Софт-Архив

скачать монополия 2015 торрент img-1

скачать монополия 2015 торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Мои Монополии через Торрент

Скачать Мои Монополии торрент


Вашему вниманию предлагаются две игры, представляющие собой римейки знаменитой МОНОПОЛИИ.Первая игра - "Новая Монополия". На игровом поле карточки 24 компаний, разбитых на 8 отраслей промышленности. Игроки бросают кубики, передвигают фишки, скупают предприятия, застраивают их филиалами и предприятиями. Цель игры - разорить противников. На ход игры существенно влияют события, происходящие при открывании карточек ШАНС и ПЕРЕМЕЩЕНИЕ.

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1024 MB
Видеокарта: 256 МБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Другие статьи

Скачать MONOPOLY Millionaire 1

- MONOPOLY Millionaire 1.7.4 -

Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 2.2+
Тип установщика: Арк+Кеш
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 13июня 2015 г.
gem_new170615
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Права Root: Не требуются
Жанр: Board game
Описание:
MONOPOLY Millionaire - это знаменитая настольная игра, которая появилась и на вашем андроид устройстве. Кидайте кубик, делайте ход и покупайте новую недвижимость, шикарные особняки. Постепенно вытесняйте конкурентов и возможно вы станете монополистом вместе с монополией! СТАНЬТЕ МИЛЛИОНЕРОМ! Насладитесь стремительным поворотом классической МОНОПОЛИИ. У вас хватит пороху стать миллионером-МОНОПОЛИСТОМ?
Торгуйте недвижимостью втихую, захватывайте участки, идите ва-банк в погоне за миллионом. Приобретайте роскошные участки и расширенные возможности хода. Соревнуйтесь с друзьями в Pass n’ Play, испытайте удачу с Роковыми картами или картами Миллионера.
Готовы почувствовать себя миллионером? Тогда на СТАРТ за самой быстрой МОНОПОЛИЕЙ!

Что нового:

MONOPOLY MILLIONAIRE СТАЛА ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Обновите игру, чтобы получить незабываемые впечатления. Мы улучшили музыкальное сопровождение, обновили режим обучения (который вряд ли понадобится таким магнатам как вы) и разнообразили геймплей. Расскажите нам, что вы думаете об обновлениях, и мы продолжим свой путь к совершенству!

Дополнительная информация:

MONOPOLY Millionaire - это знаменитая настольная игра, которая появилась и на вашем андроид устройстве. Кидайте кубик, делайте ход и покупайте новую недвижимость, шикарные особняки. Постепенно вытесняйте конкурентов и возможно вы станете монополистом вместе с монополией!

Видеообзор:

Мои Монополии

Мои Монополии. 3-я редакция скачать торрент
  • Подробнее об игре Мои Монополии. 3-я редакция

Каждый хоть раз в жизни играл в монополию. Данная игра собрала разработчиками сразу три занимательные игры. К первой можно отнести русскую монополию, которая рассчитано на 24 компании с карточками, которые разделены на 8 отраслевых промышленностей. Как и в настольной игре, необходимо бросать кубики, чтобы передвигать фишки по задуманной траектории, в соответствии с выпавшим числом. Чтобы победить, игроку нужно полностью отобрать деньги и различные отрасли промышленности, которые он приобрел. Чтобы было проще это сделать, имеется бонусная система карт. Кроме этой монополии, имеется и туристическая версия. Здесь на две карточки участника меньше, однако, сохранилось число полей, которых также 8 и содержат мировые столицы для туризма. Смысл данной игры схож, здесь также нужно скупить различные участки и стать монополистом в каждом из купленных городов. Заключительная увлекательная игра связана с бизнесом. Она чем-то напоминает русскую монополию, однако в игре не имеется банка, который бы выдавал средства за просто так. Игра рассчитана полностью на удачу, но в некоторых ситуациях логическое мышление может спасти.

Похожие игры

Guilty Gear Project Zero

  • The Sims 2 Freetime

  • Night Slashers X

  • Midway Arcade Treasures

  • Murdered: Soul Suspect

  • Metro: Last Light

  • Monopoly Streets (2010) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

    Monopoly Streets (2010) XBOX360 скачать торрент


    Название: Monopoly Streets
    Год выпуска: 2010
    Жанр: Настольная игра в 3D
    Разработчик: EA Play
    Издательство: Electronic Arts
    Регион: Region Free
    Тип издания: Пиратка
    Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: текст
    Размер: 7.30 GB

