Софт-Архив

скачать бесплатно игру хэй дэй img-1

скачать бесплатно игру хэй дэй

Рейтинг: 4.4/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Hay Day для iOS - iPhone и iPad

Hay Day [для iOS]

Скачать IPA [73,4 МБ]

APP STORE [бесплатно]

Что нового в версии 1.29.96:
Вам хотелось, чтобы обмениваться товарами с соседями было еще легче? Благодаря заМУРчательному летнему обновлению теперь будет именно так!

Представляем вашему вниманию: соседский обмен!
• Коснитесь соседского скворечника, чтобы попросить у соседей урожай и товары, не волнуясь, что их кто-нибудь стащит!
• Помогите соседям, выполняя их запросы, получите опыт и заработайте особые соседские звания (обновляются каждую неделю).
• Откройте потрясающие визуальные улучшения для соседской зоны, занимаясь обменом.

Другие изменения по запросу сообщества:
• Новые задания скачек: производите особые товары и обслуживайте посетителей города.
• Новый урожай: сажайте лук и чайные кусты.
• Новые деревья: выращивайте персики и апельсины.
• Новые машины: приготовьте 6 видов чая в чайной и 4 оригинальных и вкусных блюда на тако кухне.
• Новые продукты: добавлено 13 новых товаров к уже имеющимся машинам.
• Улучшен поиск соседства: теперь у каждого соседства есть уникальный тег, по которому его можно легко найти.

Дополнительные возможности:
• Обстановка накаляется! Лето вернулось!
• Улучшения чата: добавлена клавиатура и изменено направление чата.
• Исправлено редактирование и улучшена стабильность системы.
• Следите за новостями, с 24-го июня мы празднуем день рождения!

Информация

Разработчик: Supercell
Сайт разработчика
ОС: iOS 7.0 и более поздняя
Тип файла: оригинал
Тип устройства: iPhone, iPad и iPod touch

Обзор игры Hay Day

Многие люди любят фермерские симуляторы. Есть в них что-то такое, что затягивает и именно поэтому многие разработчики предлагают свои «фермы», каждая из которых дает игрокам что-то новое и интересное. Но чем дальше, тем меньше становится качественных игр подобной тематики и единственное, чем они отличаются — это внешний вид, а геймплей, по сути, везде один и тот же, взятый у конкурентов. Найти что-то действительно стоящее уже давно стало большой проблемой.

Но все поменялось 21 июня 2012 года, когда свет увидела игра Hay Day для iPhone и iPad. которая сразу же стала завоевывать популярность у всех поклонников жанра. В первую очередь успеха она добилась тем, что не повторяла тех ошибок, что допускали другие разработчики подобных проектов — не было никакой энергии, накопления которой нужно было ожидать, не было жесткого и навязчивого для пользователей доната и многих других неприятных вещей. К тому же, при всем этом присутствовала очень красивая графика, с забавными животными. Не полюбить этот шедевр было просто невозможно.

Если говорить о геймплее, то в Hay Day для iPhone и iPad он рассчитан на довольно длительное время, вплоть до бесконечности, особенно с довольно частыми обновлениями игры. Все как обычно — на первых уровнях прокачивания фермы будет проходить достаточно быстро, но в дальнейшем постройка и улучшение начнет занимать дни и даже недели. Ускорить все это, конечно же, можно за игровую валюту «алмазы», однако, лучше подождать, так как стоят они довольно прилично. И речь сейчас идет о реальных деньгах. Вывод таков: если Вы все же решите проходить данную игру, то будьте готовы к тому, что на нее уйдут годы.

Чтобы скрасить время ожидания, пока строится то или иное здание, разработчики «напичкали» Hay Day для iPhone и iPad различными интересностями. Например, можно торговать с другими пользователями или обмениваться с ними товарами, а можно приступить к выполнению достижений и получить за них приятные подарки. Также всем пользователям доступны специальные игровые события, которые периодически здесь проходят и за них, опять же, игроки получают награды.

Рассказывать про данную игру можно еще долго, равно как и расхваливать ее, но одно можно сказать с уверенностью — это одна из лучших ферм, которые имеются на сегодняшний день. Все очень интересно, качественно и вряд ли гейплей наскучит кому-то из игроков, поскольку он очень разнообразен и когда надоедает что-то одно — можно найти и другое. Скачать Hay Day для iPhone и iPad можно по ссылкам в этой записи, а если хотите больше подробностей, то добавляйте наш сайт в закладки, периодически будем писать статьи, посвященные данной игре. Спасибо за внимание.

