Софт-Архив

кукольник фильм 2005 скачать торрент img-1

кукольник фильм 2005 скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Кукольник фильм 2005 скачать торрент


5.7 / 1367 6.2 / 3015

Inhyeongsa

Компания молодых людей, и среди них – главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно. Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора!

Скачать фильм в Avi [ 275 Mb ] [torrent]
Скачать фильм в 3GP [ 86 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Для загрузки больших фильмов с докачкой рекомендуем использовать Uc Browser или Opera Mini

Angel1404 ( Off ) [21.08.16 15:55] :
Я пятый раз буду смотреть. У всех разные вкусы на ужасы.

Angel1404 ( Off ) [21.08.16 10:49] :
Я пятый раз буду смотреть. У всех разные вкусы на ужасы.

leks8097 ( Off ) [31.01.16 01:14] :
нормальный менталитет! просто все как и я этот новый дибильный клип \" иванушек интернешенел\" понять не могут!

murasa ( Off ) [30.01.16 08:18] :
Я в очередной раз убеждаюсь, что у нас с азиатами людьми достаточно разный менталитет. Попытка через ужастик показать, что всё в этом мире имеет свою душу А в целом фильм получился несуразным и второй раз его вряд-ли кто-то захочет смотреть 3/10

Комментировать файлы могут только авторизированые пользователи!
[!] Не пишите комментарии с просьбами добавить фильм, все заказы оставляем на форуме в теме :Стол заказов

Другие статьи

Кукольник скачать торрент бесплатно

Кукольник (2004) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Кукольник бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Кукольник
Оригинальное название:
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Режиссер. Джонг Юнг-ки
Актеры.
Жанр: ужасы, триллер
Премьера РФ: 10 марта 2005
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Компания молодых людей, и среди них — главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно.

Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора!

Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

Жертва дьявола

Группа отвязных молодых людей получает приглашение на загородную вечеринку. Задумав заодно продать там партию наркотиков, они отправляются туда вместе со своими подругами, собираясь как следует повеселиться. Однако вскоре выясняется, что их заманила в свои сети странная Секта Теней, адепты которой любят устраивать охоту на невинных чужаков, чтобы затем пить их кровь, проведя жуткий дьявольский ритуал. Один за другим друзья становятся жертвами безумцев в черных-балахонах, но кто-то из них должен сделать невоз.

Оборотень: Зверь среди нас

Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке девятнадцатого века. Молодой человек, изучающий врачебное дело под руководством местного доктора, решает вступить в ряды охотников за оборотнями, когда жители деревни начинают гибнуть один за другим от лап неведомого зверя. Кто он, этот монстр? Один из жителей деревни или нечто совершенно неведомое? Человек днем, чудовище ночью.

Поворот не туда

Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями… Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома….

Скачать Кукольник (2004) торрент в хорошем качестве

Кукольник скачать торрент


Описание:
Компания молодых людей, и среди них - главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно.

Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора! скачать dle 11.0 фильмы бесплатно


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

«Старый» Новый год

«Андреа Бочелли. Любовь в Портофино»

Ярость мертвецов / Anger of the Dead (2015)

Ярослав. Тысячу лет назад

Ян Гуй Фэй (2015)

Кукольник фильм 2005 скачать торрент

Кукольник / The Doll Master / Inhyeongsa (2004) DVD5 | Лицензия


Информация о фильме
Название: Кукольник
Оригинальное название: The Doll Master / Inhyeongsa
Год выхода: 2004
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джонг Юнг-Ки
В ролях: Ю-Ми Ким, Ён-Кинг Лим, Хьонг-Так Шим, Ок Чжи Ён, Хьенг-чун Лим, Чон Ю Ми, Ка-Енг Ли, Ким Бо Ён

О фильме: Компания молодых людей, и среди них — главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно. Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора!

Страна: Южная Корея
Продолжительность: 01:35:35
Перевод: дублированный
Субтитры: Русские

Файл
Кодек: MPEG2
Качество: DVD5
Видео: PAL 16:9 (720x576@1024x576) VBR,

5537 Kbps
Звук:
Аудио#1 - Русский (Dolby AC3, 6 ch), 48000 Hz, 384 Kbps
Аудио#2 - Корейский (Dolby AC3, 6 ch), 48000 Hz, 384 Kbps
Размер: 4.23 Gb

Ограничение по возрасту 18 лет

10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

28-05-2014 20:19:41 (1 час назад)

21-01-2013 15:58:51 (16 месяцев назад)

4.23 GB (4540979200 Bytes)

Кукольник / The Doll Master / Inhyeongsa (2004) DVDRip-AVC от Киномагия l D

Кукольник / The Doll Master / Inhyeongsa (2004) DVDRip

Кукольник / Inhyeongsa (2004) DVDRip

Происходит загрузка списка файлов.

15-02-2013 3:20:40 (16 месяцев назад)

фильм-полный бред,не понимаю,как можно такое было назвать самым страшным фильмом 2005-го года,ни одного страшного момента в фильме не заметил если по чесноку.
очень сильно взбесили эти вопли и визги полоумных актеров на протяжении всего фильма(особенно наркоманка-школьница. ),сам бы башку свернул таким ей богу.
Итог,за раздачу +10,за сам "фильм" двойка!

28-01-2013 14:50:15 (16 месяцев назад)

21-01-2013 16:09:51 (16 месяцев назад)

Огромное спасибо! Мне фильм очень понравился! Огромное спасибо за DVD5!

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Кукольник Inhyeongsa 2004 торрент скачать в хорошем качестве HD (17-08-2017, 09: 25)

Кукольник Inhyeongsa 2004 скачать торрент

О чём фильм Кукольник Inhyeongsa 2004

Компания молодых людей, и среди них - главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно.

Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора!

Рекомендуем скачать фильмы торрент: