Софт-Архив

измеритель давления скачать приложение img-1

измеритель давления скачать приложение

Рейтинг: 4.3/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Herzservice - следим за давлением для Android - Скачать программу Herzservice - следим за давлением для Android

Herzservice - следим за давлением


Кто бы мог подумать, что телефон можно использовать вне традиционных уже сфер деятельности — игр, интернета, чтения книжек? Благодаря ему можно следить за состоянием своего здоровья. Благодаря приложению Herzservice для Android вы сможете отслеживать уровень кровяного давления.


Казалось бы невероятно, но без жутких манометров, сдавливающих руку, и стетоскопа, лишь с помощью телефона можно измерять собственное кровяное давление. Принцип работы Herzservice для Android основан на регистрации пульсовой волны при помощи вспышки и камеры телефона. Потому владельцы телефонов, у которых нет фотокамеры и вспышки (наличие вспышки также обязательно), могут проходить мимо, это приложение не для них. Остальные же могут установить приложение, запустить его и приложить глазок камеры к пальцу и подержать его так некоторое время. Для повышения точности программу следует откалибровать один раз.


Кроме своего прямого предназначения Herzservice для Android может измерять частоту пульса, вести дневник измерений давления и пульса, измерять массу тела, проводить анализ статистики Кроме того в случае чрезвычайной ситуации поможет быстро измерить давление. Благодаря приложению можно пройти тест на выносливость, сыграть в витальную игру.
Приложение обладает невысоким рейтингом (2,8 балла). Отзывы пользователей сводятся к тому, что программа неправильно измеряет уровень кровяного давления. Однако к измерению пульса претензий нет. Размер программы великоват и составляет 1,3 Мб. Для ее функционирования требуется версия андроида 2.2 и выше. Программа появилась относительно недавно, а потому ее использовало еще менее тысячи человек. Обращаем внимание, что на некоторых телефонах, имеющих фотокамеру и вспышку, данное приложение может не работать.
Скачать Herzservice для Android:
Скачать rmt.herzservicepro.apk для Android


Скачать программу Herzservice - следим за давлением

Другие статьи

Приложения и софт для Android

Главная » Программы и приложения для Android

Добро пожаловать на Soft2Android.ru!

Приложения для ежедневной работы и развлечений, образования и медицины, новостные и финансовые программы, онлайн покупки, спорт, фотография, музыка, и это лишь малая часть сфер жизни любого современного человека, где применимы Android-устройства. В Google Play множество программ, инструментов, утилит и разнообразного софта, на которые следует обратить внимание и разобраться в его работе, но установить все и опробовать на своём смартфоне-планшете физически не возможно, только представьте количество установок и потраченого времени, на это уйдут годы. Действительно достойных программных продуктов в Google Play очень много. Узнать о лучших приложениях вы можете именно у нас, оставайтесь в курсе!

Ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

VLC for Android

Музыка для Android

VivaVideo Pro: Video Editor

Лучшие разработчики Персонализация, удивите своим гаджетом!

CM Locker (блокировка экрана)

Обои HD (Backgrounds HD)

CM Launcher бесплатно

Моя Погода СКИДКА 50%

Соцсети и общение

Клиенты социальных сетей, сайтов знакомств, dating сервисов и многое другое уже сейчас доступны для скачивания в режиме 24 часа в сутки 365 дней в году. Представить современного молодого человека без аккаунта в одной из них довольно сложно. Приложения категории "Социальные" созданы для того, чтобы сделать Ваше общение максимально приятным и безопасным.

