Софт-Архив

скачать игру сибирия 2 через торрент бесплатно на компьютер на русском img-1

скачать игру сибирия 2 через торрент бесплатно на компьютер на русском

Рейтинг: 4.5/5.0 (1242 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно игру Сибирь 2 (Syberia 2), Игровой мир

Скачать бесплатно игру Сибирь 2 (Syberia 2) Скачать бесплатно игру Сибирь 2 (Syberia 2)

Уважаемые игроманы сейчас настал момент всех ценителей загадочного и невероятно интересного жанра квест. Игра Syberia 2, скачать бесплатно которую вы можете внизу экрана, уже давно приходится по нраву своими гениальными загадками. Помимо интеллектуальной составляющей данного творение, здесь мы можем наслаждаться превосходной графикой и качественным геймплеем.

Реалистичные рисунки в игре Сибирия 2

Да, рисунки здесь, что надо, и порой заставляют забыть обо всем, как в знаменитой игре Syberia, скачать бесплатно которую можно прямо сейчас. Именно графика создает загадочную атмосферу в игре Syberia 2. которая не отпускает игрока ни на одну секунду. Прогуливаясь по вокзальной площади, наблюдая замок изнутри или просто стоя у реки, вы погружаетесь в незабываемое путешествие души и разума, где кроме покоя нет ничего.

Простое управление в игре Сибирия 2. также является необходимым подспорьем каждому геймеру. Ведь, кто захочет играть в сложное и непонятное творение? Здесь вы с самого первого уровня без проблем начнете принимать активные действия, как в игре Нэнси Дрю: По следу Торнадо, скачать без смс которую смогли сотни ценителей интригующих квестов. Легкость и простота игрового управления, позволит вам брать большие паузы, чтобы еще раз пройтись по заветным местам.

Загадки в игре Syberia 2

Как и любой выдающийся квест, игра Сибирия 2. основана на множестве загадок. Но, загадки здесь не совсем те которые мы привыкли наблюдать в игре Нэнси Дрю: Записки Черной Кошки, скачать одним файлом которую способен даже младенец. Разгадывая одну загадку, вы непременно подготавливаете почву для открытия сразу нескольких секретов и тайн, что делает игру еще более интригующей.


Другие статьи

Сибирь 2

Скачать торрент Сибирь 2 / Syberia 2 (2004) PC

Системные требования
Операционная система: Windows 95/98/Me/2000/XP
Процессор: Pentium II 500 МГ
Оперативная память: ОЗУ 128 Мб
Видеокарта: Direct3D-совместимая видеокарта ОЗУ 32 Мб
Аудиокарта: DirectSound-совместимая звуковая карта
Место на HDD: 1.5 Гб
Управление: клавиатура; мышь

Описание
Зачастую, друзья, самые обыденные вещи, самые простые и понятные всем поступки приводят к таким последствиям, предсказать которые попросту невозможно.

Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру "Сибирь", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но, друзья, если бы всё так и закончилось - разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес?

Особенности игры
"Сибирь 2" - новая приключенческая игра от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста "Сибирь". Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов.
Игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий.
Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества.
Оригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools.
2. Установить игру.
3. Играем и наслаждаемся!

Скачать игры через торрент

Игра Syberia скачать торрент

Сибирия скачать через торрент

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 511
Related Images "Сибирия скачать через торрент" (259 pics):

Сибирия скачать через торрент

Сибирь. В тайге, в брошенной деревне старик с внуком ждут отца мальчика, который вряд ли. Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы

Игра Syberia скачать торрент

Video embeddedКейт Уолкер, молодая амбициозная девушкаадвокат из НьюЙорка, получает задание, которое. Быстро скачать игру Сибирь 2 на компьютер через торрент бесплатно в один клик без вирусов.

Сибирия скачать через торрент

Название: Сибирь. торрент фильмы которые можно скачать через торрент. Мы рады видеть вас, на нашем игровом портале. Здесь вы можете скачать игры через торрент или.

Сибирия скачать через торрент

На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации. Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик старовер Иван и его 7.

Сибирия скачать через торрент

Скачать Сибирь 2 Syberia 2 (2004) PC. Этот торрент Вы сможете скачать бесплатно и без регистрации У нас вы можете: скачать игру Сибирь Syberia (1 и 2 часть) repack торрент, скачать Сибирь Syberia (1 и 2.

Сибирь 1-2 части скачать через

Скачать игру Сибирь Syberia (2003) RUS через торрент на высокой скорости на PC вы можете у нас на. Действие фильма разворачивается в Сибири. В заброшенной деревне, в глухой тайге, живет.

