Софт-Архив

Азар Скачать Приложение img-1

Азар Скачать Приложение

Рейтинг: 4.9/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Azar - видео-чат бесплатно на русском для телефона Android

Скачать Azar - видео-чат бесплатно на Android
  • Категория. Коммуникация
  • Лицензия. Бесплатно
  • Версия Android. 2.1 и выше
  • Русский язык. Есть
  • Загрузок. 2006

Описание Отзывы (0) Скриншоты

Azar - это бесплатное приложения для знакомств и общения в видео-чате. Владельцы Андроид-устройств получат массу новых впечатлений и положительных эмоций, программа разнообразит их жизнь и добавит в нее красок. Собеседники для общения выбираются случайно и могут оказаться жителями какой угодно страны и любого континента. А ведь это замечательная возможность узнать много нового и интересного, найти новых друзей по всему миру.

Разобраться в интерфейсе Azar - видео-чат для Андроид будет очень легко - в обучающем меню на русском языке вы сможете ознакомится с особенностями и преимуществами приложения и с некоторыми основными правилами общения в видео-чате, при несоблюдении которых можно оказаться забаненым.

Чтобы войти в программу необходима регистрация с указанием своих данных. Вход можно осуществить также через популярную социальную сеть Facebook. После входа, выбрав параметры собеседника, с которым вы хотели бы поговорить, его пол, страну проживания (можно задать глобальный поиск по всему миру) и свайпом начать поиск. Для соединения используется как Wi-Fi, так и 3G/LTE, оплата производится за использованный интернет-трафик.

Возможности, которые предоставляет вам Azar - видео-чат на Андроид:
  • вы можете добавлять в друзья собеседников, с которыми вам понравилось общаться. Добавив его в список своих друзей, вы не потеряете связь с ним и можете продолжить ваше общение в любое время;
  • пункт "Сообщить о нарушении" предусмотрен для того, что у вас была возможность обратиться к администрации в случае, если кто-то из пользователей ведет себя не очень культурно. Таким пользователям выставляются нарушения, а если обращения будут повторяться, то жалобу превратят в блокировку;
  • за значком "Посмотреть историю сообщений" будут храниться все ваши диалоги;
  • возможность просматривать своих друзей и связываться с ними;
  • доступно ведение открытых диалогов;
  • можно делать скриншоты с изображениями своих собеседников и делиться полученными снимками с друзьями;
  • начисление очков за новые знакомства;
  • чтобы выглядеть более привлекательно на экране можно использовать различные видеоэффекты и фильтры.

Приложение Azar - видео-чат для Андроид дарит безграничные возможности для общения - теперь не нужно тратить свое время на прочтение множества профилей в поиске интересного собеседника, в живом разговоре вы сразу поймете, интересен вам человек или нет (и так проще избежать разочарования, как при встречах после заочной переписки).

Azar - видео-чат - бесплатная, простая, удобная, с красивым дизайном программа, которая позволяет, находясь в комфортных условиях знакомиться с новыми людьми и заводить друзей со всего земного шара. Однако, стоит уточнить одну деталь - за знакомство с собеседником противоположного пола необходима будет дополнительная оплата. Если вам пришлось по душе данное приложение, обратите внимание на программу imo Видеозвонки и чат. которую также можно скачать с нашего веб-ресурса.

Видео-обзор приложения

Понравилось приложение? Пожалуйста, оцените:

Другие статьи

Скачать «Azar» для компьютера ля Windows 7, 8, 10

Скачать «Azar» на компьютер

Azar — интересная андроид — программа в виде видеочата, благодаря именно ему, ваша жизнь станет ярче.

Общаться через данный чат можно с любой точкой планеты. Создавайте скрины своих собеседников и обменивайтесь ими же в социальной сети Facebook.

Важной особенностью выступает то, что чат полностью бесплатен. Заплатить нужно будет только за подключение к интернету.

Как установить Azar на компьютер?

Естественно, данный вопрос будоражит умы многих пользователей. Ниже вас ждет пошаговая инструкция, благодаря которой вы сможете скачать для своего компьютера любую игру или программу с Гуглофонов.

