Софт-Архив

скачать бесплатно игру Face Swap на андроид img-1

скачать бесплатно игру Face Swap на андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Face Swap live на андроид бесплатно

Face Swap live на андроид

Смотрели ли вы фантастический фильм «Без лица» с Джоном Траволтой и Николасом Кейджем в главных ролях? Там герой и злодей поменялись лицами. Если нет, то обязательно взгляните, а если смотрели, то программа Face Swap вам понравится! Конечно, она не позволит поменяться лицами с друзьями в реальности, но поможет сделать это на совместной фотографии, чем, несомненно, поднимет настроение.

Функции приложения Face Swap:
• Лица определяются автоматически – нужно лишь направить объектив камеры мобильного устройства в нужном направлении;
• Можно выбрать фотографию из галереи девайса либо сделать мгновенный снимок, не выходя из приложения;
• Также возможна смена лиц на разных фото;
• Свое личико можно подправить, для чего в приложение встроен редактор;
• Функция масштабирования позволит сфокусировать внимание на основных деталях;
• Получившийся снимок можно сохранить в память телефона или на MicroSD-карту;
• Интеграция со всеми социальными сетями – отправьте получившийся снимок на страницу в Фейсбук, ВКонтакте или Твиттер и наблюдайте за реакцией ваших друзей

Face Swap – замечательная бесплатная развлекательная программа, которая заставит вас и ваших друзей смеяться до слез.

» Скачать файл (

Другие статьи

Face Swap на Андроид

Игры и программы для Андроид Face Swap на Андроид

Хотите изменить свое лицо на фотографии? Тогда запускайте Android приложение Face Swap и накладывайте любые эффекты.

Приложение Face Swap на Андроид

Программа позволяет изменять лицо в режиме реального времени, еще до съемки. Вы можете заменить лицо, или приставить свое лицо к красивому телу. Порадуйте себя и своих близких забавными снимками. Вам будут доступны самые разные эффекты и наложения в виде наклеек. Так, вы сможете придать лицу тему кота или волка, или же наложить очертания любимого героя мультфильма или кино. На все это действие у вас уйдет 10-15 секунд. И никакой фотошоп не нужен.

Внимание. Некоторые наклейки и спецэффекты не поддерживаются на версии Андроид 4.2 и старее. Для полноты ощущения и максимальных впечатлений лучше использовать приложение на более новых версиях операционной системы.

  • Анимированные наклейки. Шесть больших тем, сотни не повторяющихся штрихов и наложений, которые никогда вам не надоедят. Кроме того, регулярно выходят обновления, которые пополняют данную базу эффектов.
  • Заменитель лица. Вы смотрели фильм «Без лица»? там двум главным героям пересадили лица. Все это конечно фантастика. Но сегодня вы можете провернуть такой фокус с членами своей семьи или с друзьями на фотографиях. Программа аккуратно и красиво поменяет любые лица местами.
  • Видео фильтры. Воспользуйтесь специальными видео фильтрами во время съемки. Наложите эффекты и похвастайтесь профессиональными клипом перед друзьями.
  • Расскажи друзьям. В режиме реального времени, не выходя из приложения, вы можете поделиться самыми удачными и смешными своими творениями в социальных сетях Фейсбук. Instagram и других.
  • Не пропускайте регулярные дополнения и обновления. Радуйтесь каждому моменты жизни и фотографируйте себя и друзей.
Скачать Face Swap

Face Swap Live Beta на Андроид Скачать Бесплатно - Nine Store

Face Swap Live - BETA

Лицо Обмен Живая позволяет переключаться лица с другом или фото в режиме реального времени. Запись видео или фотографии себя свапирования лица со знаменитостью, друга или любого веселья изображения из Интернета или телефона. В отличие от других приложений, которые могут использовать только статические фотографии, это приложение переходит лица живут прямо с видео-канал вашей камеры.
Всегда хотел видеть ваше лицо разговаривает на фото Мэрилин Монро. Вы будете поражены положив движется рот на ПИК вашего любимца.
== Как Рекомендуемые на Today Show с Кэти Ли и Хода! ==
** Советы для Хороших лица перекачки видео **
1. Должность: Не наклоняйте или повернуть голову, или передвигаться слишком быстро.
2. Хорошее освещение: Убедитесь, что ваши лица не слишком темный, а также избежать очень яркие огни, поступающие сзади.
3. Кисть назад любые волосы, которые могли бы быть вокруг глаз.
4. Снимите очки, если это возможно; большие бороды также может вызвать некоторые сотрясение.

