Софт-Архив

скачать игру кингдом раш оригинс на андроид img-1

скачать игру кингдом раш оригинс на андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Kingdom Rush Origins Мод (много денег) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Kingdom Rush Origins Мод (много денег)

Kingdom Rush Origins - К вашему вниманию представляем третью часть известной саги! В ней вас ждёт начало зарождения королевства эльфов, которому угрожают злые колдуны, морские змеи и другие твари. Отбейте все атаки этих чудовищ в помощью обновленных башен, заклинаний и, конечно же, героев. Но следите за временем, ведь каждая секунда является решающей! Вас ждут 8 видов башен с 18 способностями, 30 типов врагов, 9 легендарных героев, специальные возможности (дождь, молнии и др.). Выберите сложность игры, от начального до профессионалов. Играйте и выигрывайте!

Скриншоты Видео Что нового?





Fixes Cyanogenmod random crashes.

Скачать бесплатно Kingdom Rush Origins Мод (много денег)

Кеш распаковать по пути: SD/Android/obb

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Шутеры, файтинги, экшн

Tower Defense, стратегии

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

Другие статьи

Kingdom Rush Origins на андроид скачать

Kingdom Rush Origins


Пожалуй, нет ни одного фаната жанра «tower defense», который не убедился бы в том, что лучшая игра в этом жанре — это «Kingdom Rush Origins». Это уже треть часть серии, и она вобрала в себя всё самое лучшее, что было придумано и реализовано разработчиками в двух прошлых играх. На этот раз нам дадут поиграть за эльфов, оставшихся в одиночку лицом к лицу с орками и прочей нечистью, которая очень хочет захватить себе их цветущие земли. Сможете ли вы дать отпор пришельцам или сдадитесь без боя?

Как и принято в жанре «TW» («tower defense»), давать отпор здесь мы будем исключительно при помощи оборонительных башен и небольших отрядов бойцов. Разработчики добавили в игру несколько разнообразных типов оборонительных башен, снабдили их возможностью апгрейда и обновления их дополнительными возможностями. Разнообразия в геймплей вносят и отряды бойцов, которых можно разместить прямо на дороге, по которой будут двигаться войска противника. Они смогут закидывать врагов стрелами и атаковать стенка на стенку, чтобы помочь игрокам выиграть время для принятия решения.

Но и на этом не всё, ведь вам будет доступна функция вызова героя! Этот супер-юнит способен не только атаковать врагов, но он и запросто сможет в одиночку выдержать большой натиск противника, фактически вытянув на себе всю тяжесть боя. Постарайтесь периодически бросать своего героя в самое пекло, чтобы он прокачивался. Хорошо прокачанный супер-юнит не раз выручит вас на самых сложных уровнях.

А вот графика по сравнению с прошлыми частями почти не изменилась. Разработчики не стали играть в реализм и нарисовали графику, больше похожую на иллюстрации в книгах сказок. Всё выглядит мило и беззлобно, так что, несмотря на суровые баталии, играть в неё смогут даже самые маленькие дети, ведь здесь нет ни крови, ни насилия.

Порадовало: Приятная графика, множество оригинальных идей в жанре, куча уровней, гибкая система сложности.

Kingdom Rush Origins - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Kingdom Rush Origins
  • Разделы: Стратегии / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 16-06-2017, 19:07
  • Просмотров: 308
  • Пакет: com.ironhidegames.android.kingdomrushorigins
  • Разработчик: Ironhide Game Studio
  • Версия: 1.5.2
  • Русский язык: Отсутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.0 или выше

Описание Kingdom Rush Origins

Kingdom Rush Origins – Третья часть игры в стиле tower defense, имеющая миллионы поклонников по всему миру. Мировые издания поставили игре весьма высокие балы и окрестили, как одной из лучших в своём жанре. Поучаствуйте в фентези баталиях, на этот раз у вас будет возможность увидеть, что было до предыдущих частей, то есть Origins позиционируется, как приквел. Управляйте мощной эльфийской армией и защитите свои земли от полчища врагов. Среди которых морские змеи, злые колдуны, гноллы и прочие злобные противники. Изучайте врагов в энциклопедии, чтобы знать слабые места и нанести сокрушительный удар.

Дополнительная информация

Скачать Kingdom Rush Origins от разработчика Ironhide Game Studio вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.5.2 от 16-06-2017, 19:07. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.0. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Много денег

Скачать Kingdom Rush Origins на андроид бесплатно apk кэш

Kingdom Rush Origins

Может показаться, что некоторые разработчики компьютерных игр владеют черной магией. К примеру, разработчик Ironhide, создавший новую игру Kingdom Rush в жанре tower defense, не только довел игру до совершенства, но можно сказать, что полностью перевоплотил жанр, сделав его просто уникальным. И не смотря на то, что Ironhide делает игры этого жанра уже не в первый раз, с каждым новым релизом сюжет не исчерпывается, а совсем наоборот.

Вся суть игры Kingdom Rush: Origins заключается в следующем: враги нападают на вас со всех углов карты, пробираясь к вашей позиции. Ваши маги, друиды, воины и артиллерия должны своевременно их ликвидировать. Но вы еще и должны знать специальные заклинания, строить укрытия и посылать отряды своих войск в самые горячие точки карты.

