Софт-Архив

скачать мод на графику для Need For Speed Most Wanted 2005 img-1

скачать мод на графику для Need For Speed Most Wanted 2005

Рейтинг: 5.0/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Файловый архив, Другие моды, Need For Speed Most Wanted

Почитателям уникального момента истории американского автопрома предлагается единственный и уникальный глобальный мод для игры NFS Most Wanted .

Действие переносится в прошлое на 30 лет до оригинала, в 1974-й год. История случается с парнем из русской глубинки, отважно попытавшемся пересечь Атлантику, спрятавшись на контейнеровозе. Он попадает в круговорот событий Америки 70-х. Это и война во Вьетнаме, и шок от убийства президента Кеннеди; закат движения хиппи и тяжелого рока и начало панк-культуры и хип-хопа. Делом чести и центром интересов персонажей становится завладение спортивной BMW (прародительницей семейства М3), попутно погруженной на тот же контейнеровоз в ФРГ. BMW оставлена в игре для связи двух сюжетов и для сравнения автомобильных традиций Старого и Нового света.

Остальной автопарк — исключительно американцы производства 1964-74 годов. Собраны все легенды и культовые автомобили и траки всех существующих на тот момент брендов. Апгрейд обвесов заменен на прокачку до реально существовавших ограниченных версий или на трейд-ин обмен на авто других годов выпуска. Весь остальной тюнинг так же исторически аутентичен:

• колеса
• винилы
• спойлеры
• деколи
• физика автомобилей
• характеристики двигателей и трансмиссии
• звук легендарных V8
• а так же весь длинный список авто-тюнеров.

«Черный список» пестрит яркими узнаваемыми личностями, кумирами своего времени, хотя имена они носят те же, что и их «последователи», стритрейсеры 2005-го года.
Так же соответствуют своему времени саундтрек и уровень цен на авто, призовых и штрафов.

В глобальном моде разработчиками из команд Free Modmakers с NFS World Site и Modmakers Unlimited применено много гениальных решений модостроительства. Кроме перечисленных выше есть и такие, как измененное положение одного из гаражей в городе и перенесенная гонка-дрег. Теперь гонщикам нужно перепрыгнуть через разрушенный мост. Увеличено до 37 количество машин в магазине, в бонусные авто добавлены раритеты из Серии Состязаний и полиция, и многое другое.

Повторить такое вряд ли кому удастся. Вся дополнительная важная информация находится в сопроводительном txt-файле внутри раздачи. Приятной игры.

После скачивания распакуйте в любое удобное для вас место архив "Need for Speed Most Wanted - GME Edition". Затем в папку MOVIES распакуйте один из архивов "RUS_MOVIES" или "ENG_MOVIES" в зависимости от необходимого языка видеороликов.

Запуск игры производится через ярлык "GME_Loader", который находится в корневой папке игры.
Если не получится, создайте новый ярлык файла Speed.exe и в его свойствах в поле "объект" допишите "-mod" (без кавычек).
Необходимо создать новый профиль в игре!


!Внимание!
Работоспособность модификации сильно зависит от конфигурации компьютера. Чем слабее "железо" - тем больше глюков и багов, описанных в прилагающемся текстовом файле!


Обсудить модификацию вы можете в отдельной теме на форуме:
- Golden Muscle Era -


!Внимание!
Из нашего файлового архива вы скачаете лишь торрент-файл, который необходимо запустить в uTorrent или аналогичных программах для скачивания самого мода. - Раздача на торренте -
- Альтернативная ссылка на скачивание торрент-файла -

Дополнительно:
Для любителей саундтрека имеется подборка рингтонов. Моно, 96 кб/с.
- Рингтоны из саундтрека -


Автор: Free MM и Modmakers Unlimited

Другие статьи

Need For Speed Most Wanted графические моды - Скачать дополнение

Need For Speed Most Wanted графические моды

Вы не можете создавать новые темы. Осложняет еще одна негативная сторона - вот вы дождались редкой ошибки оппонента, оторвались далеко, пока он отходит от последствий столкновения, но спустя пару кругов, даже если не допустите ни одной ошибки, с удивлением обнаружите неприятный факт - отрыв сократится до минимума. Там есть ещё такой мод, чтобы "выжать все соки из железа"! Есть желание присоединиться к одной из сильнейших Racing команд? В первой половине ноября на свет божий выйдет демо-версия многоожидаемого автосимулятора Need For Speed: Most Wanted.

Моды для Need for Speed: Most Wanted (2005) скачать бесплатно и без регистрации

С установкой мода в игру у вас не возникнет особых проблем, достаточно скопировать все файлы в папку с игрой в подпапку mods и перезапустить приложение. Нажатием указанной в инструкции комбинацией клавиш вы получите желаемое.

Need For Speed Most Wanted графические моды

Need For Speed Most Wanted графические моды - Мод на графику в Need For Speed: Most Wanted Black Edition

Этот Save для игры MW Black edition. В наличии и другие варианты освещения, смотрите папку Bonus lighting. Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!

