Софт-Архив

скачать бесплатно игру шеш беш img-1

скачать бесплатно игру шеш беш

Рейтинг: 4.9/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Shesh Besh (Beta) на андроид

Shesh Besh (Beta)

Нарды - древняя восточная игра. Известно что люди играют в эту игру более 5000 лет. В эту игру продолжают играть миллионы людей по всему миру.

Shesh Besh это красивая игра с простым, удобным и понятным интерфейсом. Почувствуйте восточный колорит игры, сразитесь с противниками нескольких уровней сложности, или вдвоем с другом.

Beta версия игры -По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу info@ssd.uz

Теги: Нарды, Длинные нарды, Шеш Беш, Backgammon, Nardes, Long Nardes, Shesh Besh

Чтобы скачать Shesh Besh (Beta) воспользуйтесь одной из предложенных ниже ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Доступна бесплатная версия в Google Play

Скачай больше игр.

Lollipop: Sweet Taste Match3 – игра из жанра три в ряд на андроид, где вы окажитесь в мире разноцветных конфет. Меняйте местами конфеты пытаясь составить из них максимально длинные ряды и взорвать их.

Resort Tycoon – симулятор на андроид, где вы возьмете под свой контроль огромный отель. В этой игре вы будете управлять курортом, и делать своих постояльцев счастливыми и довольными обслуживанием.

Мировая война танков / World of War Tanks

Неплохая аркада в которой вам предстоит ездить на танке и выполнять определенные задания. Изначально сильно бросилась в глаза беспрерывная стрельба из пушки как из пулемета, но далее меня

Mаленькие машинки снова возвращаются на наши экраны. В игре вы можете попробовать себя на 16 трассах и выбрать одну из восьми тачек. Станьте обладателем золотого кубка! Игра Online соревнуйтесь с

Отведите автомобиль назад, отпустите его и с огромной скоростью отправьтесь вперед подобно пуле в этой скоротечной и насыщенной событиями игре, объединившей в себе элегантность гонок с

“Lanota” is a novel and refreshing blend of rhythm game, role-playing game and picture book for every curious mind, presented to you by indie game developers from Taiwan.The world is being gradually etched by a disaster that deprive every color and sound. Join the adventure of the hero and heroine in Lanota, explore a fog-covered map and

Другие статьи

Нарды шеш беш

Нарды шеш беш

Игра должна не только коротать время, но и приносить пользу, и именно к таковым относится игра в нарды, известная человечеству уже много веков. Смысл онлайн игры в нарды сводится к тому, что два игрока по очереди осуществляют ходы, стремясь завести все фишки одного цвета в дом, после чего выбросив их.

Тот, кто первый сможет избавиться от всех своих фишек, считается победителем партии. Для того, чтобы совершить ход, сначала нажмите на кубики, после чего перетаскивайте свои фишки на такое количество клеточек, которое выпадет на кубиках.

Завершив ход, снова жмите на кубики, чтобы дать право хода сопернику, которым в данном случае является компьютер. Обязательно проработайте как тактику, так и стратегию ведения игры, иначе победить будет крайне сложно.

Одна из самых распространенных настольных игр — это нарды. Игра имеет долгую и интересную историю, а потому и много других названий. Например, можно услышать, что нарды называют коша, трик-трак, тавла, бэкгэммон или шеш-беш.

Цель игры довольно проста, необходимо, выбрасывая кубики, перевести все свои шашки в дом и выбросить их с доски.

Побеждает тот игрок, которому первому удастся это сделать. Но игра осложняется правилами и разнообразными дополнениями, поэтому играть в нарды становиться интересно и увлекательно.

На данный момент особое распространение получили два вида нард, длинные и короткие нарды. Если вы еще не играли в эту настольную логическую игру, то обязательно попробуйте играть в нарды онлайн.

Вам представиться возможность долгой и усердной тренировки, пока вы не освоите все премудрости и тонкости этой игры. Можно играть как в длинные, так и в короткие нарды.

