Софт-Архив

игра снайпер 3д скачать бесплатно русский на компьютер img-1

игра снайпер 3д скачать бесплатно русский на компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Sniper 3D Assassin: Free Games (

Об Игре. Реалистичный стрелковый 3D тир, в игре Sniper 3D Assassin: Free Games для андроидных устройств, где Вы в роли наёмного убийцы, универсального снайпера - решившего искоренить преступную деятельность в мирное время.
Бери в руки винтовку и ликвидируй негативные объекты, выполняя разнообразные увлекательные задания, в качественной 3D графике и визуальными спецэффектами.
Ликвидируй объекты, а на заработанные монеты улучшай своё огнестрельное оружие в арсенале, дробовики, штурмовые и снайперские винтовки, пистолеты разной мощности и калибра. Помни что тут самый высокооплачиваемый показатель, выстрел в голову.
Стань великим снайпером в Sniper 3D Assassin: Free Games !

Особенности в игре :


☛ Ультрареалистичная 3D графика и анимация.
☛ Простейшее управление.
☛ Множество заданий и огнестельного оружия.
☛ Играй везде и сейчас!
☛ Увлекательный игровой процесс!

Информация к игре :
Игра. Sniper 3D Assassin: бесплатно
Жанры. Экшен, Стрелялки, Тир, 3D
Разработчики. Fun Games For Free
Текущая версия. v1.17.6 от (05/05/2017)
Формат файла. apk
Платформа. Android 2.3 и выше +
Размер файла. 49.3МВ

Скриншоты игры Sniper 3D Assassin: Free Games :



Видео-обзор к игре (Official Trailer) :

Что нового :
Мелкие исправления.
Улучшения в производительности.

Установка и запуск :


1). Скачать и переместить файл apk на Ваше устройство.
2). Установить игру запустив файл приложения «Sniper 3D Assassin v1.17.6.apk ».
3). «Запускаем приложение и наслаждаемся стрельбой»!

Скачать игру Sniper 3D Assassin: Free Games на Android

Другие статьи

Sniper 3D Assassin: бесплатно на андроид скачать бесплатно, Sniper 3D Assassin: бесплатно скачать для android телефона, планшета

Sniper 3D Assassin: бесплатно на андроид

Sniper 3D Assassin: бесплатно free

Sniper 3D Assassin это новая модификация популярного снайперского симулятора для планшетов и смартфонов на Андроид. В новом Снайпер 3Д Ассасин появился новый игровой режим, добавлено огромное количество миссий и боевых задач, арсенал пополнился более совершенным и мощным оружием. Приложение практически не имеет аналогов и поэтому вызовет интерес у самых различных категорий пользователей.

Вам выпала ответственная миссия - борьба с мировым терроризмом. В качестве главного героя выступает профессиональный снайпер, которого командование направляет на выполнение самых сложных и опасных задач. Что предстоит делать? - Управлять героем, выслеживать цели и уничтожать их одним выстрелом!

  • Качественная трёхмерная графика и великолепная озвучка
  • Реалистичный процесс прицеливания и производства выстрела
  • Сотни заданий
  • Увлекательный игровой процесс
  • Интуитивно понятное для пользователей управление
  • Постоянно обновляемый контент
  • И многое другое

Графика шутера действительно находится на самом высоком уровне. Для управления используется всего несколько кнопок. Все они расположены по краям дисплея и не мешают обзору. Интерфейс пользователя прост, интуитивно понятен и доступен для начинающих геймеров. Всё это позволяет максимально быстро освоить управление и сосредоточиться непосредственно на игровом процессе.

Установка программы осуществляется в одно касание и не отличается от инсталляции большинства программ для Android с расширением «apk». Программа придётся по вкусу и вызовет интерес у поклонников шутеров, симуляторов снайпера, любителей игр с качественной графикой и реалистичным игровым процессом. Оцените представленное приложение в полной мере, самые сложные и опасные задания уже ждут вас!

Sniper 3D Assassin: Free Games - игры для Android - скачать бесплатно

Многие геймеры так само как и мы, ждут каждый день когда же в Play Маркете появится хотя бы один полноценный свежий шутер от первого лица, но увы многочисленные разработчики вместо того что бы заняться делом продолжают штамповать банальные тиры, в которых то и дело принуждают игроков вливать свои деньги для покупки новой амуниции. Так вот, с появлением новинки под названием «Sniper 3D Assassin». мы подумали что это очередной нудный проект для отжима денег, однако на удивление оказались неправы, и мы вам расскажем сейчас почему.

