Софт-Архив

игра о счастливчик скачать бесплатно на компьютер img-1

игра о счастливчик скачать бесплатно на компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1280 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры на компьютер о счастливчик - Скачать Мини Игры на ПК

Игры на компьютер о счастливчик

Дата публикации: 2017-08-15 06:38

Игры стратегии онлайн бесплатно — играть на Онлайнгуру

Отличная выполнимость новые перекачать мини игры от одного места, аспидски бессчетно ради мальчиков равно девочек, в целях детей равным образом взрослых. Простой сканирование жанров, категорий, отдельные разделы онлайн бесплатные укрепление версии, массовые многопользовательские online games ( MMO Game ) равным образом другие. Играй отличаются как небо и земля, выбирай элита, загружай полные, поиграй, ознакомься, коли полюбиться снимай ограничения. Играй безмездно онлайн прославленный Маджонг, хочешь выступать на пк, загрузи, установи, играй полные версии. Различные категории, жанры, во большом выборе сайта, выбирайте классные mini igry. Подробные описания помогут отобрать самую интересную, ваша милость сможете популярные считать игры мини по мнению вашему вкусу.

Онлайн игры стратегии бесплатно представлены на сайте OnlineGuru. Если вы любите думать. Лучшие бесплатные онлайн игры ждут тебя. Играйте в новые онлайн игры или скачайте бесплатно. Игра «О, Счастливчик» – это абсолютно бесплатный аналог популярного телевизионного шоу «Кто хочет стать миллионером?», благодаря которому. Как и в двух предыдущих версиях игры, ваша цель – один миллион у.е. Целый миллион! Правда жаль что все-таки – виртуальный. Постепенно, шаг за. Представляемая нами игра вот уже почти 14 лет пользуется широкой Телевизионная передача «О счастливчик» - занимает 5-ое место в рейтинге по. 5 май 2007 О, Счастливчик! - бесплатная игра, электронный аналог это - 50/50. когда компьютер убирает два заведомо неправильных ответа;. Системные требования: Pentium 133MX, 32MB RAM, video-card, 16-bit DirectX-compatible sound card. Описание: Игра "О счастливчик!". Онлайн игры стратегии бесплатно представлены на сайте OnlineGuru. Если вы любите думать. 28 янв 2006 О, Счастливчик - Увлекательная и познавательная игра, аналог популярной телеигры "Кто хочет стать миллионером". В игре огромное .

Предлагаем вам поиграть в более новую и совершенную версию знаменитой игры "Стань миллионером" или "О, счастливчик!". Также, как и в прежних.

Другие статьи

Скачать О, счастливчик! 3 (2004), RUS torrent, торрент

Скачать О, счастливчик! 3 (2004) | RUS торрент

Жанр: аркадаLogic
Год выпуска: 2004
Разработчик: Buena Vista
Издатель: TRIADA
Издатель в России: Media World
Язык (локализатор): Русский
Таблэтка: Не требуется

Windows 9x/2000/МЕ/ХР
Pentium III 1000 МГц
256 Mb RAM
64 MB video card sound card
CD-ROM

Системные требования: Windows 95/XP,
P133,
16 MB RAM,
640x480 video,
SB.
Описание: Как и в двух предыдущих версиях игры, ваша цель - один миллион у.е. Целый миллион. Правда жаль, что все таки виртуальный. Постепенно шаг, за шагом, вы будете добираться к заветной сумме, перетряхивая все свои обширные энциклопедические познания и пятнадцать раз выбирая правильный ответ из четырех предложенных. Так что миллион и виртуальный, но зато вы освежите и приобретете вполне реальные знания!

Стоимость (равно как и сложность) вопросов возрастает в некотором подобии геометрической прогрессии, причем суммы в 1000 и 32000 у.е. являются "несгораемыми" - достигнув их, игрок может быть уверен, что хоть какие-то деньги он увезет домой. Компенсируя сложность вопросов, авторы ввели институт подсказок: возможность опросить зрительный зал, позвонить выбранному заранее человеку, либо убрать два заведомо неверных ответа. А так же вы всегда сможете скачать из Интернет свежие вопросы для игры, так что скучать не придется!

1. Смонтировать образ через Daemon Tools
2. Устанавливаем
3. Enjoy

Главными условиями запуска игры является наличие Direct X и Quick Time.

от себя:игра супер,в детстве прошел полностью,оценка:10 и 10,имхо,вопросы и озвучка русская, графика и все остальное на 10 баллов,и вопросы сложные ужас.

