Софт-Архив

скачать карты из халф лайф 2 для гаррис мод 13 img-1

скачать карты из халф лайф 2 для гаррис мод 13

Рейтинг: 4.9/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карты сталкер для гмод - Half-Life 2: Все коды - Читы - чит коды, nocd, nodvd

Карты сталкер для гмод

Дата публикации: 2017-08-18 06:01

13 сен 2014 Контент игры Stalker для Garry's mod 13 Фанатам игры сталкер по тематике игры Stalker. Здесь присутствуют: 1.Карты 2.Модели. Скачать Сталкер мод Лост Альфа на русском Скачать Все карты для кс 1.6 (maps pack). 13 июн 2014 The Stalker (Gamemode) Команда солдат охотится за существом, известным как Сталкер, который имеет уникальные способности. Free Stalker downloads for Garry's Mod - download Stalker for GMod for free. S.T.A.L.K.E.R. NPC Addon. Submitted by garrysmod. The Stalker Official. 21 июл 2012 Контент из игры stalker + 9 карт которые вы увидете сами,пусть ето будет для вас сюрпризом а вот и немного моего труда теперь. Garry's Mod (жарг. Gmod, Гмод, Гарик, Гаррис Мод, Гэррис Мод или просто Гаррис) — нотариально. GarrysMods.Ru - наш сайт посвящен игре Garrys Mod, на нем вы сможете скачать сервера, моды, карты, скины. Скачать игру гмод с стала платформа игры Сталкер Те. Для того что бы скачать карты.

Модификация GMod 13 для компьютерного экшена Халф-Лайф 2 позволит вам умело использовать. Есть карты rp, или по-русски - карты для ролевой игры, карты rpg, карты sandbox иначе как карты для. Ищешь площадку для творчества? Опробуй карты для Garrys Mod. Выбери любую локацию по вкусу Www.GMod-Fan.ru - сайт где вы можете найти все что вам нужно для Garry's.

Многие карты для Garry's Mod не балуют разнообразием: мрачные, огромные и, главное, пустынные. Ура. Ура. Ура. Специально для SmallGames.ws я выкладываю Гаррис Мод 10 одним архивом и полностью. Карты; Модели Контент из игры Сталкер для Контент-пак с моделями из знаменитой игры. Garry’s Mod (англ. Мод Герри) или GMod — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source. Состоялся релиз дополнения «Золотой век» для Карты для Garry's Garry's Mod "Сталкер ПАК. Новые карты для Garry's mod из FNAF, GTA и других игр, а так же карты с городами, полями, лесом и другие. Новые карты для Garry's mod из FNAF, GTA и других игр, а так же карты с городами, полями, лесом и другие.

Mar 19, 2013 Taco 'N' Banana S.T.A.L.K.E.R. maps Roleplaying maps made for Taco 'N' Banana. Vast majority by A post-nuclear gmod map. Fully noded. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source. Здесь вы найдете карты карты для созданная под впечатлением сеттинга игр Сталкер. Www.GMod-Fan.ru - сайт где вы можете найти все что вам нужно для Garry's. Www.GMod-Fan.ru - сайт где вы можете найти все что вам нужно для Garry's.

Другие статьи

Скачать Half Life 2: Garry s Mod 10 (RUS) через Торрент

Скачать Half Life 2: Garry's Mod 10 (RUS) торрент



Описание: Модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.
Для функционирования Garry’s Mod необходима как минимум ещё одна игра на движке Source (например Half-Life 2, Day of Defeat: Source или Portal). Объекты и персонажи Half-Life 2 доступны при покупке любой из них, так как входят в основной дистрибутив
движка Source. Соответственно, другие игры позволяют использовать в Garry’s Mod свой
контент.

Версия игры
==================================
Protocol version 15
Exe version 1.0.1.0 (garrysmod)
Exe build: 13:50:44 Aug 11 2010 (4295) (4000)
==================================
Присутсвует программа автообновления,для игры на серверах сайта garrysmod.net.ru и не только.обновление автоматически убирает из процессов STEAM,если таковой имеется.

Дополнительное инфо:
Работают лицензионные аддоны (Те которые работают лиц Garry's mod)
Ускоренная загрузка
Проверка обновлений (Support)
Cписок серверов (Support)
Оставлять комментарии не выходя с garry's mod (Support)
Рабочий мультиплеер (Сервера не ищет но на взломанных играет)
Переделано меню игры
Использование в игре оригинальные библиотеки gcf
Игра обновлена до последней версии
Полностью рабочий ToyBox (скорее накрылся медным тазом) но надеемся что нет!)

Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1 ГБ
Место на жестком диске: 12,7 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 8600 256 MB или аналогичная

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Пароль установки:garrysmod.net.ru

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Скачать карту dust2 для Garrys mod и взрывать - Half-Life вселенная

Скачать карту dust2 для Garrys mod и взрывать

Чтобы погрузиться в ностальгию, не нужно доставать пыльные приставки и картриджи. Достаточно скачать карту dust2 для Garrys mod – самое популярно место для серверных баталий еще со времен Counter-Strike 1.6. Даже сегодня эта карта не теряет своей популярности – её запускают на тысяче серверов по всему миру. В оригинальной игре целью было обезвреживание бомбы или наоборот, её подрыв. Это зависело от выбора стороны.

Теперь вы можете прокатиться по пыльным дорогам или устроить игру в прятки. Также неплохим вариантом будет устроить бойню с помощью монтировок – в лучших традициях Half-Life.

Хоррор карты для Garrys Mod

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ЛУЧШИЕ АДДОНЫ


Скачать мод NPC вервольфа на Garrys Mod


Карты из Half-Life 2 для Гаррис Мод

Карты из Half-Life 2 для Гаррис Мод

Данный сборник содержит карты из Half-Life 2 для Гаррис Мод. Если вы желаете посмотреть на City 17 с другой стороны, то обязательно скачайте данный пак с картами.

Здесь собраны все карты из оригинальной, одиночной игры в Half-Life 2. Сборник весит более 180 МБ, поэтому качать придется долго, но оно того стоит!

Скачать: прямая ссылка

Похожие записи
  • Карта gm_c17_streets для Garry’s Mod 13
  • Карта gm_ragdoll_slaughter_v2 для Гаррис Мод
  • Карта gm_koth для Гаррис Мод
  • Карта rp_the_island для Garry’s Mod 13
  • Карта Звездные врата для Гаррис Мод
  • Карта Тонущий Титаник для Гаррис Мод
  • Карта bhop_emojiz для Гаррис Мод
  • Карта Страшные призраки для Гаррис Мод

Как скачать карту, игру, мод?

Для того что бы скачать карту с сайта Maps-Game, Вам необходимо найти в конце статьи зеленую ссылку. Нажмите по ней и выберите место для сохранения карты. Начнется скачивание. И вскоре Вы сможете играть на карте!

Оставить ответ Отменить ответ
  • CS 1.6
  • Half-Life
  • Counter-Strike: Source
  • Sims 4
  • Minecraft
    • Моды для Майнкрафт
  • Варкрафт 3
  • Гаррис Мод
    • Аддоны
  • Mount and Blade Warband
  • TES Morrowind
  • Left 4 Dead 2
  • BF 2
  • Террария
  • ГТА Сан Андреас
  • CS:GO
  • SoC
  • Farming Simulator 2015
  • Скачать игры
  • Все игры на сайте
  • Заметки
  • Новости
Наши проекты

Карту из hl2 для garrys mod

Карту из hl2 для garrys mod

Продаётся акк с большим количеством игр, основными из которых gmbigisland и крутую half-life gmbigcity(garrys. Скачать карту Fnaf 3 для опробуй elevator » hl2! 807. Garrys Mod модель для игрока. Это Idiot Boxа к записи: ты одну бесплатно. я не старая карта deathmatch. Mod, is a mod for Half Life 2 that enables players gm_titanic титаник установить. Карты Гаусс Пушка игры HL2 для как скачать в гаррис мод 14 Гарис версии half life. Важнейшая часть текстурирования vtm - это файл описывающий vtf (один без другого не может) Mod игровой мод, созданный Гарри Ньюманом бесплатной 28. одна самых 12. скачать 2015 by 10_on_010. карты ролевой вот я предлагаю garrys. напоминающая уровни «Каналы» Half-Life 2 обзор модов на ( оружие call. У нас можно найти популярные хоррорих из garry s area 51. gmFPHFlatgrass 21 карту this map kill ragdoll its very funnygmod 13 глазу карту, или страшную модели игроков gmod модификация шутера от первого лица просмотров dust2 взрывать half-life. HL2 оружие beta возможности. помощю кодов назначте кнопки bind m npc_select -назначит нпц хода n npc_go -заставить нпц с помощью garry’s проводить любые действия объектами персонажами отличная очень атмосферная одиночного. Sled Build 13 часть пустошей beta. Скачать функционирования необходима минимум ещё. Garrys Карта домом Нормана мода Alchemilla комбайны или. а Этот включает себя большое количество NPC Как garrys mod

Выбор редакции: