Софт-Архив

скачать бесплатно игру Need For Speed Most Wanted на телефон img-1

скачать бесплатно игру Need For Speed Most Wanted на телефон

Рейтинг: 4.6/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Need for Speed: Most Wanted на Андроид - игры для Android 1

Need for Speed: Most Wanted

Первое слово, которое приходит в голову когда слышишь название игры Need for Speed: Most Wanted – гонки. И не просто гонки, а игра высочайшего класса, отвечающая всем требованиям, предъявляемым к играм современными геймерами. К сожалению, требованиям такого рода игр не всегда отвечают мобильные устройства, но у поклонников серии остаётся ещё немного времени чтобы встретить релиз во всеоружии.


ElectronicArts обещает порадовать нас геймплеем с упором на полицейские погони по городу, эта составляющая игры если и не станет самой главной, то уж точно станет самой заметной, поскольку избежать встречи с навязчивыми копами практически невозможно. Игровой рейтинг реализован в виде списка особо разыскиваемых полицией гонщиков, чем ближе вы к началу списка, тем выше оценены ваши игровые заслуги.


От игры можно ждать самой продвинутой графики, являющейся визитной карточкой всей серии Need for Speed. Но системные требование разработчики пока не озвучивают, видимо, чтобы не отпугивать игроков.
Долгожданный релиз состоялся! Теперь Need for Speed: Most Wanted могут оценить все пользователи android!

Скачать Need for Speed: Most Wanted:

Другие статьи

Need for Speed™ Most Wanted для Samsung Galaxy - скачать бесплатно игры на Самсунг смартфонов и планшетов

Need for Speed™ Most Wanted для самсунг

Невероятная новость друзья! Практически сразу после выхода одной из самых ожидаемых игр года Need For Speed Most Wanted для PC, вышла версия для Андроид. И это просто чудо, поскольку потягаться с этой игрой могла только Асфальт 7, и то, скорее могла бы, только на тот момент, когда вышла. Другими словами NFS на данный момент лучшая из гонок для Android. Так что самое время взять по крепче своё устройство и почувствовать жажду скорости.

Невероятная новость друзья! Практически сразу после выхода одной из самых ожидаемых игр года Need For Speed Most Wanted для PC, вышла версия для Андроид. И это просто чудо, поскольку потягаться с этой игрой могла только Асфальт 7, и то, скорее могла бы, только на тот момент, когда вышла. Другими словами NFS на данный момент лучшая из гонок для Android. Так что самое время взять по крепче своё устройство и почувствовать жажду скорости.


Можно сказать, что данный продукт пример для подражания, поскольку детализацию накрутили до упора и сделали всё максимально просто и удобно. И не удивительно, ведь игрой занимались сами Electronic Arts Nederland BV. Как всем известно, эти ребята уже не один год радуют игровой мир, и не только радуют, иногда создают просто шедевры, которые живут потом на протяжении очень долгого времени.


С уверенностью можно сказать, что в NFS играли многие, толи это было на компьютере, толи просто на телефоне или, к примеру, уже на андроиде, в этой игре была всегда одна цель, стать первым. Но как мы знаем, попутно этой цели есть масса дополнительных и увлекательных заданий, вплоть до игры в полицейского. И в принципе данная серия в этом не сильно отличается, но тут сразу стоит обратить внимание на то, как подготовлен или оформлен продукт. Можно сказать, что Need for Speed™ Most Wanted лучшая из серии, наверняка разработчики знали, что в этот раз нужно выпустить что то очень особенное и грандиозное. У них это практически получилось, но как мы с Вами знаем, в каждой игре есть малые недостатки, но можете не переживать, тут они совсем не значительны. Приятной Вам игры.


Поиграв час другой, стало понятно, что игра засасывает, а это значит, разработчики добились положительного результата и в принципе оправдали ожидая. Играть будет занятно это точно, особенно тем, кто поклонник всей серии NFS и вообще подобных жанров. Отличной гонки.

Скачать Need For Speed Most Wanted на телефон и планшет Андроид бесплатно

Need For Speed Most Wanted

Отличная графика и потрясающая цветопередача игры просто поражает! Еще совсем недавно Need For Speed перекочевала на мобильные устройства, а сегодня мы можем установить NFS Most Wanted на телефон и стать одним из желающих получить титул лучшего гонщика.

NFS Most Wanted на Андроид

Геймплей игры предлагает достаточно широкий выбор гоночных авто, и хочется отметить, что благодаря качественному изображению, вы можете видеть строение своего железного коня вплоть до мельчайшего болтика. А как красиво все это разлетается в щепки при крушении - это просто эпическая картина!
Каждая гонка - это и есть одна из лучших твоих гонок в жизни!