    Описание: Впервые игроки увидят монополию, одну из самых любимых семейных игр, в качестве полностью динамичного, живого трехмерного мира, который стремительно развивается в качестве видеоигры. В MONOPOLY Streets будет онлайновый мультиплеер и будет доступен к загрузке уникальный контент для обладателей Xbox360 и Playstation 3 по всему миру.
    Выход игры запланирован на осень 2010, и уже к тому сроку игрокам будет предложен огромный список особенностей, который будет вызывать трепет у желающих стать настоящим монополистом мира сего. К тому же, классическая монополия фирмы Hasbro будет доступна на Nintendo DS одновременно с выходом MONOPOLY Streets. По традициям настольной монополии, которая развлекает целые семьи по всему миру вот уже 75 лет, MONOPOLY Streets предоставит игрокам возможность целиком углубиться в мир монополистов, слегка доработанному дабы перенести игру на "уличный" уровень. Развитие собственности в высокооплачиваемых районах будет способствовать появлению огромного количества домов и отелей по всему миру и будет придавать те или иные визуальные изменения вселенной монополистов, в то время, как развитие в менее дорогих районах будет давать игрокам более скромные, но не менее интересные заведения. Также игроку будет дана штаб-квартира, которая будет изменяться в зависимости от его успехов - огромная ироскошная во время победы, но маленькая и блеклая при поражении. Ну а ценителям классического варинта игры будут предложены традиционные варианты игровой доски.

    Трейлер из игры

    Скриншоты из игры



    Скачать игру Monopoly Streets (2010) XBOX360 через торрент:


    Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Монополия 3

    Монополия 3 / Monopoly 3 (RUS) [P] Торрент


    Монополия 3

    Год выпуска. 2002
    Жанр. настольная аркада, логическая.
    Разработчик. Artech Studios
    Издательство. Infogrames
    Тип издания. пиратка
    Язык интерфейса. только русский
    Язык озвучки. русская
    Таблэтка. Не требуется Системные требования:
    Процессор Pentium 2-333
    32 МБ оперативной памяти
    3D-видеоадаптер с памятью 8 МБ Описание:
    Несколько лет назад Монополия являелась самой популярной настольной игрой в мире. Она продавалась в 80 странах и была переведена на 26 языков. Эта игра и до сих пор не потеряла своей популярности. История Монополии берет свое начало в 1934 году, в пик Великой Депрессии, когда американец Чарльз Дарроу впервые представил эту игру руководству компании Parker Brothers.

    Игровое поле в "Монополии" - это последовательность клеток, каждая из которых - улица с домами или без домов, предприятия, железные дороги. На клетках улиц - название, цвет и стоимость, за которую ее можно приобрести. Некоторые поля, на которые попадают фишки игрока, не продаются и не покупаются, но могут лишить его прибыли и даже разорить.
    Кроме домиков и акций на карте существуют клетки "тюрьма" и "идите в тюрьму". В "тюрьме" игрок пропускает ход, пока не заплатит 50 долларов. В центре карты располагаются поля "Шанс" (32 карточки) или "Общественный фонд" (22 карточки), которые могут существенно повлиять на благосостояние игрока, оказав ему поддержку или наказав штрафом. Что именно - зависит от содержания карточки, которую вы вытяните. Это может быть "Дом в наследство", а может быть и "Пора платить страховку за автомобиль", а иногда и "С днем рождения! С каждого из участников по 50 баксов", а может и "Вам необходимо воспользоваться услугами ж/д. Заплатите 200 долларов". Все карточки анимированы и полны тонкого юмора.
    Кроме банковских банкнот в игре используются еще и акции - 22-х улиц, 4-х железных дорог, электрической и водопроводной компании. Когда все поля в игре будут проданы, то игроки смогут меняться и продавать друг другу недвижимость, а также строить дома и отели на своих клетках. От умения и деловой хватки напрямую зависит конечный результат и сумма вашего банковского счета. Главная цель в игре понятна из самого названия - тотальная монополия и контроль над всей картой.

    * Одновременно играть могут от одного до шести игроков, причём это могут быть как игроки-люди, так и компьютерные противники.

    * Играя против компьютера можно выбрать уровень сложности, от начинающего торговца до акулы бизнеса.

    * Так же существует возможность сыграть партию по сети.

    * Правила в игре можно менять на свое усмотрение, то же самое касается и игровых карт.

    * Всего в игре 10 различных карт, представляющих 10 американских городов, от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса, а также традиционное поле, придуманное еще в 1935 году.
    Дополнительная информация:
    Возможны поблемы при установке на версию операционной системы SP3, Vista и Windows 7.

    Скачать раздачу по magnet-ссылке