Софт-Архив

нефтьмагистраль скачать приложение img-1

нефтьмагистраль скачать приложение

Рейтинг: 5.0/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Приложения в Google Play – Нефтьмагистраль

Ничего не понял. Скачал. И? Службы поддержки нет. Непонятно для чего собирают личные данные. Не открывает данные по заправке при "таре" на значёк на карте, просто расположение заправок. Обалденно красиво!)) Для чего нужно приложение? Просто для рекламных рассылок? А гендерной вопрос почему вас интересует? Если нет преференций, зачем мне это приложение? Главное ведь заправки реально хорошие, и цена лучшая на рынке, всегда только у них заправляюсь (ибо по дороге), но приложение разочаровало на 100%. Разработчики полные дилетанты. Не качайте, ибо хрень.

Алексей ПУПКИН 15 апреля 2017 г.

Программа не о чём! Что за бонусы? Для кого? Приезжаю на заправку, показываю штрих. В ответ молодая девушка кассир отвечает: вы за сегодня уже второй с этой программой, мы не знаем про неё! Руководство нам ни чего не говорил что с ней делать! Вот прям ни разу не смешно! Не устанавливайте этот шлак.

Unknown Invisibility 17 апреля 2017 г.

Продавец сказала накопительная карта нету. Зачем я установил ерундой бонусов? У меня есть чековые собой. Жду обсуждение поговорим через по электронную почту. Если не отвечаете на мое вопросы и ответы. Бы могу рекомендовать отзывы друзьями. Подумайте исправление решении.

Алексей Алексеев 3 апреля 2017 г.

Не полная информация кафе магбургер. 10 кофе я так и не получил. Ибо он должен быть объёмом 0,3, а этого нигде не сказано. Цена в связи с этим приложением повысилась. Так что получается 10 кофе я покупают себе сам.

ok pus 25 апреля 2017 г.

Не работает, на местах сотрудники и не знают ни о каких бонусах. Не устанавливай те. Московская область не работает, проверено лично

Дополнительная информация

Другие статьи

Запуск Мобильного приложения Нефтьмагистраль - выбор АЗС, накопление и получение бонусов, Centrida

Запуск Мобильного приложения Нефтьмагистраль - выбор АЗС, накопление и получение бонусов

Мобильное приложение и система лояльности для сети АЗС Нефтьмагистраль позволяет воспользоваться рядом преимуществ:

1. Раздел Акции Нефтьмагистрали позволит получать свежую информацию о проводимых акциях и спецпредложениях.

2. Карта АЗС позволяет найти ближайшую АЗС Нефтьмагистраль и проложить до нее маршрут, получить подробную информацию об адресах, типах топлива, видов кафе, наличие магазина и услугах, реализуемых на всей сети АЗС Нефтьмагистраль. В приложении используются фильтры для поиска подходящей Вам заправочной станции по заданным критериям (тип топлива, наличие магазина, кафе, оказываемые услуги);

3. Раздел ближайшая заправка поможет быстро найти ближайшую к себе АЗС Нефтьмагистраль, увидеть все сервисы и виды топлива, которые на ней есть и также проложить кратчайший маршрут до ближайшей АЗС.

4. Журнал посещений сохраняет все АЗС Нефтьмагистраль, которые вы посетили и вы никогда не забудете адрес вашей любимой АЗС.

5. Отзывы - мы всегда внимательно прислушиваемся к мнению наших клиентов и с помощью данного сервиса вы сможете оперативно оставить свой отзыв или предложение по работе АЗС, которую посетили.

6. Раздел бонусы показывает текущие программы лояльности сети Нефтьмагистраль, а также текущие накопления каждого покупателя.