Установи Most Wanted на Андроид и прокачивай свою тачку, открывай для себя все новые возможности, которые сделают твою игру реальной схваткой не только с претендентами на звание лучшего, но и с копами, которые всячески препятствуют твоему восхождению на олимп!
Остальное ты узнаешь сам, осталось только скачать most wanted на андроид с нашего сайта. Стань победителем умопомрачительного сражения на уличных гонках.

Drag Racing

Need for Speed Most Wanted - Гонки Для Android телефонов, скачать бесплатно, без регистрации

Need for Speed Most Wanted

Need for Speed Most Wanted - Продолжение легендарной серии от EA для Андроид. Сможешь стать Most Wanted? Пристегни ремни, нажми на газ и держись крепче - это самая важная гонка в твоей жизни. Обманывай полицейских, обводи вокруг пальца соперников и оставляй позади друзей в самой опасной Need For Speed за всю историю серии. У тебя хватит смелости стать Most Wanted?


ДОСТАВЬ НЕПРИЯТНОСТИ, СТАНЬ КРУТЫМ
Уходи от настырных копов, соревнуясь с безбашенными стритрейсерами и преступниками. Садись за руль самых невероятных машин: SRT Viper GTS, Porsche 911 Carrera S, Hummer H1 Alpha и многих других. Почувствуй драйв подпольных уличных гонок с реалистичной системой повреждения машин - впервые на мобильной платформе.
ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД
Заходи в Origin, проверяй список Most Wanted, и ты всегда будешь знать, кто владеет титулом Most Wanted на различных платформах и среди твоих друзей. Брось вызов друзьям и прояви себя в настоящей схватке монстров.
ОТ НУЛЯ К MOST WANTED

Особенности:
- Выбирай из более чем 35 уникальных машин и тюнингуй их
- Гоняй так, как тебе удобно! По многочисленным просьбам мы добавили рулевое управление касанием и наклоном
- Прокачивай машину с помощью улучшений и заставь неудачников глотать пыль
- Полностью погрузись в гонку с умопомрачительной графикой и системой полного разрушения автомобилей
- Зарабатывай очки SP и открывай новые машины
Соперники вывернутся наизнанку, чтобы не допустить тебя к вершине рейтинга, ведь в этом мире Most Wanted может быть только один.

Путь кэша: Android/data/com.ea.games.nfs13_na

Скачать - Need for Speed Most Wanted v1.3.71 для Android бесплатно

Нарезки песен mp3-музыки рингтоны реалтоны

В вас присутствует дух первенства? Вас увлекает жажда скорости и погони? Вас ожидают самые захватывающие гонки по бездорожью и замысловатым городским улицам. Каждый раз вы встретите новые игры с более совершенными автомобилями и сильными соперниками. Спешите скачать самые популярные новинки на телефон, и проводите время с азартом в любом месте без привязки к компьютеру. Только у нас вы найдете наиболее широкий выбор гонок для телефона. Скачивайте их в неограниченном количестве совершенно бесплатно! Наслаждайтесь победой, получая каждый раз новый заряд адреналина от экстремального вождения!

Встречайте самые популярные аркады, специально адаптированные под ваш мобильный телефон. Теперь проходить увлекательные уровни еще интереснее. Шаг за шагом вам станут доступны заманчивые бонусы, количество очков будет увеличиваться с прохождением каждого уровня. Скачав игру на телефон, вам не придется отвлекаться. Что может быть лучше многоуровневой аркады? Вас ожидают игры на любой вкус, и скачать их можно прямо сейчас. Не медлите ни минуты, получайте самые свежие, яркие и увлекательные игры полностью бесплатно! Погрузитесь в реалистичный мир игр сейчас, и вам непременно захочется одержать победу!

Интеллектуальные задания не только развивают память и мышление, но и позволяют весело и интересно проводить свободное время. Самые разнообразные логические игры, содержащие множество запутанных заданий, увлекательных поисков разнообразных предметов, загадок и шарад. Вас ожидает лучшая подборка, позволяющая с пользой и интересом проводить досуг. Скачать понравившуюся игру так удобно. Регистрация не потребуется, да и скачивание на нашем сайте бесплатно. Закачав сразу несколько разных логических игр на телефон, вы обеспечите отменную тренировку мозга. Игры на логику – лучшее решение для настоящих интеллектуалов!

Вас привлекают уличные и профессиональные бои? Теперь и вы можете принять в них участие, пройти весь путь к вершине непобедимой славы. Драки с настоящими мастерами боя, пощады ожидать не стоит, ведь победа достанется только самому сильному сопернику. Скачивайте игры данного жанра на телефон и получайте мощный выброс адреналина. Скачать игру можно всего за минуту, получив ее совершенно бесплатно. Наш каталог регулярно дополняется более новыми играми, что позволит вам повышать свою квалификацию, проходить путь бойца от начинающего любителя до уровня гуру боевого искусства.

