Софт-Архив

скачать рой 2015 торрент img-1

скачать рой 2015 торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Рой

Рой / The Hive (2015) WEB-DLRip Рой / The Hive (2015) WEB-DLRip

КРОЛ_ь 13.11.2015 в 22:10

[ Скачать с сервера (15.3Kb) ]
Название: Рой
Оригинальное название: The Hive
Год выхода: 2015
Жанр:ужасы. триллер
Режиссер: Дэвид Яровески
В ролях: Гэбриел Бассо, Талита Бейтман, Стефен Блекхарт, Мэри Элизабет Бойлэн, Майк Эскамиллья, Велинда Годфри, Александра Гросси, Тодд Хантер, Ethan Krimsky, Маделайне Петш

Описание: На школьные каникулы компания молодых людей устраивается в лагерь вожатыми. В разграл летнего отдыха рядом с их лагерем терпит крушение самолет, на борту которого перевозили какой-то неизвестный вирус, воздействующий на мозг человека особым образом.

Производство: США / Midnight Road Entertainment
Продолжительность: 01:33:09
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [den904 & DeadSno], перевод [dsa69]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 720p]
Видео: 1837 kb/s, 720x320
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)

Другие статьи

Скачать торрент Рой

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Рой / Roy (2015) DVDRip от torrentfilm


Информация о фильме
Название: Рой / Трилогия
Оригинальное название: Roy
Год выхода: 2015
Жанр: Боевик. драма. мелодрама
Режиссер: Викрамджит Сингх / Vikramjit Singh
В ролях: Ранбир Капур, Жаклин Фернандес, Арджун Рампал, Барун Чанда, Азиф Басра, Сайрус Броача, Валентайн Коули, Раджит Капур, Мандана Карими, Анупам Кхер.

О фильме:
Успешный режиссёр и непревзойдённый ловелас Кабир Гревал планирует снять свой новый фильм. Для этого он со всей своей съёмочной группой отправляется в экзотическую Малайзию. В этой стране, он встречает не менее талантливого и красивого режиссёра Аешу Амир. Он сразу влюбляется в строптивую и независимую девушку. Она служит ему вдохновением для написания сценария к своему фильму, в котором рождается персонаж по имени Рой, обаятельный и неуловимый вор антикварных картин и нежная и элегантная аристократка Тия, полная противоположность Аеше…



Страна: Индия
Студия: Freeway Pictures, Super Cassettes Industries Limited (T-Series), T-Series
Продолжительность: 02:19:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Кодек: XviD (AVI)
Качество: DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73

1293 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Рой (2015) скачать торрент бесплатно


Название: Рой
Оригинальное название: Roy
Год выхода: 2015
Жанр: боевик. драма. мелодрама
Режиссер: Vikramjit Singh
В ролях: Сайрус Броача, Барун Чанда, Азиф Басра, Анупам Кхер, Арджун Рампал, Валентайн Коули, Жаклин Фернандес, Мандана Карими, Ранбир Капур, Раджит Капур
Выпущено: Индия
Продолжительность: 146 мин. / 02:26
Перевод: Любительскоий (двухголосый)

Качество. WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О торрент фильме: Ребятам выпал шанс отдохнуть в пионерлагере. Им предложили быть старшими по отряду в детском лагере. Но кто бы мог подумать что эта работа которая, по сути несет в себе радость и отдых станет для них самым страшным кошмаром в их жизни?

Они проходят специально ускоренные курсы пионервожатых и им дают соответствующие документы. Для студента надо сказать это хорошая работа, плюс отдых, и платят за такую работу хорошие деньги, так что не нужно будет думать, где найти подработку, чтобы были деньги на жизнь.

В планы главных героев не входило крушение самолета с токсичным грузом на борту. Но так получилось, что среди белого дня, за стенами лагеря разбивается правительственный самолет, на котором находился очень секретный груз с недавно разработанными образцами биологического оружия.

Государственные ученые долго работали над этим, и вот наконец-то у них получилось создать оружие способное уничтожить все живое. Невольными свидетелями трагедии стали молодые люди ученица и ее куратор Курт. Они как раз отправились на природу на романтическое свидание, но видимо выбрали не совсем правильное время. Их романтическому свиданию не суждено было сбыться.

Скачать рой 2015 торрент

Рой / The Hive (2015) WEB-DL 720p

       Скачать Рой / The Hive (2015) WEB-DL 720p torrent.
Как скачать?

Скачать Рой через торрент Название: Рой
Оригинальное название: The Hive
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Дэвид Яровески
В ролях: Гэбриел Бассо, Талита Бейтман, Стефен Блекхарт, Мэри Элизабет Бойлэн, Майк Эскамиллья, Велинда Годфри, Александра Гросси, Тодд Хантер, Ethan Krimsky, Маделайне Петш
Продолжительность: 01:33:09
Перевод: Любительский (двухголосый) [den904 & DeadSno], перевод [dsa69]

О фильме: Группа молодых людей отправляется подработать летом - вожатыми в лагерь. Но в середине сезона рядом с их лагерем падает самолет, который перевозил неизвестный и очень опасный вирус, который способен губительно воздействовать на мозг людей.
Вы можете скачать фильм ужасов "Рой" через торрент и узнать, к чему приведет влияние вируса на героев.





Формат: AVI
Качество: WEB-DL 720p
Видео: 1837 kb/s, 720x320
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 2.91 гб
Субтитры: нет

Загрузил: torrent_add(16 октября 2015 10:55)

Взяли: 74 | Размер: 2.91 GB | Последняя активность: 23 декабря 2016 08:00

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 16

Roj.2015.L2.WEB-DL.720p.mkv [2.91 GB]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скачать рой 2015 торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Рой / The Hive (2015) WEB-DL 720p

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность: 01:33:09
Озвучивание: любительское, двухголосое [den904 и deadsno; перевод dsa69] (присутствует ненормативная лексика)

Режиссер: Дэвид Яровески
В ролях: Стив Эйджи, Гэбриэл Бассо, Тализа Бэйтман, Стивен Блэкхэрт, Мэри Элизабет Бойлан, Майк Эскамилла, Велинда Годфри, Александа Гросси, Шон Ганн, Тодд Кристиан Хантер, Этан Крымски, Маделайн Петч, Кэтри Прескотт, Аурелия Шепперс, Бреккан Спенс

Сюжет: На школьные каникулы компания молодых людей устраивается в лагерь вожатыми. В разгар летнего отдыха рядом с их лагерем терпит крушение самолет, на борту которого перевозили какой-то неизвестный вирус, воздействующий на мозг человека особым образом.

Качество: WEB-DL 720p. релиз
Контейнер: MKV
Видео: 2813 Kbit/s, 1280x572
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Размер: 1.95 GB