Софт-Архив

гоголь фильм скачать торрент img-1

гоголь фильм скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1414 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Гоголь

Гоголь. Начало (2017) скачать торрент

Название: Гоголь. Начало
Год выхода: 2017
Жанр: приключения, триллер, детектив
Страна: Россия
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Юлия Франц, Евгений Стычкин, Ян Цапник, Сергей Бадюк, Марта Тимофеева
Продолжительность: 01:42:18
Перевод: Оригинал

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: 1829 год. Юный Николай Гоголь служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню все написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро, который направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы…



Власик. Тень Сталина (1-14 серия) (2017)

Записки экспедитора тайной канцелярии (1-2 сезоны) (2010-2011)

Московская борзая (2 сезон)

Юный водитель (2017)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Другие статьи

    Гоголь фильм скачать торрент

    Название: Гоголь. Начало (2017)
    Год: 2017
    Страна: Россия
    Слоган: «Самая тёмная ночь перед рассветом»
    Режиссер: Егор Баранов
    В главных ролях: Александр Петров. Олег Меньшиков. Евгений Сытый. Таисия Вилкова. Артем Ткаченко. Юлия Франц. Евгений Стычкин. Ян Цапник. Сергей Бадюк. Марта Тимофеева
    Премьера (РФ): 31 августа 2017, «Каропрокат»

    Сюжет фильма Гоголь. Начало (2017)

    Николай Гоголь - одна из самых значительных и самых известных личностей своего времени. Но, мало кто знает, как начиналась карьера этого великого человека, склонного к самокритике. Работая судебным писарем при императорской канцелярии, Гоголь мало задумывался над тем, чтобы писать собственные произведения и податься в литературу. Но душа тянулась в эту сторону, и каждый раз, создавая нечто новое, Николай Гоголь сжигал это, считая все свои творения вершиной бездарности. Судьбу Николая Васильевича неожиданно решает Яков Гуро - молодой следователь, которому как раз поручают новое дело.
    Гуро должен расследовать странные происшествия, произошедшие на окраине, в небольшой деревеньке под названием Диканька. Местные жители уверены в том, что виной всему нечистая сила. Только вот, Яков совершенно не поддерживает эту версию. Но, напросившийся вместе с ним на дело Николай Гоголь неожиданно пропитывается совершенно незнакомой ему атмосферой мистики и деревенской жизни. Оказавшись здесь и расследуя первое в своей жизни дело, мужчина начинает писать историю, которая многим может показаться просто глупой выдумкой. И лишь сам писатель знает, что же тогда произошло.

    Гоголь. Начало (2017) Скачать через торрент Гоголь. Начало (2017) Смотреть трейлер Похожие новости Комментарии (0)

    Скачать Фильм Гоголь

    На кино-сайте www.FilmzGuru.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » Фильм » Гоголь. Начало в хорошем качестве без регистрации. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.

    [ Просмотров: 2478 | Новость добавлена: 5-07-2017, 19:23 ]

    Скачать фильм Гоголь. Начало (2017) с торрента бесплатно

    0Описание: Все любители смешения таких жанров, как мистика и детектив, будут рады появлению нового российского фильма «Гоголь. Начало». Действие фильма будет разворачиваться в 1829 году. В конце 1828 года молодой Николай Гоголь, еще никому не известный начинающий писатель, приехал в Петербург. Но жизнь оказалась куда сложней, чем он думал, а его талант пока никто не признал. Так что Гоголь служит писарем в Третьем отделении канцелярии Его Величества. Там он попадается на глаза опытному следователю Гуро, которого назначили расследовать череду загадочных убийств в селе Диканька на окраине империи. И именно молодого Гоголя Гуро берет с собой в качестве помощника в этих расследованиях.
    Жанр: Фильм. Детектив. Мистика. Приключения. Триллер
    Год выхода: 2017
    Название фильма: Гоголь. Начало
    Страна: Россия
    Режиссер: Егор Баранов
    Актеры: Ян Цапник. Марта Тимофеева. Сергей Бадюк. Артем Ткаченко. Александр Петров. Юлия Франц. Олег Меньшиков. Евгений Стычкин. Евгений Сытый. Таисия Вилкова
    Слоган: «Самая тёмная ночь перед рассветом»
    Российская премьера: 31 августа 2017
    Продолжительность кинофильма: 100 мин. / 01:40

