Софт-Архив

неудачники фильм 2009 скачать торрент img-1

неудачники фильм 2009 скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Неудачники (2009) HDRip - Торрент

Название. Неудачники
Оригинальное название. Micmacs a tire-larigot
Год выпуска. 2009
Жанр. Комедия, криминал
Выпущено. Франция, Epithete Films
Режиссер. Жан-Пьер Жене
В ролях. Дани Бун, Андре Дюссолье, Николас Мари, Жан-Пьер Марьель, Йоланда Моро, Жюли Ферье, Омар Сю, Доминик Пинон, Урбен Канселье, Патрик Пару, Жан-Пьер Бекер, Эрик Наггар, Арсен Моска, Доминик Беттенфельд, Жак Эрлен

О фильме. Базилю не везет по жизни. То он чуть не погибает от шальной пули, то становится бездомным, то однажды с такими же «счастливчиками» как и он сам не начинает бороться за справедливость. И с кем бороться — с крупнейшими в стране производителями оружия. Но, кто знает, может на этот раз удача улыбнется ему?

Качество. HDRip
Видео. XviD, 2096 Кбит/с, 720x304
Аудио. Русский, французский (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер. 2.18 ГБ
Продолжительность. 01:44:15
Перевод. Дублированный
Субтитры. Русские, английские

  • Размер: 2.18 Gb
  • Файлов: 3
  • Сидеры были: 04.09.2017 02:06

Детальная статистика по трекерам (4)

Добавление комментария:

Другие статьи

Фильм Неудачники Смотреть Онлайн

Неудачники Скачать Торрент

Главный герой фильма «Неудачники» - парень по имени Базиль, которому никак не повезет по жизни. То он становится участником бандитской разборки, и едва не погибает от пули, то вынужден скитаться по улицам города и стать бездомным, то еще какая-нибудь напасть. В общем, тяжело приходится человеку.

Но однажды герой объединяется с такими как и он «неудачниками», чтобы бороться за справедливость, и ни с кем-нибудь, а с самой крупной в стране корпорацией по производству оружия и боеприпасов. И кто знает, может именно на этот поприще ему впервые повезет по-настоящему? Смотрите фильм и все узнаете сами.

Скачать фильм «Неудачники» бесплатно c торрент

Раздают: 316 Качают: 188

Neudachniki.2009.DUAL.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB (3 файла)

Neudachniki.2009.DUAL.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.ENG.srt (59.70 kB)
Neudachniki.2009.DUAL.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.RUS.srt (80.31 kB)
Neudachniki.2009.DUAL.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi (2.18 GB)

2096 kbps avg, 0.40 bit/pixel
  • Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg
  • Субтитры: Русские, английские (внешние, srt*)

    Сказки Золотого века (2009)

    Этот мир не так уж плох (2009)

    В гостях у молодоженов (2009)

    Злобный тип (2009)

    Бумажные города (2015)

  • Плохие (Неудачники

    Краткое описание:
    Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они - не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни.

    Плохие (Неудачники/Отбросы) (2009) ;&subject=Плохие (Неудачники/Отбросы) (2009)" title="Опубликовать в своем блоге livejournal.com">

    * Форматы и их краткое описание.
    AVI - видео кодеки XviD, стандартное разрешение фильма 720x384;
    MKV - видео кодеки AVC, стандартное разрешение фильма 720x384;
    MKV 720р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1280 x 720;
    MKV 1080р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1920x1080;
    DVD video - образ DVD диска, видео кодеки MPEG2, стандартное разрешение фильма 720x576.
    M2TS - образ Blu-Ray диска, стандартное разрешение фильма 1920x1080;

    Плохие (Неудачники/Отбросы) (Misfits) год выпуска 2009 скачать торрент бесплатно, без регистрации и SMS (СМС).

    Неудачники фильм 2009 скачать торрент

    Информация о фильме

    Название: Неудачники
    Оригинальное название: Micmacs à tire-larigot
    Год выхода: 2009
    Страна: Франция
    Продолжительность: 01:44:15
    Режиссер: Жан-Пьер Жёне
    Сценарий: Жан-Пьер Жёне, Гийом Лоран
    В ролях: Дэни Бун, Андре Дюссолье, Николя Марье, Жан-Пьер Мариэль, Иоланда Моро, Жюли Ферье, Омар Сай, Доминик Пинон, Мишель Кремадес, Мари-Жюли Бо

    Бюджет: $42 000 000
    Премьера (мир): 15 сентября 2009.
    Премьера (РФ): 13 мая 2010, «Централ Партнершип»
    Релиз на DVD: 15 июля 2010, «CP-Digital».
    Слоган: «Удача улыбается странным»

    О фильме
    Базилю не везет по жизни. То он чуть не погибает от шальной пули, то становится бездомным, то однажды с такими же «счастливчиками» как и он сам не начинает бороться за справедливость. И с кем бороться — с крупнейшими в стране производителями оружия. Но, кто знает, может на этот раз удача улыбнется ему?

    Знаете ли вы, что.
    Несколько раз за фильм в кадр попадают афиши фильма «Micmacs à tire-larigot», на которых изображено именно то, что в данный момент происходит на экране.
    Фильм, который Базиль смотрит в пункте видеопроката перед перестрелкой — это «Глубокий сон» с Хамфри Богартом и Лорен Бэколл.
    Когда Базиль подcлушивает за президентом одной из компаний по продаже оружия, он случайно опускает микрофон в камин комнаты где слышит дуэт виолончели и пилы. Отсылка на раннюю работу режиссера «Деликатесы».


    Файл
    Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
    Субтитры: нет
    Видео кодек: XviD
    Качество: HDRip
    Формат: AVI
    Видео (дополнительно): 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

    2096 kbps avg, 0.40 bit/pixel
    Звук: AC3
    Аудио (дополнительно): Аудио#1: Русский:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    448.00 kbps avg [Профессиональный (полное дублирование)]
    Аудио#2: Французский:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    448.00 kbps avg [Оригинал]
    Размер файла: 2.2 Gb

    Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
    «Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
    Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
    Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
    Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
    Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
    Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
    Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.

    Скачать Неудачники 2009 бесплатно фильм

    На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Комедия » Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) BD Remux+BDRip 1080p+BDRip 720p+HDRip(1400Mb+700Mb)+DVD9+DVDRip бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

    Скачать фильм Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) BD Remux+BDRip 1080p+BDRip 720p+HDRip(1400Mb+700Mb)+DVD9+DVDRip бесплатно через торрент

    Просмотров: 3254 | Новость добавлена: 14-09-2010, 13:29

    Информация о фильме:
    Название: Неудачники
    Оригинальное название: Micmacs a tire-larigot
    Год выхода: 2009
    Жанр: комедия, криминал
    Режиссер: Жан-Пьер Жёне
    В ролях: Дэни Бун, Андре Дюссолье, Николя Марье, Жан-Пьер Мариэль, Иоланда Моро, Жюли Ферье, Омар Сай, Доминик Пинон, Мишель Кремадес, Мари-Жюли Бо

    О фильме:
    В фильме "Неудачники / Micmacs a tire-larigot" несколько друзей решают объединить свои усилия и придумывают дерзкий план, целью которого является уничтожение двух очень крупных производителей оружия.

    Выпущено: Франция, Epithete Films
    Продолжительность: 01:44:15
    Перевод: Дублированный [Лицензия!]

    Файл:
    Формат: AVI (XviD)
    Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
    Видео: 1480 kb/s, 720x304
    Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
    Размер: 1,393 MB
    Скачать:Сэмпл

    Скачать Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) HDRip [Лицензия!]

    Файл:
    Формат: AVI (XviD)
    Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
    Видео: 815 kb/s, 672x272
    Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
    Размер: 700 MB
    Скачать:Сэмпл

    Скачать Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) HDRip(700Mb) [Лицензия!]

    Файл:
    Формат: MKV
    Качество: BDRip 720p
    Видео: 1280х544, 23.976 fps, 5 Mbps
    Аудио: Рус: AC3, 6 ch, 48 kHz, 448 kbps + сабы
    Размер: 3.54 Gb

    Скачать Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) BDRip 720p [Лицензия!]

    Файл:
    Формат: MKV
    Качество: BDRip 1080p
    Видео: 1920x800, 23.976 fps, 9 Mbps
    Аудио 1: RUS: DTS, 6 ch, 48 kHz, 24 bit, 1536 kbps
    Аудио 2: RUS: AC3, 6 ch, 48 kHz, 448 kbps
    Аудио 3: FRA: AC3, 6 ch, 48 kHz, 448 kbps + сабы
    Размер: 7.98 Gb

    Скачать Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) BDRip 1080p [Лицензия!]

    Файл:
    Формат: m2ts
    Качество: BD Remux
    Видео: 1920x1080, 23.976 fps, 23 Mbps
    Аудио: Рус: DTS, 6 ch, 48 kHz, 24 bit, 1536 kbps + сабы
    Размер: 18.77 Gb

    Скачать Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) BD Remux [Лицензия!]

    Продолжительность: 01:39:57
    Перевод: Дублированный [Лицензия!]

    Файл:
    Формат: AVI (XviD)
    Качество: DVDRip
    Видео: 704x288 (2.44:1), 25 fps, XviD MPEG-4

    2033 kbps avg, 0.40 bit/pixel
    Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    448.00 kbps avg (русский)
    Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    448.00 kbps avg (французский)
    Размер: 2.05 GB

    Скачать Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) DVDRip [Лицензия!]

    Файл:
    Формат: DVD Video
    Качество: DVD9 R5
    Видео: PAL 16:9 (720x576)
    Аудио: Russian / Francais (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 5 ch)
    Субтитры: Russian
    Размер: 6.97 GB
    Дополнительно: Каталог, анонсы фильмов, создатели и исполнители, фотогалерея
    Скачать:Сэмпл

    Скачать Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) DVD9 [Лицензия!]

    Скачать фильм через торрент



    Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) BD Remux+BDRip 1080p+BDRip 720p+HDRip(1400Mb+700Mb)+DVD9+DVDRip или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
    Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

    Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) BD Remux+BDRip 1080p+BDRip 720p+HDRip(1400Mb+700Mb)+DVD9+DVDRip - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
    После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Неудачники / Micmacs a tire-larigot (2009) BD Remux+BDRip 1080p+BDRip 720p+HDRip(1400Mb+700Mb)+DVD9+DVDRip через торрент с помощью торрент-плеера.

    Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

    Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
    Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

    Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.