Софт-Архив

дота игра скачать бесплатно на компьютер img-1

дота игра скачать бесплатно на компьютер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Dota 2

Dota 2 / Дота 2 (PC/2011)

Описание: Одна из самых великих стратегий в виде игры Дота 2, предоставлена вашему вниманию уважаемые геймеры. Красивая графика, качественное управление и масса головокружительных сражений ожидают каждого игромана в игре Dota 2.

Разработчик: Valve
Дата выхода: 2011
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Активация: Не требуется
Интерфейс: Русский, Английский
Озвучка: Английская
Размер: 1,60 Гб / 1,35 Гб

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб для XP / 2 Гб для Vista и 7
Видеокарта: от 3 Гб

Скриншоты игры Dota 2:

Другие статьи

Скачать бесплатно игру Dota 2 (Дота 2), Игровой мир

Скачать бесплатно игру Dota 2 (Дота 2) Скачать без смс игру Dota 2 (Дота 2)

Стратегии в реальном времени уже давно пользуются популярностью среди большинства игроков. Это и понятно ведь именно в таких стратегия мы имеем возможность напрямую контролировать ход сражений, управляя своей армией. Игра Dota 2, скачать бесплатно которую может каждый внизу экрана покажет вам уникальные сражения с применением самых различных воинов и видов вооружения.

Графика в игре Дота 2

Прекрасная графика в игре Дота 2, скачать бесплатно которую можно здесь, поразит вас своей красотой. Визуальные качества в данном творение сравнимы с игрой Обитель Зла Ракун Сити, скачать без смс которую смогли тысячи игроманов, сможете и вы. В первую очередь стоит отметить превосходные качества всех персонажей. И, действительно все герои здесь невероятно активны и разнообразны. Порой вам будет казаться, что вы попали в мир фэнтези, который не менее реален, чем наш собственный мир.

Также никого не оставит равнодушным потрясающая атмосфера в игре Dota 2, скачать которую просто обязан каждый ценитель стратегий. Подобную атмосферу мы можем наблюдать в великолепной стратегии Рим тотал вар, скачать которую успели все игроки. Необычная музыка способствует погружению геймера в некий транс, выбраться из которого невероятно сложно. Военная эпопея игры Дота 2, настолько уникальная и притягательна, что вызовет восхищение каждого ценителя военной тематики.

Боевые сцены в игре Dota 2

Ну, наконец-то пришло время поговорить о выдающихся боевых сценах в игре Dota 2. Подобные баталии мы имеем возможность наблюдать в игре Anno 2070, скачать без регистрации которую можно тут. С каждым новым поворотом игры Дота 2, скачать которую вы можете прямо сейчас, вы сможете приобрести все более мощных воинов нежели прежде. Но главное, каждая боевая единицы позволит вам применить оригинальную тактику бою свойственную именно ей. Здесь есть и масштабные сражения, которые носят откровенно жестокий характер. Крики, кровь, боль все это признаки настоящей войны, которые в избытке показаны в данном творение.

Перед каждой битвой вам необходимо действовать аккуратно и тихо, подводя свое войско к вражеским укреплениям. Если вы хотите прослыть великим полководцем в игре Дота 2. то необходимость в интеллекте очевидна. И, действительно, что толку в глупой победе, которая заключалась в примитивном навале и в больших потерях? А вот победить красиво с меньшими силами, и практически без потерь это под силу только выдающемуся стратегу.

Скачать бесплатно игру Dota 2 (Дота 2) можно ниже:


Скачать Дота 2 на компьютер бесплатно (2 ГБ)

Скачать Дота 2

Свою историю представленная стратегия начинала как один из модов, разработанных для знаменитой ролевой игры Warcraft. Однако очень быстро этот мод превратился в отдельную игру и мало того, он составил высокую конкуренцию своему «прародителю». Скачать игру Дота 2 на компьютер бесплатно у нас очень просто. Кликнете по кнопке «Скачать», вот и всё что требуется для этого. В целом игровой процесс представляет собой сражение двух команд.

В каждой из них по пять Героев и соответственно по пять игроков. Герои являются главными действующими лицами геймплея и могут в ходе сражений набирать очки опыта, совершенствовать навыки, собирать полезные предметы и зарабатывать игровое золото. Главной же задачей каждой команды является уничтожение базы оппонентов. Во вторую версию игры создателями внесены многочисленные изменения которые позволили сделать игровой процесс ещё более привлекательным. Скачать игру Дота 2 бесплатно на русском языке можно прямо сейчас. Как вы навреняка уже догадались сделать это лучше всего в компании друзей.

Скриншоты игры Дота 2

Дота 2 скачать торрент бесплатно на пк

Дота 2 скачать торрент

Немного об игре

Dota 2 – является ярким представителем жанра MOBA на ПК, который дословно расшифровывается как многопользовательская онлайн боевая арена, где весь геймплей базируется на командной игре. Данная игра на компьютер, по праву считается лучшей среди подобных проектов. Если вам интересно изучение свыше сотни уникальных героев, у каждого из которых минимум 4 боевых способности, тогда мы рекомендуем вам прямо сейчас скачать на компьютер «ДОТА 2» через торрент и присоединиться к многомиллионной армии фанатов. Соберите собственную команду, пригласив еще четверых друзей, или начните свой путь в одиночку, попутно обретая игровые знакомства для достижения наилучших результатов в сражениях с другими игроками.
Полная версия «ДОТА 2» с недавних пор обзавелась таким нововведением, как озвучка героев на русском языке. Отыне выбранный персонаж будет общаться с вами, реагируя на ваши действия и на покупку артефактов. Каждый герой нуждается в уникальной сборке предметов, от которых будет зависеть исход боя. В игре присутствует свыше 100 различных предметов, которые помогут превзойти соперника. С наших серверов можно скачать торрент файл для загрузки «Дота 2» на свой компьютер бесплатно. Вступите на тропу войны и помните, если вы герой-помощник, то обязательно купите варды и курьера, иначе дела будут плохи. Карта, превратившаяся в полноценную игру
Поколение геймеров сегодняшнего дня, вне всякого сомнения, знает о такой MOBA игре на компьютер, как Dota 2. Однако не каждому известно, что полная ее версия произошла именно от пользовательской карты для WarCraft 3, которая обрела широкую популярность среди геймеров и в последующем стала одной из составляющей полноценного проекта. Основные правила игры остались каноничными, но вот с выходом сиквела механика изменилась кардинально. Однако, по сути, Дота осталась той же: есть десять игроков, делящихся на 2 равные команды, есть три линии, две базы, несколько башен и главный трон. Победу оберет та команда, которая доберется до сердца базы (до трона) и разрушит его – все просто.

