Софт-Архив

скачать бесплатно игру киллер на андроид бесплатно img-1

скачать бесплатно игру киллер на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Game killer скачать для андроид бесплатно на русском

Game killer для андроид на русском языке

Game killer для андроид - это потрясающая программа для взлома игр на монеты и золото. Скачать ее бесплатно на русском языке, вы можете ниже. Данное приложение является лидером среди подобных себе программ, которые помогают получать желанное количество игровой валюты в любой новинке. Если вы давно не можете пройти игру, застряли в ней, или вам не хватает денег на покупку крутых вещей из магазина, тогда обязательно скачайте Game killer для андроид! В нем очень много различных функций и настроек, в которых очень легко разобраться. Она справляется со всеми популярными новинками на данный момент, так что вы можете забыть о сложностях их прохождения. Последнюю версию вы можете увидеть ниже. Важно знать, что на прошивке Android 5.0 она может работать некорректно.

Полная версия на русском

Видео инструкция по использованию Game killer, и взломе игр:

Другие статьи

Скачать игру CONTRACT KILLER на андроид бесплатно

CONTRACT KILLER

Это качественный шутер-тир, который познакомит пользователей с криминальным миром. Нет, игрок не должен будет примерять на себя роль очередного бандита или уголовника – предстоит стать настоящим наемным киллером.

Получив соответствующий контракт, пользователи должны будут отыскать свою жертву, а затем выбрать самый подходящий для данной ситуации способ ее уничтожения.

Впрочем, по заданию ее не всегда нужно будет убить. Для таких целей предусмотрена, например, винтовка с транквилизатором. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. В игре присутствуют элементы шутера. Поэтому пользователям придется сначала найти подходящую точку в огромном городе, а затем – выделить свою жертву среди приспешников и простых мирных жителей. Кроме того, после выполнения задания нужно будет переждать в засаде, а после «дела» – умело скрыться с места преступления.

Игроки будут удивлены не только широким выбором оружия (винтовки, пистолеты, пулеметы и автоматы), но и неограниченным количеством произвольных заданий. В режиме истории пользователей ждет 17 миссий, которые будут проходить в 5 больших городах с множеством снайперских точек.

На данный момент мобильная игра CONTRACT KILLER распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Quizduell Quizduell - продемонстрируйте свои интеллектуальные способности, ответив на все вопросы. Особенности игры: Реальные соперники;Огромное количество вопросов;Интересная задумка.
  • Pudding Monsters Pudding Monsters - вам предстоит помочь пудинговым монстрам стать больше и сбежать из холодильника. Особенности игры: Забавные персонажи;Веселый сюжет;Оригинальная задумка.
  • Android Wear вскоре получит важные нововведения Недавно широкой публике стало известно несколько подробностей о дальнейшем развитии Android Wear. В числе нововведений находится и поддержка Wi-Fi, которая в буквальном смысле даст возможность
  • Охота на пузырьки Охота на пузырьки - девушки останутся просто в восторге от реализации данной игры! Особенности игры: Мультяшная графика;Интересный геймплей;Простое управление.
  • CONTRACT KILLER 2 CONTRACT KILLER 2 - окажитесь в роли наёмника спецслужб и выполните все служебные задачи. Особенности игры; Качественная графика;Интересный сюжет;Физика игры на высоте.

Мод Contract Killer 2 на андроид бесплатно

Мод Contract Killer 2 на андроид бесплатно

Contract Killer 2 – очередной шутер, в котором вы сможете пострелять, играя от имени бойца спецподразделения Джека Гриффина. Действие игры развернется на улицах Москвы. Вашей основной задачей будет ликвидация особо опасного контингента, который не могут поймать простые сотрудники правопорядка.

Большое внимание разработчик уделил оружию. Вы не просто получаете снайперскую винтовку и идете в кого-то стрелять, вам будет доступна функция сборки и компоновки личного оружия. Кроме того, вы сможете его совершенствовать, а для покупки новых прикладов, прицелов, глушителей и прочего, вам придется повышать способности своего героя.