Мод на графику в Need For Speed: Most Wanted Black Edition, Видео, Смотреть онлайн

Мод на графику в Need For Speed: Most Wanted Black Edition

Мод на графику в Need For Speed: Most Wanted Black Edition » Похожие видео

Ссылка на скачку: https://yadi.sk/d/WA-ihczOThYCJ

?Я ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/srg1901
???????????????????
? КАНАЛ Satademia: http://www.youtube.com/channel/UC8zvO.
? КАНАЛ GrizzlyBaerRus: https://www.youtube.com/channel/UCd6J.
???????????????????
?Понравилось? подписывайся На мой Канал:
???????????????????
JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM: https://youpartnerwsp.com/ru/join?75664

NFS: Most Wanted - МОД НА ГРАФИКУ? | LB #12 NFS: MW - минимальная и максимальная графика Графика NFS: Most Wanted стала в разы круче. "Лучшая сборка" NfS: Most Wanted 2005 - как устанавливать МАШИНЫ Как поставить любое разрешение в Need For Speed: Most Wanted (2005) - Black Edition Как сделать машину для дрифта в Need for Speed Most Wanted (2005) #Need For Speed Most Wanted# - Ultra Graphics Mod 2017 HD V.2 как сделать машину как у Рэйзор в need for speed most wanted Мифы в NFS: Most Wanted - НЕКИЙ ЧЁРНЫЙ РЫНОК? - #8 NFS Underground 2 Ultra Graphics Mod by GRiME HD 1080p NFS Most Wanted (2005) vs NFS Most Wanted (2012) Need For Speed Most Wanted Black Edition -||- Модификайия на звёздное вечернее небо Need for Speed Most Wanted Mod Cars. NFS: Most Wanted - ЭКОНОМИКА И НОВАЯ ГРАФИКА! | LB #13 Машины в Need For Speed Most Wanted BMW MOD Настройка графики в NFS-Most Wanted Мифы в NFS: Most Wanted - ПОБЕДА НАД РЕЙЗОРОМ В НАЧАЛЕ ИГРЫ? - #6 NFS: Most Wanted [МОДЫ!] - ЗИМНИЙ МОД! - #3 Как устанавливать машины в NFS MW (Replace) Need For Speed: Most Wanted 2012 Cockpit View / First Person Mod Как установить ВИНИЛЫ в NFS Most Wanted (DOWNLOAD links) Как установить мод на 100 машин у нид фор спид мост вантед Need For Speed Most Wanted Lawnmower (2012) Mod [HD] Need For Speed: Most Wanted 2005-КТО ТАКОЙ РОГ?(ЕГО ЛИЦО!)

Need for Speed: Most Wanted v

Название: Need for Speed: Most Wanted
Жанр: Модификация
Издатель: FDen
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 2.5
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
OS: Windows 2000/XP
Processor: 1.4 MHz
Memory: 256 Мб
Graphics: 128 Мб
Таблетка: Не требуется

Описание: Project:HD - мод для NFS Most Wanted, значительно улучшающий графику в игре.

Необходимая версия игры: Need for Speed: Most Wanted. версия 1.3

Запуск с модом:
1) Запустить Texmod.exe, его Вы найдёте в этом архиве.
2) В поле "Target Application" нажать на папку и найти exe-файл, запускающий Most Wanted (speed.exe)
3) Далее в Package Mode найдите и выберите файл "Project HD - 2.5.tpf". Он должен появиться в списке Select Packages
4) Нажмите Run. Придётся подождать загрузку текстур перед запуском игры некоторое время (около минуты, зависит от мощности Вашего компьютера)
5) Играть!

В этом моде вы увидите более качественные текстуры дорог, травы, гор и островов, деревьев, неба и некоторых других текстур.

Скачать бесплатно save файлы для игры Need for Speed: Most Wanted объемом 11

Save файлы для игры Need for Speed: Most Wanted

Перед тем как скачать файл, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими условиями:

1. Все файлы, расположенные на сервере www.stopgame.ru проверены на отсутствие вирусов, иные файлы, ссылки на которые расположены у нас, рекомендательно просим проверять антивирусными программами.

2. Все файлы мы предоставляем согласно схеме "AS IS" ("Как есть"), т.е. за все возможные последствия после их применения мы ответственности не несем.

3. Перед применением файла внимательно изучите инструкцию, прилагаемую в самой программе, внутри архива либо на нашем сайте. Всегда изучайте файлы типа *.txt, *.nfo и прочие, в которых указаны необходимые рекомендации по использованию файлов.

4. Всегда сверяйте версию вашей игры с версией, для которой писался скачиваемый файл.

Если вы согласны с нашими условиями, то нажмите на ссылку:


пароль на архив - stopgameru

(данная ссылка будет рабочей в течении 24-х часов,
для получения новой - обновите эту страницу)

Использование любых материалов сайта без согласования с администрацией запрещено.