Во-первых, мелкие компании разработчиков на подобии «FUN GAMES FOR FREE» не любят особо заморачиваться над созданием изысканной 3D графики, они просто делают однообразный геймплей и добавляют горы доната. В нашем же случае графика оказалась выше всяких похвал, а количество всевозможных миссий просто зашкалило до небес. Тут вам и ликвидация охраны на объектах мафии, и помощь полицейским патрулям в перестрелках с бандитами, и даже устранение плохих парней по фотографии, где их предстоит еще и для начала отыскать в толпе зевак. Кстати, это еще далеко не весь список.

Во-вторых, стоит непременно отметить небывалое количество оружия как для такого жанра (8 снайперских винтовок, 6 автоматов, 3 дробовика, и 3 пистолета), а так же возможность их модификации по таким критериям как: оптика, дальность стрельбы, стабилизация винтовки, убойная сила, скорость перезарядки, и вместимость магазина.

Ну и в третьих, нужно все же сказать пару слов о донате, да-да без него как всегда некуда. Так вот, он в данной игре совершенно ненавязчивый, то есть при желании вы сможете пройти всю игру не вкладывая в нее реальные деньги.

Ну вот пожалуй и все что можно было сказать о проекте «Sniper 3D Assassin». осталось лишь добавить последнюю изюминку, и это кстати великолепные повторы ваших выстрелов, на которых можно будет в мельчайших подробностях рассмотреть как пули вышибают мозги у плохих парней, и те падают на асфальт заливая все вокруг своей кровью.

Скачать игру Sniper 3D Assassin для компьютера на Windows 7, 8, 10

Скачать игру Sniper 3D Assassin на компьютер

Sniper 3D Assassin – трехмерный шутер от первого лица с 50 миллионов скачиваний на Play Market и оценкой в 4,5 звезд из 5. Типичный симулятор охоты, только охота ведется на различных злоумышленников и прочий криминалитет. Нам предстоит отстреливать бандитов, выполнять контракты и поручения, а также постепенно прокачивать свое профессиональное орудие – винтовку.

Для того чтобы расстреливать разную уголовщину, вам нужно всего лишь скачать игру Sniper 3D Assassin на компьютер и запустить его через эмулятор BlueStacks, но об этом позже.

Что представляет собой Sniper 3DAssassin?

Вы – стрелок, содействующий армии и полиции, ваша задача – устранение людей, ваше оружие – винтовка – все достаточно стандартно и понятно. Наводим на цель, смотрим в прицел и делаем меткий выстрел (желательно в голову) — на этом описание геймплея закончено. Даже настраивать ничего не нужно, т.к. управляем винтовкой с помощью мыши.

Несмотря на однообразие действий, заданий в Sniper 3D Assassin достаточно много, и все они проходят по разному сценарию: тут у вас вор, укравший у человека сумку, убегает со всех ног, здесь стрелок, сошедший с ума и палящий из винтовки в обычных граждан, а вот вообще – собралась банда, чтобы освободить друзей из тюрьмы. Ваша задача сделать всех этих людей примерно такими:

Графика здесь несколько топорная, все выглядит нарисовано, реализма маловато. Но сами модели оружия, внимание к каждой детали, множество видов преступников, разные локации – все это в купе дает неплохой эффект. А чего стоит bullet time, когда попадаешь в голову врага.

Порадовал и внутренний магазин, где можно купить не только новую винтовку, но и начинить ее мощным содержимым, тут у нас:

А не нравится снайперская винтовка, так прикупите дробовик или штурмовую, здесь порядка 50 видов стрелкового оружия. + Еще присутствует бонусная система: за каждую простреленную голову вам дают процент от выигрыша, а если ежедневно заходить в игру, то можно получить неплохой гешефт.

Из минусов только — ограничение по энергии (можно выполнить несколько заданий, потом ждать появление единицы энергии), что бывает часто в Android-играх и периодическая реклама.

Теперь приступим к установке игры Sniper 3D Assassin на ПК через эмулятор BlueStacks.

Как установить на компьютер Sniper 3DAssassin?

О том, как устанавливать приложения с Play Market`а, а также APK-файлы со сторонних источников, в BlueStacks – читайте в этой статье. Тут мы подробно разобрали, как нужно пользоваться этим эмулятором.