Эти два вида игры особо не отличаются, но из-за присутствующих отличий короткие нарды называют более динамической и захватывающей игрой. В то время, как в длинных нардах следует применить выдержку и умение продумывать ходы на перед, даже не смотря на то, что вы точно не знаете сколько очков выбросит противник или вы сами.

История этой игры насчитывает более 5000 лет и до сих пор не известно, в какой именно стране появилась эта игра. Известно лишь, что это исконно восточная игра. Так, первые найденные доски для нард были обнаружены на территории Ирана и Египта.

Согласно одной из легенд индусы отправили персам комплект шахмат, чтобы проверить смогут ли те разобраться с правилами и научиться играть. Но мудрец из Персии Вазургмихр не просто научился играть в шахматы, но и придумал новую игру, которую и отправил обратно индусам.

Так и появились нарды. Так же, согласно этой легенде, индусы на протяжении 12 лет не могли понять, как надо играть в нарды. Кроме того, игровая доска для нард была так же найдена в гробнице египетского фараона Тутанхамона.

Таким образом, нарды — это действительно игра мирового масштаба. И не стоит думать, что это довольно простая и незамысловатая игра.

Играя в нарды онлайн, вы не только быстро проведете время, но так же получите пользу. Ведь, чтобы выиграть у противника, необходимо уметь мыслить нестандартно, уметь просчитывать ходы и их варианты.

Это отличная игра, где необходимо применить тактико-стратегические умения для того, чтобы выиграть. Кроме того, различные дополнительные правила к игре сделают ее еще более захватывающей и сложной.

Похожие онлайн игры:

Играть в короткие нарды онлайн

Играть в 3D нарды онлайн

Играть в длинные нарды онлайн

Играть в backgammon онлайн

Нарды на деньги онлайн

Играть в уголки онлайн

Игра в нарды онлайн может оказаться не только очень увлекательной игрой, но и еще довольно доходной, поскольку многие.

Карточная игра в дурака издавна была популярна во всём мире, причиной чему является её простота и доступность каждому.

Описываемая игра в переводного дурака предоставит вам возможность прочувствовать все прелести игры даже не выходя из.

Любите необычные игры? А красивых женщин? Если на оба предыдущих вопроса ваш ответ является положительным, то эта игра.

Игра в дурака представляется в данной версии не только логической, но и весёлой. Игроку предстоит противостоять не.

Игра в дурака популярна в нашей стране едва ли не больше всего из всех существующих карточных игр. Вариант игры, который.

Любимая многими игра короткие нарды теперь доступна и во флеш-версии онлайн. Стартовый экран знакомит нас с основными.

Стратегические игры, как известно, существенно развивают мышление, и одной из таковых является игра в длинные нарды.

Интересное видео по теме

Играть в нарды бесплатно, онлайн игра в нарды без регистрации

Браузерная игра нарды

Сейчас можно играть в нарды без регистрации, например, в LiveGames. Открывайте браузерную игру на два игрока бесплатно – и начинайте интеллектуальную битву!

Что раньше делал человек, захотевший поиграть в нарды? Брал доску, кости, шашки и шёл к другу. Либо бросал кости наедине сам с собой, если вокруг нет никого, кто знал бы правила игры в трик-трак или шиш-беш (так порой называют эту настольную игру). Сейчас можно играть в нарды без регистрации, например, в LiveGames. Открывайте браузерную игру на два игрока бесплатно – и начинайте интеллектуальную битву!

Шиш-беш в вашем браузере

LiveGames – это коллекция настольных браузерных онлайн игр без регистрации, охватывающая всевозможные вкусы. На ваш выбор:

  • карточные (их тут десятки, включая покер и блэкджек в различных вариациях);
  • классические (шахматы, шашки, го, рендзю, реверси)
  • бильярд;
  • игры на удачу;
  • простые развлечения (шарики, линии, пасьянсы, маджонг);
  • и, конечно же, особый раздел – домино и нарды.

