Софт-Архив

скачать игру злые свиньи на андроид img-1

скачать игру злые свиньи на андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Bad Piggies мод для Андроид последняя версия 1

Взломанный Bad Piggies мод для Андроид последняя версия 1.5.2

Взломанный Bad Piggies мод для Андроид последняя версия 1.5.2 – это игра, в которой вам нужно будет помочь свиньям добраться до яиц на созданном вами аппарате для передвижения.

Это продолжение популярной линейки игр о злых птицах, у которых украли их яйца. В этот раз вы будете помогать не самим птицам, а их врагам – свиньям, которые, как и всегда, охотятся за яйцами, и им в этот раз нужна ваша помощь, и ваши способности инженера-строителя. Вы должны будете построить для свиней средство передвижения, которое будет летать, плавать, катиться, или вообще делать что угодно, главное чтобы оно могло доставить их к пункту назначения.

У вас в распоряжении будет ряд определенных предметов, которые вы сможете использовать для постройки. На каждом уровне вам нужно будет строить новый аппарат, приспособленный именно для этого уровня. Всего в игре 60 миссий, каждая из которых будет сопровождаться крушениями свиней и другими веселыми вещами. Если вы получите все возможные звезды в игре (180 штук), то разблокируете дополнительные секретные 30 головоломок для самых опытных игроков. Для получения максимального количества звезд, иногда может понадобиться пройти один и тот же уровень больше одного раза, например, внеся изменения в конструкцию транспортного средства или изменив тактику управления.

Для запуска Взломанный Bad Piggies мод для Андроид последняя версия 1.5.2 требуется устройство с операционной системой Андроид версии не ниже чем 4.0. Скачивание КЭШа происходит автоматически, русский язык полностью поддерживается. Версия установочного файла взломана, при первом запуске вы получите сразу все разблокированные способности.

Скачать на Андроид оригинальную версию игры

Другие статьи

Скачать взломанный Bad Piggies - злые свинки на Андроид

Скачать бесплатно Bad Piggies на Андроид

Наши известные и уже полюбившиеся герои – злые свинки, снова отправляются за заветными яйцами в опасное приключение. Хотя они и составили блистательный план, но выполнить его не удалось. Теперь вам нужно помочь построить небольшую летательную машину, чтобы доставить своих персонажей до верного пункта назначения целыми.

Насладится всем великолепием графики и хорошо продуманной физики, необходимо скачать игру Bad Piggies для Android. Потрясающие и сложные головоломки заставят вас напрячь все свои извилины, чтобы их решить и выполнить задание. Заработайте все звезды на уровнях, чтобы достичь высшего мастерства.

Рекомендуем похожие игры:

Оригинальная игрушка для любителей контраста тьмы.

Воплотить свое заветное желание крушить и.

В этой игре вам предстоит играть за главного.

Главная цель постоянно бегущего главного героя.

Приложение месяца


Топ 10 игр за неделю

Bad Piggies - Зеленые плохие свиньи учатся летать на твоем андроиде

Приготовьтесь увидеть как летают свиньи!Встречаем игру Bad Piggies для Android, совершенно новый хит от создателей знаменитых Angry Birds! Игра получила свежие идеи, массу нововведений. Игра уже включает 60 уровней, на каждом из которых вам предстоит конструировать некий аппарат, на котором нужно добраться до цели, иногда придется ездить, иногда скользить, ползти и даже летать! Помимо имеющихся уровней в игру включено 30 дополнительных головоломок чтобы занять вас более сложными задачами и даже 4 платформы для песочницы, тут вы сможете проявить вашу творческую натуру и изрядно повеселиться. Незабываемая физика, полностью основанная на законах и принципах механики, интересные элементы конструкций (их уже более 33) и бесплатные обновления! Переходите на сторону заклятых врагов, научите их летать!

Чит Bad PiggiesВ чите много денег, все уровни пройдены на 3 звезды. Скачать

Похожие приложения

Doodle Jump – это милая, забавная игрушка, которая поможет весело скоротать время препровождения, не напрягая мозг над проработкой стратегии и прочими подобными вещами.

Если вам всегда хотелось создать свой мир с нуля, чтобы не просто играть в придуманную уже кем-то игру, а творить уникальное игровое пространство самостоятельно, по кубику, по кирпичику, тогда вам просто необходимо скачать Майнкрафт на Андроид. Это игра известна в узких кругах геймеров-фанатов под названием "песочница", очень уж она своей простенькой графикой и потенциально большими возможностями напоминает тот небольшой песочный мирок, в котором бывал каждый из нас в детстве.

Приготовьтесь к захватывающему дух приключению.

Культовые птицы покоряют Андроид.