Прибор для измерения давления (2017) WEBRip, скачать бесплатно

Прибор для измерения давления (2017) WEBRip


Прибор для измерения давления – это необходимая вещь, которая нужна в домашней аптечке каждого человека, заботящегося о своем здоровье. В XXI веке эти приборы уже давно не такие громоздкие и неудобные, какими были ранее. Маленький компактный механизм, без проблем помещающийся в серванте, – именно так и выглядят приборы для измерения давления.С ценой тоже не должно возникнуть особых проблем. Существуют автоматические, полуавтоматические и механические тонометры – вот и вся классификация приборов для измерения давления. Они отличаются ценой, внешним видом, точностью и еще рядом других факторов. Так что подобрать тонометр, идеально подходящий именно для вас, не проблема.
Для чего нужно измерять артериальное давление? Среди людей бытует очень распространенный стереотип: тонометры нужны только пожилым или больным. Но это не так. На самом деле вы можете и не подозревать, что больны. Плохое самочувствие легко списать на банальную усталость или температуру. Когда же такового не обнаруживается, человек обычно решает просто подождать, и тогда, как он считает, все симптомы сходят на нет. Тогда он успокаивается и забывает до следующего подобного происшествия.
Но это может привести к серьезным последствиям. Помимо банальных гипертонии и гипотонии, нарушение давления может свидетельствовать о достаточно неприятных болезнях, требующих быстрого диагностирования.
Всего существует три вида устройств для измерения давления: механический, полуавтоматический и автоматический тонометр. Если посмотреть рейтинг популярности, на первом месте будет стоять именно механический. Это объясняется множеством причин.
Во-первых, старая привычка. Женщины и мужчины средних лет привыкли пользоваться именно им, и, соответственно, доверяют измерение своего давления знакомому со времен СССР устройству. Во-вторых, в сравнении с новомодными приборами, механический тонометр гораздо точнее.
Полуавтоматическое и автоматическое устройство
Такое устройство дороже, но при этом удобнее и компактнее, поэтому оно пользуется успехом у более молодого поколения. Полуавтоматические тонометры по своему внешнему виду мало отличаются от механических, только вместо механического манометра имеется электронное табло. Техника измерения тоже во многом похожа.
Автоматические тонометры еще дороже, но и еще проще. Для того, чтобы пользоваться ими, достаточно выполнить простую последовательность действий. Требуется наложить манжету, как и раньше. После этого запустить автоматический измеритель и через несколько секунд прочитать результат на экране.
Правда, у таких тонометров есть свои недостатки, которые уравновешиваются простотой измерения. Приборы не очень точны и могут давать в чем-то ложные результаты. Они требуют частого сервисного обслуживания в специальных центрах.

Коротко о фильме:
Заголовок: Прибор для измерения давления
Год: 2017
Жанр: обучающее видео

Скачать Прибор для измерения давления (2017) WEBRip

Скачать Тонометры полная full версия для android бесплатно

Приложение Тонометры на андроид
Информационные данные:
  • Создал приложение: Web студия AppliMob
  • Относится к категории: Бизнес
  • Текущая версия: 4.1.4 от 5 февраля 2015 г.
  • Рейтинг и количество голосов: 3,8 балла, 6 голоса
  • Расширение приложения: apk
    Если Вам требуются приложения категории "Бизнес", то Тонометры - это то, что Вы искали! Разработчик Web студия AppliMob хорошо известен своими высококачественными программами, поэтому скачать приложение Тонометры на андроид - правильное решение! 6 пользователя уже загрузили, а также оценили в 3,8 звезды!
    Исправления от 5 февраля 2015 г. Исправление ошибок.
    Технические требования:
  • Операционная система: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
  • Нужно не менее: 6,5Mb свободной памяти после установки
  • Возрастные рекомендации: Для старшей возрастной группы
  • Последняя версия: 4.1.4
  • Дата разработки новой версии: 5 февраля 2015 г.
  • Жанр приложения: Бизнес
    На данный момент у приложения около 1 000–5 000 постоянных пользователей! Кстати, программа Service Touch на андроид и приложение GooLink для андроида - не менее полезны, к тому же тоже с категории "Бизнес". Для старшей возрастной группы, скачавших данное приложение, рекомендуем освободить 6,5Mb перед установкой, иначе работоспособность не гарантируется! Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, на более низких версия OC приложение Тонометры может не запуститься!

    Какие программы нужны?

    Ищешь что-то? Помогу найти!

    Взломанные и полные full версии приложений и программ для Samsung, Alcatel, HTC, Lenovo, Nexus, Fly, Zopo, Huawei, LG, ZTE и других телефонов и планшетов на базе OC Android!

  • Скачать Измеритель артериального давления и частоты пульса M10-IT - Электронная библиотека, скачать книги, литературу, аудиокниги, видеоуроки, журналы

    Скачать книгу Измеритель артериального давления и частоты пульса M10-IT

    Вы можете разместить ссылку на книгу Измеритель артериального давления и частоты пульса M10-IT на своем сайте, блоге, любимом форуме или просто поделиться ей с друзьями:

    HTML ссылка на книгу Измеритель артериального давления и частоты пульса M10-IT:

    Ссылка для форума книга Измеритель артериального давления и частоты пульса M10-IT :

    Ссылка на книгу Измеритель артериального давления и частоты пульса M10-IT:

    Помощь по использованию электронной библиотеки книг:

    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.