Софт-Архив

игра нфс скачать бесплатно на компьютер 2015 img-1

игра нфс скачать бесплатно на компьютер 2015

Рейтинг: 4.4/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Need for Speed Most Wanted лучшую гоночную и стритрейсерскую игру на ПК

Скачать Need for Speed: Most Wanted


Добро пожаловать в мир современных гоночных баталий, что подарит игра Need for Speed: Most Wanted. Будучи одной из лучших гоночных игр, она наполнена всем, в чем нуждается истинный геймер: красивые девчонки, звук и дым от паленной резины, скоростные заезды и турнирный список соперников на выбывание. А также можете загрузить игру ГТА 5 и взглянуть по новому на мир тачек и криминального мира.

Игра NFS заслуживает того, что бы быть лучшей среди гоночных игр. Она имеет в своем арсенале огромный выбор машин, поражает разнообразием трасс и заданий, неповторимыми трюками водителей и зрелищными заносами машин. Главной изюминкой игры Need for Speed: Most Wanted является список лучших гонщиков, в котором вам нужно закрепится и проходя километр за километром завоевывать награды, что бы иметь возможность сразится на трассе с каждым участником этого "листа смерти".

Need for Speed Most Wanted это лучшая гоночная и стритрейсерская игра на ПК. Это мир наполненный дорогими тачками и крутыми гонщиками, где только от вас зависит занятая вами позиция на финише и не станете ли вы жертвой коварных копов, что соблюдают порядок на улицах собственного города.


Игра: Need for Speed: Most Wanted
Год выпуска: 2005
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS / ENG
Язык озвучки: RUS / ENG
Таблетка: RELOADED *Proper*
Размер: 2.54 GB

Особенности релиза:
Игровые файлы не тронуты - соответствуют лицензии.
Перекодирование не проводилось.
Вшит Widescreen Fix.
Возможность выбора сочетания текста и озвучки.
Версия на момент публикации - v1.3.
Содержит дополнение - Black Edition.
Репак от R.G. Механики.

Требования к ПК:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать игру Need for Speed: Most Wanted бесплатно на компьютер

Другие статьи

Скачать бесплатно игры на компьютер


Дата выхода: 2016
Жанр: Гонки/вождение
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Не требуется

Многие крупные города сталкиваются с таким явлением, как уличные гонки. Шум мотора, визг шин, громкая музыка, крутые автомобили – все это олицетворение стритрейсинга. Первой крупной игрой об уличных гонках стала Need for Speed: Underground, вышедшая в далеком 2003 году, после успеха которой выпустили вторую часть. И новая Need for Speed стала наследницей второй части Underground.

Сюжет развивается размеренно. Сначала главный герой знакомится со всеми, после чего начинает все больше и больше общаться. Вскоре появляется слух, что в город приезжают очень известные гонщики. Поэтому вся компания решает, что нужно удивить гостей. Все друзья начинают уговаривать главного героя участвовать во всевозможных гонках, чтобы получить возможность посоревноваться с гостями-знаменитостями. Герой то и дело мечется от одной гонки к другой, заодно посещая различные вечеринки в Нид Фор Спид 2015. Игрок получает деньги и репутацию, что позволяет улучшать старый автомобиль или купить новый. Стоит отметить, что с первых минут игроку открыт весь город и автопарк.

Выбор автомобилей порадует даже требовательных игроков. В игре есть все популярные модели, каждую из которых можно подвергнуть мощному тюнингу. Даже из старенькой машины можно сделать современного гоночного монстра. Все внешние улучшения взяты из реальной жизни. Каждый бампер существует в действительности, ни одного вымышленного в игре нет.

Настройка управления здесь очень гибкая. Каждый игрок может создать управление «под себя», чтобы играть с комфортом. Любой автомобиль можно настроить на дрифт или грип. По сути, перед игроком классическая аркада, но позволяющая создать свой стиль управления автомобилем.

Мультиплеерная составляющая осталась такой же, как и в предыдущей части. Игрок может участвовать во всех гонках в одиночку, а может и посоревноваться с другими игроками, которые также катаются по всему городу.

Новая часть включила в себя все самое лучшее из предыдущих частей, взяв за основу Underground’ы. Но и недостатки она тоже прихватила с собой. Например, город довольно «мертвый», в нем нет практически никого, кроме редких жителей в авто, гонщиков и полиции. Кроме участия в гонках, в игре делать нечего. И это навевает скуку. Полиция также не добавляет особых развлечений, потому что оторвать от них просто простого. К тому же игрок может заплатить штраф, чтобы избежать ареста, что упрощает игру.

Игра вызывает ностальгию, благодаря своей схожестью с Underground 2, а также имеет много положительных моментов. Но рано или поздно на игрока находит скука.


Минимальные системные требования для установки игры
ОС: Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1
Процессор: 2.2 ГГц
Память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
DirectX 9.0c
HDD: 5 Гб

Посмотреть видео прохождение с игры


Картинки к игре

Need For Speed: Underground Rivals RUS ISO - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент

Выпущено: 2005
Жанр: Гонки
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: EA
Язык: Русский
Проверено на: 5.00 М33-x l 5.50GEN-x

Описание: Любители нелегальных гонок теперь могут наслаждаться скоростью и отсутствием преград, где бы они не находились — в вагоне подземки или в пробке по дороге на работу. PSP и новая игра знаменитой гоночной серии NFS даст вам возможность отвлечься от суеты и скуки и погрузиться в мир, где правят скорость, адреналин и деньги.

