Софт-Архив

как скачать игру ледниковый период 3 img-1

как скачать игру ледниковый период 3

Рейтинг: 5.0/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Ледниковый Период игру через торрент ( ГБ)

Ice Age. Этот мультипликационный фильм, сразу же после появления на экранах привлёк внимание миллионов зрителей. Теперь же можно просто скачать Ледниковый Период игру через торрент и не только наблюдать за героями, но и принимать в их приключениях своё участие. Глобальное похолодание угрожает всему живому на земле. На планете остаётся всё меньше мест, пригодных для жизни. Отважная компания друзей отправляется в путь на поиски такого места. Мамонтам Элли и Мэнни, ленивцу Сиду и тигру Диего не страшны холод и опасности.

В пути их поджидает масса задач, испытаний и конкурсов. Приключений подбавит и выходка Сида, которому взбрела в голову мысль выкрасть яйцо из гнезда динозавров. Те сразу обнаружили пропажу и пустились за Сидом в погоню. Только вы сможете ему помочь, но предварительно конечно нужно игра Ледниковый Период скачать бесплатно. Спешите это сделать, тем более, что вам потребуется минимум усилий. Вас ждёт пятнадцать весёлых игровых уровней, хитрые задачки и конкурсы, которые потребуют максимум внимания и сосредоточенности. Приятного время провождения с новой игрой от Eurocom Entertainment Software.

Скриншоты игры Ice Age 3

Другие статьи

Скачать игру Ледниковый Период 3 Эра Динозавров на компьютер бесплатно

Ледниковый Период 3 Эра Динозавров


Обзор игры Ледниковый Период 3 Эра Динозавров

Скачать игру ледниковый период 3 эра динозавров на компьютер бесплатно с нашего огромного портала игр. Приключения любимых героев не закончились! В действительности, все самое интересное только начинается! Мамонты Мэнни и Элли, ленивец Сид, саблезубый тигр Диего и другие персонажи, знакомые по предыдущим эпизодам «Ледникового периода», возвращаются в новом мультфильме и одноименной игре «Ледниковый период 3: Эра динозавров». Пробираясь через тундру, друзья обнаруживают таинственный, скрытый подо льдами тропический мир, населенный… настоящими динозаврами.

Сид, у которого появилась бредовая идея создать собственное племя, опрометчиво похищает несколько яиц доисторических ящеров, тем самым навлекая неприятности на себя и своих друзей. Так начинаются новые, еще более увлекательные и захватывающие приключения веселой компании, в которых вы тоже сможете принять участие. Скачать игру ледниковый период 3 эра динозавров на компьютер бесплатно прямо здесь.

Год выпуска: 2009

Жанр: Arcade, 3D, 3rd, Person

Разработчик: Eurocom Entertainment Software

Издатель в России: C

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

> Операционная система: Windows XP/Vista

> Процессор: с тактовой частотой 1,8 ГГц

> Оперативная память: 512 (XP)/1024 (Vista) Мб

> Видеокарта: 3D-видеоадаптер NVIDIA® GeForce® 6800 GT или ATI Radeon™ x850 с 256 Мб видеопамяти (встроенные видеоадаптеры не поддерживаются)

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

> Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб

Скачать игру ледниковый период 3 эра динозавров на компьютер бесплатно можно сейчас бесплатно.

Увлекательное приключение с героями мультфильма в мир динозавров.

Возможность играть за любого из шести персонажей мультфильма.

Пятнадцать красочных уровней веселых приключений.

Новый, таинственный и опасный мир динозавров.

Мини-игры в многопользовательском режиме для нескольких участников.

  1. Смонтировать образ IA3_DVD.mds в установленный из раздачи Alcohol 120% / Установить игру.
  2. Играть! (Для постоянной игры монтировать образ IA3_DVD.mds в Alcohol 120% 2.0.1.2033);

P.S Игра проверялась на Alcohol 120% 2.0.1.2033!

Скачать игру Ледниковый Период 3 Эра Динозавров через торрент

Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs / Ледниковый Период 3: Эра Динозавров PC Рекомендуем просмотреть Трейлер из игры Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs

Чтобы отправиться в путешествие по затерянному миру вместе с любимыми персонажами, необходимо скачать игру ледниковый период 3 эра динозавров через торрент. Игра начинается с ролика, где ленивец, Диего и маленький мамонтенок сидят в пещере у костра. Мэни со своей возлюбленной попросили присмотреть за их малышом, и ленивец начинает рассказывать историю. Во времена беременности жены мамонта, Мэни решил сделать ей приятно и подарить подарок.

Поэтому он поручил Сиду и двум опоссумам найти самый большой кристал. Опоссумы приходят к Сиду и просят, чтобы тот поговорил с Элли и отвлек ее. Таким образом, они собрались сбежать, чтобы она ничего не узнала о подарке. У Сида появляется задание подойти к Элли. По дороге он может собирать различные фрукты и ягоды. Некоторые из них оказываются заключенными в кубиках льда, их нужно разбивать, чтобы добраться до аппетитного плода.

