Софт-Архив

дед райзинг 3 скачать торрент img-1

дед райзинг 3 скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Dead rising 3 скачать торрент pc


Толпы кровожадных зомби постоянно преследуют вас, огромный заброшенный город с красивыми, но опасными пейзажами, захватывающий и продуманный сюжет. Если это вас заинтересовало, тогда видеоигра Los Perdidos, это то, что надо. После событий случившихся в Fortune City прошло целых 10-ть лет, мир стал другим и намного опаснее.
Особенности:
  • Обширнейший мир с большим количеством возможностей и высокой детализацией строений, природы и монстров.
  • Искусственный интеллект противника подвергся кардинальному изменению. Теперь против героя не просто живые труппы, а коллективный разум, который готов на все чтоб поглотить живую плоть.
  • Выжить там, где практически нет ничего – невозможно, единственный шанс на мусор. Из него может получиться отличное оружие, и даже рабочие транспортные средства, стоит только отыскать нужные детали и использовать фантазию, чтоб их сложить.
  • Если у игрока есть возможность подключиться к паутине интернета, то можно объединиться с другом или таким же энтузиастом, дабы уничтожить больше зомби. А очки, накопленные в дуэте, перенесутся в одиночную кампанию.
  • Дополнительный контент состоит из четырех обновлений, что созданы из серии «Не рассказанные истории». Каждое обновление отличается главным героем и уникальным оружием.

Год выпуска: 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi11
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8 (only 64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz or higher
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 or higher
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Скачать Dead Rising 3 - Apocalypse Edition торрент бесплатно Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент Dead Rising 3 Apocalypse Edition (RUS, ENG) RePack от R

Скачать через торрент Dead Rising 3 Apocalypse Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты

1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой

2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. ( Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)

3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)

4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт

5) Запустите игру

6) Для начала необходимо начать новую игру и пройти обучающую миссию, убежав от зомби, за тем:

Создание сервера к Игре:

6.1) Войти в Гараж и отправить приглашение друзьям.

Подключение к серверам:

6.2) Принять приглашение в игру.

  • За что мне влепили пред. Ну не заметил я FAQ и что с того?
  • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности ( согласно Конституции Механиков, статья №1 ).
  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.
  • Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
  • О боже, в репаке ВИРУС. Как мне быть.
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.
  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.
  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.

    1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

    2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

    3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)

Скачать игру Dead Rising 3 для PC через торрент

Dead Rising 3 скачать торрент

Год выпуска: 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
Издатель: Capcom
Версия: PC
Тип издания: RePack [R.G. Механики]
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FTS)

Полное переиздание знаменитой игры, которое разработано специально для ПК и консолей нового поколения благодаря чему графика стала намного реалистичнее, но переработана не только игра, но и все имеющиеся DLC.
Если у вас есть желание почувствовать себя настоящим бойцом Триады, то тогда Sleeping Dogs к вашим услугам. Вы будете играть за детектива Вэй Шена, который влился в Триаду с целью её разоблачения, однако вам придется не так уж и легко, ведь нужно не только следить за своей жизнью, вас же могу убить в любую минуту, а ещё и постараться сделать так, чтобы вас никто не раскрыл.

Скриншоты к игре:

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7, Windows 8 (only 64-bit)
? Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz or higher
? Оперативная память: 6 GB RAM
? Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 or higher
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жестком диске: 26 Гб


Добро пожаловать в Los Perdidos – через десять лет после событий в Fortune City вас встречает огромный, открытый для перемещения, потрясающе нарисованный мир городка Los Perdidos, толпы зомби и бешеный сюжет. Триллер с борьбой за выживание теперь разворачивается на мониторе – версия для ПК снабжена полной поддержкой Steam и игровых устройств.
Зомби лезут изо всех щелей – их запрограммированное поведение стало опаснее и умнее, и теперь они передают друг другу информацию, так что спасти персонажа сможет только отчаянная ловкость и находчивость.
Сотни хитрых самодельных транспортных средств и оружия – по городу разбросано множество компонентов, которые можно усовершенствовать и сочетать друг с другом, в том числе страшное оружие Boom Cannon или транспорт Party Slapper.
Можно бояться в одиночку, а можно вдвоем – если объединить силы и устроить марафон по истреблению зомби, то набранные очки опыта останутся при вас, когда вы вернетесь к игре в одиночном режиме.
Бонусный загружаемый контент – теперь в комплект входят все четыре дополнения из серии «Нерассказанные истории Лос-Пердидоса». В каждом загружаемом дополнении свой протагонист и свои безумные виды оружия и транспорта, которые можно будет перенести в основную игру.

Dead Rising 3 Apocalypse Edition
- Версия игры 1.0.0.5 Update 5 (от 19.10.14)
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора языка игры (в меню игры)

Дополнения:
- Episode 1: Operation Broken Eagle
- Episode 2: Fallen Angel
- Episode 3: Chaos Rising
- Episode 4: The Last Agent

0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру
6) Для начала необходимо начать новую игру и пройти обучающую миссию, убежав от зомби, за тем:

Создание сервера к Игре:
6.1) Войти в Гараж и отправить приглашение друзьям.

Подключение к серверам:
6.2) Принять приглашение в игру.

Для нормального запуска игры потребуется система, которая удовлетворяет минимальным системным требованиям игры.
а) Игра поддерживает только 64 битные ОС начиная с Windows 7 и выше.
б) Игра будет запускаться только на видеокартах, имеющих поддержку DX 11 и выше.
в) Должны быть обновлены все драйвера и установлены все нужные компоненты ПО. (Для видеокарт от Nvidia нужно откатываться на версию 335.23 WHQL)
---
Как изменить размер экрана в соотношение 16:10 и 21:9

Если у вас возникли проблемы с изменением сторон экпана в Dead Rising 3, то примените следующий обходной путь.

