну, с местным правителем чья армия собрана исключительно из наёмников. Они беспощадны и профессионалы своего дела - убивать людей, это их стихия. Но не все так просто, вдруг в ополчении местных жителей появляется Аджай Гейл, который сплотил всех на победу. Наверняка вы посмотрели пару тройку сайтов об играх, но могу заверить что на этом сайте качественный репак игры Фар Край 4.



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Фар Край 4 через торрент на PC.