Софт-Архив

скачать топ фильмы 2016 торрент img-1

скачать топ фильмы 2016 торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1392 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Топ-моделm (2016) скачать торрент

Режиссер: Мадс Маттисен

В ролях: Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт, Доминик Оллбёрн, Вёрджил Брэмли, Алексия Шико, Тьерри Анкиссе, Марко Ильсё, Леонардо Лакария

Режиссер Мадс Маттисен представляет нашему вниманию свое новое творение замечательную мелодраму Топ-модель, сюжет которой расскажет нам историю молодой привлекательной девушки Эмми, которая с детства мечтала стать моделью. Для каждой девушки модельный бизнес является желанным и тем, о чем можно только помечать.

Главная героиня обычная девушка из глубинки, которая с гордостью может называть себя начинающей моделью и не собирается опускать шанса попасть в мир моды. Она согласна на бессонные ночи, диеты, утомительные фотосессии только для того, чтобы продвинутся вверх по карьерной лестнице.

И вот, однажды, героиня получает предложение из одного модного агентства и даже не раздумывая, отправляется в Париж, где она уверена, что у нее все получится. Вскоре, Эмма привыкает к бешеному темпу работы, а знакомство с опытным успешным фотографом Шейном приносит ей новые заботы и чувства. Он сразу же безумно понравился героини и девушка с большим нетерпением ждала очередной съемки. Она надеялась на взаимность и на совместное будущие с этим человеком.

Но, увы мир моды очень жесток и диктует свои условия. Требования модельеров, постоянная занятость, интриги, эксклюзивные модели, жесткая конкуренция во всем этом жила Эмма, которая совсем не замечала, что уже давно погрузилась одержимость. Уставшая до предела героиня направлялась домой и мечтала, чтобы отдохнуть, да вот ночь не приносила ей никакого облегчения, а становилась кошмаром.

Студия: Film i Vst, Zentropa Entertainments

Другие статьи

Топ-модель (2016) скачать торрент фильм


Название: Топ-модель
Оригинальное название: The Model
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама, эротика
Режиссер: Мадс Маттисен
В ролях: Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт, Доминик Оллбёрн, Вёрджил Брэмли, Алексия Шико, Тьерри Анкиссе, Марко Ильсё, Леонардо Лакария
Выпущено: Дания
Продолжительность: 01:43:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |официальный |

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Красоте и неординарной внешности молоденькой Эммы можно только позавидовать. С такими данными грех не податься в модельный бизнес. Вслед за своей мечтой она отправляется в город любви и высокой моды Париж. Всё при ней: чарующая наружность, твёрдый характер, стремление стать знаменитой. Она быстро улавливает тонкие моменты работы с фотографами, моментально достигает нужного состояния. Встреча с фотографом Шейном Уайтом меняет мгновенно её жизнь, Эмма без ума влюблена в мастера фотографии. Вместе они переживают лучшие моменты жизни, не обращая внимания на окружающую их реальность. Но идеальная картинка, которая сложилась вокруг Эммы, начинает рушиться. Мир глянца и моды полон соблазнов, перед которыми мало кто устоит. Каким душевным испытаниям подвергнется наша героиня, что придётся ей пережить, ведь её чувство к Шейну перерастает в настоящее безумие и одержимость. Фильм Мадса Маттисена «Топ модель» расскажет о великолепной красоте, сумасшедшей страсти и, конечно же, о всепоглощающей любви.











Комментарии (0)

Топ-модель (2016) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Топ-модель
Оригинальное название: The Model
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама
Страна: Дания
Режиссер: Мадс Маттисен
В ролях: Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт, Доминик Оллбёрн, Вёрджил Брэмли, Alexia Chicot, Тьерри Анкиссе, Марко Ильсё, Elise Lissague
Продолжительность: 01:39:43
Перевод: Профессиональный многоголосый [Официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется навстречу своей мечте в Париж. На одной из фотосессий она встречает успешного и привлекательного фотографа Шейна Уайта в которого влюбляется. Однако мир моды диктует свои условия и то, что поначалу складывалось для нее как сказка, начинает постепенно перерастать в опасную одержимость и настоящий ночной кошмар.



Похожие новости

Развлекательный торрент трекер!

Режиссер. Мадс Маттисен

В ролях: Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт, Доминик Оллбёрн

Описание. Эмма, скромная девушка, переезжает с датского маленького городка в Париж, из-за того, что ее портфолио отобрали из многих, и теперь она может начать карьеру модели в самом романтичном городе на земле. Приехав на фотостудию, Марсель, непосредственный руководитель Эммы, что ищет компании, отбирающих лучших моделей, знакомит ее с известным фотографом Шейном Уайтом. Сам Шейн работает на один из брендовых журналов «Эфисьель», и если Эмма провалит эту фотосъемку, то лучшего заказа она будет ждать очень долго, да и может не получить ничего хорошего в будущем. Ожидавшая многого Эмма, оказывается одной из худших моделей, и Шейн просто не хочет с ней работать и дальше. Расстроенная девушка идет с Софией, со своей новой знакомой, с которой снимает квартиру на двоих, в клуб «Леопард». В клубе Эмма встречает Шейна в неформальной обстановке и решает проявить себя насколько это возможно. Шейн Уайт, как и предполагала девушка ее заметил. Но любовь к фотографу закрыла глаза Эммы на многие простые моменты в жизни, приносящие счастье.

Порядок вывода комментариев:

Скачать торрент VA - Club Top 100 2016

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент VA - Club Top 100 2016.1 [2CD] (2016) FLAC


Продолжительность: 02:38:52
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless

24-Фев-2016 23:20 (1 год 6 месяцев назад)

1.2 GB (1289594494 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.