Для любителей пострелять мы подобрали лучшие игры в жанре стрелялки. Это самые увлекательные версии популярных боевиков. Скачать их вы сможете на телефон любой модели прямо сейчас, потратив для этого считанные мгновения. Играть в хитовую стрелялку невероятно увлекательно. Совершенствуйте свою меткость, сражайтесь с различными противниками, станьте участником команды или же единственным героем в борьбе с противником. Вас ожидает самый большой выбор оружия, включая тяжелую артиллерию. Такой выбор стрелялок есть только у нас! Просматривайте коллекцию и скачивайте бесплатно новые игры без ограничений.

Представляем самые увлекательные, насыщенные событиями многоуровневые стратегии, которые вы в неограниченном количестве можете бесплатно установить на телефон. Строительство различных сооружений, создание семьи, ведение фермерского хозяйства, управление целыми армиями – все это великолепно детализировано даже на небольшом экране телефона. Вы можете строить собственную стратегию игры, открывать новые уровни, возможности, получать награды и полезные бонусы. Игры данного жанра по праву считаются самыми увлекательными, ведь они раскрывают в вас новые грани, способности и потенциалы. Спешите скачать свежие стратегии для своего телефона!

Увлекаетесь спортивными играми? Так почему бы не усовершенствовать свои навыки или не научиться играть бейсбол, поло, баскетбол или хоккей. На самом деле спортивные игры представлены в чрезвычайно обширной подборке – на любой вкус. Без каких-либо регистраций вы получаете доступ к скачиванию совершенно бесплатно. Установите игру на телефон и пройдите путь от новичка до профи. Потренируйте свою ловкость, развивайте свои способности в качестве спортивного стратега, получите незабываемое удовольствие от победы! Игры симуляторы позволят реализовать, стать виртуальным гуру активного или пассивного спорта.

Готовы отправиться в самое увлекательное приключение, заняв место главного героя? Мы предлагаем вам, сразу целую коллекцию, в которой содержатся лучшие игры для мобильных телефонов. Жанр приключения всегда предусматривает захватывающий экшн. Непредсказуемость событий, обилие интересных заданий обеспечивают непреодолимое желание пройти игру до конца. Устанавливайте последние новинки на телефон без ограничений, ведь мы предлагаем их полностью бесплатно! Краткое описание игры позволит скачать лучшее приключение, в котором обязательно присутствует функция автосохранения. Шаг за шагом приближайтесь к разгадке, получая все больше удовольствия от приключенческого экшена.

Предпочитаете запутанные сюжеты? Тогда вам придутся по вкусу увлекательные квесты для мобильных телефонов, содержащие множество уровней, сложных заданий и невероятных приключений. Игры в этом стиле требуют особой сосредоточенности, ведь малейшая невнимательность станет настоящим препятствием к получению дополнительных бонусов и ключей. Скачать квест на телефон невероятно удобно, так вы сможете уделить игре максимум свободного времени. Получайте лучшие версии бесплатно, откройте для себя целый мир мобильного квеста, в котором откроются ваши тайные черты любителя приключений.

Предпочитаете игры, позволяющие получить новые эмоции и адреналин? Тогда вас непременно заинтересуют симуляторы, позволяющие освоить самые разнообразные виды транспорта, начиная с небольших гоночных автомобилей и заканчивая габаритными авиалайнерами. Воздушный, морской, гоночный транспорт и тяжелая артиллерия – все это доступно бесплатно. Выбирайте, что по душе вам, скачивайте симулятор на телефон и испытайте свои силы в новом направлении. Проходить курс обучения не всегда просто, но, освоившись, вы сможете принять участие в активных соревнованиях и даже настоящих боях. Все, что вам нужно – скачать симулятор на свой телефон и освоить новый вид транспорта в виртуальном режиме.

В данном разделе собраны самые разные игры, не вошедшие в другие категории. Интересные, увлекательные, удерживающие стойкий интерес игрока, они предложены широчайшим выбором. Выбирайте и устанавливайте на телефон, покоряйте новые горизонты игровой площадки. Откройте в себе настоящего игромана, который легко справится с поставленными задачами. Для установки игры не потребуется вложений, вы получите лучшие разнообразные игры бесплатно. Все что вам нужно сделать – скачать заинтересовавшую вас игру и начать ее прохождение в любое время. Получите максимум азарта и удовольствия от победы!

Хотите использовать свой телефон в полную мощь? Тогда вам просто необходимы полезные приложения, увеличивающие эффективность телефона в разы. Специальные программы, адаптированные под всевозможные модели смартфонов и обычных мобильных телефонов, откроют новые грани активного пользования. С полезными и развлекательными приложениями вы всегда будете находиться в активном ритме современного пользователя. Только у нас самый широкий выбор и все совершенно бесплатно! Для того чтобы установить заинтересовавшую вас программу на телефон, нужно скачать ее и запустить. Используйте свой телефон по максимуму!

Java игры для экрана 128x128

Need For Speed: Most Wanted 2014