Софт-Архив

скачать игру филворд на андроид img-1

скачать игру филворд на андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1669 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Филворды на Андроид бесплатно

Филворды: Поиск слов на Андроид Азартные поиски слов с идеей!


Перу студии MerigoTech принадлежит не одна оригинальная головоломка. И даже сейчас разработчики не хотят останавливаться на полпути – представляем вашему вниманию их новую игровую разработку Филворды: Поиск слов на Андроид. Вы получаете уникальную возможность исследовать тайную лабораторию, где вам необходимо найти утраченные слова. Если вы поклонник непростых головоломок, то этот релиз вам понравится!

Монстры наступают


Оформление игры более чем непривычное. Несмотря на то, что перед нами головоломка, создатели ввели в свое детище смешных монстров, которые станут вашими помощниками во время прохождения миссии. Дизайн очень приятный и включает в себя как темные, так и светлые тона. Расслабится здесь можно!

По геймплею все очень просто. На экране покажется небольшое поле, в котором есть буквы. Располагая своим собственным словарным запасом и логикой, игроку необходимо найти загаданные слова, сложить их в логическую цепочку нужным образом.

Особенности игры:
  • креативная идея и оригинальное исполнение;
  • много головоломок, в которых приятно проводить свободное время;
  • верные помощники игрока – монстры, которые подскажут верный ответ.

Заинтересовала игра? Тогда не ждите ни минуты, а скачивайте игру Филворды на Андроид бесплатно. Ссылку найдете прямо под описанием. Скриншоты:

Скачать игру Филворды на Андроид бесплатно Скачать Филворды на Андроид бесплатно Скачать Филворды на Андроид Филворды на Андроид Филворды Андроид

Другие статьи

Приложения в Google Play – Филворды: поиск слов

Игра Филворды - это несколько сотен уровней интеллектуального наслаждения. Вы ищете загаданные слова, а симпатичные монстры помогают вам. Сможете ли вы дойти до конца игры, заполнив все квадраты словами, а сосуды наполнить разноцветной жидкостью?

Целая куча уровней, спрятанных в бутылках!

Более 500 уровней подготовлены специально для вас. В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Но, по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры подскажут вам буквы из слова, вам останется только угадать его.

На квадратном поле расположены буквы. Найдите все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполняли квадрат. Не все, а только загаданные слова подходят для заполнения.
Если вы растерялись и не видите слов, то цветные монстрики подскажут вам, с чего начать. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова всё интереснее.

Игра предназначена для тех, кто любит разгадывать кроссворды, играть в виселицу, заниматься поиском слов, составлять слова из букв или просто угадывать их. Основная идея взята из игры типа "венгерский кроссворд", но улучшена и адаптирована для мобильных устройств.

Филворды в социальных сетях:

ВКонтакте: http://vk.com/fillword
Фейсбук: http://www.facebook.com/fillwords

Есть вопросы или предложения? Пишите: support@merigotech.com

Иногда не дает выбрать слово в начале уровня (даже ругается «Такое слово мы не загадывали»), но под конец - уже принимает. Нужно поправить данный косяк. И еще - слова, читающиеся в обе стороны (НЕ палиндромы) - можно выбрать только загаданное. Совершенно неправильно. Филворд №496 с ошибкой - слово "Адьютант" написано через твердый знак :(. upd: Разработчиков совершенно не интересует исправление геймплея :( - как не принимало слова, читающиеся в обе стороны, так и не принимает :(. Плохо, очень плохо.

Иногда пишет,что не загадывали такого слова,но потом это слово оказывается верным. На одном из уровней в слове вместо "ё" написана буква "е". В каком,точно не помню ,вроде-бы 34. В остальном всё нравится, графика ненавязчива. О рекламе даже не буду писать(куда же без неё)(

Иногда не дает выбрать слово в начале уровня (даже ругается «Такое слово мы не загадывали»), но под конец - уже принимает. Нужно поправить данный косяк. И еще - слова, читающиеся в обе стороны (НЕ палиндромы) - можно выбрать только загаданное. Совершенно неправильно. Филворд №496 с ошибкой - слово "Адьютант" написано через твердый знак :(. upd: Разработчиков совершенно не интересует исправление геймплея :( - как не принимало слова, читающиеся в обе стороны, так и не принимает :(. Плохо, очень плохо.

MerigoTech 16 августа 2017 г.

Здравствуйте, Константин! Мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся обнаружить и исправить ошибки. Спасибо за отзыв!

Elena Pankratova 31 августа 2017 г.

Иногда пишет,что не загадывали такого слова,но потом это слово оказывается верным. На одном из уровней в слове вместо "ё" написана буква "е". В каком,точно не помню ,вроде-бы 34. В остальном всё нравится, графика ненавязчива. О рекламе даже не буду писать(куда же без неё)(

Elen F 27 августа 2017 г.

Отличная игрушка и для мозга и для развлечения. Бывают прорехи с некоторыми словами (то используется ё, то заменяется на е. и еще пара случаев нескольких разговорных, а не литературных слов), но в целом Великолепно!

Настюша Прохоренко 31 августа 2017 г.

Не нравится только то, что привязка к аккаунту бесполезна. За два года 2 раза меняла смартфон, и из-за этого пришлось начинать всю игру заново.