Скачать бесплатно О, счастливчик! 3

Скачать Скачать бесплатно О, счастливчик! - 3. Кто хочет стать миллионером? (PC/2001/Triada/Rus/Eng)


Доброго времени суток. Вы попали на интересный портал Sonic002.ucoz.ru. Не спешите покидать сайт после скачивания, у нас вы сможете найти много интересных материалов - софт, игры, фильмы, мультфильмы, антивирусы, музыка, книги, всё для телефона и фотошопа. И это не всё, что есть у нас. Рекомендуем начать просмотр с главной страницы. Так же заходите на форум, где вы можете пообщаться с другими пользователями. Не забудьте написать отзыв о сайте. Попав на эту страницу вы, скорее всего, хотите скачать файл Скачать бесплатно О, счастливчик! - 3. Кто хочет стать миллионером? (PC/2001/Triada/Rus/Eng) бесплатно. Надеемся, это у вас получится. Если не знаете, как качать с фалообменников бесплатно, то лучше в интернете найти инструкцию. Очень часто такую информацию выкладывают даже в виде видео, где всё ясно и доходчиво объясняют. В крайнем случае, вы можете оставить комментарий на этом сайте и мы постараемся вам помочь.

Ваша цель – заработать один миллион. Постепенно, шаг за шагом, вы будете добираться к заветной сумме, перетряхивая все свои обширные энциклопедические познания и пятнадцать раз выбирая правильный ответ из четырех предложенных. Так что хоть миллион и виртуальный, но зато вы освежите и приобретете вполне реальные знания!

Информация об Игре
Название: Who Wants to Be a Millionaire? Third Edition / О, счастливчик! - 3. Кто хочет стать миллионером?
Жанры: Симулятор, логическая
Язык Интерфейса: русский / английский
Год выпуска: 2001
Разработчик: ImageBuilder Software и Valleycrest Productions
Издатель: Buena Vista Interactive
Издатель в России: Triada
Размер файла: 666 МБ

Особенности игры:
- система подсказок: возможность спросить зрительный зал, позвонить выбранному заранее человеку либо убрать два заведомо неверных ответа
- возможность скачать из Интернета свежие вопросы игры, так что скучать не придется!

Минимальные Системные требования:
Система: Windows 9x/2000/МЕ/ХР
Процессор: Pentium III 1000 МГц
Память: 256 Mb
Видео-карта: 64 MB
Аудио-карта: совместимая
Жесткий диск: 600 Мb

О файле:
Тип издания: пиратка
Лекарство: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC


Скриншоты к игре О, счастливчик! - 3. Кто хочет стать миллионером? / Who Wants to Be a Millionaire? Third Edition:



Скачать игру О, счастливчик! - 3. Кто хочет стать миллионером? / Who Wants to Be a Millionaire? Third Edition (PC/2001/Triada/Rus/Eng):

Скачать с Shareflare.net

О, счастливчик (2000)

О, счастливчик (2000)


Год выпуска: 2000
Жанр: Логическая
developer: Вахопский Р.Э
Издательство: VR Soft
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Windows 98/Me/2000/XP
Системные требования: Минимальные
Описание: Как и в предыдущих версиях игры, ваша цель – один миллион у.е. Целый миллион! Правда жаль что все-таки – виртуальный. Постепенно, шаг за шагом, вы будете добираться к заветной сумме, перетряхивая все свои обширные энциклопедические познания и пятнадцать раз выбирая правильный ответ из четырех предложенных. Так что хоть миллион и виртуальный, но зато вы освежите и приобретете вполне реальные знания! Стоимость (равно как и сложность) вопросов возрастает в неком подобии геометрической прогрессии, причем суммы в 1000 и 32000 у.е. являются «несгораемыми», достигнув их, игрок может быть уверен, что хоть какие-то деньги он унесет домой. Компенсируя сложность вопросов, авторы ввели институт подсказок: возможность спросить зрительный зал, позвонить выбранному заранее человеку либо убрать два заведомо неверных ответа. А так же вы всегда сможете скачать из Интернета свежие вопросы игры, так что скучать не придется!