Перейдите Каталог с игрой/data/datafile/
Откройте файл viewport.txt
Теперь найдите строчку Aspect="1.777777778" и измените его на Aspect="2.333333333" для (21:9) и Aspect="1.6" для (16:10)
---

Зависания игры при подборе статуэток решается путем смены локализации на любую другую (кроме русской Улыбаюсь) через опции игры.
---

Если проблемы не решились, то (обладателям лицензии можно попробовать обновить кэш файлом в свойствах игры в steam) ждите патчей.

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dead Rising 3 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Скачать Dead Rising 3 торрент бесплатно на PC

Скачать торрент Dead Rising 3

Описание
Сюжет Dead Rising 3 начинается по прошествии десяти лет в Лос-Пердидос где бродят полчища зомби. Они ненасытны и бесконечно кровожадны. Все время пребывают в состоянии поиска плоти и крови и атакуют все живое. В городе настоящий зомби-апокалипсис и его дни сочтены. Несмотря на это в городе еще теплится жизнь. Там продолжают оставаться люди, отчаянно цепляющиеся за жизнь и балансирующие между жизнью и смертью. Их судьбы абсолютно не волнуют военных, которые хотят сравнять с землей Лос-Пердидос при помощи мощнейшего ракетного удара. Поняв, что чиновникам просто безразличны судьбы живых людей, оставшихся в городе обычный механик Ник Рамос берется за то, чтобы вывезти остатки измученных жителей до начала смертоносной бомбежки. С этого момента и начинаются все события и перипетии игры survival horror’а Dead Rising 3. Обязательно скачайте игру dead rising 3 с сайта торрент, если вы фанатеете от всякого рода игрушек про зомби.

Особенности третьей части Dead Rising:
- Громадный город Лос-Пердидос, по улицам которого тучами бродят зомби. Нелинейный сюжет - дает возможность думать игроку в какую сторону пойти в начале, а что оставить на потом.
- Это кажется невероятным, но зомби эволюционировали. Они стали более смекалистыми, находчивыми и прожорливыми. Главный герой должен быть еще умнее и проворнее.
- Отражать нападения зомби можно абсолютно всем, что попадается под руку. Из различных предметов можно смастерить различные виды оружия. Что-то нужно будет делать при помощи верстака, а для более простых вещей просто будет достаточно крепких рук и находчивости.
- Для большей реалистичности разработчики ввели в игру Kinect. Но пользоваться им нужно очень и очень аккуратно - звуки в помещении обязательно приманят огромное количество зомби.
- Необходимо набирать очки опыта, ведь чем больше их у Ника Рамоса, тем легче ему будет выжить в этой резне и спасти жизни людям. Игра также предоставляет возможность объединиться с друзьями в многопользовательском режиме и нанести ордам зомби сокрушительный удар.
- Начинай убивать мертвецов пачками, скачав dead rising 3 на PC с нашего сайта.



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Dead Rising 3 через торрент на PC.

Восставшие мертвецы


Создан в: 2015 году
Название фильма:Восставшие мертвецы
Иностранное название: Dead Rising
Страны: США
Главный режиссер: Зэк Липовски
По сценарию: Тим Картер
Генеральный продюсер: Тим Картер, Лоренцо Ди Бонавентура, Крис Фосс
Работа с камерой: Малон Тодд Уильямс
Музыкальное оформление: Oleksa Lozowchuk
Категория / Жанр: ужасы
Актеры: Киган Коннор Трейси. Меган Ори. Вирджиния Мэдсен. Джесси Меткалф. Деннис Хейсбёрт. Роб Риггл. Джулия Андерсон. Алекс Паунович. Джен Соска. Сильвия Соска
Премьера в мире: 27 марта 2015

Сюжет кинофильма: Восставшие мертвецы (2015 )


Сюжет фильма разворачивается в одном из городов США, с огромной скоростью распространяется неизвестный вирус, превращающий жителей в кровожадных зомби. По началу, эпидемию чудом удалось остановить с помощью вакцины под названием Zombrex. Тому кто ее принял, уже не страшны укусы зараженных. Позже в город привозят бракованную партию вакцины, и у огромного стадиона, эпидемия вспыхивает с новой силой, власти берут очаг в кольцо. 7 дней, в эпицентре событий, несмотря на опасность, журналист Чейз Картер вместе с коллегами, стремится сделать сногсшибательный репортаж.

Трейлер кинофильма: Dead Rising / Восставшие мертвецы (2015 )

Скачать торрент: Восставшие мертвецы / Dead Rising (2015 ) HDRip
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный - Официальный
Время / Продолжительность фильма: 01:58:07
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD, 1832 kb/s, 720x304
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 2.05 GB



Скачать торрент: Восставшие мертвецы / Dead Rising (2015 ) BDRip 720p
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный - Официальный
Время / Продолжительность фильма: 01:58:07
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 3240 Kb/s, 1280x536
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: DTS, 1509 kb/s (6 ch)
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 4.16 GB



Скачать торрент: Восставшие мертвецы / Dead Rising (2015 ) BDRip 1080p
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный - Официальный
Время / Продолжительность фильма: 01:58:07
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 10 Mb/s, 1920x800
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: DTS, 1509 kb/s (6 ch)
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 9.65 GB

Похожие новости Комментарии (7)