Софт-Архив

скачать программу пенетрате на андроид бесплатно img-1

скачать программу пенетрате на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1498 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно SciLors Wifi Penetrate

Скачать бесплатно SciLors Wifi Penetrate

SciLors Wifi Penetrate - Некоторые маршрутизаторы поставляются с предустановленным паролем WEP/WPA. Многие его не меняют. Оставлять такой пароль - плохая идея. Чтобы сделать его более безопасным, пароли разных маршрутизаторв отличаются, но они основаны на SSID устройства, и поэтому могут быть вычислены. Вы можете использовать эту программу для вычисления пароля. Поддерживаются следующие префиксы маршрутизаторов: ”Discus–”, ”DLink-”, ”Thomson”, ”SpeedTouch”, ”INFINITUM”, ”Bbox”, ”DMAX”, ”Orange-”, ”BTHomeHub-”

Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ .


Список поддерживаемых операционных систем: Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6 Classic, Windows Mobile 6 Professional, Windows Mobile 6.1 Classic, Windows Mobile 6.1 Professional, Windows Mobile 6.5 Professional


Комментарии к программе SciLors Wifi Penetrate:

Другие статьи

Скачать аналог Penetrate - WIBR (взлом Wi-Fi с Андроида)

Аналог Penetrate на андроид (WIBR)

Чужой Wi-Fi – это свой Wi-Fi, если скачать wibr на андроид. Программка небольшая и в сущности представляет собой базу данных, в которой содержатся пароли к большинству модемов.

Для работы wibr следует скачать на компьютер, а затем разархивировать в корень sd-карты.

Многие маршрутизаторы выставляются на продажу с предустановленным паролем WEP/WPA, а тех, кто их потом меняет, можно по пальцам пересчитать. Поэтому Penetrate можно смело пускать в дело: владельцы роутеров марки с префиксами Thomson, DLink, SpeedTouch, BBox и ещё пары тройки наименований пожалеют, что в одно время поленились прикрыть свою сеть.

Для нормальной работы требует словарь Томпсона, который весит 209 мб. То ещё удовольствие, но без этой базы данных на флешке, Penetrate мало что подберёт. Из дополнительных ньюансов – если роутер настроен по мак адресу, то программу можно даже не качать. Иногда упрямо требует SSID т на этом останавливается. То есть мы получаем потенциально полезную вещь, но заставить её работать не каждый сможет.

Автор этой программки открещивается от ответственности и напоминает, что всё строго с согласия владельцев Wi-Fi. Что характерно – антивирус на wibr будет ругаться.

» Скачать файл (

1.1 МБ / Андроид 2.3+ )

Wifi penetrate скачать на андроид бесплатно

Wifi penetrate на андроид

Wifi Penetrate на андроид - это очень полезная программа, без которой не обойтись любителю Wi-Fi на своем телефоне или планшете. С ее помощью вы сможете насладится интернетом в любой точке своего города. Она поможет вам подобрать пароль, который в большинстве случаев окажется правильным. Разработчики данного приложения очень постарались. Здесь очень простой и понятный интерфейс и настройки, с которыми сможет разобраться даже новичок. Просто запустите приложение и выберите сеть, к которой вы хотите подключится. Оно будет подставлять различные варианты паролей, которые предустановлены с самим модемом, и не все их меняют.

Словари (база паролей)

Добавить комментарий к "Wifi penetrate на андроид"

Game hacker на андроид

Wibr+ на андроид на русском языке

Freedom на андроид

ТВ на андроид без интернета

  • Главная
  • Программы
  • Wifi penetrate на андроид
Категории игр: Вместе с этим приложением скачивают:

Рекомендуем:

На нашем сайте вы можете скачать на андроид игры и программы совершенно бесплатно. Выберите подходящую версию android, начиная от 2.2 и заканчивая 4.0, 5.0, 6.0 и самую новую 7.0, установленную на всех современных планшетах и телефонах! Все приложения доступны для загрузки полностью на русском языке. Также, в случае тяжелого прохождения вы сможете облегчить себе задачу и скачать мод на много денег, бесконечные монеты, энергию, подсказки и много другое в разделе "Читы". Помните, что взломанная версия может "убить" весь интерес к приложению, поэтому пользуйтесь очень аккуратно. Проект teamapk.ru - это только удобный каталог, в котором собраны множество интересных игр, как и популярные ресурсы pdalife, trashbox, androeed, 4pda и прочие

© 2017 TeamApk

Wifi Penetrate

Группа: Друзья 4PDA
Сообщений: 2597
Регистрация: 23.06.06
Asus ZenFone Max ZC550KL (MSM8939)

Введите Wireless Network Name (имя беспроводной сети) в
соответствующее поле, которой также может обозначаться
как SSID, а затем кликните Next, чтобы продолжить.

SSID (Service Set Identifier) — идентификатор беспроводной сети. Несмотря на работы по стандартизации беспроводных сетей молодость данной технологии еще заметна в различных мелочах, в том числе и в названиях. Часто производители оборудования и программного обеспечения для обозначения одних и тех же понятий используют различную терминологию, что может вызвать некоторое смущение у пользователя. Например, наряду с термином «идентификатор SSID» используются следующие наименования: имя сети (Network Name или сокр. NN), предпочтительная сеть (Preferred Network), идентификатор ESSID, и область обслуживания беспроводной сети.

Manhack @ 12.05.2010, 08:36

Но как этот SSID узнать

Likcaon @ 29.10.2010, 12:00

как можно выдернуть этот SSID из самого маршрутера, я у своего длинка не смог.

SciLor s Wifi Penetrate Cкачать бесплатно SciLor s Wifi Penetrate

SciLor's Wifi Penetrate - v0.1.1

SciLor’s Wifi Penetrate это просто база данных, содержащая предустановленные пароли к большинству модемов WiFi. Это прекрасный инструмент для сетевых администраторов и технофанатов (вы сами знаете, кто вы. Вы тот, кому друзья звонят при проблемах с компьютером).
Некоторые маршрутизаторы поставляются с предустановленным паролем WEP/WPA. Многие его не меняют. Оставлять такой пароль - плохая идея. Чтобы сделать его более безопасным, пароли разных маршрутизаторв отличаются, но они основаны на SSID устройства, и поэтому могут быть вычислены. Вы можете использовать эту программу для вычисления пароля. Поддерживаются следующие префиксы маршрутизаторов: ”Discus–”, ”DLink-”, ”Thomson”, ”SpeedTouch”, ”INFINITUM”, ”Bbox”, ”DMAX”, ”Orange-”, ”BTHomeHub-”

Разработчик: SciLor
Язык интерфейса: Английский
Тип файла: cab
Совместимость: WM5 - WM6
Дополнительные требования: .Net Compact Framework 3.5
Регистрация: Программа бесплатна

Файл отредактировал Gold_Ray - 23 июля 10

Причина: Файл перемещен из старого архива