Что нового

Bug Fixes and Improvements - All Celebrity likenesses are licensed photography

Скачать Face Swap APK 3

что нового

В 3.0 - Поменять лица с 2 отдельными изображениями - Добавить изображения из изображения поиск В 2.1 - Отрегулируйте яркость, контрастность, оттенок и насыщенность на обмениваемых лиц - Улучшенное кадрирование --- По техническим вопросам, пожалуйста, пришлите нам по электронной почте: помочь [в] faceswap [точка] нас. Мы бы

Хотите изменить лица на фотографии? Face Swap (Изменение Лица) меняет лица настолько легко и забавно, что любой может это сделать!Используйте его, чтобы развлечь людей на Вашей следующей вечеринке, во время скучного дня в офисе, или на семейном сборе. Изменяйте лица своих друзей, коллег, родителей и даже своих бабушки и дедушки!Просто делайте снимок или импортируйте его из Вашей галереи, а Face Swap просмотрит и определит местонахождение лиц. Не волнуйтесь, если программа не захочет обнаружить Ваше лицо - просто перетяните и измените размер выбранной области на лицо. После этого нажмите на кнопку «Изменить» и творите!? ОСОБЕННОСТИ ?
? Легко использовать: Фото/Импорт -> Смешная настройка -> Сохранение/Поделиться?Мощные средства управления пикселями даёт прекрасные результаты: переместите, измерьте и вращайте свои маски.?Универсальное приложение: Работа на телефонах и планшетах, в портретном или ландшафтном режиме?Поделитесь своими творениями: используйте любые средства обмена доступные на вашем устройстве!?Приложение бесплатно, не требует подключения к Интернету или навязчивых разрешений!? СОВЕТЫ?
Для достижения наилучших результатов используйте фото, сделанные при хорошем освещении, лица не должны быть закрыты или под экстремальными углами. Используйте функции «Зеркало» или «Повернуть» для наилучшего расположения лиц. ? СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ ?
Наша страница на Facebook: http://www.facebook.com/faceswapus
Следуйте за нами в Twitter: https://twitter.com/#!/FaceSwap_app
Замена Лиц - это забавное приложение, предназначенное исключительно для развлечений.
Так как мы стремимся сделать это приложение доступным для более чем 1000 различных устройств под управлением Android, изредка могут происходить какие-то сбои. В этих случаях, пожалуйста, пришлите нам письмо, прежде чем писать плохой отзыв. Мы обещаем ответить Вам в кратчайшие возможные сроки, потому что Ваше мнение важно для улучшения нашего приложения.

Face Swap APK права доступа к

Face Swap APK 3.0 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Face Swap APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Face Swap1

язык: Face Swap in English
  • Face Swap en Spanish
  • Face Swap ?? ?????
  • Face Swap in Indonesian
  • Face Swap ?? ???????
  • Face Swap em Portugal
  • Face Swap en France
  • Face Swap in Italia
  • Face Swap in Deutschland
  • Face Swap в России
  • Face Swap in Turkce
  • Face Swap ?? ????

Face Swap APK's Разрешение От Google Play

Face Swap APK Могут получить доступ к хранилищу USB

Face Swap APK's Permissiom From APK File:

Замена Лица в ваших собственных фотографий. Лучший и абсолютно БЕСПЛАТНО лицо своп приложение.

Face Своп Живая Если вам интересно посмотреть на изображения обмениваемых лица и хотите сделать этот трюк на собственные фотографии, принятых

Тогда вперед, Face Своп все, что вам нужно. Просто сфотографировать или выбрать любой из вашей галереи и играть с ними.

Особенности Face Swap:
• Автоматическое распознавание лиц
• Регулировка лица (используйте овальное выделение, чтобы отрегулировать лица).
• Face Scaling (Просто нажмите любое лицо одним пальцем и перетащите еще один палец в любом месте на экране в масштабе).
• Face Поворот (Выберите ползунок лица и вращение использовать для поддержания вращения выбранного лица).
• лица Флип
• лица своп
• Сохранить в SD-карте
• Поделиться на Facebook, Line, IG, Twitter, Google + и т.д.

Благодарим Вас за пользование Face своп App

Все Версии