Каждому действию есть разумное противодействие
На первый взгляд покажется, что баланса в игре может и не быть, однако это заблуждение. Баланс есть и весьма весомый. У каждого героя, которых насчитывается свыше сотни, есть своя руководящая черта, за которую его ценят и боятся. И трепет перед ним обоснован, потому что всегда есть за что бояться. Из страшных и не сбалансированных умений состоит лучший баланс в мире. потому что по мелочам персонажи не размениваются, а в ответ демонстрируют свои грандиозные способности, каждой из которых найдется способность в противовес. Кроме того, в Доте любого героя можно заточить под определенные ситуации, собрав набор из уникальных артефактов. Чтобы быть лучшим, необходимо четко понимать, как собирать персонажа, в какой фазе должны быть те или иные артефакты, и, конечно же, играть в команде, слаженно, выполняя выбранную роль: героя-инициатора, героя поддержки, танка, керри поздней игры.

Концепция распространения
Изначально, еще в период бета-тестирования, Дота 2 распространялась как хлеб в послевоенные годы. Чтобы поиграть бесплатно, нужно было оформить заявку и ждать письма с официального сайта. Эти времена уже далеко позади. Теперь же, каждый геймер имеет возможность скачать на компьютер Dota 2 через торрент, или же прямо со Steam. Модель распространения Доты 2 – FTP, то бишь free-to-play – играй бесплатно. Платить ни за что не нужно, кроме как за всякие плюшки в магазине, но это уже прерогатива желания и наличия средств на это баловство. В целом, отлично играется и без денег, и многие платные вещи выигрываются в матчах. Важным событием для ру-комьюнити стала озвучка персонажей на русском. С недавних пор герои реагируют на команды игрока на родном для последнего языке.

Поделись с другом в соц. сетях

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
? Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
? Оперативная память: 2 GB RAM
? Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS или ATI HD3450
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 10 GB

Скачать игру Дота 2 русская версия на компьютер бесплатно и без регистрации, Dota 2 скачать

Как и где скачать игру Dota 2 на русском языке на компьютер бесплатно

Скачать дота 2

Всем известная MOBA Defense of the ancient изначально была обычной картой для Warcraft 3, которую можно было скачать бесплатно с официального сайта. С приобретением популярности карта превратилась в отдельную игру Dota 2, которая обладает своим собственным движком, механикой и отменной графикой. В данный момент из дополнения для WC3 были портированы все герои, кроме Pit Lord’a.

Теперь культовую игру необходимо скачивать дольше из-за существенно увеличившегося размера, да и способов, как скачать нужные файлы, теперь несколько. Выделяют три основных пути скачивания и установки:

  1. Скачивание официальной версии через Steam.
  2. Скачать с торрентов стимовские данные для дальнейшего использования через официальные каналы.
  3. Найти и загрузить так называемую «no-steam» модификацию, которая позволяет сражаться с ботами даже без интернета.

Рассмотрим каждый из способов подробнее.

Steam-версия

Это самый простой и безопасный способ бесплатно окунуться в мир Dota 2. Алгоритм действий игрока при этом сводится к выполнению нескольких простых шагов:

  1. Установка платформы с официального сайта. Помните: получая игровой центр из иных источников, вы рискуете потерять аккаунт или заразить компьютер вирусами.
  2. Регистрация аккаунта. Без него скачать что-либо вы не сможете.
  3. Поиск названия в каталоге. Достаточно ввести даже начало аббревиатуры, и платформа найдет нужный вам продукт.
  4. Загрузка файлов. Пока игра перекачивается с серверов на ваш компьютер, можете почитать пару интересных статей об игровом процессе.

Как только загрузка завершена, вы можете приступить к сражениям.

Torrent-версия

Само по себе использование торрентов подразумевает, что получить контент вы можете полностью бесплатно. Для того, чтобы войти в любой из матчей, вам необходимо найти корректную раздачу, дождаться, пока все файлы будут получены, а затем добавить к вашему аккаунту директорию расположения файлов в качестве библиотеки игр.

К сожалению, трекеры очень редко обновляют раздачи, поэтому заменять старые файлы на актуальные придется уже после скачивания.

Nosteam-версия

Если вы не всегда имеете доступ к интернету, а душа так и просится в гущу битвы, то лучшим вариантом будет скачать версию клиента, которая позволит создавать локальные игры с ботами. Да, они глупее, чем обычные люди, однако при правильном их составе даже искусственный интеллект способен развлечь вас.

Достать такую версию можно бесплатно на различных torrent-трекерах, достаточно дописать NoSteam и выбрать, откуда скачивание будет идти быстрее.

Таковы основные способы скачать творение компании Valve, однако мы настоятельно рекомендуем устанавливать только лицензированную версию.