Выбираем эмулятор

Эмулятор Андроид – это такая программа, которая запускает на вашем ПК виртуальную копию OS от Google. В ее среде можно запустить практически весь Андроид – софт. Лучшим среди эмуляторов, несомненно, считается Bluestacks 2. Именно его мы и будем скачивать.

Запустите файл установщика, в результате появится такое окошко. Прогресс – бар будет отображать ход распаковки.

Первым этапом установки станет принятие пользовательского соглашения. Для этого жмем на кнопку с надписью: «Далее».

Путь установки лучше не менять. Единственным обстоятельством, которое может заставить нас сделать это выступает недостаток свободного пространства на системном разделе.

Очень важно разрешить программе доступ к сети и магазину Гугл, ведь если снять один из флажков, нормально использовать эмулятор уже не получится.

Процесс инсталляции начался, нам остается только ждать.

Давайте завершим процедуру нажатием единственной клавиши и перейдем к настройке программы.

Первичная настройка эмулятора

Если вспомнить тот день, когда вы приобрели новое Андроид устройство (смартфон или планшет), то можно понять, что настройка эмулятора при первом запуске один в один похожа на таковую при включении нового Android – устройства.

Изначально мы выбираем язык, на котором будет отображаться весь пользовательский интерфейс.

Далее, входим в систему при помощи аккаунта от Google. При его отсутствии нужно посетить официальный сайт поисковой машины и создать учетную запись.

Выбор различных сервисов от Google практически не играет никакой роли.

Точно так же, как и данные, введенные в поля следующего окна. Это формальность, которую нужно соблюдать согласно политике использования программы.

Осталось установить приложение

Установка программы способом, описываемым в данной статье возможна на таких ОС, как: Windows 7, Windows 10 и Windows 10. Изначально кликаем по иконке Плей Маркета.

Увидев поисковую строчку, вводим в нее фразу «Azar». Программа выдаст целый ряд результатов, среди которых нужно выбрать нужный нам.

После нажатия на иконку программы, мы попадаем на ее домашнюю страничку. Тут есть всего одна кнопка и по счастливому стечению обстоятельств, нажимать мы будем именно на нее.

Принимаем запрос на доступ программы к функционалу устройства.

Далее, начнется загрузка АПК, которая по окончании перейдет в его установку.

Нам останется только нажать на кнопку «Открыть» и запустить программу.

Скачать приложение Azar на андроид бесплатно

Azar - быстрые знакомства по-корейски.

Сеульские разработчики из Hyperconnect inc (Корея) предлагают знакомится с помощью своего мессенджера и одновременно приложения для бесплатных видеозвонков. Происходит это следующим образом. Сначала нужно войти через аккаунт Facebook или зарегистрироваться через адрес электронной почты. Сразу после небольшого туториала включается фронтальная камера смартфона и начинается поиск партнера для беседы в случайном порядке.

Основное меню состоит всего из четырех разделов. В первом вы видите ваших друзей, во втором история переписки, в третьем история вашего поиска и знакомств со скриншотами пользователей и четвертый - это ваша активированная фронтальная камера.

Обратите внимание на нижнюю панель инструментов. Там имеется иконка "Улучшить", где можно наложить на свое изображение красивый фильтр или какой-нибудь стикер. А также можно сделать скриншот своего изображения, т.е. селфи.

После того, как вы увидите себя во фронтальной камере, приложение готово для установления связи со случайным собеседником. Для этого достаточно свайпнуть по экрану справа налево. Если собеседник вам по какой-то причине не понравился, можно свайпать дальше.

По умолчанию доступны три режима поиска: глобальный, сбалансированный и Россия/Европа. Если вы хотите сузить регион поиска, то вам на счете понадобятся алмазы. Их можно купить во встроенном магазине: 200 рублей за 500 штук алмазов. За поиск, например, по гендерному признаку нужно будет отдать 9 алмазов. А чтобы разблокировать все платные области, предусмотренные в приложении, нужно отдать 900 алмазов за 7 дней. Какую-то конкретную страну, США или Бразилию, разблокировать невозможно.

