Софт-Архив

программа пдф скачать бесплатно на компьютер img-1

программа пдф скачать бесплатно на компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1529 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

WinScan2PDF скачать бесплатно русская версия - Программа WinScan2PDF на русском

автор: needman | 13-07-2015, 15:56 | Просмотров: 3420


WinScan2PDF - бесплатная портативная программа, c помощью которой вы легко сможете сканировать различные документы, используя любой установленный сканер, чтобы в дальнейшем сохранить на компьютер в PDF-формате. Утилита обладает простым интерфейсом, где вы сможете выбрать необходимый язык и выполнить сканирование одним щелчком мыши. С нашего сайта каждый пользователь может WinScan2PDF скачать бесплатно, который позволяет сохранять многостраничные PDF-документы.


Программа WinScan2PDF не нуждается в установке, работает с различными документами, журналами, инструкциями, книгами и т.д. Все очень легко и просто организовано, что позволяет работать с такой утилитой любому, даже неопытному пользователю.
Чтобы ей воспользоваться, необходимо с данной страницы сайта скачать WinScan2PDF на русском языке бесплатно и приступать к работе.
Для автоматического перевода сообщений в сервисе Скайп на различные иностранные языки, используйте дополнение Clownfish for Skype с широкими возможностями.

WinScan2PDF скачать бесплатно русская версия

Другие новости по теме:

Другие статьи

DoPDF (доПДФ) скачать бесплатно на русском языке

doPDF (доПДФ) 8.9.951

doPDF представляет собой компьютерную программу, позволяющую создавать файлы в формате pdf. Во время установки этого ПО в системе появляется виртуальный принтер, с помощью которого и создаются pdf файлы практически из любых приложений.

Это работает следующим образом, вы инсталлируете данный софт, в ходе этой операции создается виртуальный принтер, после его создания открываете любую программу (с поддержкой печати) и отправляете созданный в ней документ на печать, при этом выбрав в качестве принтера доПДФ, далее программа перехватывает документ и преобразует его в pdf файл.

Таким образом, рассматриваемый продукт позволяет создавать pdf документы из любых приложений, поддерживающих печать, при этом сохранив оригинальное форматирование и разметку документа.

Созданные pdf файлы (при условии, что исходный документ, содержал текст) поддерживают поиск, по ключевым словам, внутри своего содержимого.

Для изменения качества выходных файлов в программе можно осуществить следующие настройки: разрешение печати (от минимального значения 72 dpi до максимального 2400 dpi), а также размер страницы (A4 и др.).

Программа имеет небольшой размер, позволяет производить необходимые настройки качества pdf файлов и поддерживает 32-х и 64-х битные операционные системы Windows. Кроме того, имеет многоязычный интерфейс (в составе которого присутствует и русский язык).

В итоге это ПО предоставляет пользователю быстрый и эффективный инструмент для создания pdf файлов, программа очень проста в использовании и любой желающий пользователь может скачать doPDF бесплатно.

Lighten PDF Converter OCR 5

Скачать Lighten PDF Converter OCR 5.3.0 DC 31.08.2017


Доброго времени суток. Вы попали на интересный портал Sonic002.ucoz.ru. Не спешите покидать сайт после скачивания, у нас вы сможете найти много интересных материалов - софт, игры, фильмы, мультфильмы, антивирусы, музыка, книги, всё для телефона и фотошопа. И это не всё, что есть у нас. Рекомендуем начать просмотр с главной страницы. Так же заходите на форум, где вы можете пообщаться с другими пользователями. Не забудьте написать отзыв о сайте. Попав на эту страницу вы, скорее всего, хотите скачать файл Lighten PDF Converter OCR 5.3.0 DC 31.08.2017 бесплатно. Надеемся, это у вас получится. Если не знаете, как качать с фалообменников бесплатно, то лучше в интернете найти инструкцию. Очень часто такую информацию выкладывают даже в виде видео, где всё ясно и доходчиво объясняют. В крайнем случае, вы можете оставить комментарий на этом сайте и мы постараемся вам помочь.


Lighten PDF Converter OCR - это мощная профессиональная программа, которая поможет вам конвертировать PDF файлы в Word, Excel, текстовые файлы, изображения (JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF), в формат электронных книг (ePub) и формат HTML. Программа поддерживает режимы пакетного и частичного преобразования, имеет приятный и понятный интерфейс.

Основные возможности программы Lighten PDF Converter:
* Конвертирование в 6 различных форматов: Word (.docx), Excel (.xlsx), PowerPoint (.pptx), текстовый (.txt), CSV (.csv) и изображения (.jpg).
* Точное сохранение внешнего вида.
* Распознавание и извлечение текста из отсканированного документа на 9 языках, включая русский.
* Преобразование больших PDF файлов на высокой скорости.
* Пакетное конвертирование.
* Гибкие настройки преобразования.
* Автономная и не требует установленых продуктов Microsoft Office и Adobe.
* Поддержка PDF с ограничениями копирования и печати.
* Встроенный просмотрщик PDF позволяет просматривать PDF-файлы до преобразования.
* Преобразование неограниченного количества PDF-файлов одновременно.