Установка текущего объекта ничем не отличается. В установленном эмуляторе зайдем в «Мой BlueStacks», что находится в разделе «Android», добавим аккаунт от Google, нажав на «Добавить аккаунт».

Если система дает сбой, просто перезапустите программу. По итогу у вас должно появится следующее окно, где вы и введение данные:

Программа кинет нас обратно и сообщит об успешной регистрации, но это еще не все. Зайдем в раздел Android, попробуем скачать любую программу, и эмулятор выдаст сообщение об необходимости синхронизации аккаунтов, оно выглядит так:

Введем пароль от своей учетки в Google:

Profit! Теперь система позволит нам установить любое приложение с Маркета, чем и займемся далее.

В строке поиска (нажмите на значок лупы) введем название приложения. Скорее всего, высветится готовый вариант, но если нет – ищем игру в Play Market.

Устанавливаем игру, она, к слову, выглядит так:

Пока приложение загружается, нужно установить Google Play Игры, найдите его через поиск и установите:

Открываем Sniper 3D Assassin, видим экран загрузки и меню – приступаем к охоте.

Скачать «Снайпер: Арена 3Д» на компьютер

Скачать «Снайпер: Арена 3Д» для компьютера

В игре описывается жизнь спокойного парня, который выглядит как куст и также незаметен, особенно рядом с другими кустами или, вообще, в лесу. Это воин — призрак, который способен самостоятельно решить исход битвы и при этом не быть замеченным.

В игре под названием «Снайпер: Арена 3Д» вам придется проявить максимальную ловкость и реакцию. Тут нет права на ошибку, промажете вы, выявите свое местоположение и тотчас получите пулю точно промеж глаз.

Важно также уметь быстро менять позицию, ведь будучи замеченным, даже теоретически, шансов у вас не останется. Игра довольно проста, думать тут не придется. Главное – это точная рука, меткий глаз и правильно выбранная позиция.

Затаитесь в засаде и ждите цель, на бескрайних полях, лесах и пустынях есть где выбрать место. Но учтите – враг тоже не дремлет. Он следит за вами и при первой ошибке второго шанса не даст!

Как скачать игру на компьютер

Понятное дело, что запустить Андроид – софт на компьютере не выйдет. Но если сделать это через эмулятор, все получится. Ниже мы поговорим о том, как именно устанавливается эмулятор, обсудим его первичную настройку и на примере «Снайпер: Арена 3Д» покажем процесс установки АПК – файлов для компьютера.

Заметка: Данный способ работает на Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10.

Windows + Bluestacks 2

В качестве Андроид – эмулятора мы будем применять Блюстакс 2. Изначально давайте скачаем сам эмулятор. Сделать это можно прямо у нас на сайте.

Начинаем установку программы. Запускаем файл двойным кликом.

Тут просто жмем «Далее» (нажатие данной клавиши принимает условия использования от Блюстакс).

Указываем путь установки (если в смене инсталляционного каталога нет необходимости, запись лучше не трогать).

Разрешаем программе доступ к сервисам и кликаем по виртуальной клавише «Установить».

Процесс инсталляции начал свое течение и продлится около 1 – 2 минуты.

Можно заканчивать установку и переходить ко второму этапу – настройке Блюстакс. Жмем «Готово».

Как только эмулятор будет запущен, начнется автоматическая системная оптимизация. Этот процесс (в зависимости от производительности ПК) может потребовать времени.

Выбираем язык, который нам подходит.

Добавляем свой Google – аккаунт в систему.

При необходимости учетную запись Гугл можно зарегистрировать на их официальном сайте.

Теперь ждем входа в систему.

Сервисы, которые нам не понадобятся можно отключить (просто снимите с них галочки).

Заканчиваем процедуру вводом своего имени.

Заметка: Настройка эмулятора проводится лишь при первом запуске и в дальнейшем не потребуется.

APK для Windows – компьютера

Изначально переходим в Play Store.

Далее, вводим название игры для компьютера в поисковую строчку. Когда появится выдача, выбираем из нее нужное приложение и кликаем по его картинке.

Разрешаем игрушке доступ нажатием клавиши «Принять».

Ждем окончания скачивания приложения. Теперь игру можно запускать. Тыкаем по «Открыть».

Вперед, цель уже ждет вас, главное – не промахиваться, второго шанса не будет.