Софт-Архив

скачать бесплатно игру Half Life на андроид img-1

скачать бесплатно игру Half Life на андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Half-Life 2 (2014) на Android бесплатно через торрент

Half-Life 2 (2014)


Год выпуска: 2014 год
Жанр: Action
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется

Half-Life 2 - один из самых громких хитов 2004 года, теперь доступен и на мобильных устройствах. С момента событий описанных в первой части оригинальной игры, прошло более двадцати лет. Земля находится под властью таинственного Альянса, который призван создать собственный мировой порядок и физически уничтожить любое инакомыслие. Но как известно, невозможно сломить тех, кто сражается за справедливость и судьбы своих детей. Группа повстанцев решает бороться с превосходящими силами Альянса, чтобы вернуть мир на свои земли. Одним из членов сопротивления выступает главный герой первой части - Гордон Фримен. Талантливый ученый-физик отправляется в City-13, где моментально попадает в самый круговорот событий.

Системные требования:
ОС: Android 4.3+
Процессор: Nvidia Tegra 4
Разрешение экрана: Любое

Другие статьи

Half-Life на Андроид русская версия

Half-Life – долгожданный порт легендарной игры

Геймплей, сюжет, графика – все точно такое же, как и в оригинальной версии для ПК. Разработчики лишь адаптировали управление, а также, что важно, «подкрутили» искусственный интеллект, и враги стали существенно умнее.

Игровой процесс

Как было отмечено выше, пользователей ждут те же миссии, локации, герои и даже противники, только уже заметно поумневшие. Предстоит выполнять интересные миссии, участвовать в перестрелках, побеждать толпы монстров, а также исследовать практически бескрайние просторы виртуального мира. Шпионы, камеры, мутанты, спецотряды противника в бесчисленном количестве снуют по локациям постапокалиптичного мира. Вам уже не терпится сразиться с ними? Тогда вперед!

Графика и управление

Визуальная составляющая не уступает компьютерной версии. Адаптированная под компактные экраны мобильных устройств, она сохранила высокую детализацию, плавную анимацию, захватывающие дух спецэффекты. Погружение в постапокалиптичную атмосферу также обеспечивается превосходной игрой светотеней, а также атмосферным звуковым сопровождением.

Описание системы управления заслуживает отдельного внимания. Портированная на мобильные платформы игры не поддерживает сенсорный ввод. Поэтому пользователи могут играть только с помощью контроллера. Кроме того, следует отметить, что игра работает только на видеоускорителяхTegra от nVidia.

Скачать "Half-Life для Android "

Порт с ПК на русском языке Half-Life_v0.17.1.apk [8,85 Mb] (cкачиваний: 284)

Версия: полная, 0.17.1 | Андроид 4.0 и выше | Язык: Русский (Russian)

Скачать Half-Life на андроид

Название: Half-Life
Версия: v.0.16
Тип файла: Игра
Требуется: Прошивка v.4.0 и выше
Тип лицензии: Бесплатно
Совместимость: Смартфон, планшет
Язык интерфейса: Английский
Установка:
apk файл
Размер файла:

Научно-фантастический шутер Half-Life от компании Valve Software теперь доступен владельцам планшетов и смартфонов. Сюжет легендарной игры, известной с 1998 года, разворачивается в секретной лаборатории "Черная Меза", которая базируется в окрестностях Нью-Мексико. Сюжет вращается вокруг молодого ученого физика и доктора философии Гордона Фримана. Он долгое время работал в лаборатории и занимался исследованиями, связанными с аномальными материалами. Последний эксперимент по некоторым причинам не удался. Раздался взрыв, приведший к ужасающим последствиям. Повсюду стали открываться порталы, через которые в наш мир начали проникать жуткие монстры, недружелюбно настроенные против людей. Ученый Илай Венс убеждает, что нужно бежать за подмогой. Именно с этого момента игра вступает в силу. Впереди героя ждет участие в масштабной войне, в которой людям придется противостоять высокотехнологической инопланетной расе, решившей поработить землян и завладеть планетой.

Игра ведется от первого лица. Она разбавлена несложными головоломками, помогающими идти дальше. Карты линейные, то есть, у игрока есть только один вариант, как поступить. Разделения на уровни и миссии отсутствуют, переходы плавные, сюжет раскрывается не полностью, так что интрига сохраняется постоянно. Чтобы понять суть игры и сложить для себя полную картину происходящего, игроку придется постоянно изучать обстановку и слушать диалоги, получая при этом важную информацию.

Кэш разместить по пути - SDCard, получится так - SDCard/xash/valve/

Поделитесь ссылкой с друзьями!

Скачать Half-Life 2 на Андроид

Half-Life 2

Half-Life 2 - Не ждали как говориться, а он пришел и на Андроид! Сохранив всю туже старую атмосферу, но уже с более реалистичной графикой Халф Лайф 2 открывает нам дверь в новый мир, в котором игрок чувствует все что его окружает, от реалистичности прорисованного мира до эмоций друзей и врагов.

Как и первой части игры, вы как игрок снова подымете монтировку ученого Гордона Фримена. который бродит и находит себя на заполненной монстрами Земле, у которой рушатся все ресурсы! Как всегда Фримен приходит на помощь и его роль заключается в спасении человечества от зла, которое он сам же освободил в Black Mesa. И очень многие верят в него!

Из особенностей в игре безусловно стоит выделить потрясающую графику от NVIDIA Tegra Partners, все выглядит очень реалистично. Цифровых героев, физику в которой присутствует гравитация и плавучесть, ну и конечно множество крутого оружия. Из минус игры Half-Life 2 - это то, что она работает только на Tegra 4, вот такой облом!

Ниже представлена новая версия Half-Life 2 на Андроид в apk формате! Не забывайте ставить лайки и делиться с друзьями!

Скачать Half-Life 2

Half-Life 2 скачать бесплатно на андроид

Half-Life 2

Игры / Action | Shooter для Андроид | Просмотры: 618

Хотите сыграть в мегапопулярную и всеми узнаваемую игру Half-Life 2 на своем мобильном андроид-устройстве? Тогда Вы можете скачать Half-Life 2 бесплатно на андроид прямо на нашем сайте по ссылке, которая находится сразу после этой статьи. Уже многие подтвердили, что данная игра действительно вызывает восторг уже с первых секунд геймплея, что было вполне ожидаемо, ведь компания NVidia слов на ветер не бросает.

Half-Life 2 вышла для ПК еще в далеком 2004 году и сразу же сумела стать наиболее продаваемой игрой, взяв невероятное количество призов и наград. Теперь не только старое поколение игроков сможет вспомнить былые времена, но и новое поколение сможет лично познакомиться со всеми, кто обитает в Сити 17, а также принять участие в неугасаемой борьбе с агрессором в виде инопланетных существ.

Главным героем, конечно же, является Гордон Фримен, которого любят называть «человек-монтировка». Он, его подруга по имени Аликс Вэнс и другие союзники должны пройти сквозь город-антиутопию, проникнуть в цитадель и ликвидировать некоего Председателя Брина. Это будет первым шагом к успешному выживанию всего человечества и именно Вы и только Вы сможете достичь этой цели.

Скачать Half-Life 2 бесплатно на андроид