Софт-Архив

скачать моды для гта вай сити на андроид бесплатно img-1

скачать моды для гта вай сити на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать портированную на Андроид игру GTA Vice City бесплатно

Взломанная ГТА Вайс Сити на Андроид с автозагрузкой кеша

Вторым достижением Rockstar Games после адаптированной GTA 3 стала новость о порте еще больше популярной части известной криминальной серии – Grand Theft Auto Vice City для Android устройств. Работа прошла на отлично и сегодня каждый может снова вернутся в 2003 год и сыграть за легендарного Томми.

Аргументы, чтобы скачать GTA Vice City на Андроид:
  • Графика не искажена и не упрощена, наоборот – разработчики сумели её улучшить на 10%. К тому же, вы можете дополнительно установить сборку скриптов Cleo для наилучшего преобразования графики и геймплея в игре.
  • Сюжет насыщен драматическими разбирательствами гангстеров и непредсказуемыми поворотами.
  • Большой ассортимент пушек и транспорта для максимального хаоса.
  • Все действия проходят в прототипе Майами, городе Вайс-Сити.
  • Есть поддержка контроллеров MoGa и полной русскоязычной версии.
  • Управление еще лучше оптимизировано, нежели в ГТА 3.
  • Графику можно настроить под возможности устройства.

В дополнение рекомендуем скачать моды GTA Vice City для Android. в которых мы собрали для вас наилучшие разработки сторонних программистов. Бонус – сохранения с уже пройденной миссией с вертолетиком.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: не требуется для игры

Скачать игру Grand Theft Auto Vice City

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Скачать APK Оригинальная версия приложения

Скачать APK Сохранение GTA Vice City Android

Похожие игры

Grand Theft Auto 3 (1.6)

GTA Liberty City Stories (v1.9)

Crime City

Xenowerk

Block City Wars

Другие статьи

Gta Nice City Mod для Gta Vice City by xalax - Клуб пользователей планшетов на ANDROID


Gta Nice City Mod для Gta Vice City by xalax - Модификация глобальная, внесшая массу изменений, среди каких: смена всех транспортов. всех оружий и практически всего народа. Это даже не назовеш модом - это, фактически новая игра!

1.новое меню.
2.новые пешеходы.
3.новые костюмы томми.
4.новые звуки города.
5.новое радио.
6.повышена производительность.
7.много новых эффектов.

1.удалите полность оригинальную версию gta vc в том числе ваши сохранение.
2.установите новый модифицированный кеш: Скачать
3.установите новый модифицированный апк: gta-nice-city_lenov.ru.apk [2,37 Mb] (cкачиваний: 10955)
4.запустить игру "gta nice city" и играть

распаковать полностью из скаченого архива папку com.rockstargames/gtavc и скопировать её по пути sdcard/Andoid/data/.

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Скачать Моды для ГТА Вай Сити APK 1

Моды для ГТА Вай Сити APK

Солнечный город притягивает не только туристов, но и опасных преступников. С ними вам и придется договариваться или устраивать перестрелки, если что-то пойдет не так. Стань боссом мафии, открой свой бизнес и уничтожай всех, кто встанет на твоем пути! А с нашими читами это будет сделать проще и быстрей! В нашем новом приложении есть все что вам нужно!
Особенности приложения:
- Коды
- Моды для ГТА
- CLEO Mod для ГТА Вай Сити
- Читы для ГТА Вай Сити
- Прохождение
- ТрейнерОсобенности игры:
- Захватывающий геймплей
- Голливудский сюжет
- Реалистичная физика
- Экшн
- Красивая графика

Моды для ГТА Вай Сити APK права доступа к

Моды для ГТА Вай Сити APK 1.0.0.0 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к точное местоположение.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.
Приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Моды для ГТА Вай Сити APK 1.0.0.0

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Моды для ГТА Вай Сити APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Загружайте Моды ГТА Вайс Сити для Android

Моды ГТА Вайс Сити

Сборник лучших модов для Вайс Сити на Андройд.
Здесь вы найдёте лучшие GTA моды на телефон! Моды на машины, скины, оружие, а так же большие глобальные модификации вас ждут в этом приложении!
Простая установка мода на ГТА и быстрое скачивание!
Попробуйте новый скин для Томми или станьте Бендером из Футурамы - всё это возможно с помощью этих модов.
Оружие из Grand Theft Auto 4 и новые эффекты взрывов теперь в Вайс Сити!

Особенности приложения:
- Подходит для всех устроств
- Не занимает много места
- Подробные скриншоты
- Удобный интерфейс
- Быстрое скачивание модификаций

Внимание! Для скачивания модов вам потребуется подключение к интернету!

Приятной игры в обновлённую ГТА Вайс Сити с модами на андройд!