Новая логическая plants vs zombies, скачать которую вы сможете на нашем ресурсе, приятно удивила не только начинающих игроков, но и опытных геймеров. Казалось бы, plants vs zombies garden warfare должна затеряться среди сотен подобных аналогов, но интересные решения, захватывающий сюжет и необычная графика выгодно выделяют игру, заставляют полностью погрузиться в сюжетную линию и расправиться со злобными монстрами до самого конца.

Игра известная, т. к. была очень популярна в свое время среди владельцев iPhone, но теперь она доступна и на Android! Вам предстоит управлять огромным червём, разрушая военную технику, поглощая людей, птиц, сражаясь со всеми, даже с НЛО! Уничтожая все что движет и порой что не движется, вы зарабатываете очки, которые можно потратить на улучшение червя, что сделает вас ещё сильнее.

Теперь вам доступны новые 25 уровней в этой интересной и увлекательной игре в новогоднем стиле.

Bad Piggies на андроид взлом (все открыто)

Bad Piggies

Bad Piggies (Плохие поросята) – еще одна красивая головоломка на андроид от игровой студии Rovio. компания прославилась большой популярностью серии аркад про Злых птичек . таких как: Angry Birds Звездные Войны и Angry Birds Space . Новинкой стала игра именно про свинок, которых вам нужно и спасать.

Смысл игры в Bad Piggies в том, что бы доставить плохих поросят до конца уровня. Вам придется соорудить аппарат, из многих запчастей который сможет: летать, ездить, крутиться, кувыркаться, ускоряться и даже переворачиваться. И самое главное, что бы свинка, которая находиться внутри осталась целой и невредимой. По пути вам нужно собрать как можно больше звездочек, что бы открыть следующие увлекательные уровни. В Бед Пигес каждый следующий уровень будет становиться все сложней и интересней, главное всегда не сдавайтесь.

- Шестьдесят захватывающих уровней со свинками;

- Четыре простеньких уровней, что бы понять, что к чему;

- Много различных предметом, для создания мега машины (доступно тридцать три);

- Кому покажется мало + тридцать доп. Уровней (доступные только тем, кто соберет все звездочки)

- Много бесплатных обновлений.

Скачать Вad Piggies на Android - злые свиньи на Андроид

Bad Piggies — злые свиньи мстят

Наверное, нет таких пользователей современных Android -девайсов, которые не пожелали знакомиться с шедевром от компании Rovio под названием Angry Birds. И сегодня «Злые птички» гордо шествуют по планете, обрастая всё новыми фишками, сюжетами и уровнями.


Кстате, вот ссылки на все серии злых птиц:

Но однажды ребята из Rovio попытались кардинально изменить сюжет игры, и результатом их трудов стало приложение. где главными действующими лицами стали те самые свиньи, которые в предыдущих игрушках являлись злейшими врагами наших птиц.

За сравнительно небольшой срок приложение успело завоевать внимание пользователей хотя бы тем, что в нем прекрасным образом сочетаются характеристики хорошего и качественного продукта:

  • отличная графика, весёлые вступительные мультфильмы и забавно прорисованные персонажи;
  • затягивающий геймплей, который нельзя назвать динамичным – это скорее размеренная, но весьма захватывающая головоломка;
  • крутая озвучка и музыка, создающая особенную атмосферу.

Как мы помним, свиньи играют роль отрицательных героев в Angry Birds. а в Bad Piggies разработчики предлагают нам посочувствовать им и помочь, поскольку на яйца птичек они охотятся только из-за необходимости прокормить своих детей.

И вот командир собирает свою свинскую армию, чтобы, руководствуясь картой, совершить нападение на птичье гнездо. Однако патологическая неуклюжесть одного из героев приводит к полному уничтожению карты. Теперь задачей свинов является восстановление плана нападения на птичьи гнезда по кусочкам.

Обрывки карты разлетелись по самым необычным местам, и чтобы до них добраться, свинам приходится собирать механизмы различной степени сложности. В самом начале игры это будут простые средства передвижения из двух колес и дощечки, но постепенно сложность механизмов возрастает, и вы буквально будете вынуждены проявлять чудеса инженерной мысли для достижения заветной цели. Здесь найдут применение моторы, зонтики, липучки, помогающие забираться на горизонтальные поверхности, нагнетатели воздуха, направляющие машину, а также много других интересных штук.

Если уровень является для вас слишком сложным, и вам никак не удается собрать из предоставленных запчастей правильно работающий механизм, можно воспользоваться подсказкой – пиктограммой в виде лампочки.

Помимо охоты на поврежденную карту, разработчики Bad Piggies предусмотрели ещё несколько сюжетных линий, которые в целом складывают четыре набора интереснейших уровней.


Размер файла: 37.3 MB | Android 2.3+ | Вирусов нет