Год выхода: 2017
Платформа. Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык Интерфейса: Английский
Лекарство. есть
Размер. 49,83 Мб

Полезные и проверенные программы

Интересные программы от нашей компании

Мы, компания iTVA (Internet TeleVision Advertising & Development ) стараемся внести ощутимый вклад в повседневную онлайн-жизнь каждого человека, постоянно совершенствуя уже зарекомендовавшие себя программные продукты, а также, создавая новые интересные интернет-проекты.

Наш софт - это программы для людей. Все они бесплатные, причем качественная составляющая находится на уровне платных продуктов. Некоторые из наших разработок вообще не имеют ни платных, ни бесплатных аналогов по своим функциям и возможностям.

Программа Windows Office
Бесплатный офис для Windows - Универсальное решение для персонального компьютера и планшета
http://windowsoffice.ru

Программа WindowsWord
Windows Word – это программа для работы со всеми форматами текстовых документов, включая даже формат PDF. Практически ни одна современная профессия не обходится без работы с текстовыми файлами.
http://windowsword.ru

Программа BurstPlayer
Воспроизведение всех форматов видео и аудио в браузере и на полном экране с аппаратным ускорением DXVA2
https://burstplayer.com

Программа YoutubeZilla
Лучшее решение, если вы не планируете тратить время на поиск крупного приложения, требующего смс подтверждение и регистрации. Гораздо выгоднее и проще скачать данную программу на нашем портале и наслаждаться быстрой загрузкой роликов!
https://youtubezilla.ru

Программа WinScope
Гороскоп на сегодня - Индивидуальные прогнозы для успеха в жизни. Одно сообщение с утра - и Ваш день удался!
http://winscope.ru

Программа Скачать Торрент
Простой и бесплатный торрент клиент. Работает во всех версиях Windows, скачивает торрент файлы, раскрывает все видео файлы внутри торрента.
http://winscope.ru

Программа MusicVK
Программа для скачивания музыки и видео из Вконтакте, Одноклассников, YouTube, DailyMotion, Vimeo.
http://musicvk.com

Торрент плеер KiloTorrent
Торрент плеер KiloTorrent удобный и простой плеер для просмотра фильмов онлайн, без скачивания torrent файлов. Без рекламы и без регистрации.
http://kilotorrent.com

Видеоплеер WindowsPlayer
Новый видеоплеер Windows Player. Воспроизведение всех известных форматов, без кодеков. Функция HQ - улучшение качества изображения программно, нормализация и усиление звука для просмотра тихих фильмов с использованием динамиков ноутбука.
http://windowsplayer.ru

Архиватор WinArc
Бесплатная программа универсальный архиватор WinArc. Легкий, удобный и бесплатный архиватор для любых файлов под Windows.
http://winarc.ru

Просмотрщик PDFMaster
PDFMaster хорошая и бесплатная программа для PDF и других форматов позволит вам быстро и без дополнительных проблем открыть любой текстовый документ.
http://pdfmaster.ru

Народный антивирус AVITVA
Антивирус AVITVA не грузит систему, обновляемая антивирусная база - простое и надежное антивирусное решение для всех! Распространяется на бесплатной основе..
http://avitva.ru

Интернет радио плеер Radiocent
Программа Radiocent - интернет радио плеер, с помощью которого можно бесплатно записывать музыкальные композиции, звучащие в эфире. Более 50.000 онлайн радиостанций в одной программе, поиск музыки по странам и жанрам, MP3 и ТВ плеер.
http://www.radiocent.ru

Программа онлайн решебник-калькулятор ЛовиОтвет
Решебник и калькулятор с решениями ЛовиОтвет - Бесплатная программа для автоматического решения математических примеров онлайн любой сложности с отображением этапов решения.
http://www.loviotvet.ru

myStartButton кнопка Пуск для Windows 8
Многофункциональное навигационное меню в стиле Windows XP, 7, 2000 для новых систем Windows 8 и выше
http://mystartbutton.ru

Видео кодеки WindowsCodecs
WindowsCodecs - уникальный конфигуратор видео кодеков для Windows, устанавливающий все известные и необходимые кодеки для всех видео видеоплееров, установленных на Вашем компьютере.
http://windowscodecs.ru

Аудио плеер Атлас
Аудио плеер Атлас уникальный плеера для поиска, проигрывания музыки и скачивания музыкальных композиций Вконтакте.
http://atlasplayer.ru

Очистка и оптимизация системы Windows Cleaner
Качественная очистка и оптимизация операционной системы Windows и реестра с помощью бесплатной утилиты WindowsCleaner.
http://windowscleaner.ru

Мультипотоковый антивирус Virus Scanner
Антивирус Virus Scanner проводит мультисканирование файлов всеми антивирусами в режиме онлайн одним щелчком мыши, ведет историю просканированных файлов с результатами проверок и абсолютно не нагружает системные ресурсы.
http://checkfile.ru

Бесплатный VPN-клиент HideGuard
Программа HideGuard VPN - защита Интернет-соединения и безопасность Ваших данных. Спрячься от всех с помощью программы HideGuard.
http://hideguard.ru

Универсальный медиа конвертер CoolVerter
Универсальный медиа конвертер CoolVerter конвертирует все видео и аудио файлы в любые форматы и под разные разрешения. Простой и удобный конвертер видео и аудио форматов, распознает и конвертирует любые форматы на любых носителях.
http://coolverter.ru

Программа скриншотер ScreenCapture
Программа для создания скриншотов ScreenCapture. Как сделать скриншот с экрана? С помощью бесплатной программы, которая умеет создавать и сохранять скриншот с экрана или его часть и заливать картинку в Интернет своим друзьям.
http://www.screencapture.ru

Программа для скачивания видео и музыки ЛовиВидео
"Программа ЛовиВидео скачивает все видео файлы, кинофильмы и музыку всех возможных форматов из Интернета с любых сайтов, которые Вы посещаете. Достаточно лишь начать смотреть фильм, видео ролик или слушать музыку - все будет скачано бесплатно.
http://www.lovivideo.ru

ЛовиВКонтакте плеер
Аудио плеер ЛовиВконтакте - элегантный плеер с возможностью поиска и скачивания музыки
http://www.lovivk.ru

Программа ЛовиВКонтакте
Бесплатная программа ЛовиВКонтакте позволяет скачивать музыку и видео вконтакте совершенно бесплатно. Работает в любом браузере, на всех системах Windows XP/Vista/7/8 - скачивай музыку и видео из вконтакте.ру
http://www.lovivkontakte.ru

Дефрагментатор Windows Defrag
Дефрагментатор дисков WindowsDefrag - бесплатная программа для проведения быстрой дефрагментации дисков без существенной нагрузки на процессор.
http://windowsdefrag.ru

Программа WinRemover
WinRemover - программа для быстрого удаления ненужного софта, файлов и других программ и очистки компьютера.
http://winremover.ru

Программа онлайн переводчик Dicter
Программа переводчик Dicter - бесплатный онлайн переводчик, который переводит тексты в любых приложениях и на сайтах в Интернете. Перевод англо-русских текстов(также других языков мира) и сообщений друзей с прослушиванием перевода онлайн в один клик.
http://www.dicter.ru


Все программное обеспечение компании iTVA имеет цифровую подпись VeriSign
Контактная информация и поддержка пользователей

Скачать бесплатно doPDF 7, скачать doPDF, скачать doPDF 7 бесплатно

Популярная сегодня программа doPDF представляет собой бесплатный драйвер для личного либо коммерческого использования, который позволяет установить виртуальный PDF — принтер. При помощи такой системы легко, понятно и быстро можно создавать всевозможные файлы PDF — формата. В то же время, doPDF предлагает множество других дополнительных опций, которые позволяют изменять размеры, разрешение, ориентацию страниц полученных на выходе документов.

-Программа может устанавливаться в 64-битной системе.

-Для создания PDF файлов не требуется дополнительных программ.

-Быстро скачать dopdf не составит труда.

-Настраиваемое разрешение варьируется от 72 вплоть до 2400dpi.

-Программа позволяет искать текст непосредственно в созданном файле PDF.

-Размер страницы устанавливается и настраивается, ориентируясь на собственные потребности.

-Многоязычный интерфейс включает около двадцати доступных для выбора языков, включая русский с украинским.

Таким образом, doPDF – доступный конвертер, позволяющий перерабатывать в требуемый формат практически любые документы. Всего в несколько кликов PDF файлы создаются с электронной почты, страниц web — сайтов, из документов Word, Excel, PowerPoint. Отсутствие лишних функций позволит управлять приложением практически интуитивно, без потребности в соответствующем опыте. Таким образом, dopdf 7 скачать бесплатно – выгодное и оптимальное решение проблемы конвертации файлов.

Устанавливается программа в виде виртуального драйвера под принтер, так что когда установка окончена – приложение будет отображаться в перечне Принтеров и Факсов. Для создания PDF файла потребуется только открыть желаемый документ, после чего выбрать опцию Печати и отметить использование doPDF принтера. По завершению файл будет сохранен в указанном месте, после чего откроется в стандартной программе, просматривающей PDF файлы.

Очевидно, что возможность dopdf скачать бесплатно пользуется огромным спросом среди пользователей, что наглядно иллюстрирует качество и эффективность предложения. Многие уже смогли оценить удобство такого подхода, регулярно используя doPDF для решения повседневных задач. Более того, такая программа незаменима как в повседневном использовании, так и при реализации коммерческих задач, для которых также нередко требуется возможность своевременной и простой конвертации схем, документов, других файлов.

Скачек: 8371
4.01 MB