Подробнее об игре

Внимательным игрокам будет интересно увидеть в процессе игры некоторые схожести с такими культовыми играми, как «Игры престолов», «Звездные войны», «Красная шапочка». Также игра таит элементы знаменитого мультфильма «Бэмби».

Если вы уже играли в одну из предыдущих частей этой игры, то разбираться в геймплее заново вам не нужно. Все привычные элементы работают отлажено и надежно – но стоит все-таки вначале внимательно прочесть о новых функциях персонажей. К примеру, если ранее за замедление вражеских войск отвечали маги, то в новой части игры эту миссию будут выполнять воины.

Всех кардинальных изменений в процессе игры совсем немного. Теперь каждый персонаж имеет свои собственные чары. Магазин теперь наполнился новым ассортиментом важных для игры товаров. Практически каждая карта имеет новые ловушки, активировать которые можно тачем по экрану. В принципе, из новшеств и игре это все.

Не смотря на это, Kingdom Rush: Origins просто завораживает своими фантастическими элементами – каждой мелочью в геймплее. Авторы полностью переработали старую графику, и можно сказать, нарисовали игру заново. Так, теперь каждая карта, каждый персонаж, и каждая магическая способность имеют полностью новый, уникальный вид. Но суть игры не поменялась, хоть и создана новая иллюзия.

Про Kingdom Rush: Origins можно сказать одно – это хардкордная стратегия, со сложными элементами управления, уровнями и своими особенностями. И даже если вы еще не играли в нее, присматриваться к действиям персонажей на карте от этот менее интересней не станет.

Эта версия Kingdom Rush: Origins повторяет все предыдущие версии знаменитой стратегии, но только теперь эльфы будут драться с людьми, у которых собачья голова. Если вы уже играли в эту игру, и вам показалось мало, - эта часть оправдает ваши, может быть уверенны.

Скачать Kingdom Rush Origins для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Kingdom Rush Origins

    Kingdom Rush Origins – продолжение битвы против сил зла.

    Не изменяя традициям

    В своё время первая част данной игры - Kingdom Rush Frontiers произвела настоящий фурор. Жанр Tower Defense тогда был в моде, но этот проект всё таки сумел привлечь внимание необычным исполнением и повышенной сложностью. Поклонников у игры было много и многие из них твердили: не надо нам продолжения, такого успеха вам уже не повторить! Однако, они ошибались, разработчики сумели создать игру не хуже и перенесли в неё всё самое лучшее из своего первого проекта.

    По землям эльфов

    Сегодня нам предстоит путешествие по владениям прекрасных эльфов, а это накладывает свой отпечаток на всё. Эльфы в первую очередь славятся своим умением стрелять из лука и тем, что им не чужда магия. Вот и будут ваши сегодняшние оборонительные башни в основном стрелковыми, хотя выбор тут не богатый башен будет всего четыре вида: башня с лучниками, башня с магом-стрелком, башня с гномом, швырящимся булыжниками и небольшая казарма, возле которой будет базироваться сдерживающий отряд. Строить башни можно только на специально отведённых для этого местах, так что никакой импровизации, а вот как их комбинировать и расставлять – зависит только вашей собственной стратегии. Конец дороги по которой будут идти враги охраняется вашим героем, его, конечно же можно будет улучшать и прокачивать. Ещё одной важной силой в игре является магия, вы сможете призвать на головы врагов молнии, настоящий дождь из стрел, а также призвать воинов и поставить в любом месте на дороге. За прохождение каждого уровня вы будете получать золотые звёзды, их вы будете тратить на покупку улучшений для ваших башен и заклинаний, но донат в игре конечно же имеется, хотя если вы будет проходить игру на самом лёгком, аркадном, уровне сложности, то необходимости в денежный вливаниях вы не ощутите. Врагов тут придумали целых три десятка разновидностей, все со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Подробную информацию о каждом из них можно получить в игровой энциклопедии, а ещё вам будут попадаться боссы, чтобы вам не показалось что противники слишком однообразные. Волн наступления будет не много, но при этом уровни всё равно кажутся затянутыми, хотя нельзя сказать что игра простая, скорее наоборот, от ваших решений тут будет зависеть исход битвы.

    Эльфийская тематика накладывает свой отпечаток и на оформлении игры. Прямых указаний на мир Толкина тут конечно нет… но вот первой локацией будут серые гавани, где тихонько в уголке будет стоять некто в сером плаще рядом с полуросликом, а по рекам в игре то и дело будут проплывать гномы в бочках… Вообще графика порадовала, она не стремится к реалистичности, а выполнена в своём стиле доставшемся ей по наследству от первой части. Музыка будет накладываться на звуки природы, в общем никаких претензий в этом плане нет.

    Kingdom Rush Origins – достойное продолжение отличной игры, если вам понравилась первая часть, то смело устанавливайте и эту.

    Системные требования

    Версия Android 4.0 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

    Скачать Kingdom Rush Origins на ANDROID: