Софт-Архив

король вечеринок 4 скачать торрент img-1

король вечеринок 4 скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильмы Король вечеринок - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Король вечеринок / Van Wilder

Король вечеринок / Van Wilder
Год выхода: 2002
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:06.271
Язык (перевод): Профессиональный (многоголосый)
Жанр: Комедия
Режиссер: Уолт Бекер
Video: MPEG4 Video 320x240 29.97fps [Video]
Audio: AAC 24000Hz stereo 768Kbps [Audio]
В ролях: Кал Пенн, Даниел Косгроув, Тим Мэтисон, Тара Рид, Райан Рейнолдс, Крис Оуэн
Описание: Гениальный Вэн Уайлдер учится в колледже Кулидж уже седьмой год и не собирается его заканчивать, ведь здесь он - звезда местной тусовки, заводила и самый крутой приколист! Кажется, что его кайфу не будет конца, но однажды Вэн-старший, вспомнивший о своем сыне, внезапно перестает платить за его учебу! Как же теперь заработать деньги знаменитому бездельнику и разгильдяю? Конечно, устраивать крутые вечеринки! К тому же на горизонте появилась серьезная и правильная Гвэн, мечтающая наставить Вэна на путь истинный. Еще не поздно научить ее радоваться жизни и, может быть, заодно взяться за ум!

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать фильм Король вечеринок (2002) BDRip бесплатно

Фильм. Король вечеринок
Оригинальное название фильма. Van Wilder / National Lampoon's Van Wilder
Год выпуска фильма. 2002
Жанр. мелодрама. комедия
Режиссер: Уолт Бекер /Walt Becker/
В ролях: Райан Рейнолдс /Ryan Reynolds/, Тара Рид /Tara Reid/, Крис Оуэн /Chris Owen/, Даниел Косгроув /Daniel Cosgrove/, Тим Мэтисон /Tim Matheson/, Кал Пенн /Kal Penn/
Продолжительность: 01:31:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Гб

О фильме. Вэн - ленивый и самый старший ученик престижного колледжа, он проучился шесть лет, так и не получив диплом. Студент-старичок вовсе не безмозглый парень, просто он любитель крутых тусовок, которому важнее отпадные гулянки, выпивка, сексуальные красотки и беспрестанные развлечения чем учебные занятия, он настоящий король вечеринок. Однажды Вэн впадает в ужас, когда узнает, что родной отец отказался оплачивать дорогой колледж, из-за слишком затянувшейся учебы. Остается только одно: раздобыть денег, чтобы оплатить следующий год веселой учебы или найти малозатратный способ получить диплом.

Трейлер фильма Король вечеринок

Кадры фильма Король вечеринок

Скачать фильм Король вечеринок на файлообменниках :
Turbobit: скачать
Hitfile: скачать

Скачать фильм Король вечеринок через торрент. скачать

Скачать Король вечеринок / Van Wilder / National Lampoon's Van Wilder (2002) BDRip бесплатно бесплатно через торрент

Скачать фильм Король вечеринок (2002) бесплатно с торрента - скачать фильмы бесплатно без регистрации, скачать фильмы

скачать фильм Король вечеринок (2002) бесплатно с торрента

Вэн Уайлдер самый популярный студент колледжа, в котором учится уже семь лет и самое интересное – не собирается уходить. Парни ему завидуют и желают быть как он, а все девчонки хотят быть с ним. И так бы и продолжалось дальше, если б отец не отказался оплачивать учебу. Он вынужден зарабатывать деньги сам, причем оригинальным способом – организацией вечеринок. Но однажды Вэн встретил красавицу-журналистку Гвен Пирсон, которая помогла ему задуматься над своей жизнью. Он понимает, что просто боится взрослой жизни…

Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 01:31:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Скачать фильм Король вечеринок бесплатно

Скачать Король вечеринок через torrent: скачать [14,96 Kb] (cкачиваний: 199)

Король вечеринок 4 2017 на Киного смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720p полный фильм