Другие статьи

Hay Day скачать на Андроид

  • Категории: Симуляторы
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 5 баллов
  • Дата обновления: 15.06.2016

Hay Day предлагает вам небольшой клочок земли с несколькими давно пустующими постройками. Они и станут началом будущей процветающей фермы. Ваша первая задача обновить их, покрасить и постараться придать им свежий вид. Затем можно приступать к обработке земли, высаживать новые культуры, собирать урожай, а затем продавать выращенное. За вырученные средства вы сможете приобрести семена, землю, улучшить вместительность хозяйственных построек, обзавестись новыми животными. Последних в игре довольно много, так постепенно вы сможете обзавестись курами, коровами, поросятами, овечками и другими домашними животными. Зарабатывайте денежные средства, продавая яйца, молоко, сало, овощи, фрукты и зерно.

Hay Day перенесет вас из городских джунглей прямиком в деревню и научит заботиться о животных и работать на земле. Помните, здесь никогда не бывает плохой погоды, засухи или неурожая, а проводить время за игрой не просто интересно, но еще и весело.

Кроме этого вы сможете насладиться потрясающей графикой и удобным управлением. Для новичков, в самом начале этой андроид игры, предусмотрен обучающий режим. Он введет вас в курс дела и покажет, что и как необходимо делать. Дальше все зависит только от вас, Установите эту игру и покажите, насколько хорошо вы справляетесь с обязанностями обычного сельского жителя. Здесь вам пригодятся не только навыки, но и изобретательность, и смекалка.

Скачать Hay Day на андроид бесплатно.

Hay Day - скачать бесплатно apk, Для всей семьи, Игры для Android

Дата обновления: 11 июня 2014 г.

Примерный размер: 59M

Скачать

Hay Day — это абсолютно новый взгляд на жизнь фермера! Грамотно вести хозяйство на своем Android-устройстве можно с помощью касаний экрана.

ВНИМАНИЕ! Игра Hay Day является абсолютно бесплатной, но некоторые внутриигровые предметы можно приобрести только за деньги. Если вы не желаете использовать эту дополнительную функцию, пожалуйста, установите PIN-код из вашего приложения Google Play для дополнительной защиты. Кроме того, согласно Условиям обслуживания и политике конфиденциальности, загружать и играть в игру Hay Day могут только пользователи старше 13 лет.

Все мы – дети природы. Так давайте же жить простой, размеренной жизнью: обрабатывать землю и разводить кур, свиней, коров и овец.

Удачливый фермер знает, что труд – это ключ к успеху. Проводите посевные, пеките хлеб, делайте сахар и увеличивайте надои молока. Поставьте производство на поток! Торгуйте с друзьями: откройте придорожный магазинчик и размещайте рекламу в газетах.

5/5 «Уникальная игра. Просто супер! Для меня она пока лучшая. Спасибо, что ты есть, Hay Day!:)»

5/5 "Затягивает, увлекает и успокаивает. Мой муж и я, мы оба любим эту игру."

5/5 «Прикольная игра для всей семьи».

5/5 «Забавная игра. Невозможно оторваться! Все животные такие потешные. Ведут себя как живые, так что скучать не приходится! Обожаю эту игру».

5/5 "Люблю эту игру! Всегда есть, что делать и всегда что-то новое!"

ОСОБЕННОСТИ
• ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО!
• Готовьте кулинарные шедевры из натуральных продуктов, выращенных на своей собственной ферме.
• Торгуйте: откройте придорожный магазин и сбывайте свой урожай – свежие натуральные продукты.
• Играй вместе с друзьями на Facebook и торгуй с ними.
• Вести хозяйство очень просто: касайтесь экрана и наслаждайтесь реальной фермерской жизнью.
• Разводите живность и ухаживайте за своими неповторимыми питомцами!
• Поймать с десяток рыб между урожаями только щелкнув пальцами.
• Полная свобода в настройках вашей фермы — сделает её абсолютно неповторимой.
• Сочная графика и приятная музыка. Это настоящая ферма!

Что-то не получается? Есть замечания? Мы будем рады выслушать и помочь! Вы можете связаться с нами по следующему электронному адресу: http://supr.cl/HayDaySupport или найти нас на Facebook http://facebook.com/haydayofficial

Внимание: требуется подключение к Интернету.

Скачать бесплатно с android-help.ru:

Скачать Hay Day на Андроид бесплатно, на русском

Hay Day (Ферма) – одна из самых популярных многопользовательских ферм для смартфонов и планшетов на Android. По сюжету игры вы получаете от своего дяди старую и потихоньку разваливающуюся ферму. Первым делом, что нам предстоит сделать в игре, так это очистить территорию от различного рода мусора и объектов, которые оставил после себя дядя. Дальнейшими же шагами будет являться строительство и развитие своего бизнеса используя все возможности фермы. Вы будете не просто развивать ферму, но и строить с самого нуля здания, сажать растения и овощи, разводить животных и продавать полученный товар, для того, чтобы можно было строить новые здания.