Tags: скачать мод га гта вайс сити на адроид. моды для гта вайисити андроид. моды гтавайсити на андроид. моды гта на андроид. моды на гта вайс сити андроид. моды гта вайс сити андроид. скачать моды для гта вай сити на андроид. моды для гта вайс сити андроид. скачать моды для гта вайс сити на андроид

Обзор пользователей

Если вам нравится симулятор игры, особенно бесплатные игры животных, то мы приносим вам лучшее из 2015, что является Злой Got Simulator. Это последнее в Коза симулятор 3D категории, чтобы принести Вам наиболее интересную и перспективную козел моделирования игровой опыт в 2015 году.Скачать Злой козочка Simulator бесплатно сейчас и получите бонус в 1…

Бесплатные • 267 6.6

Stunt Bike Drive симулятор 3D принимает вас на захватывающее открытой мировой приключение в этой Мотоцикл вождения симулятор. Возьмите на грунтовой дороге и гонки вы Мотокросс велосипед грязи над каскадеров пандусов и через туннели, чтобы испытать острые ощущения мотокроссу всадника в этом мотокроссу моделирования. Стать талантливый водитель мотоци…

Бесплатные • 15 7.8

Цвет свою жизнь с удивительной различных пользовательских тем для девочек и мальчиков, и сделать себя заметным, куда вы идете по пышности вашей новой конструкции клавиатуры с сенсорным экраном. Скачать ?Красочные Клавиатура? и наслаждаться нажав прохладные письма клавиатуры купались в различные оттенки синего, желтого, розового и фиолетового. Устан…

Бесплатные • 160 7.6

Приложение SX-N30 ControlApp позволяет управлять сетевым аудио проигрывателем с промощью iPhone/iPod touch, используя подключение по локальной сети.Функции управления подключённым устройством, в том числе выбор файлов на сервере, интуитивно доступны при нажатии.Описание [Совместимые модели] Network Stereo Receiver. SX-N30

Бесплатные • 30 7.4

его самая захватывающая и развлекательных физика основана игра трафик гонщик когда-либо сделал!Stunt Bike гонщик: один из самых захватывающих и развлекательных физики на основе трафика гонщик игры когда-либо сделанных! и это бесплатно! это является важной вехой в жанре аркадных гонок бесконечной. это самый супер-заряженных гоночных игр Вы когда-либ…

Бесплатные • 53 7.4

На Гта Вай Сити Моды Скачать

Найдено 9 файлов по запросу «на гта вай сити моды скачать »

На Гта Вай Сити Моды Скачать

Grand Theft Auto: Vice City – продолжение замечательной во чаппи фильм скачать на телефон всех отношениях игры Grand Theft Auto 3, изданное в 2003 году. В этой игре нам представлялась замечательная возможность отправиться в Америку 1986 года и прокатиться по улицам большого города, напоминающего Майями. Все хонда срв задняя подвеска схема вокруг игрока напоминало ему о тех славных временах – внешний вид зданий, одежда людей и даже музыка, звучавшая из автомобильных колонок. Геймплей продолжения почти не отличался от игрового процесса оригинальной части. Наш герой выполнял задания мафии, либо просто колесил по городу на музыка и видео из вк скачать только что угнанной тачке.

77072 статьи по запросу «на гта вай сити моды скачать » Моды для GTA Vice City с автоматической установкой: скачать.

В этом разделе сайта вы можете бесплатно скачать моды для GTA Vice City с автоматической установкой, которые не попали в другие категории.

Скачать большие моды на ГТА Вайс Сити

Глобальные моды на GTA: Vice City Когда мод выходит за рамки рядового ретекстура или новой модельки оружия, он начинает обрастать.

Машины для GTA Vice City с автоматической установкой: скачать.

В этом разделе сайта вы можете скачать бесплатно моды машин для GTA Vice City с автоматической установкой. Удобный фильтр позволяет.

Скачать моды на ГТА Вайс Сити

Скачать Моды для ГТА Вайс Сити: скриптовые моды, моды мультиплеера, ENB моды, большие моды, моды оружия, разные моды, текстурные моды.

Как установить моды на GTA Vice City. - YouTube

24 июл 2014. Я буду говорить когда наберется 500 подписчиков. Сайт на моды http://www. gtavicecity.ru/gta-vice-city/cars/16302-lada-granta.html.

Скачать Grand Theft Auto: Vice City [Мод: много денег] 1.07 на.

16 июн 2014. Скачать Grand Theft Auto: Vice City [Мод: много денег] 1.07 на андроид - GTA Vice City для андроид. Порт игры в честь десятилетия.

Моды для Gta Vice City | Android | ВКонтакте

Привет друг, ищешь моды для Gta Vice City на андроид? тебе сюда! В это группе вы найдёте 0Моды 0Текстуры 0Паки 0Скины 0Сохранения 0И много другое Все это для Gta Vice City на андроид. Скачать Gta Vice City°

Файлы Grand Theft Auto: Vice City - патч, демо, demo, моды.

Grand Theft Auto: Vice City "Mercedes-Benz E63 AMG TT Black Revel". Grand Theft Auto: Vice City "GTA Rublegrad" · Моды. Размер: 729.49 Мб | Добавлен.

GTA Vice City [Mega-Mod] - YouTube

29 дек 2012. GTA Vice City [Mega-Mod] - Жанр: action Разработчик: Rockstar North Платформа: PC Требования: Процессор: Intel Pentium IV или AMD.