Софт-Архив

Скачать Игру Квейк 2 На Андроид Бесплатно img-1

Скачать Игру Квейк 2 На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Quake Touch - порт Квейк для Android - Новые игры и программы для Андроид

Порт знаменитой игры с ПК Quake которая была популярна очень долгое время и в простонародии называлась "Квака". Уже было несколько попыток портировать этот шутер на устройства Андроид, и вот наконец вышли достойные версии с доступным управлением и качественной графикой. Теперь можно создавать команды и воевать друг с другом.

Файл: apk
Совместимость: Android 2.3 и выше
Язык: английский

Скачать Quake Touch (2.1.1) на Андроид:

КЕШ к игре (111 Мб):
Путь: sdcard\qi4a\ID1
Чтобы запустить игру, необходимо скопировать папку id1 вот сюда: /sdcard/Beloko/Quake/FULL/

Скачать с Unibytes.com
Скачать с Gigabase.com

Скачать Quake Touch (1.8) на Андроид:

КЕШ к игре (217 Мб):
Для запуска необходимо скопировать папку baseq2 сюда: /sdcard/Beloko/Quake2/FULL/baseq2
Перед тем как ставить удаляем старый апк.

Скачать с DataCod

Другие статьи

Quake 2 На Андроид скачать бесплатно

Да вы не ошиблись, теперь популярный шутер из конца 90-х Quake 2 можно запустить на Андроид смартфонах. Игра полностью оригинальная, без каких либо изменений, единственное, что добавили так это поддержку геймпадов и сенсорного управления. История нам поведает о солдате, который был отправлен на далекую планету Строггов.


Эта кибернетическая раса каким-то образом сумела открыть портал на Землю и начала полномасштабное вторжение. Миссия землян заключается в уничтожении портала и по возможности уничтожения главного мозга киборгов. К сожалению, на подлете к поверхности, капсула главного героя Биттермана сталкивается с другой, и он падает далеко от зоны высадки. Оставшись без поддержки и в самом тылу у врага, он начинает двигаться к цели самостоятельно. Установив связь со штабом, ему поручают повредить узел ПВО и попытаться провести диверсию на заводе киборгов.


Quake 2 на Андроид в остальном это классический шутер, где вы по мере прохождения игры обзаводитесь новыми видами вооружения и методично отстреливаете врагов. Всего игра состоит из 36 уровней обязательных для прохождения и 3 секретных. Попробуйте еще раз ощутить, что такое настоящий шутер и уничтожить главный мозг Строггов.

Ссылка для скачивания файла появится через сек.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Quake II

Название: Quake II / Квейк 2
Версия: v.Нет данных
Тип файла: Игра
Требуется: Прошивка v.не важно
Тип лицензии: Бесплатно
Совместимость: Смартфон, планшет
Язык интерфейса: Нет данных
Установка:
Торрент файл
Размер файла:
353Mb


Жанр этой довольно известной игрушки – научно-фантастический. Здесь геймер выступает в роли бойца, который участвует в важной миссии под названием «Владыка» (Overlord). После инопланетного покушения на Землю люди отчаянно пытаются защитить свою планету. Для этого они начали контратаку на Строггос – вражеский мир кибер цивилизации напавших на нас строггов (Strogg). Но, совершив высадку на Строггосе, земляне были схвачены в плен или разбиты. Главного героя по счастливой случайности миновали эти жестокие события. В его десантной капсуле, в которой он находился с самого начала полета, произошел сбой. Капсула сошла с намеченного курса и опустилась лишь на самом краю базы врага, не привлекая к себе никакого внимания. Одинокий герой-десантник нашел близлежащий узел связи и преступил к переговорам со штабом. Далее ему предстояло исполнять все указания командира: разрушение системы ПВО, уничтожение завода, который производил вражеских солдат, выведение из строя ядерного реактора и прочих объектов, необходимых врагам. В самом конце по приказу командования герою предстоит отключение систем связи их главнокомандующего по имени Макрон (Makron). После чего уничтожает его самого на орбитальной платформе над Строггосом. Финальный ролик показывает, что герой в своей спасательной капсуле улетает с уничтоженной платформы и не совсем удачно совершает посадку на планете, но он смог выжить и выбраться со своего летательного аппарата. Что происходит с ним далее – не известно…
Внимание.
Если вы хотите играть в эту игру на Андроид вам понадобиться программа эмулятор PSX4DROID

Поделитесь ссылкой с друзьями!

Скачать бесплатно Quake для Android

Quake - легендарный шутер от первого лица

Это один из лучших шутеров, который в свое время вызывал неподдельное восхищение. Многие представители олдскула считают, что таких игр сегодня уже не делают.

Сюжет игры

Враги проникли в измерение, в котором люди мирно существовали многими столетиями. Выход только один – вступить с ними в бой. Инопланетные захватчики не так просты, как может показаться на первый взгляд. Люди столкнулись с невероятно опасной угрозой, которая может уничтожить все человечество.

Особенности игрового процесса

Для того чтобы завершить очередной игровой уровень, необходимо уничтожить всех инопланетян, которые есть на нем. После этого вам нужно будет войти во врата, которые перенесут вас на следующий этап. Игрокам предстоит сражаться с самыми разными врагами. Это и пехотинцы, и огромные мутировавшие псы. Инопланетяне будут вооружены самым разным оружием. Опасайтесь их дробовиков и гранат. К счастью, вам предоставят не менее обширный арсенал (топор, дробовик, ракетница и так далее). Для того чтобы найти дополнительное оружие, придется тщательно исследовать каждый уровень.

Оформление

Это полноценный порт, поэтому графическая составляющая игры полностью соответствует оригиналу. Мрачные уровни и колоритные враги – лишь малая часть достоинств этого проекта.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Озвучка тоже взята из оригинала, поэтому создается полный эффект погружения.

Quake2droid версия 1

Quake2droid версия 1.3 на андроид

Добавлено 5 лет назад

Не зря же говорят что новое - это хорошо забытое старое. Нам предстоит вернуться в уже далекий 1997 год, когда мы впервые увидели самую крутую игру того времени Quake II! Вы - солдат Биттерман, один из многих штурмовиков планеты Строггос, на которой живет агрессивная раса киборгов. Ваша задача - закрыть портал, используя который строгги переправляются на планету Земля! После неудачной посадки ваша капсула оказалась далеко от намеченной цели, что позволило вам выполнять самые неожиданные и сложные поручения в тылу противника в плоть до убийства вожака киборгов - Макрона! Полностью сохранив всю атмосферу настоящего Quake II того времени игра порадует не только преданных поклонников жанра но и тех кто впервые увидел данную игру!

Cама игра скачает только демо кэш (около 35 мб).

Полный кэш, ничего не вырезанно: ссылка

Путь: /sdcard (При помощи ES Проводника копируем, по указанному пути, полученный файл архива baseq2.zip и извлекаем в текущую папку, при этом при распаковке указываем папку baseq2)


Мой конфиг и autoexec.cfg с включёнными тенями (и другими графическими изменениями), распаковать два файла и залить в sdcard/baseq2


  • Hamlet / Гамлет версия 1.0
  • Cristiano Ronaldo Freestyle версия 1.0
  • Grand Theft Auto 3 (взломанная русская версия 1.6)
  • The Lord of the Rings: Middle-earth Defense v.1.3.1
  • Виртуальный город Full версия 1.0.3