Браузерная онлайн игра нарды в LiveGames представлена в двух разновидностях: длинной и короткой. Даже не регистрируясь, вы сможете бесплатно поиграть как в длинный, так и в короткий вариант трик-трака. Напомним, что в длинных нардах шашки соперников передвигаются в одном направлении, в коротких – двигаются друг другу навстречу.

Оба вариант позволяют использовать как опережающую, так и блокирующую стратегию. для того, чтобы победить, нужно проявить и тактические таланты, и навыки стратегического мышления. Это отличный тренажёр для развития памяти, интеллекта, умения видеть ситуацию в перспективе.

Найди себе соперника

Согласитесь, очень удобно: не нужно носить с собой доску для шиш-беша, потому что вы с другом сможете играть в нарды бесплатно, встречаясь на онлайновом поле боя. Если у вас нет знакомых, играющих в трик-трак, вы обязательно найдёте противника онлайн – возможно, с другого конца планеты.

Одно из несомненных преимуществ LiveGames на платформе RBK Games – отсутствие регистрации. Начать сражение можно сразу, войдя под любым акантов из популярных соцсетей. И это очень удобно, потому что пока зарегистрируешься – играть перехочется. Не тратьте зря времени, начинайте играть в настольную онлайн игру без регистрации: сразу, как только зайдёте на LiveGames!

?

Каталог бесплатных онлайн-игр

Shesh Besh (Beta)1

язык: Shesh Besh (Beta) in English
  • Shesh Besh (Beta) en Spanish
  • Shesh Besh (Beta) ?? ?????
  • Shesh Besh (Beta) in Indonesian
  • Shesh Besh (Beta) ?? ???????
  • Shesh Besh (Beta) em Portugal
  • Shesh Besh (Beta) en France
  • Shesh Besh (Beta) in Italia
  • Shesh Besh (Beta) in Deutschland
  • Shesh Besh (Beta) в России
  • Shesh Besh (Beta) in Turkce
  • Shesh Besh (Beta) ?? ????

Shesh Besh (Beta) APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Нарды - древняя восточная игра. Известно что люди играют в эту игру более 5000 лет. В эту игру продолжают играть миллионы людей по всему миру.

Shesh Besh это красивая игра с простым, удобным и понятным интерфейсом. Почувствуйте восточный колорит игры, сразитесь с противниками нескольких уровней сложности, или вдвоем с другом.

Beta версия игры -По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу [email protected]

Теги: Нарды, Длинные нарды, Шеш Беш, Backgammon, Nardes, Long Nardes, Shesh Besh

- решены вопросы безопасности - скоро скоро будет онлайн и много разных плюшек, мы работаем надо этим. Спасибо что Вы с нами.

Играть в нарды онлайн, игры онлайн

Нарды онлайн Играть в нарды

Игра должна не только коротать время, но и приносить пользу, и именно к таковым относится игра в нарды, известная человечеству уже много веков. Смысл онлайн игры в нарды сводится к тому, что два игрока по очереди осуществляют ходы, стремясь завести все фишки одного цвета в дом, после чего выбросив их. Тот, кто первый сможет избавиться от всех своих фишек, считается победителем партии. Для того, чтобы совершить ход, сначала нажмите на кубики, после чего перетаскивайте свои фишки на такое количество клеточек, которое выпадет на кубиках. Завершив ход, снова жмите на кубики, чтобы дать право хода сопернику, которым в данном случае является компьютер. Обязательно проработайте как тактику, так и стратегию ведения игры, иначе победить будет крайне сложно.

Бесплатные нарды

Одна из самых распространенных настольных игр — это нарды. Игра имеет долгую и интересную историю, а потому и много других названий. Например, можно услышать, что нарды называют коша, трик-трак, тавла, бэкгэммон или шеш-беш.

Цель игры довольно проста, необходимо, выбрасывая кубики, перевести все свои шашки в дом и выбросить их с доски. Побеждает тот игрок, которому первому удастся это сделать. Но игра осложняется правилами и разнообразными дополнениями, поэтому играть в нарды становиться интересно и увлекательно.

