Софт-Архив

скачать колония 2014 торрент img-1

скачать колония 2014 торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Константин Калбазов - Серия - Колония - (2014-2015) OGG

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Константин Калбазов - Серия 'Колония' (2014-2015) OGG


Название: Серия 'Колония'
Жанр: Фантастика

Автор: Константин Калбазов
Озвучивают: Дмитрий Хазанович
Год издания книги: 2014-2015
Год издания аудио книги: 2016-2017
Продолжительность: 32:22:13

Описание:
Книга I
Присвоить деньги, похищенные из банка? Запросто. Вступить в конфликт с преступным миром, умыкнув у него крупную сумму? Легко. Заняться незаконным оборотом оружия? Не вопрос. Заниматься целенаправленными кражами техники? Можно. Похищения людей и убийства? И эти грехи в копилку. Но зачем всё это человеку, искренне считающему себя ментом, и не продажным, а самым настоящим?
Просто Ладыгин обнаружил в себе способность открывать портал в девственный параллельный мир и принял решение колонизировать его. Сам. Без помощи
государства, олигархов, бандитов и прочих не очень уважаемых им лиц. Правильно его решение или нет, но оно уже принято и воплощается в жизнь. А значит, все вопросы в сторону.

Книга II
Параллельный мир со всеми сопутствующими прелестями в виде необъятных просторов, новых открытий, постоянного ощущения новизны. Это просто мечта. И ее осуществление не могут омрачить никакие опасности, подстерегающие колонистов чуть ли не на каждом шагу. Наоборот, крайне неблагожелательно настроенные хищники придают только лишнюю остроту ощущений. Человек уже давно привык выходить победителем из любых схваток с братьями меньшими, даже если они огромны, как гора. Единственный, кто ему может противостоять, это такой же человек. Существо, обладающее несносной привычкой сохранять все противоречия в себе даже в девственном мире. Толкаться плечами там, где хватит места миллиардам, нести смерть и разрушение вместо мира и созидания… При
этом неизменно прикрываясь красивыми речами.

Книга III
Колония. Прекрасный, девственный, жестокий и честный мир. Он вобрал в себя новых обитателей если и не с распростертыми объятиями, то вполне дружелюбно, делясь с ними своими богатствами. На его бескрайних просторах появились поселения людей, всё более, по-хозяйски обустраивающиеся на новом месте. Здесь работы и забот хватает всем, скорее уж не хватает людей. Идиллия? Да нет. Колония – это не только романтика. Этот мир затрагивает стратегические интересы главных держав Земли, являясь весомым аргументом в политической игре. А значит, романтиков-энтузиастов, решивших самостоятельно колонизировать новый мир, ещё ждёт противостояние с ведущими спецслужбами Земли. Вернее, оно, по сути, никогда не прекращалось. Но вот сумеют ли Ладыгин и его друзья выстоять в этой борьбе? Однозначного ответа на этот вопрос дать не может никто.

Файл
Формат/Кодек: OGG Vorbis
Битрейт аудио: 64

Другие статьи

Скачать бесплатно - Колония

Колония / The Colony [2013 / Ужасы, фантастика, боевик / HDRip] скачать торрент


Название: Колония
Оригинальное название: The Colony
Год выпуска: Канада
Страна: США
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [лицензия ]
Продолжительность: 01:34:26

Режисcер: Джефф Ренфро

В ролях: Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон, Шарлотта Салливан, Джон Тенч, Аттикус Дин Митчелл, Дрю Вигевер, Романо Орзари, Эрл Паско, Лиза Берри

Описание: После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить несмотря на сокращающиеся запасы продовольствия. Они еще поддерживают связь с Колонией 5, но после того, как контакт с ними теряется, группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы выяснить, что произошло с их соседями. Преодолев тяжелейший путь герои сталкиваются с опасностью во много раз превосходящую природную угрозу холода…

Технические данные файла:
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304, 23.976 fps, XviD,

1819 kbps avg, 0,256 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Скачать бесплатно Колония / The Colony [2013 / Ужасы, фантастика, боевик / HDRip]

На данной странице вы сможете скачать бесплатно Колония / The Colony [2013 / Ужасы, фантастика, боевик / HDRip] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Колония / The Colony [2013 / Ужасы, фантастика, боевик / HDRip]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.