Конечно же разработчик предусмотрел возможность заработка алмазов: вы получите их, если будете приглашать своих друзей (а они будут регистрироваться, конечно же), а также, если будете выявлять и сообщать о тех, кто ведет себя в сервисе неприлично, т.е. нарушает правила.

Azar - подойдет для тех, кто хочет найти новых знакомых в другой стране, познакомится с носителем другого языка.

На данный момент мобильное приложение "Azar" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и не имеет рекомендаций к установке, т.к. это зависит от конкретного девайса.

Скачать Azar - скачать на компьютер

Скачать бесплатно Azar для компьютера

Приложение Azar предназначено для случайного знакомства с людьми по всему миру через видеочат. Установка Azar на компьютер может значительно упростить процесс общения. У вас не будет необходимости постоянно держать телефон или планшет на уровне лица, также уменьшается тряска изображения.

Для запуска Azar на компьютере потребуется эмулятор Android BlueStacks 2. Скачать его можно с официального сайта программы www.bluestacks.com или по ссылке. Установка производится в несколько простых шагов, действуя подсказкам системы.

После установки и запуска BlueStacks 2 нажимаем на кнопку «PlayStore», в главном окне программы.

Вводим в поиске название программы Azar. Нажимаем на иконку и кликаем кнопку «УСТАНОВИТЬ». Принимаем условия использования, и после этого начинается загрузка и установка программы.

По окончанию загрузки и установки можно открыть приложение через GooglePlay нажав на кнопку открыть или найти его с помощью кнопки «+» в верхнем ряду главного окна программы.

После запуска программы будет два способа регистрации:

  • с помощью электронной почты;
  • с помощью учетной записи Facebook.

После введения необходимых данных вам будет предложено загрузить свою фотографию, ее можно выбрать из следующих источников:

  • галерея программы BlueStacks 2;
  • создание нового фото с помощью web-камеры компьютера;
  • загрузка из Windows.

Интерфейс и возможности

Интерфейс программы очень прост, кнопки внизу экрана позволяют осуществлять навигацию между собеседниками и включаться в разговор. Программа бесплатна для общения со своим полом. Если вы захотели побеседовать с противоположным полом, то придется заплатить. Она напоминает метод быстрых свиданий, в которых можно увидеть случайного собеседника.

Программа не надоедает лишними вопросами и предоставлением данных. Запускается мгновенно и не требует много ресурсов, для качественного общения необходимо иметь стабильное интернет соединение. Не требует дополнительных настроек.

Бесплатное общение только со своим полом разочаровывает. Тем, кому действительно понадобится полная функциональность, подписка не будет стоить больших денег. Дополнительным функционалом является:

  • обмен файлами;
  • обмен быстрыми сообщениями;
  • голосовые звонки.

Качественный продукт с разумными ограничениями.

Скачать Azar на компьютер

Скачать Azar для компьютера

Azar — коммуникационное приложение, предназначенное для общения на расстоянии с незнакомыми людьми или друзьями. Этот видео-чат обладает уникальным интерфейсом. Он направлен исключительно в сторону пользователя. Разработчики предусмотрели все функции, которые сделают это приложение доступным к применению в любой жизненной ситуации.

Базовые понятия о использовании видео чата

Пользователю предоставляется три варианта регистрации:

  • через социальную сеть Facebook;
  • через адрес электронной почты;
  • войти в уже существующий профиль.
  1. Можно добавлять или удалять друзей.
  2. Контролировать белые и черные списки, указывать пол и возраст искомого собеседника, смотреть журнал, который отображает историю видео общения.
  3. Добавлять эффекты на свое лицо.
  4. Контролировать комплименты и оставлять их людям.
  5. Программа Azar рассчитана как для компьютеров, так и для планшетов и телефонов, на платформе Android.
Установка Azar на ПК

Установить Андроид программу на ПК можно при помощи эмулятора, в нашем случае это будет — Bluestacks. Скачиваем его установщик по ссылке и запускаем. Программа устанавливается и запускается автоматически.

Далее переходим в меню эмулятора и выбираем Google Play.

Вводим в поиск название программы и смотрим поисковую выдачу, в ней должно быть наше приложение.

Жмем кнопку — «установить».

Ждем пока программа загрузится.

После установки Azar появится в меню эмулятора.