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [3.6 MB]

Год выпуска: 2002
Жанр: логические developer: Buena Vista
Издательство: Локализация Triada
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Системные требования: Pentium 133MX, 32MB RAM, video-card, 16-bit DirectX-compatible sound card
Описание: Игра "О счастливчик!" не идет ни в какое сравнение с игрушкой для мобилок или игрой с таким названием весом 500кб. в игре: -Огромное количество вопросов (очень редко повторяются) -Хорошо построена последовательность сложности вопросов -возможность играть вдвоем

Страна: Канны. Франция
Жанр: реклама, комедия
Продолжительность: 91 мин.
Год выпуска: 2000
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Описание: Главный рекламный фестиваль планеты "Каннские львы" - самое известное и значимое событие в мировой рекламной жизни. "Каннский Лев" является наивысшей наградой за креативные заслуги в области рекламы на телевидении, в кино, в печатных изданиях, в наружной рекламе, в Интернете и в области медиастратегий. Здесь представлены самые достойные образцы мировой рекламы, в концентрированной форме сочетающие в себе искрометный юмор, оригинальные режиссерские и опера.

Формат: MP3, image, 320kbps
Год выпуска: 2013
Страна: All World
Жанр: Pop. Rock. Megamix
Продолжительность: 01:19:56
Описание: Echenique Mix - Back To The 2000's 1 - (2000-2012)001 - Eminem & Dr Dre - Guilty Conscience - (2000) 002 - Nelly Furtado - Turn Off The Light - (2001) 003 - Britney Spears - I Love Rock And Roll - (2001) 004 - Eminem & D12 - How Come - (2004) 005 - Five - We Will Rock You - (2000) 006 - Papa Roach - Last Resort - (2000) 007 - Black Eyed Peas Ft Papa Roach - Anxiety - (2006) 008 - Evanescence - Call Me When You're Sober - (2006) 009 - Jojo - Anything - (2007) 010 - Ke.

Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) С.
Кузнецов[br]Cубтитры: отсутствуют
Формат: BDRip. AVI. XviD. AC3
Страна: США
Режиссер: Пол Бартел
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 01:19:35
Год выпуска: 1975
В ролях: Дэвид Кэррадайн. Симона Гриффет. Сильвестр Сталлоне. Мэри Воронов. Роберта Коллинз. Мартин Коув. Луиза Мориц. Дон Стил. Джойс Джеймисон. Карле Бенсен
Описание: В не столь отдаленном будущем главным спортивным событием в мире становятся так назваемые «Смертельные гонки». Участники соревнования получают зачетные очки за каждого сбитого насмерть прохожего.
Видео: 704x400.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip. AVI. XviD. MP3
Страна: Италия
Режиссер: Доменико Саверни
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:33:48
Год выпуска: 1999
В ролях: Паоло Вилладжио. Милена Вукотич. Анна Маццамауро. Паоло Паолони. Доди Конти. Стефано Масциарелли. Мирта Пепе. Альдо Ралли. Эвелина Гори
Описание: Руководство Мега-Фирмы обеспокоено тем, что сотрудники совершенно выбились из-под контроля. Вдруг они вспоминают про самого услужливого и исполнительного работника — бухгалтера Уго Фантоцци. Они решают пригласить его снова на работу, но.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip-AVC, MKV. H.264, АС3
Страна: США
Жанр: комедия, боевик, музыка
Режиссер: Джон Лэндис / John Landis
Продолжительность: 02:03:35
Год выпуска: 1998
В ролях: Дэн Эйкройд. Джон Гудмен. Уолтер Ливайн. Том Дэвис. Фрэнк Оз. Шенн Джонсон. Б.Б. Кинг, Кэтлин Фримен. Дж. Ивэн Бонифант, Глория Слэйд
Описание: Элвуд Блюз выходит из тюрьмы и обнаруживает, что на воле уже все не так, как раньше. Его партнер Джейк на том свете, ансамбль распался, а сиротский приют, где он провел свои юные годы, отдали под слом. И вот Э.

О, счастливчик! 3

О, счастливчик! 3. Пиратка (2004)

17 августа 2013 Игры PC - Администратор


Описание:
Цель игры осталась прежней – выиграйте миллион у.е. Не стоит расстраиваться, что миллион только виртуальный, потому что получить его будет ох как не просто. Шаг за шагом вы будете приближаться к заветной сумме, перетряхивая на ходу все свои знания. С каждым правильным ответом стоимость следующего будет возрастать. Игра устроит настоящий штурм вашим мозгам, позволяя при этом узнать много новых и интересных фактов.

Скачать “О, счастливчик! 3” можно по ссылке ниже:




Во что еще поиграть, что еще почитать:

Вы можете оставить комментарий. или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

1 комментарий “О, счастливчик! 3. Пиратка (2004)”

Обожаю подобные игры. Не знала, что есть и PC вариант этой игры. Спасибо, попробую свои силы.

Игры PC - 2017