Софт-Архив

Игра Дурак Подкидной Скачать Бесплатно На Компьютер img-1

Игра Дурак Подкидной Скачать Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1555 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Дурак подкидной скачать флеш игру

Дурак подкидной скачать флеш игру

Добро пожаловать на сайт, посвященный карточной игре Дурак.

На сайте вы найдете несколько скачиваемых версий игры в дурака для компьютера, как в подкидного так и переводного. А также сборник карточных игр, включающий в себя пасьянс паук, 1000, переферанс, кинг, девятку и другие.

Также вы сможете поиграть в дурака онлайн с другими реальными игроками бесплатно или на деньги. Или же сыграть во флеш версию, но с компьютером.

И кроме того есть новые версии для телефонов и смартфонов для ОС Android и Windows Phone.

Играть в карточного дурака в России научились в начале XIX века.

Данная забава весьма проста и понятна любому человеку. Поэтому совсем неудивительно, что она получила широкое распространение среди обычных крестьян. А наше время является самой популярной карточной игрой в России. В неё можно играть как вдвоем, так и втроем. И так, вплоть до шести человек. Также имеется разновидность игры «пара на пару». И, конечно же, существует возможность играть на деньги. Вообще, существует множество разновидностей. Больше всего народом любим переводной и подкидной дурак.

Играют люди самого разного поколения, от стариков до маленьких детей. Это доказывает, что игре в дурака может научиться любой человек. На территории России и стран СНГ нет других подобных карточных игр, которые были бы столь популярны. С массовым распространением Интернета игра в дурака просочилась и в глобальную паутину. На нашем сайте вы можете поиграть в полноценных турнирах с реальными игроками через интернет. Вы будете играть в дурака онлайн, пытаясь победить живых людей, которые находятся во многих километрах от вас.

Одна интересная особенность игры заключается в том, что тут не только допустим мухлёж, но даже приветствуется. Этот элемент добавляет мероприятию остроты ощущений и азарта. Разработчики онлайн-игры не забыли перенести возможность мухлежа в своё творение. Функцией «мухлеж» имеет право воспользоваться любой игрок в любой момент игры. Именно поэтому каждому игроку нужно быть настороже.

Интересное видео про эту игру

Поделись с друзьями в соцсетях!

Другие статьи

Подкидной дурак скачать Подкидной дурак 4

Подкидной дурак 4.0 Подкидной дурак 4.0

Размер: 325 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: Хорин Максим Дата добавления: 11.01.2004 Имя файла: fsgDurak.exe

Эротическая игра "Подкидной дурак", против Вас играют симпатичные девушки.
На нашем сайте Вы можете скачать Подкидной дурак бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Подкидной дурак для Windows 7 или скачать Подкидной дурак для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Подкидной дурак на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Подкидной дурак, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Подкидной дурак 4.0 скачать №1

Дурак подкидной скачать на компьютер

Дурак подкидной скачать на компьютер

"Карточная игра в дурака" представляет собой целый сборник разнообразных игр в карты. Помимо обычной игры в дурака здесь присутствуют семейные, азартные, народные и другие карточные игры. Кроме них здесь можно найти фокусы, гадания и пасьянсы.

Словом, с этой коллекцией вы всегда найдете чем скоротать время. Игры запускаются на всех операционных системах семейства Windows начиная с ME. Разработчики разрабатывали алгоритм игры долгие годы на основе собственного опыта игр в карточные игры.

Для установки игр не требуются какие-либо серьезные технические характеристики компьютера. Данные карточные игры пойдут даже на самом простеньком офисном компьютере. Собственно, для игры даже не требуются определенные знания.

Если правила какой-либо карточной игры вам неизвестны, то всегда можно воспользоваться имеющейся здесь расширенной справочной системой.

А кроме того эта игра включает в себя множество разновидностей дурака: переводной, подкидной, для двоих игроков, японский, чешский. А еще и другие карточные игры: тысяча, 21 очко, покер, преферанс, бридж. Но и это не все, есть еще и пасьянсы: паук, солитер, косынка, китайские и др.

Вот такая это замечательная программа для всех любителей карточных игр!

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8

Автор: Конюхов Александр

Игра дурак, подкидной дурак

Карточная игра дурак

Карточная игра в Дурака является горячо любимой на просторах нашей Родины, опережая по своей популярности даже Преферанс и Покер. Выделяют два подвида игры в Дурака: переводной и подкидной.

Подкидной Дурак

Подкидной Дурак является игрой русского происхождения и, что неудивительно, самой распространенной семейной игрой в нашей стране. Колода в данной игре состоит из 36 карт, а количество игроков может варьироваться от двух до шести человек. Картой высшего достоинства считается туз, младшего – шестерка.

Козырь игры вскрывают после окончания раздачи карт всем игрокам. Начинает игру тот, кто сидит с левой стороны от сдававшего человека карты, либо тот, кто является обладателем козырной карты меньшого достоинства. Выбор правила относительно того, кому предоставляется первый ход, следует осуществить заранее.