Фильм Король вечеринок 4 2017 смотреть онлайн

Главное в сюжете: Хочется этого или нет, но рано или поздно наступает такой момент, когда человек понимает, что нужно прекращать веселье и жить по-взрослому. Конечно, этого не очень хочется, но не уйдешь от такого поворота. Подобное произошло с Вэном, потому что ему пришлось оставить свою разгульную жизнь и даже обзавестись семьей. У него появилась красавица супруга и очаровательные детишки. Парень ходил на работу и не мог поверить, что занимается любимым делом. Все в его жизни понемногу наладилось поэтому о большем он и не мечтал. Его детишки, Том и Лэйс уже подросли, но продолжали радовать отца, ведь они были очень на него похожи. Сестра и брат практически всегда были вместе, потому что они понимали, что останутся когда-то только одни. Они поддерживали друг друга и делились тайнами. Бывало даже так, что они разговаривали на французском языке, чтобы никто их больше не понимал.
Это не особо нравилось их друзьям и родителям, но брат и сестра понимали, что так намного веселее. Однажды они отправились на учебную ярмарку. Именно там им приглянулся университет в Японии. Они мечтали туда вместе поступить, поэтому родители без проблем их отпустили. Там были свои правила, которые запрещали веселиться. Это не нравилось Тому и Лэйс, но ничего уже не исправишь.

Режиссер: Морт Нэтан
В ролях: Кэл Пенн, Лорен Кохэн, Дэниэл Персивал, Глен Бэрри, Энтони Козенс, Стивен Рэтман, Холли Дэвидсон, Том Дэвей, Уильям де Коверли, Бет Стил

Смотреть онлайн Фильм Король вечеринок 4 2017 в хорошем HD 720 / HD 1080 качестве на Киного


Понравился Фильм Король вечеринок 4 2017! Не забудь поделится им с друзьями в соц. сетях.


Не забудьте в плеере выбрать доступное качество для просмотра онлайн (360 / 480 / HD 720 / HD 1080) На нашем сайте "KinoGo net 2017" можно смотреть онлайн полностью на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone Android) и других устройствах, так же, как на бобфильм, кинопрофи, баскино, гидонлайн, кинокрад, бигсинима и других сайтах. Так же при желании Вы можете скачать через торрент к себе на компьютер и наслаждаться просмотром.



Ещё свежие новинки 2016-2017 года которые нужно посмотреть

    ?
  • Мультфильм Король Лев 4 (2017) ?
  • Фильм Области тьмы 2 (2017) ?
  • Фильм Очень плохие мамочки 2 (2017) ?
  • Фильм Бен-Гур 2 (2017) ?
  • Мультфильм Университет монстров 2 (2017)

Король вечеринок скачать через торрент - Торрент Кино, Скачать фильмы и сериалы через торрент

Король вечеринок скачать через торрент

Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь.

К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо. стать, в конце концов, выпускником!

Жизнь - опасная игра. Ещё никто не вышел из неё живым!
------------------------------------------
Фильм великолепен. Это одна из немногих американских комедий со смыслом, именно со смыслом.

Я включила телевизор, предварительно посмотрев название фильма в программе, просто оттого что мне было скучно и надо было где-то «убить» пару часов. «Король вечеринок». Комедия. США 2002 год. «Ладно, посмотреть можно», - подумала я. Начало фильма мне явно не понравилось. «Опять какая-то порнуха!» Но потом.

Итак, обо всем по порядку. Фильм рассказывает о студенте по имени Ван, который вот уже 7 лет не может (или не хочет?) окончить колледж. Он очень популярен среди студентов, на него все равняются, просят совета:

- У меня свидание! Какую футболку надеть: красную или синюю?

- Надень синюю, она подчеркнет твои глаза!

Вечеринки, организованные Ваном, проходят на ура. Кажется, что это типичный бабник - прожигатель жизни. Но всё меняется, когда появляется она, журналистка, которой просто нужно написать про него статью. Проводя много времени с ней, Ван раскрывается как личность. Он оказывается очень мудрым и глубоким человеком.

- Жизнь - опасная игра. Ещё никто не вышел из неё живым!

Позже выяснятся, что Ван просто боится дальнейшей жизни, он не хочет каждый день видеть серые буди.

- Я не думаю о будущем, я живу настоящим. Если слишком много думать о будущем, ты просто пропустишь всю жизнь в ожидании чего-то.

И эти слова говорит человек, которому всего 25 лет?