Скачать Фильм Колония


Страна. Канада
Жанр. ужасы, фантастика, боевик
Год выпуска. 2013
Продолжительность. 01:34:26
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия]
Cубтитры. нет
Режиссер. Джефф Ренфро / Jeff Renfroe
В ролях. Кевин Зегерс, Лоренс Фишбёрн, Шарлотта Салливан, Билл Пэкстон, Аттикус Дин Митчелл, Дрю Вигевер, Джулиан Ричингс, Джон Тенч, Майкл Мэндо, Романо Орцари

Описание. Случилось то, что так давно предсказывали ученые-футурологи. В результате природного катаклизма поверхность Земли покрылась слоем льда. Выжившие после Апокалипсиса люди собрались в несколько колоний. Они пытаются наладить нормальную жизнь, но запасы продовольствия неуклонно сокращаются. Колония 7 некоторое время поддерживает связь с другой Колонией. Но после того, как неожиданно этот контакт теряется, на разведку отправляется группа смельчаков. Ведь в этом постапокалиптическом мире выжить можно только вместе. Но когда герои, преодолев тяжелый путь по руинам прежнего мира, оказываются на месте, выясняется, что там их ждет куда более серьезная опасность, чем холод.
Этот постапокалиптический хоррор играет на самом примитивном из наших страхов, доставшихся нам в наследство от первобытных времен. Ведь каннибализм всегда нас пугает, напоминая о том, что между цивилизацией и хаосом существует лишь очень тонкая и зачастую условная граница. И в случае любого катаклизма возврат к первобытным устоям произойдет очень быстро. Этот триллер обыгрывает те же приемы, что и в популярных лентах вроде «Я – легенда», но благодаря отличной актерской игре делает это гораздо тоньше, раскрывая их под новым ракурсом.

Качество. HDRip
Формат. AVI

Видео. 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

963 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

[screens]
http://youpicture.org/images/2014/02/25/ga5mn8nhxk8kp28nwkrf2mlb6.png
http://youpicture.org/images/2014/02/25/mx2w5zwlhupk95g4ps9srht1z.png
http://youpicture.org/images/2014/02/25/24p6b7se43o5tf9pf0zsjnu7m.png
[/screens]

Сериал Колония 1 сезон скачать торрент

Колония 1 сезон [01-10 из 10]


Название: Колония
Оригинальное название: Colony
Год выпуска: 2016
Жанр: фантастика
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла, Тим Соутэм, Нельсон МакКормик
В ролях: Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Кэллис, Питер Джекобсон, Аманда Ригетти, Тори Киттлз, Изабелла Крамп, Алекс Нюстадтер, Элли Уокер, Джейкоб Бастер, Кэтлин Роуз Перкинс

  • Сара Уэйн Кэллис
  • Джош Холлоуэй
  • Питер Джекобсон
  • Аманда Ригетти
  • Тори Киттлз
  • Элли Уокер
  • Кэтлин Роуз Перкинс
  • Изабелла Крамп
  • Алекс Нюстадтер
  • Джейкоб Бастер


О сериале:
В ближайшем будущем семья пытается спасти жителей оккупированного Лос-Анджелеса. Бывший агент ФБР Уилл Боумэн и его супруга Кейти пробуют вернуть сына.Уилл готов работать на новое правительство, тогда как многие в городе поддерживают повстанцев. Лидер режима Прокси Снайдер предлагает Уиллу сделку, которая изменит их жизнь и заставит семью пойти на большой риск.