Поговорив с Элли, Сид должен возвращаться к опоссумам. За то, что ленивец им помог, они признают его своим. Игра имеет меню заданий и подсказок, где указывается главная цель и количество подсказок. Далее игра обучает, как получить наибольшее количество ягод. Кроме, хорошо заметных, ярких обычных ягод, что лежат просто на земле, есть еще ягоды, которые растут на деревьях. Чтобы достать ягоды с такого дерева, необходимо атаковать его. Когда оно будет полностью уничтожено, из него посыплются ягоды. Также ягоды могут быть в кусках льда и грибах. Нередко вместе с ягодами можно достать и здоровье. Отправится на поиски приключений вместе с Сидом и опоссумами можно, если скачать игру ледниковый период 3 эра динозавров на компьютер через торрент.

У Сида и опоссумов ушло не много времени на поиски кристалла. Опоссумы сразу же убегают вперед, а Сид идет сзади, не забывая заглядывать на каждую скалу, в поисках ягод или здоровья. Кристалл оказался на дереве, все обсудив, друзья решили отправить за ним Сида. Ведь он ленивец, а они, как известно, хорошо себя чувствуют на деревьях. Но только не Сид, не удержав равновесие, он падает вниз вместе с кристаллом прямо к ногам Элли. Появившийся Мэни, говорит, что этот кристалл будет лучше смотреться с другими кристаллами, которые он видел в ущелье скалы. Он снова отправляет Сида на поиски. Вы можете скачать игру ледниковый период 3 эра динозавров через торрент и узнать своих любимых персонажей еще лучше, в процессе поисков невероятно красивых кристаллов.

Скриншоты из игры Ледниковый Период 3: Эра Динозавров

Вот еще игры:

Ледниковый период 2-3

автор: hidden-objects | 10-07-2012, 13:55 | Просмотров: 38683


Чем заняться мамонту, саблезубому тигру и ленивцу во время глобального похолодания? Как, вы не знаете. Тогда не медлите и начинайте играть в серию аркадных игр, созданная по мотивам нового анимационного фильма "Ледниковый период". В сбору Ледниковый период 2-3. Русская коллекция вошли 2 части игры: "Ледниковый период 2: Глобальное потепление" и "Ледниковый период 3: Эра динозавров", а также на сайте уже доступна четвертая часть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф. Арктические игры .


Игра Ледниковый период 2: Глобальное потепление. Любимые герои снова с вами. Мамонт по имени Мэнни, саблезубый тигр Диего и ленивец Сид отправляются в новое путешествие "Ледниковый период 2", полное опасностей и сюрпризов. Лед отступает, с юга дует теплый ветер, повышается температура воздуха… Ну, не чудесно ли? Оказалось, нет. Снега и льды, окружившие спасительную долину, к которой наши герои так рвались в первой части «Ледникового периода», начали таять. Совсем скоро маленький рай окажется на дне мирового океана, самое время сматывать удочки, но покинуть зеленый уголок не так-то просто. Лед расползается под лапами, с гор того и гляди сойдут лавины… В общем, друзьям без вас не справиться!


Игра Ледниковый период 3: Эра динозавров. Продолжение приключений знаменитой парочки мамонтов — Мэнни и Элли, неугомонного ленивца Сида, сурового саблезубого тигра Диего и других забавных персонажей, знакомых по предыдущим эпизодам «Ледникового периода», продолжаются.
Пробираясь через тундру, друзья обнаруживают таинственный, скрытый подо льдами тропический мир, населенный. настоящими динозаврами. Сид, у которого появилась бредовая идея создать собственное племя, опрометчиво похищает несколько яиц доисторических ящеров, тем самым навлекая неприятности на себя и своих друзей. В третей части игры "Ледниковый период 3" вы попадете в новый, таинственный и опасный мир динозавров.


Системные требования: OS: Windows XP/Vista, CPU: 1.8 GHz, RAM: 512/1024 Mb, Video: NVIDIA GeForce 6800 GT или ATI Radeon x850 256 Mb, DirectX 9.0c

Особенности Репака:
• Эксклюзивный авторан
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Интерфейс, озвучка персонажей и видеоролики в обеих играх - на русском языке.
• Были использованы русские лицензионные версии игр.
• Релиз группа: R.G.Механики

Другие новости по теме:

Информация

Скачать бесплатно игру Ледниковый Период 3: Эра динозавров (Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs)

Скачать бесплатно игру Ледниковый Период 3: Эра динозавров (Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs)

Скачать бесплатно игру Ледниковый Период 3: Эра динозавров (Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs)


Продолжение игры Ледниковый период 2: Глобальное Потепление. подарит нам новые приключения с мамонтами и их друзьями! На сей раз мы можем играть за любого из главных персонажей! Ленивец Сид задался целью создать свое племя для чего украл яйца динозавров, что естественно не осталось безнаказанным. Теперь наша цель спасти его. Помимо известных ранее героев нас ждут новые персонажи, например ласка Бак – охотник на динозавров и конечно Крысобелочка! Сюжет игры Ледниковый Период 3: Эра Динозавров. основан на событиях одноименного мультфильма, который мы все ждем с нетерпением!

Системные требования:
Windows XP Sp2 / Vista
Pentium IV 2 ГГц или выше
512 Мб ОЗУ
3 Гб места на жестком диске
звуковое устройств совместимое
видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Мб памяти
Клавиатура, мышь

Скачать бесплатно игру Ледниковый Период 3: Эра динозавров (Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs) можно по ссылкам ниже: