Софт-Архив

скачать игру Need For Speed For Street img-1

скачать игру Need For Speed For Street

Рейтинг: 4.3/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Need For Speed Pro Street скачать торрент на PC бесплатно

Need For Speed Pro Street скачать торрент

Описание: Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Год: 2007
Жанр: / Racing (Cars) / 3D
Производитель: Black Box
Платформа: PS
Руссификация: Yes
Тип издания: RePack
Защита: No

Системные требования:
Windows XP/Vista Процессор: 2.8 Ггц или быстрее (Windows Vista требует 3.0 Ггц)
Оперативная память: 512 Мб RAM (Windows Vista — 1 Гб RAM)
Видеокарта: 128 Мб с Pixel Shader 2.0 (AGP и PCIe)
Звук: совместимый с DirectX 9.0c
HDD: 8,9 GB


На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Need For Speed Pro Street через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Need for Speed: ProStreet скачать торрент бесплатно

Need for Speed: ProStreet

В гоночной аркадной игре «Need for Speed: ProStreet» вы можете насладиться высокими и скоростями среди огней мегаполиса, на которые герой уже давно не обращает внимания. Райан Купер пытается покончить с нелегальными заездами на которых он зарабатывал деньги чтобы прожить еще пару месяцев и при этом прокачать свою тачку. Решив, что он обладает хорошими умениями в вождении, парень отправился на регистрацию в официальных гонках, чтобы получать нормальные гонорары, иметь доступ к элите и просто закончить свою жизнь хорошо, без проблем с полицией ил Интерполом. Но действующий король Финалов соревнований по имени Рю Ватанабе невзлюбил парня.

Несмотря на его уникальные способности и таланты, его все равно сторонились в лицензированные гонщики, потому что считали выскочкой. Однако вскоре своими победами одной за другой он доказал всем, что имеет право быть одним из лучших водителей планеты. Поэтому, когда наступило время решающего поединка с Рю, персонаж решил показать всю свою мощь и пустился вперед, притом, оставляя после себя след шин, дым и пыль. Естественно, японец не смог одолеть своего нового соперника, и в итоге Райан Купер стал главным победителем, королем Финалов и признанным гонщиком во всем мире.

Дата выхода: 31 октября 2007
Жанр: Аркады Гонки Спортивные
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 3.27 Гб
Repack торрент от: Механиков
Версия: v 1.1
Тип издания: RePack

Альтернативное название: Нид Фор Спид Про Стрит
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts

Рейтинг. 10 / 10 ( 2 голосов)

Язык озвучки. Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4, 2.0 ГГц / AMD 2100+
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Directx 9.0c
  • Жесткий диск: 7,5 Гб
Скачать Need for Speed: ProStreet торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Need for Speed Pro Street (2007) на русском скачать торрент

Need for Speed Pro Street (2007) на русском скачать торрент

Название: Need for Speed Pro Street
Год выхода: 2007
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: EA Black Box
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Отличная компьютерная игра, выполненная в жанре гоночного симулятора, что идет в разрез с оригинальной концепцией серии игр про «уличные гонки», и возвращает NFS к истокам. Стоит отметить, что в игрушке отлично реализована модель управления; неплохая графика, реалистичная система повреждений и многое другое. Поэтому, если вам надоели «гонки с копами» и хочется наконец- то стать «профи» в гонках, тогда рекомендуем Need for Speed Pro Street, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы. А теперь давайте обговорим достоинства этого продукта.

Трейлер и геймплей к игре Need for Speed Pro Street


Подробнее об игре Need for Speed Pro Street


Времена «несанкционированных» и «опасных» гонок на улицах уже прошли. Чтобы раз и навсегда решить проблем незаконных уличных гонок, был предложен сногсшибательный вариант – перенести гонки за черту города, установить огромный призовой куш и правила профессиональных гонок. Вы – в числе участников, и чтобы победить лидера чемпионата, вам необходимо пройти ряд испытаний, сразиться с десятками, сотнями гонщиков в различных режимах гонки, и при этом – прийти первым к финишу! В игре появилось еще больше возможностей для тюнинга, лицензированные машины, которые каждым «винтиком» похожи с оригиналом, и множество неповторимых гонок!
Установить, играть
На странице http://Torrent3.ru/game-gonki-torrent/6417-need-for-speed-pro-street-2007-skachat-torrent-na-russkom.html вы можете игру Need for Speed Pro Street (2007) скачать торрент на русском бесплатно на PC.