Что нового Дополнительная информация

Филворды 1000 скачать для Андроид

Филворды 1000 Скриншоты Филворды 1000

Филворды 1000 – еще одна вариация венгерских сканвордоа для устройств на платформе Андроид. Графическая составляющая прекрасна и понравится большинству человек. Милые анимации, опции и подсказки – все выполнено ярко и в лучшем виде. Сама идея игры не нова – квадрат с букВами. В нем зашифрованы несколько слов, которые пользователю и нужно выделить. Лишних букв нет, поэтому квадраты 4х4 максимально лёгкие, а вот после 10х10 начинаются проблемы.

За каждый пройдённый уровень игрок получает подсказку, но тратить ее не рекомендуется. На сложных левелах без них приходится туго. В игре огромное количество уровней и она способна занять надолго любого геймера. Играбельность огромная, этот проект, несмотря на свою простоту, очень затягивает. Еще один большой плюс – увеличивает словарный запас игрока.

Возможности игры «Филворды 1000»
  • Симпатичный интерфейс;
  • Полезная и увлекательная;
  • Прекрасно оптимизирована под любые экраны;
  • Множество уровней;
  • Высокая играбельность;
  • Система подсказок;
  • Элементарная установка.

Настоятельно рекомендовано детям, для общего развития и пользователям постарше для неторопливого, но увлекательного гейминга.

Филворды 1000 – еще одна вариация венгерских сканвордоа для устройств на платформе Андроид. Графическая составляющая прекрасна и понравится большинству человек. Милые анимации, опции и подсказки – все выполнено ярко и в лучшем виде. Сама идея игры не нова – квадрат с букВами. В нем зашифрованы несколько слов, которые пользователю и нужно выделить. Лишних букв нет, поэтому квадраты 4х4 максимально лёгкие, а вот после 10х10 начинаются проблемы. За каждый пройдённый уровень игрок получает подсказку, но тратить ее не рекомендуется. На сложных левелах без них приходится туго. В игре огромное количество уровней и она способна занять надолго любого геймера. Играбельность огромная, этот…

Скачать Филворды: поиск слов на Андроид телефон и планшет

Филворды: поиск слов

Филворды: поиск слов – отличная игра, которая поможет вам развить свой словарный запас.

В этой игре вам предстоит проявить внимательность при поиске и составлении слов. Игровое поле представляется собой сетку, заполненную разными буквами. Ваша задача – искать слова в этой сетке и обводить их при помощи свайпов. Как только все слова на поле будут угаданы – вы тут же перейдете к следующему уровню, где нужно повторить свой успех. С каждым новым блоком уровней сложность игры будет возрастать, так, длина слов и их количество постепенно увеличатся, а размеры поля с девяти клеток превратятся в 100. Отличительной особенностью игры является отсутствие возрастных ограничений, поэтому играть вы сможете даже с детьми.

  • красочный интерфейс;
  • простое управление свайпами;
  • огромное количество уровней;
  • постепенное возрастание уровня сложности;
  • наличие подсказок.

Скачать Филворды для андроид

Скачать игру филворды на андроид


Филворды – замечательная, очень полезная игра для развития логики. Изюминка приложения в том, что в этой игре не просто надо угадать слово, а сделать это таким образом. чтобы написанное слово заполнило весь квадрат размером 3*3. Но это еще не все: слово должно быть не случайно придуманное вами, а загаданное по заданию. Не получается угадать задуманное слово, а может, не знаете как разместить? Не огорчайтесь, на выручку вам придут замечательные подсказки-минимонстры, они то точно знают все. Наслаждайтесь качеством игры, приятно и полезно проводите время.

Абсолютно каждый уважающий себя пользователь андроид обязан иметь в коллекции как минимум одну качественную головоломка. Ведь стоит заметить, что лишние знания никому лишними не будут. Филворды - это задачи по поиску слов на андроид, именно эта головоломка сделает ваши ночи бессонными. Достаточно сложное, наполненное невероятной яркостью, а главная отличительная черта игры - скрытые возможности. Интеллектуальный набор филвордов включает в свой спектр множество деталей:

Процесс игры - угадывание слова ( то есть заранее задуманное создателями игры, десятки предложенных вариантов могут не вписываться)
Самобытное оформление - случайный буквенный набор на поле в форме квадрата, нестандартные решения в цвете, оттенки умело расслабляющие пользователя.
Полезная сторона- улучшение свойств памяти, увеличение запаса слов, улучшение быстроты мышления и логики.
Музыкальное сопровождение состоит из приятных наборов композиций.
Помощь состоит в выдаче подсказок в самой, казалось бы, безвыходной ситуации.
Награда за доблестное прохождение миссий не оставит равнодушным ни одного игрока.

Что остаётся добавить, стильно, мощно, современно, вкусно, а самое главное - просто и не менее полезно, так что поспешите приобрести Филворды на ваш андроид и стать владельцем запредельного IQ совершенно бесплатно.

Угадай слова
Разнообразные викторины и головоломки призваны расширить кругозор человека и пополнить его словарный запас.

Говорящий Жираф Джина
Скажите что-нибудь Джине - и она повторит ваши слова так, как умеет только она.

Мой словарь 1.1
Программа для записи слов языка, который вы изучаете. Часто когда учишь какой либо язык тебе нужно запоминать слова для расширения своего словарного

Dr. Chess
Dr. Chess - Настольная логическая игра, в которую играл наверно каждый. На поле из шестидесяти четырех клеток расположены фигуры.