Syberia скачать через торрент бесплатно

Скачать игру через торрент Syberia 3 с торрента бесплатно и без регистрации Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Syberia через торрент бесплатно

Cкачать торрент Syberia 3 - pctorrentnet

Скачать бесплатно Сибирь 3, Syberia 3 Квесты на spaider. net, Скачать Сибирь 3, Syberia 3 через торрент Video embeddedВ далеком 2002 году игра Сибирь произвела фурор в игростороении и стала шедевром квестового.

Скачать игру Сибирь 2 через торрент

Скачать игру Сибирь 2 Syberia 2 (2004) RUS через торрент на высокой скорости на PC вы можете у нас на. QUEST Скачать торрент Сибирь 2 Syberia II (RePack) [2004, Adventure

Скачать игры Syberia - ТОРРЕНТИНО

На этой странице предоставлен торрент файл для скачивания игры от механников Syberia 3 (Сибирь 3) Игра Syberia III Сибирь 3 (2017PC) скачать торрент на пк бесплатно последнюю версию игры

Скачать игру Syberia 3 (2017) PC через торрент бесплатно на русском Xatab

Syberia 3 (2017) скачать через торрент от Xatab

Syberia III является продолжением культовой серии Syberia, в котором будет рассказана новая история Кейт Уолкер. Повествование третьей части стартует там же, где закончилась предыдущая часть: Кейт Уолкер, отправившись на поиски таинственной Сибирии, едва ли не погибает на дрейфующей льдине, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти её от верной смерти. Вынужденная бежать от их общих врагов, девушка решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить перегон снежных страусов к святым подножиям, где они могут размножиться. Путешествие проходит через прекраснейшие места, завораживающие и опустошённые, где Кейт переживёт свои самые опасные и чудесные приключения, в которых преследователи будут постоянно дышать ей в спину.

Информация об игре Windows XP, Windows 7, Windows 10
    • Совершенно новая история, непохожая на то, что вы видели в первых двух играх серии «Сибирь».
    • Захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля.
    • Впервые в истории франшизы разработчики используют трёхмерный движок, предлагая игрокам новый уровень свободы в перемещении по прекрасным ландшафтам и городам.
    • За музыкальное сопровождение игры отвечает прославленный израильский композитор Инон Зур («Сибирь 2», Fallout, Dragon Age, Prince of Persia).
    • Новые тайны и непростые головоломки.
    • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
    • Процессор: Intel Core i3
    • Оперативная память: 4 GB RAM
    • Видеокарта: AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2GB (DirectX: DirectX: 11)
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
    • Свободное место на жёстком диске: 38,5 GB
    • За основу взят релиз от CODEX
    • Вырезаны все озвучки кроме русской и английской/Ничего не перекодировано
    • Версия игры: 2.0
    • Время установки 15 минут на HDD (зависит от компьютера)
    • Смена языка в настройках игры
    • В папке с установленной игрой в отдельную папку положил таблетку от ALI213
    • Repack от xatab

    Кадры из игры

    Syberia 3 скачать торрент бесплатно на русском Механики

    Скачать игру Syberia 3 бесплатно на русском языке

    Новинки игр 2017 года, которые можно скачать:

    Call of Duty: Modern Warfare - Remastered

    Car Mechanic Simulator 2018

    Gemini: Heroes Reborn

    TheHunter: Call of the Wild

    Football Manager 2017

    The Banner Saga 2

  • Syberia 3 скачать торрент бесплатно на русском языке

    Syberia 3 на Пк

    Игра Syberia 3 является третей частью, одной из самой популярной и красивой серии квестов Сибирь, игрокам уже в третий раз предстоит вернуться в далёкую и холодную Сибирь. Действие новой части начинается сразу же, после окончания первой игры серии - главная героиня игры находится на тропе мамонтов, соединяющей реальность и мир грёз. А что произойдет дальше, будет зависеть только от решений игрока. За игру отвечает не кто иной, как Бенуа Сокаль, который создал ту самую, первую игру серии.

    Подробнее об игре Syberia 3


    Это означает только то, что теперь в игровом мире будет еще больше Стимпанка, магия и мистика сплетутся в едино с технологиями и прогрессом. Из известных особенностей игры можно отметить то, что игра пополниться вторым играбельным персонажем - имя которой Виктория Макферсон, героиня другой известной серии игр Microids, Still Life. Которая по неизвестным пока для игроков причинам, тоже очутилась в Сибирь. Она является агентом ФБР, что может означать только то, что явилась она далеко не за тем, чтобы полюбоваться красотами местных краёв, у неё наверняка есть какие-то очень веские на то причины. Геймплей игры будет представлен стандартным, можно даже выбрать классический квест. По последним заявлениям авторов, игра должна выйти в свет в конце 2016 года. Syberia 3 через торрент можно бесплатно с нашего сайта, а также без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.