Софт-Архив

скачать бесплатно игра 100 дверей img-1

скачать бесплатно игра 100 дверей

Рейтинг: 4.7/5.0 (1502 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать 100 Doors - игра 100 Дверей Сезоны на Андроид

100 Doors Seasons - игра 100 Дверей Сезоны на Андроид

Продолжение занимательной головоломки на мобильные платформы, что обязательно понравится любому пользователю. Вас ждет масса увлекательных уровнях, что разбросанных по нескольким сезонам. Каждый уровень являет собой уникальную задачу и головоломку, решение которой не всегда простое. Чтобы проявить свои способности разгадывать интересные задачки, рекомендуем скачать игру 100 Дверей Сезоны на Андроид.

Ваше главное задание – найти способ открыть очередную дверь. Иначе дальше вы не пройдете. Используйте все нужные предметы, взаимодействуйте с ними. В случае тупика есть удобные подсказки, за которые нужно платить.

Похожие приложения

The Room Two

Touchgrind BMX

Другие статьи

Скачать игру 100 Дверей Сезоны на Андроид (100 Doors Seasons)

100 Дверей Сезоны


Описание:
100 Дверей Сезоны – отличная головоломка, появление которой порадует тех, кто больше всего любят пораскинуть мозгами, лежа на диване. Особенно она порадует тех из них, кому пришлась играть в другую, сумевшую наделать шума головоломку под названием «1000 doors», в которой игрокам приходилось справляться с довольно сложными логическими заданиями. А начинается игра 100 Doors Seasons с обучения. Оказавшись перед первой дверью, вы сможете просмотреть различные приемы, которые помогут вам ее открыть. Иногда ключ от двери выпадает, если потрясти телефон, в другой раз, если нажать на тайную кнопку, в третий, проявив ловкость рук. Но есть и такие задания, решая которые вы сможете почувствовать себя настоящим Шерлоком Холмсом, использующий свой знаменитый метод дедукции, чтобы найти заветный тайник с ключом.
Решая задания, приготовленные разработчиком, вам придется использовать все свое внимание, осматривая все элементы и предметы, среди которых и окажется ключ от двери. Некоторые задания окажутся достаточно сложными, а время, потраченное на их решение довольно продолжительным.
Все задания игры разбиты на несколько сезонов по десять уровней в каждом. Продвигаясь по ним, вы будете получать подарки, которые можно потратить, чтобы открыть новые сезоны. Покупать подарки можно и за реальные средства. Оформлена игра в новогоднем стиле и это еще один ее плюс. Выполняя ее задания, вы еще больше проникнитесь духом рождества, но прежде нужно скачать 100 Дверей Сезоны на нашем сайте игр для андроид. Как и «1000 doors», она есть в нашем каталоге.

Скачать 100 Дверей Сезоны для Android:

100 Дверей - скачать бесплатно 100 Дверей для iOS

100 Дверей Основная информация о программе

100 Дверей – увлекательная игра в жанре квест для смартфонов и планшетов. Здесь вам понадобится вся ваша смекалка и находчивость, ведь совершить побег из закрытой комнаты далеко не просто. Открывайте двери, выполняя определенные задания. На каждом уровне они будут уникальными и, в целом, довольно разнообразными. Вы сыграете во множество мини-игр, обнаружите в самых неподходящих местах кучу квестовых предметов и решите огромное количество нестандартных задач. Будьте готовы к многочасовому затягивающему игровому процессу, ведь разработчики игры подготовили для вас целых 70 уровней!

Каждая комната, в которой вы оказываетесь запертым, оформлена в особенном стиле. Это позволяет воспринимать каждую локацию как нечто новое, не позволяя глазу «замылиться». 100 Дверей содержит множество скрытых элементов и загадок, поэтому управление в этой игре не ограничится простым касанием по экрану. Трясите и переворачивайте устройство, чтобы найти предметы, коварно замаскированные под интерьер комнаты. Не забывайте двигать мебель и картины – под ними может прятаться очень ценные вещи, без которых выбраться из помещения вы не сможете.

Ключевые особенности и функции
  • включает в себя 70 разнообразных уровней различной сложности;
  • позволяет использовать акселерометр и камеру телефона в ходе прохождение;
  • предлагает множество нестандартных задач;
  • имеет простой интерфейс;
  • не требовательна к "железу".
Что нового в этой версии? Альтернативы

Игра 100 Дверей для компьютера скачать (200 Мб)

Скачать 100 Doors 2013

Игра «Сто дверей». Что можно сказать об этом шедевре от компании Gipnetix Games? Это просто великолепная логическая игра за которой вы будете засиживаться часами. Игра 100 Дверей для компьютера скачать которую можно здесь это один из способов как говорится «убить время». Она например может пригодиться в дальней поездке или на худой конец на нудной лекции в институте. Игровой процесс состоит в том, что вы пытаетесь добраться до самой вершины многоэтажного здания.

Количество этажей практически бесконечно и постоянно растёт. Поэтому путешествие по обычной лестнице не подходит. Используем лифт. Главная задача — отыскать способ как можно открыть дверь лифта. Вот здесь вам предстоит проявить всю свою смекалку и сообразительность. Простое нажатие кнопки не поможет и порой впору подумать что прогулка пешком вышла бы куда более быстрой, чем передвижение на лифте. Скачать игру 100 Дверей бесплатно это не только способ развлечься, но и ещё возможность немного потренировать логическое мышление. В общем совмещайте приятное и полезное играя в игру 100 Doors 2013!

Скриншоты игры 100 Дверей

100 Doors: Seasons 3 v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

100 Doors: Seasons 3 — новая часть серии головоломок, которая исполнена в лучших традициях жанра.

Смысл остался неизменным: найти спрятанный ключ решив логическое задание и с помощью него открыть дверь, чтобы перейти на следующий этап. Ключ может находится в самых различных местах, поэтому отодвигайте вещи в комнате, вводите числовые комбинации, пользуйтесь вспомогательными предметами, потрясите мобильный девайс и т.д. Если вы все перепробовали, но так и не смогли найти решение, то ничего страшного, ведь можно пропустить уровень. Все головоломки отличаются оригинальностью и не повторяются, а другим достоинством игры является ее красочная графика.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play