Короли нелегальных гонок

20 лучших автомобилей — тюнингованные «спорткары» из Японии и американские монстры с табуном диких лошадей под капотом. Все машины можно модифицировать без ограничений — увеличивать мощность, ставить дорогие системы разгона и торможения и т. д.
Вас ждут широчайшие и ставшие уже стандартом для игровой серии NFS возможности автотюнинга — от новых литых дисков и низкопрофильной спортивной резины до неоновых ламп и стильной аэрографии. Но на все это нужны деньги, которые можно получить в игре лишь одним способом — побеждая и ставя рекорды в каждом заезде.
10 гоночных треков — все они различаются графикой, динамикой и оптимальным стилем вождения. Виртуальный мир ночных гонок красив и динамичен.
Поддерживается режим коллективной игры — до 4-х игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP, играя по очереди.
С помощью встроенного медиа-плеера EA Pocket TRAX вы сможете наслаждаться саундтреком игры, написанном мастерами электронной музыки (33 эксклюзивных композиции), и посмотреть два музыкальных видео от Soulwax и The Donots.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Нетбук, компьютер, ноутбук, навигатор


Жажда скорости снова ждет вас и теперь уже с новыми автомобилями. Теперь гонки по городу будут еще красочнее и живее. Скачать игру Need For Speed Underground 2 Новые Авто бесплатно и быстро можно с этого сайта не регистрируясь, а просто перейдя по ссылкам внизу новости и проследовав инструкциям понравившегося вам файлообменника. Устраивайте заезды с друзьями, соревнуйтесь, прокачивайте любимое авто и побеждайте! Ведь прекрасная девушка с обложки диска ждет ваших побед и одарит всеми симпатиями и любовью героя. Нид фор спид - одна из лучших игр гоночных симуляторов и имеет миллионы фанатов. Гонки - это скорость.

Название: Need For Speed 2 New Новые Авто
Язык: Русский
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2010
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 3.12 гб

Игра проверена на нетбуке

Особенности игры Need For Speed Underground. 2 New Auto:
1.Заменены почти все автомобили(смотри список ниже)!
2.Добавлен мего-пак винилов!
3.Текстуры неба полностью переработаны!
4.Звуки двигателей заменены на более реальные!
5.Текстуры гаража и авто-магазина!

Список измененных автомобилей в игре NFS 2:
1.BMW M3 из Most Wanted со своим винилом!
2.Lamborghini Gallardo
3.Honda S2000
4.Buggati Veyron 16.4
5.Nissan SkyLine R32
6.Renault Megane
7.Chevrolet Camaro
8.Другие

Системные требования:
CPU 933 MHz, 256 Mb, 32 Mb Video card

Установка и запуск игры NFS 2:

Игра уже установлена!
1. Заходим в папку с игрой
2. Находим speed2.exe
3. Отправляем ярлык на рабочий стол
4. Играем и гоняем!

Кряк для игры need for speed 2016 скачать бесплатно лицензионный ключ need for speed 2016

Кряк для игры need for speed 2016 скачать бесплатно

Need for Speed 2016 года. как вы понимаете это продолжение, которого мы ждали, целых десять лет. Новая часть из серии, является совершенно переделанным симулятор уличных гонок, где нам, наконец, то доступен полный тюнинг автомобиля. Так же разработчики не забыли про ночной свободный город с переменной погодой, где почти на каждом углу нас так и норовят настичь патрульные машина полиции. Need for Speed 2016 – по большой части является неплохим перезапуском второй серии underground, только в новом формате. Но здесь пойдет речь не об самой игре, а о том, как получить лицензионный ключ для игры NFS 2016 бесплатно или как активировать игру с помощью кряка.

Прежде чем мы начнём, вы должны знать, что запуск игры не возможен без сетевого подключения к интернету, так как это так же по планам разработчиков будет, является активацией.

После того как вы успешно скачали RePack вам будет необходимо выбрать их двух вариантов один способ активации:

Рабочий кряк для игры Need For Speed 2016 скачать бесплатно; Получить лицензионный ключ для NFS 2016 платно;

Думаю, я знаю, что вы выбрали, и даже скачали теперь вам нужно просто скаченные файлы, поместить в раздел, каталог, где у вас установлена игра, заменить все заменяемые файлы, после прочитать инструкцию, которая с самого начала ожидает вас внутри файла. И после конечно же запустить игру NFS 2016 – если не желает, не хочет, запускаться, пишет ошибку, вывод один вы, что-то сделаете не так!

Если вы посетили наш ресурс то Вы наверняка задумали скачать бесплатно Кряк для игры need for speed 2016 для своего компьютера. Так как иначе посещать нас нет цели. Да не шучу я конечно. наш портал посвящен софту, где вы сможете скачать бесплатно Кряк для игры need for speed 2016 по прямой ссылке или через + торрент. Кстати все файлы которые расположены на ресурсе преднзначены для пк, ос windows xp, 7 и 8