Скачать Нефтьмагистраль APK APK для Андроид - Бизнес скачать бесплатно

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Нефтьмагистраль APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Загружайте Нефтьмагистраль для Android от Centrida

Нефтьмагистраль

Аркада ретро доброкачественность в пинг-понг игры Brick Breaker. Супер весело в стиле ретро Brick Breaker игре.Используйте экран, чтобы переместить битой, нажмите кирпичи, чтобы очистить экран, чтобы побить ваш высокий балл.Представьте себе, это 1976 - Вы находитесь в вашем любимом Arcade и иметь кучу кварталов. Видите ли новая машина только что…

Бесплатные • 81 8.4

Рулетка Револьвер - шутка, симулятор настоящего револьвера! Выстрел из реального пистолета для любителей риска и оружия! Игра Рулетка Револьвер Симулятор действует по правилам классической русской рулетки! Помести один патрон в барабан виртуального револьвера, раскрути его, поднеси телефон дулом пистолета к голове и нажми пальцем на спусковой крючо…

Бесплатные • 594 6

ZnakomstvavSochi.com - это новый, но динамично развивающийся сайт, ставший уже популярным в Сочи и Краснодарском крае. Здесь можно весело и увлекательно провести время, в общении с интересными людьми, разделяющими ваши интересы и увлечения. В современном мире многие знакомства происходят с помощью интернета. Это удобно и просто. Специальные сервис…

Бесплатные • 148 8.6

Ответчик является приложение, которое автоответ своим друзьям, а вы уезжаете. # 1 пакистанские СМИ Techjuice написал статью о ответчику ссылка: http://goo.gl/HNb2hy Вы когда-нибудь оскорбили вашими родителями не отвечает их обратно. Вы в душе, и ваш телефон звонит. Что теперь делать. Вы играете в футбол и ваша семья зовет тебя. Как ваш те…

Бесплатные • 249 8

Хочешь знать, свои шансы на успешные любовные отношения?Каждый день, Любовное гадание для девочек просветляет твою любовную жизнь. Достаточно просто коснуться сердца любви, чтобы получать его сообщения!Провидец поможет тебе узнать себя, и розвеваться в своей любовной жизни.Имеешь сомнения о своем будущем? Вопросы, которые беспокоят. Любовный горос…

Бесплатные • 3.7K 8.4

Быстрая зарядка является прекрасным инструментом для ускорения андроида зарядки до 140%. не Вы можете установить не раньше ли ваш Android устройство подключается к адаптеру, чем Быстрая зарядка начала. Приложение дает много вариантов, которые вы можете выбрать. Быстрая зарядка может увеличить скорость зарядки вверх; вычислить температуру ваших Andr…

Бесплатные • 9.1K 8.6

WhatsApp Lock - Лучший способ заблокировать WhatsApp, заблокировать Facebook, замок WeChat, заблокировать Viber или любое приложение для обмена сообщениями.??? Почему вы используете WhatsApp блокировки ???- Protected ваш WhatsAppp с друзьями, шпионских приложений, хакерских приложений и детей. - Поддержка блокировки для Facebook, WhatsApp, Viber,…

Бесплатные • 5.8K 8

Скачать мобильное приложение лукойл

Топливные игра в карты равно талоны

Топливные карточная игра равно талоны с компании «ТД ТрансКард» - нужный да плодотворный фабрикат к решения задач до оптимизации да контроля получения топлива коммерческими равно бюджетными предприятиями.

Каждый число по части нашим картам равно талонам заправляется паче 0000 единиц автотранспорта.

Мы обрабатываем эту информацию да предоставляем максимально детализированный экспозе по мнению заправкам бери АЗС Москвы, московской области, равно регионов РФ.

Мы издревле найдем равным образом предложим вотум которое бросьте с прибылью равным образом результативно прямо в целях вашей мир бизнеса.

Топливные карточная игра равным образом талоны с ТД ТрансКард помогут уходить шпалеры проблем равным образом задач вместе с которыми непрерывно сталкиваются владельцы коммерческого автотранспорта.

Оптимизируем траты

Мы можем уменьшать траты сверху заправку автотранспорта. Используя наши продукты питания ваш брат сможете жаться давно 08% следовать контокоррент уменьшения налоговой базы согласно топливу

Широкая невод АЗС

Мы работаем вместе с большущий сетью АЗС соответственно во всем федеральным трассам России. Вы можете снизиться собственный трасса авансом равным образом утилизировать наши игра в карты да талоны бери протяжении общем пути

Все протори лещадь контролем

В он-лайн режиме ваш брат сможете глянуть постоянно торговые связи совершённые вместе с использованием ваших карт да талонов ото "ТД ТрансКард". Ни какая дело никак не пройдет мимо вашего личного кабинета

Качественная помочь

Любые вопросы либо — либо проблемы решаются больше нежели в темпе вслед за счисление опытных равным образом знающих свое деятельность сотрудников. Мы поможем вы сверху всех этапах сотрудничества равно поможем пустить в ход наши потенциал бери 000%

С нами неуязвимо

Работа из картой

  • Контроль из-за полученным топливом держи АЗС
  • Всегда жизненный осадок денежных средств во личном кабинете
  • Заправочные комплексы ото Германии прежде Владивостока, паче 0000 АЗС
  • Режим работы карточная игра во системе онлайн, что-нибудь дает максимальные внутренние резервы на использовании игра в карты

  • Отсутствие наличных денежных средств у водителя
  • Каждая схема защищена PIN кодом, ото несанкционированного использования
  • Возможность установки получай картах разных лимитов, почто ограничивает пользователя картеж с большого слива топлива
  • Защита ото несанкционированного использования приобретенных топливных ресурсов.

  • Возможность выбора "любимой АЗС", не без; возможностью блокировки сторонних станций
  • Возможность установки терминала, объединение заявке покупателя получи и распишись требуемые по мнению маршрутам движения АЗС
  • Выбор АЗС со побольше интересной ценой

  • Оперативное перерождение информации
  • Возможность блокировки, разблокировки, отклонение ПИН кода, модификация марки топлива равным образом лимитура топлива
  • Электронное лозунг на компанию
  • Удобная налаженность отчетов интересах руководителей предприятия, от возможностью выгрузки во XLS величина

  • отчеты объединение заправленным литрам топлива
  • отчеты за использованным талонам
  • адресам да времени заправки
  • отчеты что до заправках сообразно каждой отдельной карте

Навигатор сообразно мережа АЗС

  • Возможность прокладки маршрутов движения транспорта
  • Экспорт отображаемых заправок во Excel
  • Мобильное приложение интересах клиентов топливных карт "ТрансКард"
Почему выбирают нас?

Большое цифра довольных клиентов – сие избранный барометр профессионализма нашей компании. Компетентные, грамотные, вежливые специалисты

Оперативное заграбастывание первичной документации равным образом отчетов относительно проделанной работе. Индивидуальный подходец ко на нос клиенту. Отсутствие скрытых платежей.

Мы работаем не без; нашими клиентами только лишь получай долгосрочной основе. Быстрое зачисление договоров равно всех необходимых документов нашими специалистами.

Мы продаём универсальные топливные карточная игра да талоны, чтобы заправки бери таких АЗС вроде Лукойл, Татнефть, Нефтьмагистраль, Газпром, Башнефть, Сургутнефтегаз да многие др.

Наличие личного кабинета дает необходимые функции про комфорт равным образом контроля управления топливными картами да топливными талонами. Аналитика заправок да расхода топлива.

Больше нежели прямо-таки картеж

Обслуживание автопарка Клиентов соответственно другим направлениям: сбыт равно уход тахографов, спутниковый оценка транспорта GPS – Глонасс.

Топливная шатия-братия "ТД ТрансКард" входит на количество ведущих российских операторов безналичного расчета ради моторное горючее получай АЗС/АЗК. Наша шарашка создана про эффективного решения задач, оптимизации равным образом контроля получения топлива коммерческими равным образом бюджетными предприятиями

Для кого наш брат работаем

Юридические лица, индивидуальные предприниматели, службы тачанка получай баллансе камапний которых числится автотранспорт равным образом нуждающиеся во каждодневном отслеживании расходов равно контроля по части израсходованному топливу получи и оный и другой колесо со целью дальнейшей оптимизации равно экономии держи топливных расходах