Need for Speed: ProStreet

Need for Speed: ProStreet / НФС Про Стрит скачать торрент

В 2007 году семейство NFS пополнилось новичком - Need for Speed: ProStreet.
Пожалуй, эта часть должна была стать переломной и определить дальнейшее развитие линейки, но как мы знаем - это произошло. В первую очередь игра перешла с уличных гонок на профессиональные трассы, которые и должны были определить дальнейшую судьбу игры, но всё же, далее именно этот опыт и применили. Хотя, надо отметить, что игровое сообщество приняла данную игру очень хорошо и назвала её одной из самых удачных частей вышедших на то время. Разработчики уделили огромное внимание физике и повреждениям. После столкновения с препятствием у Вас вполне может оторвать колесо или бампер, что в старых частях игры было невозможным. Царапины, вмятины, поврежденные детали – все это придется чинить или покупать новое после гонки, а стоит это не мало. Настраивать можно всё что угодно, как это и было ранее доступно, только теперь больше параметров. Мотор, к примеру, можно подрегулировать и выжимать с него все соки, при этом надо будет уделить внимание «юбкам» и всевозможным спойлерам, которые не дадут взлететь вашей машине во время гонки!

Что касательно сюжета, то Вам предстоит играть за Райена, который с вашей помощью и будет пробирать к гоночному олимпу, при этом участвую во всемирно известных заездах с не менее известными гонщиками, а ведь совсем недавно он удирал от полиции по улицам города на бешеной скорости!

Похожие games:







По категориям

PS2 Need for Speed: Pro Street (2007) DVD5 RUS - Скачать игры через торрент - Скачать трейнеры

Описание: Need For Speed: Pro Street - это нечто не похожее на остальные серии NFS. Главной особенностью игры является то, что теперь нам предстоит ездить лишь по отдельным трекам, т.е. мы лишены возможности передвигаться по виртуальному городу, как это было в предыдущей игре. Копов в игре мы также не увидим.

Игра разрабатывается уже на протяжении 2-х лет. Наиболее приоритетными особенностями будут повреждения, физика и дым. Бамперы и покрышки отлетают, стекла разбиваются, капоты летают по воздуху, и, в зависимости от материала (металл, стекло, пластик, карбон), детали получают повреждения или ломаются. Все это обсчитывается в режиме реального времени, с учетом многих параметров. Повреждения также влияют на характеристики автомобиля. Более поврежденный автомобиль будет ехать медленее. Если перестараться, гонка будет окончена. Вы можете вкладывать деньги не только в устранение внешних повреждений, но и двигателя.

Трассы, по которым нам предстоит ездить максимально приближены к реальным, то есть разработчики ездили по всему миру и фотографировали трассы, представленные в игре. Стили гонок на каждой трассе будут различны.

Будут 4 игровых режима: GRIP, дрифт, драг и Speed Challenge. Для каждого режима будет специально подготовленный автомобиль. ЕА не особо распространяется на эту тему, но GRIP будет похож на кольцевую гонку с определенным количеством кругов. Режим дрифта будет отличаться от такового из NFS Carbon благодаря новой физике. Будут электронные помощники. Если отключить их, игра будет напоминать хардкорный симулятор. Насчет драга ничего конкретного неизвестно. Новый режим будет называться Speed Challenge. Он будет проходить преимущественно на длинных трассах. На высоких скоростях вы будете ехать по прямым ровным дорогам почти без поворотов. Но когда вы попытаетесь управлять, игра превратится в офф-роуд, так как управлять на таких скоростях будет очень опасно.

Размер файла: 3.55 GB