Софт-Архив

скачать бесплатно игру Granny Smith полная версия на андроид img-1

скачать бесплатно игру Granny Smith полная версия на андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1418 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Granny Smith - бабуля гранни Смит на Андроид

Скачать бесплатно Granny Smith на Андроид

С виду обычная, добродушная и спокойная бабулька Гренни Смит отдыхает возле своего дома. Но стоит только малолетнему пацаненку украсть любимые яблочки нашей героини, как она прыгает на ролики и мчится во весь опор за воришкой. На пути у забавной бабушки стоит немало различных препятствий в виде амбаров, угодий, воды, обрывов и мн.др. Погрузиться в атмосферу погони за вором можно, если скачать игру Granny Smith на Андроид. Здесь присутствует великолепная реалистичная графика, довольно неплохая физика и прикольное музыкальное сопровождение. Разбивайте стены, перепрыгивайте преграды, делайте трюки и получайте массу удовольствия от игры.

Вашему вниманию представляется увлекательная игра под названием Granny Smith. Она имеет непосредственное отношение к платформерам и подарит вам огромное количество приятных впечатлений, в особенности это касается поклонников данного жанра игр.

Сюжетная линия игры является довольно так забавной. Главный ее персонаж – обыкновенная бабушка с очень безобидным внешним видом. В данный период она все время находится дома и занимается любимыми делами. Больше всего удовольствия ей доставляет работа в саду. Конечно же, сад, выращенный главной героиней, удивительно прекрасный, ведь она тратит на уход за ним большую часть своего времени. Чего только нет в этом саду, но особенное внимание бабушка уделяет яблоням.

Однажды эта идиллия нарушается. Дело в том, что какой-то вор посмел вторгнуться во владения безобидной старушки и забрать весь урожай из сада, над которым она непомерно трудилась целый год. Тем не менее, безобидность бабушки оказывается обманчивой, поскольку на самом деле она более чем современная и уж ни в коем случае не позволит так с ней обращаться. Поэтому она на роликах пускается в погоню за вором. В игре вам необходимо проходить уровень за уровнем. При этом нужно подбирать монеты, бонусные предметы и преодолевать различные препятствия. Наслаждайтесь игровым процессом и, попутно, развивайте собственное внимание и ловкость.

Рекомендуем похожие игры:

Другие статьи

Granny Smith скачать на андроид бесплатно

Granny Smith на андроид

Вы хотите увидеть старую, но мощную женщину, которая бежит с демонической скоростью вниз по лестнице? Если да, вы должны быть заинтересованы в новой игре Granny Smith на андроид (полная версия). Скачать ее бесплатно, вы можете ниже. Игра была разработана специально для планшетов и смартфонов с новейшей системой NVIDIA, специально для Android. Во время игры вы берете на себя форму названием Бабушка Смит (перевести его на польский язык -. Бабушка Ковальской) хочет поймать вора, который украл из ее сада несколько драгоценных яблок.

Бабушка пробегает через всевозможные препятствия, на фоне различных пейзажей. Чтобы в полной мере насладиться игровой графики, особенно очень реалистичной физикой, ваше устройство должно иметь NVIDIA Tegra 3 Как предусмотрено разработчиками, игра предлагает, среди прочего, впечатляющую физику - она использует самые передовые системы физики, которые когда-либо видели в мобильных игр, интуитивное управление, возможность играть повторно с разных углов и в замедленном темпе. Скачать грэмми смит на андроид бесплатно, вы можете ниже.

Скачать с GooglePlay

Скачали бесплатно: 4734.

Добавить комментарий Игры Android: Поделиться: Архив Игр: Рекомендуем:

Granny Smith взломанная полная версия на Андроид (Мод)

Granny Smith взломанная полная версия

Включайтесь в преследование наглого вора, и помогите бабуле вернуть урожай с ее сада.

Granny Smith – качественная игра, с яркой картинкой, наполненная погоней. Вашу героиню бабулю Смит обидели – украли весь урожай яблок из ее сада. Несмотря на возраст, бабушка бросается вдогонку злодею. При этом она в полной экипировке – с роликами и тросточкой, помогающей балансировать на ходу и отталкиваться от пола и стен. Поэтому скорость бабушка развивает космическую. Однако вор все равно впереди. Помимо того что вам предстоит догнать воришку, гонка насыщена разнообразными препятствиями. Это и стены, и провалы, и разбросанная по уровню банановая кожура. Всего вас ждет четыре локации, на фоне декораций которых разворачивается гонка, растянутая на 57 разнообразных уровней. На ходу бабуля выделывает различные трюки и выкидывает кренделя, но если она приземляется на ноги, то игра продолжается. Ну а падение означает провал, и погоня начинается сначала.


Помимо самой Смит вам доступны еще два игровых персонажа, готовых дать передохнуть старушке и вместо нее погонятся за наглым преступником. Это Скрафи и Стенли! Взломанная версия игры granny smith поможет разблокировать их бесплатно, а также даст мод на деньги, для того чтобы экипировать персонажей согласно последней моде. Это на редкость удачный платформер, с точки зрения графики, физики и динамичности. Погоня не прекращается ни на минуту, а трюки и спецэффекты завораживают. Полная версия проста в использовании. Не требуется никакого обучения. Перед вами всего две кнопки на прыжки и подкаты, и на этом все. Дальнейшее прохождение, судьба бабушки и вора зависят только от вашей реакции, ловкости и глазомера.

Скачать Granny Smith взломанная полная версия на Андроид:

Granny Smith скачать на андроид

Granny Smith скачать на андроид полная версия

Granny Smith – увлекательная 3D аркада, сюжет которой развивается вокруг ошалевшей бабули, которая жила привычной, спокойной жизнью до того, как подросток не украл яблоко с ее грядки. Но парень даже не знает на кого он нарвался, ведь теперь эта же бабушка устроила безудержную погоню, чтобы отомстить негоднику и забрать собственно выращенный плод.

Granny smith скачать на андроид – это увлекательная и эффектная погоня сквозь препятствия, где вы в роли очумевшей бабушки желаете вернуть свое имущество. В дороге вас ждут интересные находки, бонусы и дополнительные трюки, за которые сможете получить баллы. Кстати, бабуля еще тот спортсмен, ведь ей неважно, что на ее пути: дом, забор, крыша, стена – она мчит и сносит все на своем пути. Эта забава не обходится без спецэффектов и звуковой обработки, которая еще больше увлекает нас.

Скачивая Granny smith полную версию на андроид, вы получаете 36 уровней с различными локациями прохождения. От этого зависит вариации и сложность прохождения, фон и сама карта. Не забывайте, что коварный вор не менее ловкий, поэтому приложите все усилия, чтобы одобрить и наконец-то успокоить бабушку, которая вновь почувствовала себя молодой, озорной и сильной. И только в конце игры, при правильном прохождении карт, вы настигнете парня и заберете пусть и незначительный бонус, но все же важный для самой бабули.

Скачать Granny Smith полную версию на андроид

Granny Smith на андроид

Granny Smith на андроид — это один из самых популярных раннеров для андроид устройств. Если вы любитель данного жанра игр, то советуем вам скачать ее бесплатно.

Полная версия имеет очень красочную графику и звуковое сопровождение. Вам понравиться интересная история и динамичный геймплей. Главная героиня, старушка, которая будет гонятся за маленьким хулиганом.

Он незаконно пролез в ее сад, и украл там яблока. Она заметила его, и теперь должна догнать и проучить за это. Вас ожидает множество различных уровней и красивых локаций.

Granny Smith на андроид полная версия:

Скачать Мод много денег бесплатно: