Софт-Архив

скачать игру леос фортуне на андроид img-1

скачать игру леос фортуне на андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Leo s Fortune - Лео Форчун на android бесплатно

Скачать игры на андроид

Игра Leo's Fortune - это эпическое приключние Лео с увлекательными головоломками для android телефонов. смартфонов и планшетов. Если вы ищете безмозглые 8 битные игры, чтобы отвлечься на несколько минут, то эта игра не для вас. Leo's Fortune затягивает. Потрясающие образы, размышление над головоломками и забавная сюжетная линия увлекут в мир приключений Лео целиком и полностью.

Скачивание и установка на андроид


Для установки игры Leo's Fortune на андроид устройство следует выполнить следующие шаги:

1. по ссылке ниже можно бесплатно скачать файл в формате .apk на свой телефон, смартфон или планшет под андроид;

Скачать игру Leo's Fortune на android - Leos-Fortune-1-0-1.apk [46,7 Mb] (cкачиваний: 965)

2. запускаем файл APKосле чего начнется автоматическая установка;

4. архив распаковываем в папку /sdcard/Android/obb/ (размер 250 Мб)

5. запускаем игру и наслаждаемся

ОС: Андроид 4.0+
Русский язык: да
Карта SD: нет

Описание и особености игры Leo's Fortune
Главный герой - это милое и забавное существо. У Лео украли золото и он отправился на его поиски. В этом полном приключений путешествии ему придется преодолеть кучу препятствий, избежать ряд хитрых ловушек и разгадать множество интересных головоломок на протяжении 24 уровней. Для этого предстоит пройти мшистые леса, безводные пустыни, пиратские города и заснеженные горы. Особенности игры:
  • удивительная 3D HD графика
  • превосходный окружающий звук с эффектами
  • коварные капканы
  • 24 уровня.

Другие статьи

Leo s fortune android скачать бесплатно торрент

Leo's fortune android скачать бесплатно торрент

Встречайте новинку, игра-приключение для вашего смартфона, под названием Leo's fortune android скачать бесплатно торрент. Это очень красивый и интересный платформер, который порадует супер графикой и интересным геймплеем. В игре вы должны будете отыскать вора, который украл все ваше золото. Вас ждет множество уровней и красивых локаций, а также интересная история. Скачать последнюю, полную версию апк игры и кэш через торрент вы можете ниже.

Скачали бесплатно: 2057.

Добавить комментарий Игры Android: Поделиться: Архив Игр: Рекомендуем:

Скачать игру Leo s Fortune

Leo's Fortune

Опубликовал: Serberg Просмотров: 3781


Довольно качественная игра на тему волосатого колобка Лео, у которого какой то злодей похитил все золото и теперь наш отважный герой устремляется на встречу приключениям по красочным уровня с отличным звуковым сопровождением и красивой графикой. Игра представляет собой платформер, в которой нашему колобку придется прыгать по уступам, собирать золотые монеты и не попадаться в ловушки.



Разработчик данной игры заверяет что игра Leo's Fortune получила несколько различных наград, хотя скорее всего это так и есть, так как все в игрушке сделано ну очень на достойном уровне.

Порядок установки игры Leo's Fortune:
1. Скачайте архив с кэшем игры и разархивируйте его. Папку с кэшем com.leosfortune поместите по адресу: память телефона/Android/ obb .
2. Скачайте и запустите установщик игры Leos-Fortune-v1.0.1.apk и дождитесь окончания установки.
3. Запустите игру.

Требуется андроид: 4.0 и выше

Состояние: Полная версия

Скачать игру Leo's Fortune безвозмездно:
Leos-Fortune-v1.0.1.apk [46.7 Mb] (cкачиваний: 988)

Похожие новости
  • Барсик: Побег из Нью-Йорка Игра Барсик: Побег из Нью-Йорка представляет собой симпатичный раннер, в котором игроку предстоит помочь рыжему коту-сладкоежке вернуть похищенный холодильник с вкусняшками. Нас ждут опасные
  • DEAD TARGET Данная игра представляет собой некий экшен выполненный в виде тира. Вам предстоит взять в руки оружие и уничтожить огромные толпы живых мертвецов, которые появились в результате не удачного
  • Cham Cham Веселая игра про бедолагу хамелеона, который никак не мог добыть себе еды и постоянно попадал в глупые ситуации на охоте. Однако он попробовал апельсинчики и ему очень они понравились. Данная игра
  • CarX Drift Racing Данная игра понравится скорее всего любителям гонок, так как она от части представляет собой данное игровое направление. Но помимо обычной езды по гоночной трассе, от Вас будет требоваться умение
  • Angry Birds Go! Данная игра представляет собой продолжение популярной борьбы "злых" птичек и свиней, но теперь для борьбы придется использовать автомобили, а не стреляться из рогатки как это было Angry Birds. В игре

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

« Сентябрь 2017 »

Популярные публикации

X-Mobiles.net - это сайт содержащий программы, игры, виджеты, живые обои для андройд. Все файлы доступны для бесплатного скачивания. © Copyright 2012.
Сделано для людей.

Leo s Fortune скачать полную версию

Leo's Fortune полная версия

Категория: Аркады Загрузок: 3827

Leo's Fortune откроет новую замечательную историю. Главным героем данной игры станет крайне колоритный и харизматичный персонаж – Лео. Он, как бы сказать – клубок сине-зеленого цвета, но не обычный, а с глазами и шикарными усами. Проблема в том, что все золото, что накапливал наш герой кто-то похитил. Поиск вора и своих сбережений стало для Лео настоящим делом чести, да и в любом случае средств для существования у него почти не осталось. Итак, пора в путь. Геймплей представляет собой яркий образец привычного всем платформера. Смертельные препятствия и достойные головоломки гарантированы. Сама по себе игра довольно простая – большая часть головоломок проходится перетаскиванием предметов из одной стороны в другую. В некоторых случаях придется использовать непосредственно вес Лео. Да, да, хоть он и мягкий, но на некоторые рычаги и кнопки нажать собой способен.

Leo's Fortune полная версия гарантирует игроку целых 24 уровня в красочном, загадочном мире. Каждый из них будет окутан чудной магией звукового сопровождения. Графическая обработка приложения обрадует каждого любителя красивой картинки. Все же главной изюминкой игры является сам Лео с его неподражаемой харизматичностью. Исключений не может быть – любой, кто начнет играть в данный шедевр проникнется атмосферой и особенно - грустной историей главного героя. Leo's Fortune станет отличным пополнением в копилке заядлых игроков Android. Поиски хитрого и злобного вора припасов станет делом чести не только для Лео, но и для того, кто находится перед экраном планшета или смартфона. Только преодолев все ловушки, разгадав все головоломки преступник будет найден, а справедливость восстановлена, а главный герой сможет спокойно вернуться домой.
Для установки кэша папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.leosfortune/

Скачать Leo's Fortune полная версия на андроид:

Rope Hero: Vice Town взломанный Stickman fighter. Epic battle взломанный Pro Pilkki 2 Mobile полная версия Чит Heroes X Darkness Битва за Мир (взлом) Age Of Empires Banana Kong взломанный (Мод на деньги)

Скачать Leo s Fortune 1

Leo's Fortune

Leo's Fortune - привлекательный платформер на андроид, который поможет расслабиться и погрузится в сказочный мир, полный загадок. Главный герой - пушистик Лео, который жаждет найти украденной золото. Игра была тепло принята критиками и простыми игроками, что обусловлено красивой графикой и неповторимым геймплеем.

История начинается с того, что пушистый зверек узнал о пропаже своего золота, и незамедлительно принялся искать его, следуя по следам воров. Следы эти не что иное, как монеты, растерянные неуклюжим похитителем. Сыщик Лео, используя свою интуицию и смекалку, кочует по просторам красивого мира, который наполнен изощренными ловушками и продуманными головоломками.

Создавая Leo's Fortune. разработчики славно потрудились и создали действительно шедевральную игру. Чего только стоит визуальная часть, где абсолютно все элементы и детали прорисованы очень качественно, создавая в целом неповторимые пейзажи сказочного мира. Порадуются и ценители физических загадок, так как практически в каждом уровне присутствуют элементы, с которыми главному герою приходится взаимодействовать (давить, сжимать, передвигать).

В управлении все тщательно продумано. На выбор пользователю предоставляют несколько вариантов: классический с наэкранными кнопками, и современный без них. Второй вариант дает возможность комфортно проходить игру на гаджетах с маленькой диагональю. Leo's Fortune - одна из немногих игр, которая затягивает с первых минут. Незатейливый сюжет позволяет в полной мере насладится красивой графикой, шикарной озвучкой и продуманным геймплеем.

Популярность 75% 75%

Скачать Leo's Fortune на Андроид бесплатно

- Исправления для Android N и Chrome OS

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

Minecraft - Pocket Edition

Cut the Rope HD

Облако тегов Версии ОС

5play.ru - cтруктурированный каталог приложений. Все игры и программы, которые опубликованы на нашем сайте, есть в свободном доступе на Google Play.