- Ты хочешь всего и сразу? Так не бывает. Подожди, возможно, твоя настоящая любовь скоро сама найдет тебя.

Вывод: фильм наполнен глубоким смыслом, но благодаря пошлым моментам он не превращается в «скучное поучение для молодежи». Рекомендую посмотреть его всем, ведь каждый может найти в этом фильме что-то свое.
------------------------------------------

------------------------------------------
Скажите, как вы относитесь к шуткам ниже пояса, пошлым выходкам и абсурдным ситуациям? Что вы думаете о публичных душевных выступлениях и публичной же дефекации? Какие эмоции у вас вызывают рвота у детей, «членососка» в качестве кальяна и огонь на спине почти участника полового акта? Что вы думаете о псах с огромными яйцами? О парнях без штанов? О беспробудных вечеринках, участниками которых вы не являетесь, с вечным набором сексуально-алкогольно-наркотических составляющих? О дружбе и любви в контексте атмосферы американских колледжей, наконец? Ответьте мне, и я, недостойный, скорее всего угадаю ваш возраст.

Чем старше мы становимся, тем более невосприимчива наша натура к подобному вороху американской молодежной жизни. То, что заставляло меня и моих друзей когда-то давно задерживать дыхание или порождать животный смех, теперь потеряло половину своей незамысловатой силы, растворяясь с приходом в наши головы хоть какого-то подобия разума. И «Ван Уилдер: Король вечеринок» прекрасно продемонстрировал мне, что я «постарел».

Это типичная молодежная комедия, дай Бог ее семье долгой жизни. Я знал, чего ждать: тупое кино про выходки молодых дураков в исполнении не самых лучших актеров, историю взаимоотношений мужского и женского полов, младшего и старшего поколений, тщательно приправленную раздражающими низменные инстинкты специями, вплоть до потери хоть какого-либо смысла. Я знал, на что шел, и не удивлялся абсолютно стандартному фильму, еще одному потомку «Американского пирога».

И тут произошло нечто: я собственными глазами увидел один из самых чудовищных моментов в истории кинематографа. Сама идея поедания ватрушек с результатами половой активности собаки в качестве начинки повергает в жесткий ступор, но то, как эта идея обыграна в фильме, вызывает реально неодолимый рвотный рефлекс. Грандиозная в своей мерзости сцена надолго впала мне в душу, и «Короля вечеринок» я буду помнить исключительно за это.

Вывод будет прост. Если вам еще достаточно мало лет, чтобы воспринимать свою жизнь всерьез, просмотр похождений Ван Уилдера доставит необходимое примитивное удовольствие. Если же вы в курсе, что такое, например, «Игры разума», то ни в коем случае не смотрите этого богомерзкого «Короля» - тошнота во время кинопоказа не лучшее развлечение, ведь верно?
------------------------------------------
«Не нужно относиться к жизни настолько серьезно, иначе не выжить» ©
------------------------------------------
Молодежная комедия о парне, под именем Вэн Уалдер. Он стал легендой в своей среде благодаря времени, проведенном в колледже, в котором учится уже седьмой год; и кстати, не собирается его покидать. Но даже у короля вечеринок бывают проблемы, к примеру, в виде денег, так как его папаша не захотел платить за еще один семестр. Видите ли его вложения не приносят пользы. Так что Вэну приходится что-то делать.

Образ Вэна отлично передал Райан Рэйнольдс. Вэн не просто самая популярная личность, он поддерживает команды колледжа по баскетболу и плаванию, помогает всем, кто просит помощи. «Он помогает людям зажечься» ©. Он не самодовольный Казанова, а очень даже отзывчивый человек. Душа компании - это явно про него. Чего не сказать о Ричарде, парне Гвэн, который выглядит низко, подло, скучно и безумно теряется на фоне Вэна.

- Что ты здесь делаешь?
- Сам не знаю.

Смешная и нелепая сцена о том, где, казалось, Вэн совсем не сможет влиться в коллектив среди врачей и семьи Гвэн, но он все повернул в привычное русло и превратил скучное времяпрепровождение важных людей в веселую вечеринку.

Классное кино, советую всем, кто не видел; а кто видел, надеюсь, поймет меня.