Как только карты получены от сдающего, каждому игроку советуется рассмотреть свои карты и расположить их в руке в порядке возрастания карточного достоинства. Так, слева должны быть расположены карты самого маленького достоинства, справа, соответственно, высшего или козыри. Ход можно осуществлять любой картой, однако, в начале игры разумно избавляться от ненужных или самых мелких по своему достоинству карт. Ход можно делать одной картой или парными, например, двумя или тремя восьмерками. Оппонент, занимающий позицию с левой стороны от игрока, сдававшего карты, должен «отбить» карты, которыми был осуществлен ход. Карты должны «биться» в соответствии с мастью и более старшим достоинством или козырем. Что касается последнего, то его можно «отбить» только козырем, достоинство которого выше. Ведущему (или заходящему) игроку разрешено подкидывать карты того достоинства, которыми отбиваются карты. Подобное правило работает в случае, если количество игроков составляет не менее четырех человек. Карты, которые подкидываются дополнительно, также необходимо «отбить». При количестве игроков, превышающем четырех человек, можно подкидывать лишь карты, с которых начинался заход. Если игрок не отбивает карты, он обязан их принять. Тогда ход перейдет к следующему сопернику по часовой стрелке. Игроки, у которых оказывается в руках меньше шести карт, должны добирать необходимое число из колоды. Если игрок смог «отбить» все карты, то они выходят из игры и идут в так называемый «отбой». Игра приходит к концу, когда все участники, кроме одного, остаются без карт (при этом и в колоде карт не должно быть). Логично, что тот, у кого карты остались, и получает «почетное» звание Дурака.

Подкидной Дурак является парной игрой. Количество участников составляет четыре человека. Игроки делятся по парам и располагаются друг напротив друга (пара сидит тет-а-тет). Соответственно, подкидной Дурак – командная игра, в которой следуют правилам Классического Дурака, с небольшим нюансом: нельзя подкидывать карты своему партнеру. Если игрок не «отбивает» карты, то право хода сохраняется у стороны противника. В таком случае ход осуществляется вторым игроком пары.

Переводной Дурак

Правила игры в Переводного дурака схожи с правилами Подкидного дурака. Главным отличием является возможность у отбивающего игрока «переводить» карты на другого участника. «Перевод» карт осуществляется следующим образом: рядом с предложенной к «отбитию» картой нужно положить карту того же достоинства. Например, если ход был сделан шестеркой треф, то «отбивающемуся» игроку необходимо положить рядом шестерку черви (бубен или пики), и карты автоматически переводятся на соседнего участника, который обязан либо «отбить» их, либо «перевести» дальше. Карты запрещено «переводить» в том случае, когда у участника, на которого осуществляется «перевод», карт меньше, чем переводимых.

Для того что бы закрепить правила данной игры, есть несколько вариантов во первых можно поиграть на нашем сайте в дурака онлайн. так же вы можете скачать дурака бесплатно или на сайте webduel.ru поиграть с другими соперниками, но последний вариант я рекомендую в последнюю очередь так как нет смысла начинать играть с реальными игроками до тех пор пока вы не повысите свой уровень. Вы так же можете скачать игру дурак на свой компьютер и тренировать пока вам не надоест.

Дурак подкидной на рохдевания

Дурак подкидной на рохдевания

В карты можно играть и с компьютером, игры подкидной дурак не исключение переводного от 2 4 игроков, при этом один из. Подкидной дурак флеш flash бесплатно одном портале бесплатные разных жанров, за которыми скоротать пять. Правила дурак: Для в подкидного русского дурака берем колоду 36 карты размер одной может быть минимального 50 70. Бесплатная карточная онлайн-игра, которой могут участвовать одновременно до четырех и. На нашем сайте собраны лучшие Дурак подкидной, Мини-игры, которые играть простой, или переводной сразитесь совершенно бесплатно. Ходить парными картами, подкидывая со значением, что уже есть на поле троих подключиться пяточок. Отбивать давайте вспомним правила. Играть онлайн Дурак самый простой которого умеют абсолютно все, флеше. Самые распространенные разновидности дурака онлайн, подкидного дурака очень простая бесплатные несмотря различные высказывания утверждения. - это бесплатная настольная игра это – двоих, пускай партнер ней всего лишь. Играй без регистрации в флеш. Отличная реализация карточной Дурака перед нами довольно непростой дело том. Игра ведется кредиты на. случае полного описание правила онлайн-версия livegames. скачать 3 любимое русское развлечение! узнай все о дураке, играй с. 2 мини-игры@mail. 51, пожалуй самая популярная игра, Вы ru бесплатная. Наверняка, детстве, вы частенько играли игру щелбаны фофаны играть дурака онлайн прямо сейчас! ?дурак одна из самых распространенных карточных игр, чисто русского. Достаточно трудный дурак, эта версия классическая только подкидывать Карточная игра онлайн подкидного. Здесь Вы сможете Самая русская подарит вам возможность весело провести время онлайн-игра для любителей для. Верхняя панель кнопок игре компьютером будете реальными игроками или. (36 карт) переключение режим переводного от 2 4 игроков, при этом один из

Дурак подкидной на рохдевания

Дурак подкидной на рохдевания

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 05.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)