Врагов придется уничтожать тихо и незаметно, поэтом вам придется подбираться к ним максимально близко, а это значит, что нужно проявить чудеса изворотливости и изобретательности, так как преступник не должен вас заметить. Иногда вам придется даже посидеть в засаде. Так разработчики решили показать правдоподобность снайперского шутера.

Контракт киллер 2 для андроид будет интересна любому человеку, прирожденные стратеги будут рады каждой миссии, ведь новый уровень - это уникальная по сложности задача, выполнение которой требует недюжинной смекалки и хорошей реакции, а любители стрелялок будут поражены качеством графики и разнообразием вооружения.

Скачать взломанный Killer Bean Unleashed для Андроид

Взломанная версия Killer Bean Unleashed


Игра взломанный Killer Bean Unleashed для Андроид предлагает игроку погрузиться в серьезные разборки. Эта игра является увлекательным сочетанием элементов таких игровых жанров, как платформера и шутера, так что придется не только много стрелять, но и много прыгать.


Главным героем игры является Бин. Вообще был не очень хороший человек, ведь Бин — это наемный убийца. Более того, его взяли в элитную организацию подобных людей. Вот только это элитное агентство киллеров оказалось для Бина самой настоящей ловушкой. Ведь именно оттуда пришел приказ о его ликвидации. Что ж, Бину не привыкать, он взял в руки оружие и отправился мочить потерявших нюх киллеров.
Игра состоит из почти что двадцати уровней. На каждом из них много платформ, различных бочек. Игроку, который управляет Бином, придется много стараться. Ведь врагов тут можно встретить в самых неожиданных и неудобных местах. Так, можно запрыгнуть на верхнюю платформу и обнаружить там врага, который своим выстрелом убьет (или ранит, или столкнет вниз) Бина. Придется прыгать, в прыжке стрелять, прятаться за предметами, бочками, ящиками.


В игре есть режим кампании, режим выживания, и отдельные мега-уровни. Лучше всего начать с режима кампании, и уже потом пробовать свои силы в других режимах.

Скачать взломанный Killer Bean Unleashed для Андроид :
Скачать (Killer-Bean-Unleashed.apk 43.24 Mb)

Вместе с Killer Bean Unleashed также скачивают:

Элитный киллер скачать на андроид бесплатно

Элитный киллер


Хотели бы вы стать элитным киллером? Хм, вообще-то это незаконно, но благодаря развитию технологий теперь не нужно нарушать закон, чтобы попробовать себя на каком-то поприще. Достаточно просто установить на свой гаджет игру «Элитный киллер », и вы легко ощутите себя на месте хладнокровного убийцы, уничтожающего всё на своём пути ради какой-то своей цели.

Обычно разработчики игр стараются придумать какую-то интересную предысторию, чтобы объяснить, почему главный герой очередного виртуального тира вдруг решил стать хладнокровным убийцей. Зачастую лейтмотивом большинства сюжетов становится либо месть, либо уничтожение каких-то опасных преступников, на счету которых сотни невинных жизней. Но в игре «Элитный киллер» на андроид ничего такого нет и в помине — мы просто мочим всех направо и налево, не разбираясь особо, кто перед нами — наркобарон, простой боевик или террорист. В принципе, сюжет в таких играх и не нужен, поэтому создатели проекта даже выиграли, сэкономив время для более важных вещей. А при наличии развитой фантазии вы запросто сможете отыгрывать любого персонажа на свой вкус.

«Elite Killer: SWAT » — это хоть и самый обыкновенный виртуальный тир, но какое-какие интересные фишки у игры есть. Например, главный герой не будет намертво прикован к одному месту — нам периодически придется менять позицию из-за атак врагов (если кинут гранату в укрытие, то лучше как можно быстрее оттуда свалить) или для перемещения в другие области карты, если все противники на одной локации уже уничтожены.

С арсеналом оружия у игры тоже все в полном порядке, хоть и большую его часть придется добывать либо долгой игрой, либо оплатив всё своими кровными. Здесь есть и давно знакомые АК-74, СВД, М16 и другие не менее попсовые стволы, которые можно встретить в любом шутере. Также разработчики не забыли и про тяжелое вооружение — палить по врагам можно будет и с РПГ, да и забрасывать их гранатами тоже никто не запрещает.