На данный момент особое распространение получили два вида нард, длинные и короткие нарды. Если вы еще не играли в эту настольную логическую игру, то обязательно попробуйте играть в нарды онлайн. Вам представиться возможность долгой и усердной тренировки, пока вы не освоите все премудрости и тонкости этой игры. Можно играть как в длинные, так и в короткие нарды. Эти два вида игры особо не отличаются, но из-за присутствующих отличий короткие нарды называют более динамической и захватывающей игрой. В то время, как в длинных нардах следует применить выдержку и умение продумывать ходы на перед, даже не смотря на то, что вы точно не знаете сколько очков выбросит противник или вы сами.

История этой игры насчитывает более 5000 лет и до сих пор не известно, в какой именно стране появилась эта игра. Известно лишь, что это исконно восточная игра. Так, первые найденные доски для нард были обнаружены на территории Ирана и Египта. Согласно одной из легенд индусы отправили персам комплект шахмат, чтобы проверить смогут ли те разобраться с правилами и научиться играть. Но мудрец из Персии Вазургмихр не просто научился играть в шахматы, но и придумал новую игру, которую и отправил обратно индусам. Так и появились нарды. Так же, согласно этой легенде, индусы на протяжении 12 лет не могли понять, как надо играть в нарды. Кроме того, игровая доска для нард была так же найдена в гробнице египетского фараона Тутанхамона.

Таким образом, нарды — это действительно игра мирового масштаба. И не стоит думать, что это довольно простая и незамысловатая игра.

Играя в нарды онлайн, вы не только быстро проведете время, но так же получите пользу. Ведь, чтобы выиграть у противника, необходимо уметь мыслить нестандартно, уметь просчитывать ходы и их варианты. Это отличная игра, где необходимо применить тактико-стратегические умения для того, чтобы выиграть. Кроме того, различные дополнительные правила к игре сделают ее еще более захватывающей и сложной.

Похожие онлайн игры:
  • Играть в короткие нарды онлайн
  • Играть в 3D нарды онлайн
  • Играть в длинные нарды онлайн
  • Играть в backgammon онлайн
  • Нарды на деньги онлайн
  • Играть в уголки онлайн

Игра в нарды онлайн может оказаться не только очень увлекательной игрой, но и еще довольно доходной, поскольку многие.

Карточная игра в дурака издавна была популярна во всём мире, причиной чему является её простота и доступность каждому.

Описываемая игра в переводного дурака предоставит вам возможность прочувствовать все прелести игры даже не выходя из.

Любите необычные игры? А красивых женщин? Если на оба предыдущих вопроса ваш ответ является положительным, то эта игра.

Игра в дурака представляется в данной версии не только логической, но и весёлой. Игроку предстоит противостоять не.

Игра в дурака популярна в нашей стране едва ли не больше всего из всех существующих карточных игр. Вариант игры, который.

Любимая многими игра короткие нарды теперь доступна и во флеш-версии онлайн. Стартовый экран знакомит нас с основными.

Стратегические игры, как известно, существенно развивают мышление, и одной из таковых является игра в длинные нарды.

  • 1Играть в дурака на раздевание онлайн. 17.09.2012 // 3 Комментариев
  • 1Играть в шахматы с живыми игроками онлайн. 15.09.2012 // 2 Комментариев
  • 1Играть в шашки на раздевание онлайн 30.09.2012 // 2 Комментариев
  • 1Нарды на деньги онлайн 03.01.2012 // 1 Комментарий
  • 1Играть в шахматы онлайн 13.09.2012 // 1 Комментарий
  • 1Играть в нарды онлайн 25.09.2012 // 1 Комментарий
  • 1Играть в шашки на двоих онлайн 23.09.2012 // 1 Комментарий
  • 1Играть в русский бильярд онлайн 30.08.2012 // 1 Комментарий