Как говорилось ранее, игра является многопользовательской, а это значит, что здесь есть особенности присущие онлайн играм. Во-первых, все действия, которые вы будете производить, будут протекать исключительно в режиме реального времени. Оффлайн режима в игре просто нет. Во-вторых, в игре вы будете строить здания, сажать растения, и многое другое, на, что требуется время, а если не хочется ждать, то можно воспользоваться кристаллами, которые получить можно только за реальные деньги. Да, именно внтуриигровые покупки являются основной причиной, по которой многим игрокам просто на просто не нравятся онлайн фермы, ведь вливать реальные деньги в игру просто бессмысленно.

Но все же плюсы в игре есть – это ее социальная сторона, благодаря, который происходит взаимодействие с другими игроками или вовсе друзьями. Здесь можно покупать и продавать ресурсы друг у друга. Кроме того, та, продукция, которую вы производите долго не залежится на ваших складах, буквально сразу же у вас появляться покупатели, которые разберут все товары.

Игра Hay Day по праву может считаться одной из самых лучших ферм для Android. Несмотря на то, что в игре есть донат, его можно не использовать и постараться проявить терпение и подождать пока, построиться очередное здание или же будет готово молоко, сыр, или печенье. Ничего сложного в игре нет, управление осуществляется одним пальцем, а графическая часть не вызывает раздражения.
Особенности:

  • Готовьте кулинарные шедевры из натуральных продуктов, выращенных на своей собственной ферме
  • Откройте придорожный магазин и сбывайте свой урожай – свежие натуральные продукты
  • Играйте вместе с друзьями и торгуйте через Google+ и Facebook
  • Вести хозяйство очень просто: касайтесь экрана и наслаждайтесь реальной фермерской жизнью
  • Разводите животных и ухаживайте за ними
  • Расширяйте производство: ставьте прессы для отжима сахарного тростника и ткацкие станки
  • Море возможностей для улучшения фермы
  • Сочная графика и приятная музыка

Для игры требуется интернет
Скачать игру Hay Day на Андроид бесплатно, на русском вы можете по ссылке ниже

Разработчик: Supercell
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен

Hay Day играть онлайн

Hay Day играть онлайн

Октябрь 11th, 2016 Slownoone

Наверняка, многие люди хотят попробовать свои возможности во многих отраслях. Вот теперь у вас появилась отличная возможность это продемонстрировать и доказать своим друзьям и знакомым, что вы можете сделать невероятное. Здесь вам пригодится ваша фантазия и креативность. А самое главное, что вы можете в Hay Day играть онлайн .

Hay Day играть онлайн

В игре Hay Day на компьютер вам необходимо будет построить свою ферму и естественно развивать ее. На старте игры, у вас будет очень мало денег, которые нужно будет грамотно потратить. Когда у вас уже есть первые животные и постройки, вы начинаете зарабатывать деньги, за которые, собственно говоря, вы и развиваетесь дальше. Нужно продавать не только готовую продукцию, но и сырье для нее. Не старайтесь экономить, ведь время у вас ограниченное и можно не успеть сделать необходимое задание. Еще, хочется отметить, что вы можете присоединить свой аккаунт к социальным сетям (facebook, twitter, vkontakte), за что и получите уникальные бонусы, которые сможете использовать во время всего процесса.

Особенности игры:

В игре очень развита физика, а так же разработчики приложили огромные усилия, что бы создать реалистичную графику. Еще, необходимо отметить, что здесь грамотно построенная финансовая система, которая развивает в этой сфере. Так же, вы увидите, на сколько легкое управление и интерфейс сюда внедрены. Ну и самое главное, вы можете в Hay Day играть онлайн. Кстати, для того, что бы было комфортно играть, вам придется установить дополнительную программу BlueStacks 2. С помощью этой утилиты можно будет запускать и другие игры, которые связаны с android.

Заключение:

От себя могу сказать, что Хай Дей на ПК – это отличный симулятор фермы, в котором вы не успеете скучать, ведь здесь необходимо постоянно следить за процессом. Вы скажете: Это скучно! Да вот и нет, советую вам попробовать, и поверьте мне, трудно будет оторваться от компьютера. Именно такие игры и затягивают своим невероятным сюжетом.

Видео обзор:

Скачать и установить игру на ПК