    Фрагменты из Гоголь. Начало:




    Гоголь. Начало смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube:

    Смотреть трейлер Гоголь. Начало: Скачать Гоголь. Начало через торрент:


    Инструкция как скачать торрентом Гоголь. Начало:
    Чтобы скачать Гоголь. Начало с торрента вам нужно:
    1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
    2. Скачать через торрент Гоголь. Начало с нашего сайта
    3. Добавить торрент-файл на загрузку
    4. Скачать фильм Гоголь. Начало бесплатно

    Список похожих торрентов на Гоголь. Начало:

    Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, не работают ссылки на скачивание трейлера из кинофильма или по какой-то причине Вы не смогли посмотреть трейлер к фильму, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

    Фильм Гоголь. Начало отзывы:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мы в социальных сетях

    Гоголь фильм скачать торрент

    Гоголь. Начало (2017)

    Описание: В фильме Гоголь. Начало скачать торрентом Николай Васильевич отправляется на постоянное жительство в тогдашнюю столицу государства — Санкт-Петербург. В Петербурге на него накатывает депрессия, он сжигает собственные произведения, на написание которых он потратил немало времени и финансов (издавал он в ту пору книги за свой счет). Пока молодой писатель находится в Петербурге на его малой родине — селе Диканьки начинают происходить таинственные убийства. Разобраться в том что происходит отправляется известный петербурский следователь Гуро, Гоголь отправляется вместе с ним. Прибыв на Украину, тандем из двух талантливых мужчин включается в распутывание вереницы загадочных убийств. Там к Гоголю приходит вдохновение — то что происходит вокруг служит основой для нового произведения "Вечера на хуторе близ Диканьки". Сможет ли талантливый следовать вместе с будущим классиком литературы найти ответ на все вопросы?

    Сериал Гоголь. Начало (2017) - даты выхода серий:

    Даты выхода серий за рубежом.
    Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

    Гоголь: Начало (2017) скачать торрент в HD бесплатно » Трекер

    Гоголь: Начало скачать торрент Cкачать Гоголь: Начало 2017 через торрент в HD

    Накануне просмотра заинтересованность возрастает – назревает желание оценить работу режиссера, сделать однозначные выводы о натуральности актерского мастерства команды, проникнуться синопсисом и сложить мнение о пресловутом проекте, чьи скрины и цитаты растаскали пользователи по уголкам сети.Однако часто недоумевающие гости вопрошают, скачать Гоголь: Начало 2017 torrent или ограничиться стандартным он-лайном с сомнительными преимуществами? Разумеется, после полной закачки приоткрывается доступ к четкой, безупречной картинке, не уступающей формату хваленого кинотеатра. Впечатления от данной картины могут варьироваться в зависимости от приписанного разрешения – иногда панорама, наглядность и отличная передача видео заметно меняют восприятие, приобщая к полноценному наслаждению выбранной лентой.

    Варварством будет не отметить, что скачать фильм Гоголь: Начало через торрент в HD ощутимо удобнее, чем мучиться с каверзным виртуальным плеером, который из-за возможного обрыва интернета закономерно барахлит, открещиваясь от компромиссов и уступок. Если фильм Гоголь: Начало 2017 скачать торрентом в хорошем качестве, можно позабыть о бесчисленных вкладках, борьбе со связью, опасении ненароком выключить технику. Оптимальный выбор в вашем распоряжении!
    Также можете посмотреть фильм Гоголь: Начало не скачивая его.

    Рейтинг фильма: 8.4 / 10 ( 32 голоса)