Страна: США
Продолжительность: 42 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

Формат: (AVI) XviD
Качество: WEB-DLRip

Colony (Season 01) LostFilm.torrent

Раздают: 561 Качают: 600

Загрузок: 940 | Размер: 4,89 Gb

Colony (Season 01) LostFilm (10 файлов)

Colony.S01E01.rus.LostFilm.TV.avi (665,5 Mb)
Colony.S01E02.rus.LostFilm.TV.avi (502,58 Mb)
Colony.S01E03.rus.LostFilm.TV.avi (460,28 Mb)
Colony.S01E04.rus.LostFilm.TV.avi (476,38 Mb)
Colony.S01E05.rus.LostFilm.TV.avi (483,06 Mb)
Colony.S01E06.rus.LostFilm.TV.avi (417,59 Mb)
Colony.S01E07.rus.LostFilm.TV.avi (511,41 Mb)
Colony.S01E08.rus.LostFilm.TV.avi (503,25 Mb)
Colony.S01E09.rus.LostFilm.TV.avi (450,75 Mb)
Colony.S01E10.rus.LostFilm.TV.avi (533,85 Mb)

Раздают: 469 Качают: 558

Загрузок: 27 | Размер: 18,52 Gb

Colony.S01.1080p.rus.LostFilm.TV (10 файлов)

Colony.S01E01.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv (2,09 Gb)
Colony.S01E02.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv (1,78 Gb)
Colony.S01E03.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv (1,77 Gb)
Colony.S01E04.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv (1,77 Gb)
Colony.S01E05.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv (1,77 Gb)
Colony.S01E06.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv (2,08 Gb)
Colony.S01E07.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv (1,78 Gb)
Colony.S01E08.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv (1,82 Gb)
Colony.S01E09.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv (1,87 Gb)
Colony.S01E10.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv (1,79 Gb)

Скачать торрент Константин Калбазов - Серия - Колония - (2014-2015) OGG

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Константин Калбазов - Серия 'Колония' (2014-2015) OGG торрент


Название: Серия 'Колония'
Жанр: Фантастика

Автор: Константин Калбазов
Озвучивают: Дмитрий Хазанович
Год издания книги: 2014-2015
Год издания аудио книги: 2016-2017
Продолжительность: 32:22:13

Описание:
Книга I
Присвоить деньги, похищенные из банка? Запросто. Вступить в конфликт с преступным миром, умыкнув у него крупную сумму? Легко. Заняться незаконным оборотом оружия? Не вопрос. Заниматься целенаправленными кражами техники? Можно. Похищения людей и убийства? И эти грехи в копилку. Но зачем всё это человеку, искренне считающему себя ментом, и не продажным, а самым настоящим?
Просто Ладыгин обнаружил в себе способность открывать портал в девственный параллельный мир и принял решение колонизировать его. Сам. Без помощи
государства, олигархов, бандитов и прочих не очень уважаемых им лиц. Правильно его решение или нет, но оно уже принято и воплощается в жизнь. А значит, все вопросы в сторону.

Книга II
Параллельный мир со всеми сопутствующими прелестями в виде необъятных просторов, новых открытий, постоянного ощущения новизны. Это просто мечта. И ее осуществление не могут омрачить никакие опасности, подстерегающие колонистов чуть ли не на каждом шагу. Наоборот, крайне неблагожелательно настроенные хищники придают только лишнюю остроту ощущений. Человек уже давно привык выходить победителем из любых схваток с братьями меньшими, даже если они огромны, как гора. Единственный, кто ему может противостоять, это такой же человек. Существо, обладающее несносной привычкой сохранять все противоречия в себе даже в девственном мире. Толкаться плечами там, где хватит места миллиардам, нести смерть и разрушение вместо мира и созидания… При
этом неизменно прикрываясь красивыми речами.

Книга III
Колония. Прекрасный, девственный, жестокий и честный мир. Он вобрал в себя новых обитателей если и не с распростертыми объятиями, то вполне дружелюбно, делясь с ними своими богатствами. На его бескрайних просторах появились поселения людей, всё более, по-хозяйски обустраивающиеся на новом месте. Здесь работы и забот хватает всем, скорее уж не хватает людей. Идиллия? Да нет. Колония – это не только романтика. Этот мир затрагивает стратегические интересы главных держав Земли, являясь весомым аргументом в политической игре. А значит, романтиков-энтузиастов, решивших самостоятельно колонизировать новый мир, ещё ждёт противостояние с ведущими спецслужбами Земли. Вернее, оно, по сути, никогда не прекращалось. Но вот сумеют ли Ладыгин и его друзья выстоять в этой борьбе? Однозначного ответа на этот вопрос дать не может никто.

Файл
Формат/Кодек: OGG Vorbis
Битрейт аудио: 64